• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
19 января 2019, суббота. 16:00 МСК
Матч окончен
Автодор
Саратов, Россия
95 : 102
Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
1 2 3 4
             
20 19 33 23
23 25 20 34
             
Стадион: Кристалл (Саратов, Россия), 2 732 зрителя (50 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Александар Глисич (Сербия); Главный судья: Семён Овинов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Круг (Новосибирск, Россия)
Автодор — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Автодор – Локомотив-Кубань. Начало встречи 19 января 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+2=0-6), голов: 634:714
2017/18 3 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 90 : 93
2017/18 5 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 77 : 110
2016/17 3 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 61
2016/17 20 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 88 ОТ
2015/16 7 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 91 : 77
2015/16 19 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 70 : 79
2014/15 25 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 89 : 85
2014/15 6 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 92 : 88

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автодор
Локомотив-Кубань
12
Игры
12
6
Победы
8
6
Поражения
4
1075
Забито
990
1079
Пропущено
887
18
Очки
20

Составы команд

Составы команд
Автодор
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
Россия защ Виктор Заряжко 0 2:36 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 США защ Трэй Голден 21 24:05 7/10 2/4 1/1 1 0 1 1 8 1 2 3
3 США раз Энтони Айрлэнд 10 19:22 1/4 2/2 2/2 0 0 0 0 6 0 0 0
9 Россия фор Александр Петенев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Россия раз Никита Михайловский 4 17:27 1/2 0/2 2/2 1 2 3 0 0 0 1 3
12 США фор Перрин Бьюфорд 24 33:31 6/13 2/3 6/6 0 2 2 0 3 1 1 2
14 Сербия фор Борис Савович 11 29:02 2/5 0/2 7/8 1 5 6 0 2 0 1 2
23 Россия защ Вадим Харисов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 США фор Тре МакЛин 7 34:10 2/3 1/6 0/0 1 2 3 0 1 0 0 2
32 Россия фор Антон Квитковских 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Россия цен Артём Забелин 10 18:59 4/6 0/1 2/5 6 0 6 0 0 0 0 1
45 США цен Давид Кравиш 8 20:48 3/4 0/0 2/2 3 3 6 0 2 1 0 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 1 4 0 0 0 0 0
Всего: 95 200:00 26/47 7/21 22/26 16 15 31 1 22 3 5 15
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
3 США фор Дорелл Райт 27 27:55 4/7 4/7 7/8 0 2 2 2 3 3 2 1
5 США защ Тревор Лейси 14 25:48 3/3 2/4 2/2 0 3 3 0 6 0 1 4
6 Россия защ Александр Щербенев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Россия защ Виталий Фридзон 10 25:49 2/3 2/3 0/0 0 0 0 1 5 0 1 1
8 Сербия фор Драган Апич 0 4:14 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Россия фор Владимир Ивлев 2 15:21 1/3 0/0 0/0 3 3 6 1 2 1 1 4
11 Россия фор Станислав Ильницкий 2 5:24 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 2
13 Россия защ Дмитрий Хвостов 3 23:46 0/0 1/2 0/0 0 0 0 0 6 0 1 4
20 Польша защ Матеуш Понитка 17 25:26 5/8 1/1 4/5 0 3 3 0 1 1 1 4
22 Россия защ Дмитрий Кулагин 2 13:47 1/3 0/0 0/0 0 2 2 0 2 0 2 0
25 США фор Джахуан Джонсон 25 32:30 12/14 0/0 1/2 1 4 5 1 4 0 1 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 3 4 0 0 0 0 0
Всего: 102 200:00 29/42 10/17 14/17 5 20 25 5 29 5 10 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Душан Алимпиевич
Главные тренеры
Сербия Влада Йованович
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 22 0.864
2 УНИКС 20 0.800
3 Химки 20 0.750
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Зенит 20 0.650
6 Астана 21 0.619
7 Нижний Новгород 20 0.600
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 21 0.381
10 ВЭФ 23 0.348
11 Енисей 20 0.300
12 Зелена Гура 20 0.200
13 Парма 21 0.190
14 Цмоки-Минск 19 0.158
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
93 : 80
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
110 : 116 ОТ
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
52 : 82
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
101 : 61
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
80 : 68
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
85 : 87
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
93 : 83
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
27.03.2019  19:00
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  21:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  21:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  17:00
Астана Парма
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  18:00
Зенит Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 31.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
31.03.2019  12:00
Енисей Нижний Новгород
– : –
Регулярный чемпионат 31.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
31.03.2019  16:00
Автодор Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 01.04.2019  19:30
Регулярный чемпионат
01.04.2019  19:30
ЦСКА УНИКС
– : –
Регулярный чемпионат 01.04.2019  20:00
Регулярный чемпионат
01.04.2019  20:00
Локомотив-Кубань Химки
– : –
Регулярный чемпионат 04.04.2019  15:10
Регулярный чемпионат
04.04.2019  15:10
Енисей Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 05.04.2019  17:30
Регулярный чемпионат
05.04.2019  17:30
Парма Зелена Гура
– : –
Полный календарь