• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    169
11 августа 2022, четверг. 16:30 МСК
3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Кызыл-Жар
Петропавловск, Казахстан
Окончен
0 : 0
АПОЭЛ
Никосия, Кипр
Стадион: Астана-Арена (Нур-Султан, Казахстан), вместимость: 30000
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
  • 25'
    Матео Мужек
  • 40'
    Юрий Бушман
  • 42'
    Пабло Подьо
  • 60'
    Марк Гурман
  • 81'
    Георги Иваниадзе
  • 83'
    Евгений Козлов
  • 90+5'
    Дарко Зорич
0'
45'
90'
  • 51'
    Георги Костадинов
  • 62'
    Маркиньос
  • 78'
    Кингсли Сарфо
  • 90'
    Георгиос Эфрем
Кызыл-Жар — АПОЭЛ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кызыл-Жар – АПОЭЛ в рамках турнира Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 11 августа 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Астана-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:1
04.08.2022 Лига конференций 3-й квалификационный раунд 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кызыл-Жар
АПОЭЛ
3
Игры
3
1
Победы
2
0
Ничьи
1
2
Поражения
0
3
Забито
3
3
Пропущено
0
3
Очки
7
82.33
Атаки
112.33
43
Опасные атаки
83.67
2
Голевые моменты
0
3.33
Удары по воротам
8.67
1
Удары в створ
3.67
1.67
Угловые
6
0.67
Оффсайды
0.33
8.33
Фолы
3.67
35.67
% владения мячом
60.33
1.67
Предупреждения
1.67
0.33
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Казахстан Али Ханалиевич Алиев
Главные тренеры
Кипр Софронис Августи

Статистика

Кызыл-Жар
АПОЭЛ
7
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, 1-й матч
04.08.2022 20:00
1 : 0
3-й квалификационный раунд, 2-й матч
11.08.2022 16:30
0 : 0
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Истанбул Башакшехир 2 6
2
Плей-офф
Хартс 2 3
3 Рижская футбольная школа 2 1
4 Фиорентина 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вест Хэм Юнайтед 2 6
2
Плей-офф
Андерлехт 2 4
3 Стяуа 2 1
4 Силькеборг 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вильярреал 2 6
2
Плей-офф
Лех П 2 3
3 Хапоэль Б-Ш 2 1
4 Аустрия В 2 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Кёльн 2 4
2
Плей-офф
Ницца 2 2
3 Партизан 2 2
4 Словацко 2 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 2 6
2
Плей-офф
Днепр-1 2 3
3 Аполлон Л 2 1
4 Вадуц 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Гент 2 4
2
Плей-офф
Юргорден 2 4
3 Мольде 2 1
4 Шэмрок Роверс 2 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Славия П 2 4
2
Плей-офф
Сивасспор 2 4
3 ЧФР Клуж 2 1
4 Балкани 2 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Базель 2 6
2
Плей-офф
Пюник 2 3
3 Жальгирис 2 1
4 Слован Бр 2 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 0
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 0
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 3
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 2
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 1
Группа F 2 15.09.2022  19:45
Группа F, Тур 2
15.09.2022  19:45
3 : 2
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
4 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа G 3 06.10.2022  19:45
Группа G, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 06.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Группа D 3 06.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь