• Даты проведения:
    20.02.2020—22.02.2021
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    32
28 ноября 2020, суббота. 22:10 МСК
Группа F. 3-й тур
Окончен
84 : 73
1 2 3 4
           
33
17 13 21
9
19 19 26
           
Стадион: Стожице-Арена (Любляна, Словения), вместимость: 12800
Главный судья: Толга Шахин (Италия); Главный судья: Зафер Йилмаз (Турция); Главный судья: Венцислав Великов (Болгария)
Словения — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловенияУкраина в рамках турнира ЧЕ-2022 (м) - квалификация, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 28 ноября 2020 года запланировано на 22:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Стожице-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+6=0-1), мячей: 516:494
25.02.2019 ЧМ-2019 - Европа (м) Группа I. Тур 6 85 : 84 ОТ
29.11.2018 ЧМ-2019 - Европа (м) Группа I. Тур 3 82 : 54
09.09.2017 ЧЕ-2017 (м) 1/8 финала 79 : 55
17.09.2016 ЧЕ-2017 (м) - квалификация Тур 6 69 : 80
07.09.2016 ЧЕ-2017 (м) - квалификация Тур 3 81 : 77
21.09.2013 ЧЕ-2013 (м) За 5-е место 69 : 63
01.09.2011 ЧЕ-2011 Группа D. Тур 2 64 : 68

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Словения
Украина
2
Игры
2
1
Победы
1
1
Поражения
1
160
Забито
148
155
Пропущено
135
3
Очки
3

Составы команд

Составы команд
Словения
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Словения фор Юрий Мацура 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Словения защ Матиц Ребец 2 0:00 1/2 0/2 0/0 1 0 1 0 2 2 3 2 -1
5 Словения раз Лука Рупник 12 0:00 2/3 1/3 5/6 0 3 3 0 7 2 2 3 15
8 Словения фор Эдо Мурич 10 0:00 2/5 1/5 3/3 1 4 5 1 4 3 1 3 12
11 Словения защ Яка Блажич 23 0:00 5/9 2/7 7/10 2 8 10 0 1 1 4 1 18
12 Словения фор Ян Коси 4 0:00 2/2 0/0 0/0 1 1 2 0 1 0 1 4 2
15 Словения защ Грегор Хроват 2 0:00 1/1 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 2 1
17 Словения защ Ян Спан 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
19 Словения цен Джордан Морган 13 0:00 5/9 0/0 3/4 5 6 11 1 1 2 3 0 20
20 Словения лёг Ален Ходжич 9 0:00 0/1 3/7 0/0 0 0 0 0 0 0 0 4 0
21 Словения фор Блаж Махковиц 2 0:00 1/2 0/0 0/0 0 1 1 0 1 0 0 1 2
24 Словения фор Лука Лапорник 7 0:00 2/4 1/4 0/0 2 1 3 0 1 0 0 2 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 84 0:00 21/38 8/28 18/23 12 25 37 2 18 10 15 22 72
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Украина
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Украина фор Вячеслав Петров 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Украина раз Денис Лукашов 3 0:00 0/2 1/2 0/0 0 1 1 0 3 0 0 3 1
8 Украина раз Анатолий Шундель 14 0:00 4/6 1/3 3/3 0 1 1 0 0 1 1 3 8
11 Украина защ Александр Липовый 2 0:00 1/3 0/2 0/0 1 2 3 0 1 1 1 4 -2
12 Украина защ Александр Беликов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
13 Украина фор Вячеслав Бобров 11 0:00 4/4 0/1 3/4 1 3 4 0 5 0 5 3 10
14 Украина фор Сергей Павлов 4 0:00 2/5 0/0 0/0 1 4 5 0 1 1 1 1 6
15 Украина цен Вячеслав Кравцов 11 0:00 5/6 0/0 1/1 2 2 4 0 0 2 3 0 13
30 Украина защ Иссуф Санон 13 0:00 1/5 3/4 2/2 0 5 5 0 5 4 3 3 16
31 Украина раз Александр Мишула 0 0:00 0/2 0/3 0/0 0 0 0 0 1 1 1 2 -6
45 Украина раз Виталий Зотов 0 0:00 0/3 0/0 0/0 1 1 2 0 4 0 0 1 2
52 Украина цен Владимир Герун 15 0:00 6/8 0/0 3/4 0 3 3 1 0 1 0 2 15
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 73 0:00 23/44 5/15 12/14 6 22 28 1 20 11 16 22 62
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Личные встречи
Группа F, Тур 3
28.11.2020 22:10
84 : 73
Группа F, Тур 5
20.02.2021 03:00
Группа A
Команда Игры В/И
1 Израиль 4 1.000
2 Польша 4 0.500
3 Испания 4 0.500
4 Румыния 4 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1 Италия 3 1.000
2 Россия 4 0.500
3 Эстония 3 0.333
4 Северная Македония 2 0.000
Группа C
Команда Игры В/И
1 Бельгия 4 0.750
2 Дания 4 0.500
3 Литва 4 0.500
4 Чехия 4 0.250
Группа D
Команда Игры В/И
1 Хорватия 4 1.000
2 Нидерланды 4 0.500
3 Швеция 4 0.250
4 Турция 4 0.250
Группа E
Команда Игры В/И
1 Грузия 4 1.000
2 Сербия 4 0.500
3 Финляндия 4 0.250
4 Швейцария 4 0.250
Группа F
Команда Игры В/И
1 Словения 4 0.750
2 Украина 4 0.500
3 Венгрия 2 1.000
4 Австрия 4 0.000
Группа G
Команда Игры В/И
1 Франция 4 0.750
2 Великобритания 4 0.500
3 Черногория 4 0.500
4 Германия 4 0.250
Группа H
Команда Игры В/И
1 Греция 4 0.750
2 Босния и Герцеговина 4 0.750
3 Болгария 4 0.250
4 Латвия 4 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 4 30.11.2020  21:30
Группа A, Тур 4
30.11.2020  21:30
94 : 41
Группа E 4 30.11.2020  20:00
Группа E, Тур 4
30.11.2020  20:00
75 : 66
Группа F 4 30.11.2020  19:10
Группа F, Тур 4
30.11.2020  19:10
70 : 67
Группа A 4 30.11.2020  18:30
Группа A, Тур 4
30.11.2020  18:30
78 : 72
Группа B 3 30.11.2020  17:00
Группа B, Тур 3
30.11.2020  17:00
66 : 70
Группа E 4 30.11.2020  17:00
Группа E, Тур 4
30.11.2020  17:00
84 : 91
Группа H 4 29.11.2020  23:00
Группа H, Тур 4
29.11.2020  23:00
79 : 73
Группа F 3 29.11.2020  22:10
Группа F, Тур 3
29.11.2020  22:10
64 : 77
Группа C 4 29.11.2020  20:30
Группа C, Тур 4
29.11.2020  20:30
84 : 71
Группа H 4 29.11.2020  20:00
Группа H, Тур 4
29.11.2020  20:00
78 : 84 ОТ
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 3 18.02.2021  03:00
Группа F, Тур 3
18.02.2021  03:00
– : –
Группа B 3 18.02.2021  03:00
Группа B, Тур 3
18.02.2021  03:00
– : –
Группа A 5 19.02.2021  03:00
Группа A, Тур 5
19.02.2021  03:00
– : –
Группа E 5 19.02.2021  03:00
Группа E, Тур 5
19.02.2021  03:00
– : –
Группа A 5 19.02.2021  03:00
Группа A, Тур 5
19.02.2021  03:00
– : –
Группа E 5 19.02.2021  03:00
Группа E, Тур 5
19.02.2021  03:00
– : –
Группа B 4 19.02.2021  03:00
Группа B, Тур 4
19.02.2021  03:00
– : –
Группа B 4 19.02.2021  03:00
Группа B, Тур 4
19.02.2021  03:00
– : –
Группа F 4 19.02.2021  03:00
Группа F, Тур 4
19.02.2021  03:00
– : –
Группа F 5 20.02.2021  03:00
Группа F, Тур 5
20.02.2021  03:00
– : –
Полный календарь