• Даты проведения:
    20.02.2020—22.02.2021
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    32
18 февраля 2021, четверг. 17:30 МСК
Группа B. 3-й тур
Стадион: УДС Молот им. Виктора Лебедева (Пермь, Россия), вместимость: 7000
Главный судья: Антонио Конде (Испания); Главный судья: Дариуш Запольски (Польша)
Италия — Северная Македония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Италия – Северная Македония в рамках турнира ЧЕ-2022 (м) - квалификация, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 18 февраля 2021 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе УДС Молот им. Виктора Лебедева.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Италия
Северная Македония
3
Игры
2
3
Победы
0
0
Поражения
2
240
Забито
139
211
Пропущено
158
6
Очки
2

Актуальные материалы

Показать ещё

Составы команд

Составы команд
Италия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 / / /
Всего: 0 / / /
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Северная Македония
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 / / /
Всего: 0 / / /
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Ромео Сакетти
Личные встречи
Группа B, Тур 3
18.02.2021 17:30
Группа B, Тур 5
21.02.2021 15:00
Группа A
Команда Игры В/И
1 Израиль 4 1.000
2 Польша 4 0.500
3 Испания 4 0.500
4 Румыния 4 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1 Италия 3 1.000
2 Россия 4 0.500
3 Эстония 3 0.333
4 Северная Македония 2 0.000
Группа C
Команда Игры В/И
1 Бельгия 4 0.750
2 Дания 4 0.500
3 Литва 4 0.500
4 Чехия 4 0.250
Группа D
Команда Игры В/И
1 Хорватия 4 1.000
2 Нидерланды 4 0.500
3 Швеция 4 0.250
4 Турция 4 0.250
Группа E
Команда Игры В/И
1 Грузия 4 1.000
2 Сербия 4 0.500
3 Финляндия 4 0.250
4 Швейцария 4 0.250
Группа F
Команда Игры В/И
1 Словения 4 0.750
2 Украина 4 0.500
3 Венгрия 2 1.000
4 Австрия 4 0.000
Группа G
Команда Игры В/И
1 Франция 4 0.750
2 Великобритания 4 0.500
3 Черногория 4 0.500
4 Германия 4 0.250
Группа H
Команда Игры В/И
1 Греция 4 0.750
2 Босния и Герцеговина 4 0.750
3 Болгария 4 0.250
4 Латвия 4 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 4 30.11.2020  21:30
Группа A, Тур 4
30.11.2020  21:30
94 : 41
Группа E 4 30.11.2020  20:00
Группа E, Тур 4
30.11.2020  20:00
75 : 66
Группа F 4 30.11.2020  19:10
Группа F, Тур 4
30.11.2020  19:10
70 : 67
Группа A 4 30.11.2020  18:30
Группа A, Тур 4
30.11.2020  18:30
78 : 72
Группа B 3 30.11.2020  17:00
Группа B, Тур 3
30.11.2020  17:00
66 : 70
Группа E 4 30.11.2020  17:00
Группа E, Тур 4
30.11.2020  17:00
84 : 91
Группа H 4 29.11.2020  23:00
Группа H, Тур 4
29.11.2020  23:00
79 : 73
Группа F 3 29.11.2020  22:10
Группа F, Тур 3
29.11.2020  22:10
64 : 77
Группа C 4 29.11.2020  20:30
Группа C, Тур 4
29.11.2020  20:30
84 : 71
Группа H 4 29.11.2020  20:00
Группа H, Тур 4
29.11.2020  20:00
78 : 84 ОТ
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 3 18.02.2021  17:30
Группа B, Тур 3
18.02.2021  17:30
– : –
Группа F 3 18.02.2021  22:00
Группа F, Тур 3
18.02.2021  22:00
– : –
Группа B 4 19.02.2021  14:30
Группа B, Тур 4
19.02.2021  14:30
– : –
Группа E 5 19.02.2021  15:00
Группа E, Тур 5
19.02.2021  15:00
– : –
Группа B 4 19.02.2021  17:30
Группа B, Тур 4
19.02.2021  17:30
– : –
Группа E 5 19.02.2021  18:00
Группа E, Тур 5
19.02.2021  18:00
– : –
Группа A 5 19.02.2021  19:30
Группа A, Тур 5
19.02.2021  19:30
– : –
Группа F 4 19.02.2021  20:15
Группа F, Тур 4
19.02.2021  20:15
– : –
Группа A 5 19.02.2021  22:30
Группа A, Тур 5
19.02.2021  22:30
– : –
Группа F 5 20.02.2021  17:00
Группа F, Тур 5
20.02.2021  17:00
– : –
Полный календарь