Михаил Мельников
Статьи автора
Назло рекордам "Нью-Джерси" выиграл пятый матч финала Кубка Стэнли 2:1 и сократил своё отставание в серии от "Лос-Анджелеса" до одной победы.
10 июня 2012, 08:10
Хоккей
4.68 28
Илья Ковальчук
"Дьяволы" тормознули калифорнийский карнавал Жителям Лос-Анджелеса, всю среду готовившимся к ночным торжествам по случаю завоевания Кубка Стэнли, пришлось немного скорректировать свои планы. "Нью-Джерси" выиграл четвёртый матч финала — 3:1.
7 июня 2012, 08:00
Хоккей
4.61 31
И тут калифорнийцев понесло… В первом домашнем матче финальной серии "короли" свели с ума "Стэйплс Сентр", разорвав "дьяволов" — 4:0. Шат-аут Куика стал дополнительным ударом по психологии гостей из Ньюарка.
5 июня 2012, 08:00
Хоккей
4.63 30
Дом у "королей" везде Вторые матчи в этом розыгрыше Кубка Стэнли удаются (теперь уже можно сказать в прошедшем времени – удавались) лучше всего. "Кингз" выиграли все четыре с общим счётом 15:5.
3 июня 2012, 08:32
Хоккей
4.77 22
В гостях — как дома "Лос-Анджелес" продолжает не проигрывать в гостях. Очередной жертвой "королей" стал "Нью-Джерси", уступивший в овертайме первого матча финальной серии Кубка Стэнли.
31 мая 2012, 08:33
Хоккей
4.87 23
Поставим на Ковальчука, но скрепя сердце Неожиданный состав участников финальной серии Кубка Стэнли не освобождает "Чемпионат.com" от необходимости прогнозировать её исход.
30 мая 2012, 09:00
Хоккей
4.58 31
Последний бой – он трудный самый "Девилз" – "Кингз". Если кто-то скажет вам, что ожидал увидеть в финале Кубка Стэнли именно эти две команды, он попросту соврёт. Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
29 мая 2012, 07:30
Хоккей
4.58 40
Дьявольское везение Выиграв пятый матч у "Нью-Йорк Рейнджерс" (5:3), "Нью-Джерси" впервые вышел вперёд в Восточном финале.
24 мая 2012, 08:00
Хоккей
3.54 39
Не подерётесь – не мужики! В полуфинальном матче Кубка Стэнли, выиграв дома у "Рейнджерс" 4:1, "Нью-Джерси" сравнял счёт в серии.
22 мая 2012, 08:17
Хоккей
4.38 32
Нью-йоркский римейк В киноискусстве римейки не всегда бывают удачными. Чаще даже наоборот. А в хоккее их не бывает вообще. Впрочем, нет – иногда случаются.
20 мая 2012, 01:00
Хоккей
4.60 15
Всё идёт по плану… Парни из Нью-Арка сумели взять выездной матч финальной серии Восточной конференции в "Мэдисон Сквер Гарден". Теперь "рейнджеров" ждёт испытание логовом "дьяволов".
17 мая 2012, 08:00
Хоккей
4.60 15
Первый раунд за "рейнджерами" "Нью-Йорк Рейнджерс" усилиями Жерарди, Крайдера и Анисимова одержали первую победу в финале Восточной конференции. Хенрик Лундквист оформил шат-аут.
15 мая 2012, 07:30
Хоккей
4.83 12
Дебют Ильи Ковальчука Второе по значимости атлантическое дерби, а также сенсационное противостояние "Финикса" и "Лос-Анджелеса" — в полуфиналах Кубка Стэнли.
14 мая 2012, 02:00
Хоккей
4.69 16
Решающий фактор — вратарский Битва столиц на Востоке, королевская поступь "Лос-Анджелеса", смертельная хватка "койотов" и дьявольская непреклонность "Нью-Джерси" — в обзоре четвертьфиналов Кубка Стэнли.
13 мая 2012, 13:30
Хоккей
4.83 30
Из штопора не вышли Выиграв четыре матча подряд, "Нью-Джерси" одержал волевую победу в серии и отправил "Филадельфию" на каникулы.
9 мая 2012, 09:38
Хоккей
4.74 19
С днём рождения, Броди! На 40-летие Мартину Бродо Дайнюс Зубрус подарил два гола, а "Нью-Джерси" – третью в серии победу над "Филадельфией".
7 мая 2012, 07:00
Хоккей
4.96 23
Фактор Кови Гол Алексея Поникаровского в овертайме и три очка Ильи Ковальчука вывели "Нью-Джерси" вперёд в серии с "Филадельфией".
4 мая 2012, 07:20
Хоккей
4.84 37
В Нью-Арке появился новый герой Адам Ларссон забил гол в своём дебютном матче плей-офф, и "Нью-Джерси" сравнял счёт в серии с "Филадельфией".
2 мая 2012, 06:47
Хоккей
5.00 16
Пройтись на бреющем Илья Брызгалов выиграл первый матч серии у Мартина Бродо, а "Филадельфия" – у "Нью-Джерси". В овертайме.
30 апреля 2012, 02:51
Хоккей
4.43 14
Продолжаем без передышки Выяснение отношений на Востоке пока куда упорнее, чем на Западе – одна шестиматчевая серия, сразу три семиматчевые. Второй раунд в этом смысле тоже не должен подвести.
28 апреля 2012, 00:00
Хоккей
3.62 24
Апрельская революция Какая-то революция происходит в Национальной хоккейной лиге – в первом же раунде плей-офф вылетели все те, кого мы в последние годы (да и не только в последние) привыкли считать фаворитами.
27 апреля 2012, 11:00
Хоккей
4.72 68
И снова на "Вашингтон"! Победив в седьмом матче "Оттава Сенаторз" — 2:1, "Нью-Йорк Рейнджерс" вышли в полуфинал Восточной конференции.
27 апреля 2012, 06:23
Хоккей
4.00 14
Ну а теперь десерт! "Регулярный" чемпион "Нью-Йорк" в гостях одолел "Оттаву", и теперь судьба серии решится в седьмом матче, который состоится 27 апреля в "Мэдисон Сквер Гарден".
24 апреля 2012, 06:13
Хоккей
3.69 13
Когда последние бьют первых Выиграв в гостях у "рейнджеров", занявших первое место в конференции, со счётом 2:0, восьмая "Оттава" впервые повела в серии.
22 апреля 2012, 06:25
Хоккей
3.54 13
В Нью-Йорк при ничейном счёте Выиграв у "Рейнджерс" в овертайме 3:2, "Оттава" вновь сравняла счёт в серии.
19 апреля 2012, 07:13