Роман Дёмин
Роман Дёмин
Статьи автора
Антон Худобин
Чёрный день российских вратарей Провальные матчи Худобина, Бобровского и Варламова, травма Ильи Ковальчука и рекорд Сергея Гончара – в обзоре игрового дня НХЛ.
24 марта 2013, 12:00
Хоккей
3.58 19
Первая полуфинальная путёвка у "Тороса" Подарив соперникам надежду в концовке пятого матча, хоккеисты "Тороса" не стали затягивать овертайм.
24 марта 2013, 00:00
Хоккей
3.62 8
Двойной юбилей Дацюка Двойной юбилей Павла Дацюка, дубль Овечкина, прерванная серия "Анахайма" и 11-я победа кряду "Питтсбурга" — в обзоре игрового дня.
23 марта 2013, 12:00
Хоккей
4.53 19
Данила-мастер отправил серию в Нефтекамск Во втором домашнем матче "Лада", благодаря 38 спасениям Данилы Алистратова, смогла сократить счёт в серии до 1-3.
21 марта 2013, 02:00
Хоккей
3.29 7
Победа по-чемпионски: лихо и задорно Несмотря на блестящую игру голкипера "Лады" Данилы Алистратова, отразившего 40 бросков, тольяттинцы потерпели третье поражение кряду.
20 марта 2013, 02:00
Хоккей
4.00 8
Сергей Бобровский
Трудно быть Бобом Блистательный матч Сергея Бобровского, три голевых передачи Павла Дацюка и победный буллит Артёма Анисимова — в обзоре игрового дня НХЛ.
17 марта 2013, 12:00
Хоккей
4.53 17
Здесь играет чемпион страны! Во втором матче четвертьфинальной серии "Торос" разгромил "Ладу" — 6:0 — и повел по сумме двух матчей — 2-0.
17 марта 2013, 06:00
Хоккей
4.00 12
Овации, Маэстро! Победный гол Павла Дацюка, 27 спасений Ильи Брызгалова и ссылка в молодёжную лигу Михаила Григоренко — в обзоре игрового дня НХЛ.
16 марта 2013, 12:06
Хоккей
4.17 12
Уроки "Тороса": как вернуться и победить "Торос" в тяжелейшей борьбе, повиснув в третьем периоде буквально на волоске, сумел вернуться в игру и одержать важную домашнюю победу.
16 марта 2013, 02:00
Хоккей
3.00 4
Сушёные "крылья" от Бобровского "Сухарь" Бобровского, очередная звезда Сёмина, три голевых паса Войнова и бесполезный дубль Ковальчука — в обзоре игрового дня НХЛ.
10 марта 2013, 12:00
Хоккей
3.83 12
Рекорд "Чикаго" занесло "лавиной" Фиксация рекорда "Чикаго", два очка Сергея Гончара, разгром "Эдмонтона" и 500 очков Гецлафа — в обзоре игрового дня НХЛ.
9 марта 2013, 12:00
Хоккей
4.20 15
"Спутник" выходит на четвертьфинальную орбиту "Спутник" громит балашихинское "Динамо" в матче, где соперники имели равные шансы на победу, и выходит в четвертьфинал.
9 марта 2013, 06:00
Хоккей
3.67 6
Терапия Воробьева "Локомотив" в овертайме вырвал победу у "Бурана", и теперь исход серии решится в пятом матче, состоится который в Воронеже.
8 марта 2013, 05:00
Хоккей
3.00 4
На сибирском характере "Ермак" в потрясающем по накалу матче во второй раз подряд обыграл "Ладу" и повёл в серии — 2-0.
5 марта 2013, 00:00
Хоккей
3.50 6
Как Емелин с "медведями" воевал Победный гол Артёма Анисимова, травма Фёдора Тютина и кулачный поединок Давида (Емелин) с Голиафом (Хара) — в обзоре игрового дня НХЛ.
4 марта 2013, 12:00
Хоккей
4.37 19
Пермский блицкриг Создав солидный задел в первом периоде, "Молот" сдержал атакующий порыв "Нефтяника", одержал трудовую победу и повёл в серии — 1-0.
4 марта 2013, 06:01
Хоккей
3.40 5
Как Сид с Куницем в Монреале веселились Трюковой хоккей "пингвинов", очередная круглая цифра Ковальчука и три передачи Сёмина — в обзоре игрового дня НХЛ.
3 марта 2013, 12:00
Хоккей
4.43 21
Ураганная концовка "Бурана" "Буран" завершил захватывающий первый матч серии с "Локомотивом" победным голом за 10 секунд до сирены.
3 марта 2013, 08:00
Хоккей
3.86 7
Гол Анисимова и серии "Чикаго" и "Анахайма" Артём Анисимов отметил возвращение голом, "Чикаго" и "Анахайм" продолжили свои рекордные серии, а Теему Селянне забросил 669-й гол в НХЛ.
2 марта 2013, 12:00