• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    159
07 июля 2022, четверг. 21:15 МСК
1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Лехия
Гданьск, Польша
Окончен
4 : 1
Академия Пандева
Струмица, Северная Македония
Стадион: Польсат Плюс (Гданьск, Польша), 14 923 зрителя (34% при вместимости 43 615)
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия); Ассистент: Лоран Конотт (Бельгия); Ассистент: Ромен Девийерс (Бельгия); Резервный: Яспер Вергот (Бельгия)
  • 17'
    1:0
    Флавиу Пайшау
  • 25'
    2:0
    Лукаш Зволински
  • 39'
    3:0
    Флавиу Пайшау
  • 66'
    4:0
    Флавиу Пайшау
  • 73'
    Мацей Гаёс
  • 90+5'
    Михал Налепа
0'
45'
90'
  • 11'
    Душан Йокович
  • 26'
    Томислав Илиев
  • 61'
    Димитар Митровски
  • 81'
    4:1
    Душан Йокович
Лехия — Академия Пандева

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лехия – Академия Пандева в рамках турнира Лига конференций, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 7 июля 2022 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Польсат Плюс.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лехия
Академия Пандева
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Томаш Качмарек
Главные тренеры
Северная Македония Джёрдже Стойчев

Статистика

Лехия
Академия Пандева
83
Атаки
  72
47
Опасные атаки
  40
15
Удары по воротам
  13
5
Удары в створ
  8
11
Фолы
  9
3
Угловые
  5
2
Офсайды
  1
52
% владения мячом
  48
1
Заблокированные удары
  2
13
Штрафные удары
  17
14
Ауты
  18
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, 1-й матч
07.07.2022 21:15
4 : 1
1-й квалификационный раунд, 2-й матч
14.07.2022 18:00
1 : 2
Команда 1 2
Сент-Джозефс 0 : 0 0 : 1
Гзира Юнайтед 1 : 1 0 : 1 ДВ
Интер Т 1 : 0 3 : 0
Викингур Г 1 : 0 1 : 2
Алашкерт 1 : 0 4 : 1
Унио Эспортива Санта-Колома 0 : 1 4 : 1
Сабуртало 0 : 1 0 : 1 4 : 5
Борац Б-Л 2 : 0 3 : 1 4 : 3
Погонь 4 : 1 1 : 0
КуПС 2 : 0 0 : 0
Мэгпис 2 : 1 3 : 1
Паневежис 0 : 0 2 : 0
Флора 1 : 0 4 : 2 ДВ
Ружомберок 2 : 0 0 : 0
Сфынтул Георге 1 : 2 2 : 1
Команда 1 2
Олимпия Л 1 : 1 1 : 2 ДВ
Динамо Тб 2 : 3 1 : 2 6 : 5
Флориана 0 : 0 1 : 0
ХБ Торсхавн 1 : 0 2 : 1 3 : 1
Шкендия 2 : 0 2 : 2
Бала Таун 1 : 2 0 : 1 4 : 3
Динамо Мн 1 : 1 1 : 2
Фола 0 : 1 3 : 1
Гнилане 1 : 0 3 : 1
Лачи 0 : 0 0 : 1
Лехия 4 : 1 1 : 2
ДАК 1904 2 : 1 0 : 3
Будучность 2 : 0 2 : 2
Тре Пенне 0 : 2 6 : 0
Дерри Сити 0 : 2 2 : 0
Команда 1 2
Хайбернианс 3 : 2 1 : 1
Тирана 0 : 1 3 : 2
Ла Фиорита 0 : 4 6 : 0
Ботев П 0 : 0 2 : 0
Викингур Г 0 : 2 2 : 0
Сутьеска 0 : 0 1 : 0
Кызыл-Жар 1 : 2 0 : 2
Кайрат 0 : 1 1 : 0
Лиепая 0 : 1 3 : 0
Тобол 2 : 0 0 : 1
Арарат-Армения 0 : 0 0 : 0 5 : 3
Валмиера 1 : 2 3 : 1
Македония Гёрче Петров 0 : 0 4 : 0
Сабуртало 1 : 0 4 : 2
Зиря 0 : 3 0 : 0
СИК 0 : 1 5 : 2
Мольде 4 : 1 1 : 2
Копер 0 : 1 1 : 1 ДВ
КуПС 2 : 2 1 : 4
Лех П 5 : 0 1 : 1
Судува 0 : 1 1 : 0
Погонь 1 : 1 4 : 0
Ружомберок 0 : 3 2 : 1
Гзира Юнайтед 2 : 2 3 : 3 1 : 3
Фехервар 4 : 1 2 : 1
Рапид В 0 : 0 1 : 2
Сент-Джозефс 0 : 4 7 : 0
Команда 1 2
Б-36 Торсхавн 1 : 0 0 : 0
Базель 2 : 0 1 : 1
Антверпен 0 : 0 0 : 2
Петрокуб 0 : 0 1 : 4
Левски 2 : 0 1 : 1
Ворскла 3 : 2 2 : 0 ДВ
Спарта П 0 : 0 2 : 1
Арис 2 : 0 3 : 0
Хапоэль Б-Ш 2 : 1 0 : 1
ЧФР Клуж 3 : 0 1 : 1
Истанбул Башакшехир 1 : 1 0 : 1
Сепси ОСК 3 : 1 2 : 0 2 : 4
Расинг Л 1 : 4 4 : 0
Арис 5 : 1 1 : 2
Спартак Тр 4 : 1 1 : 2
Вележ 0 : 1 1 : 0
АЗ Алкмар 1 : 0 0 : 4
Риека 1 : 2 2 : 0
Сент-Патрикс 1 : 1 0 : 0 5 : 6
Мазервелл 0 : 1 2 : 0
Влажния 1 : 1 3 : 0
БАТЭ 0 : 3 2 : 0
Ракув 5 : 0 0 : 1
Брейдаблик 2 : 0 2 : 1
Витория Гимарайнш 3 : 0 0 : 0
Викингур Р 2 : 0 0 : 0
Команда 1 2
Рига 1 : 1 4 : 0
Виборг 3 : 0 1 : 2
Вольфсберг 0 : 0 0 : 4
ДАК 1904 0 : 1 1 : 0
Рижская футбольная школа 1 : 1 1 : 3
КуПС 0 : 2 3 : 0
Спартак Тр 0 : 2 1 : 0
Пайде 0 : 2 3 : 0
Маккаби Т-А 2 : 0 2 : 1
АИК 1 : 1 1 : 1 2 : 3
Лиллестрем 1 : 3 2 : 0
Викинг 5 : 1 1 : 0
Шахтёр С 0 : 0 1 : 0
ЦСКА С 0 : 1 0 : 2
Нефтчи 2 : 1 2 : 0 ДВ
Славия П 2 : 0 1 : 1
Команда 1 2
АПОЭЛ 1 : 0 0 : 0
Мольде 3 : 0 2 : 1
Хамрун Спартанс 0 : 1 1 : 2 1 : 4
Заря Л 1 : 0 3 : 0
Сепси ОСК 1 : 3 3 : 1
Чукарички 1 : 3 4 : 1
Лугано 0 : 2 3 : 1
Балкани 3 : 2 2 : 1 3 : 4
Вадуц 1 : 1 2 : 4
Брондбю 1 : 0 2 : 1 3 : 1
Брейдаблик 1 : 3 3 : 0
Викингур Р 1 : 0 4 : 1 ДВ
Фехервар 5 : 0 1 : 2
Данди Юнайтед 1 : 0 7 : 0
Хайдук 3 : 1 1 : 0
Зриньски 1 : 0 1 : 1
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  22:00
1 : 2
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  22:00
4 : 1
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  22:00
2 : 1
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  22:00
4 : 0
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  21:45
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  21:45
4 : 2
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  21:45
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  21:45
3 : 1
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  21:30
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  21:30
2 : 0
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  21:30
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  21:30
1 : 2
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  21:30
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  21:30
1 : 2
Раунд плей-офф 1 18.08.2022  21:15
Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2022  21:15
0 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 2 23.08.2022  19:00
Раунд плей-офф, Тур 2
23.08.2022  19:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Раунд плей-офф 2 25.08.2022  20:00
Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2022  20:00
– : –
Полный календарь