Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.09.2019—03.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    48
15 января 2020, среда. 19:00 МСК
Группа C. 11-й тур
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
Окончен
82 : 76
1 2 3 4
           
23
22 17 20
18
20 25 13
           
Перистери
Перистери, Греция
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5531
Главный судья: Томас Ясевичюс (Вильнюс, Литва); Главный судья: Кристапс Константинов (Латвия); Главный судья: Гвидас Гедвилас (Литва)
Нижний Новгород — Перистери

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов ФИБА: Нижний Новгород – Перистери, Группа C. 11-й тур. Начало встречи 15 января 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), мячей: 74:71
2019/20 5 ноября Лига чемпионов ФИБА Группа C. Тур 4 71 : 74

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нижний Новгород
Перистери
12
Игры
10
8
Победы
6
4
Поражения
4
901
Забито
729
876
Пропущено
718
20
Очки
16

Составы команд

Составы команд
Нижний Новгород
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 США защ Майкл Дженкинс 19 21:25 2/4 3/5 6/6 1 0 1 0 1 0 1 0 16
4 Россия защ Артём Комолов 9 17:20 0/0 3/4 0/0 0 0 0 0 4 0 0 3 9
5 Россия лёг Александр Ганькевич 0 5:28 0/0 0/0 0/0 0 0 0 1 1 0 1 3 -2
8 Беларусь Россия лёг Антон Астапкович 6 20:04 3/3 0/0 0/0 0 2 2 0 2 0 1 0 9
9 США раз Брэндон Браун 17 29:03 3/9 2/7 5/7 0 4 4 0 5 4 3 3 11
10 Россия фор Александр Чадов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Россия лёг Георгий Жбанов 0 1:21 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Россия защ Иван Стребков 5 10:57 2/2 0/1 1/1 0 0 0 0 2 1 2 0 5
21 США цен Даррал Уиллис 10 29:54 5/7 0/1 0/0 2 6 8 0 0 1 2 3 11
22 Россия лёг Павел Антипов 0 15:46 0/2 0/2 0/0 1 1 2 0 1 1 2 4 -6
43 США цен Терелл Паркс 10 21:23 5/7 0/0 0/0 2 3 5 0 1 1 0 4 11
44 Россия раз Евгений Бабурин 6 27:18 0/1 2/3 0/2 0 4 4 0 1 4 0 4 7
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 82 199:59 20/35 10/23 12/16 6 20 26 1 18 12 12 24 71
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Перистери
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США раз Исайя Казинс 4 17:14 2/4 0/0 0/0 1 1 2 0 2 1 1 1 5
2 США лёг Брэйон Блейк 0 5:21 0/0 0/1 0/0 0 2 2 0 0 0 0 2 -1
4 Греция цен Гайос Скордилис 1 5:20 0/0 0/0 1/2 2 0 2 0 0 1 2 2 -1
11 Греция лёг Иоаннис Аграванис 2 13:25 1/1 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 0 2 2
15 Греция раз Христос Салустрос 0 15:06 0/0 0/0 0/0 0 4 4 0 0 0 0 5 -1
17 Ангола цен Яник Морейра 18 24:35 7/9 0/0 4/7 0 3 3 0 1 1 1 1 16
18 Греция раз Зойс Карампелас 2 3:11 1/2 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Греция цен Константинос Гонтикас 0 3:49 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
21 Греция фор Панайотис Василопулос 10 22:17 2/2 1/3 3/4 0 3 3 1 5 0 2 1 13
25 США раз Уильям Хэтчер 14 31:10 4/5 2/6 0/0 0 1 1 0 3 2 5 3 7
32 США защ Стивен Грэй 15 34:27 1/2 4/11 1/1 0 3 3 0 5 0 2 5 8
33 США цен Кингсли Мозес 10 24:06 3/5 1/2 1/5 1 4 5 1 0 0 2 0 7
0 0:00 0/0 0/0 0/0 4 1 5 0 0 0 0 1 4
Всего: 76 200:01 21/30 8/24 10/19 9 23 32 2 16 6 16 23 59
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Зоран Лукич
Главные тренеры
Греция Никос Папаниколопулос
Личные встречи
Группа C, Тур 4
05.11.2019 20:00
71 : 74
Группа C, Тур 11
15.01.2020 19:00
82 : 76
Группа A
Команда Игры В/И
1 Тюрк Телеком 11 0.727
2 Динамо Сассари 11 0.727
3 Манреза 11 0.636
4 Остенде 11 0.545
5 Лиеткабелис 12 0.417
6 Хапоэль Холон 11 0.455
7 Страсбург 11 0.364
8 Тварде Перники 12 0.167
Группа B
Команда Игры В/И
1 Хапоэль Иерусалим 11 0.727
2 Бандырма 12 0.500
3 АЕК 11 0.636
4 Раста Фехта 12 0.500
5 Мирафлорес 11 0.545
6 Анвил 11 0.455
7 Элан Беарне 11 0.364
8 Антверп Джайентс 11 0.273
Группа C
Команда Игры В/И
1 Нимбурк 12 0.833
2 Иберостар Тенерифе 11 0.818
3 Нижний Новгород 12 0.583
4 Перистери 12 0.583
5 Бамберг 11 0.455
6 Морнар 12 0.333
7 Газиантеп 11 0.273
8 ВЭФ 11 0.091
Группа D
Команда Игры В/И
1 Дижон 11 0.727
2 Баскетс Бонн 11 0.636
3 Бешикташ 12 0.500
4 Сарагоса 11 0.636
5 Фальцо 12 0.417
6 Нептунас 11 0.364
7 Бриндизи 11 0.364
8 ПАОК 11 0.364
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 12 21.01.2020  20:30
Группа C, Тур 12
21.01.2020  20:30
76 : 72
Группа A 12 21.01.2020  20:00
Группа A, Тур 12
21.01.2020  20:00
81 : 85
Группа B 12 21.01.2020  20:00
Группа B, Тур 12
21.01.2020  20:00
82 : 70
Группа C 12 21.01.2020  20:00
Группа C, Тур 12
21.01.2020  20:00
72 : 67
Группа D 12 21.01.2020  20:00
Группа D, Тур 12
21.01.2020  20:00
79 : 83
Группа A 11 15.01.2020  22:30
Группа A, Тур 11
15.01.2020  22:30
91 : 71
Группа D 11 15.01.2020  22:30
Группа D, Тур 11
15.01.2020  22:30
86 : 70
Группа B 11 15.01.2020  22:00
Группа B, Тур 11
15.01.2020  22:00
102 : 107
Группа D 11 15.01.2020  22:00
Группа D, Тур 11
15.01.2020  22:00
91 : 77
Группа D 11 15.01.2020  21:00
Группа D, Тур 11
15.01.2020  21:00
77 : 84
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 12 22.01.2020  20:00
Группа C, Тур 12
22.01.2020  20:00
– : –
Группа D 12 22.01.2020  20:00
Группа D, Тур 12
22.01.2020  20:00
– : –
Группа A 12 22.01.2020  22:00
Группа A, Тур 12
22.01.2020  22:00
– : –
Группа B 12 22.01.2020  22:00
Группа B, Тур 12
22.01.2020  22:00
– : –
Группа A 12 22.01.2020  22:30
Группа A, Тур 12
22.01.2020  22:30
– : –
Группа B 12 22.01.2020  22:30
Группа B, Тур 12
22.01.2020  22:30
– : –
Группа A 13 28.01.2020  20:00
Группа A, Тур 13
28.01.2020  20:00
– : –
Группа D 13 28.01.2020  20:00
Группа D, Тур 13
28.01.2020  20:00
– : –
Группа B 13 28.01.2020  20:30
Группа B, Тур 13
28.01.2020  20:30
– : –
Группа C 13 28.01.2020  20:30
Группа C, Тур 13
28.01.2020  20:30
– : –
Полный календарь