09 января 2016, суббота. 20:30 МСК
1/32 финала
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 284 зрителя (97% при вместимости 76 212)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Резервный: Джеймс Адкок (Ноттингемшир, Англия)
  • 90+3'
    1:0
    Уэйн Руни
0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Шеффилд Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедШеффилд Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 9 января 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

16
90+7'

Вот и всё! Благодаря голу с пенальти в добавленное время «Манчестер Юнайтед» прошёл команду третьей по статусу лиги Англии и вышел в 1/16 финала Кубка страны. Следующий соперник «красных дьяволов» в Кубке Англии ещё не известен. В матче с «Шеффилдом» подопечные ван Гала выглядели крайне невнятно, создав лишь полтора полумомента за весь матч. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+6'

Один из игроков гостей забрался в офсайд. Де Хеа выполнит свободный удар.

90+5'

В атаку пошли гости. Удар Башама был заблокирован. Будет аут.

90+3'
1:0

Гол! Руни реализовал пенальти, пробив низом в левый угол. Вратарь прыгнул в противоположный.

90+2'

Пенальти! Марсьяль ушёл от Джона Брейфорда, несмотря на то, что у защитника была фора в несколько метров, и был сбит Нэйллом Коллинсом. Спорить с рефери невозможно, решение на 100 процентов обосновано.

90+1'

Вместо него вышел Мэттью Дан.

90+1'

Замена у гостей. Поле покинул форвард Конор Сэммон.

89'

Неточный дальний удар нанёс Депай.

88'

Прострел защитника «МЮ» Джесона с левого фланга вновь не дошёл до адресата.

87'

Опасный момент! Перейра выполнил подачу, мяч отскочил к Марсьялю, но его с линии вратарской удар был заблокирован.

85'

Марсьяля сбили на углу штрафной площади. Будет опасный навес.

83'

Уверенно обороняются гости, прерывая атаки хозяев на подступах к штрафной.

81'

Опасно! Марсьяль бил с 8-9 метров после скидки Лингарда. Удар француза был заблокирован.

79'

Вместо него вышел полузащитник Луис Рид.

79'

Замена у гостей. Поле покинул защитник Джеймс Макивели.

78'

Андреас Перейра

78'

Замена у «МЮ». Поле покинул Маруан Феллайни.

77'

Натиск «МЮ» временно сошёл на нет, мяч у игроков гостей.

75'

Швайнштайгер нанёс дальний удар в касание после передачи Феллайни. Удар у немца не получился, мяч срезался с ноги.

73'

Вновь ничего опасного после углового не удалось создать манкунианцам.

72'

Феллайни оказался на правом фланге атаки «МЮ», навесил, но попытка была заблокирована — угловой.

71'

Блинд выполнил угловой, но с навесом легко разобрались защитники «Шеффилда».

69'

Дармиан подкараулил ошибку соперника, вошёл в штрафную и пробил по воротам Лонга. Получилось низом и слишком слабо.

68'

Показалось, что игроки «МЮ» заработали угловой, но арбитр решил по-своему: удар от ворот.

67'

Вулфорд пробил по воротам Де Хеа примерно с 25 метров. Удар получился слишком слабым, чтобы создать проблемы испанскому голкиперу «МЮ».

65'

Депай решил пробить издалека, получилось немного мимо ворот.

64'

Лингард несколькими хитрыми финтами обыграл защитника «Шеффилда», но во время выполнения этих финтов выпустил мяч за боковую.

63'

Брейфорд оказался в офсайде после затяжной атаки «Шеффилдом» правым флангом.

61'

Вышел Джесси Лингард.

61'

Ушёл Андер Эррера.

60'

Вышел Мемфис Депай.

60'

Тем временем двойная замена у «МЮ». Ушёл Хуан Мата.

59'

Джексон прошёл по левому флангу и заработал очередной угловой для «МЮ».

58'

Угловой разыграли игроки «МЮ», Эррера выполнил навес, получилось прямо в руки Лонгу.

56'

Коуттс обыграл Швайнштайгера, вошёл в штрафную «МЮ», прострелил, но точной передача не получилась, мяч выбил Смоллинг.

55'

Феллайни, последнее время играющий на позиции центрфорварда, забрался в офсайд.

54'

Дармиан навесил с правого фланга, но мяч снова не долетел до Феллайни.

52'

Игроки «МЮ» контролируют мяч на своей половине поля, в игре даже Де Хеа.

51'

Подача Маты до Феллайни не долетела, защитник выбил мяч затылком.

49'

Гости впервые за долгое время перешли в атаку, Брейфорд навесил, но с подачей справился Смоллинг.

48'

Феллайни оказался у углового флага, отдал назад на Марсьяля, а у того защитника гостей мяч отобрали.

47'

«Шеффилд Юнайтед» вновь целиком расположился на своей половине поля.

46'

Начался второй тайм. Мяч с центра поля разыграли гости, но манкунианцы моментально его отобрали и начали позиционную атаку.

45+3'

Первый тайм окончен. Первые 10-15 минут гости играли с «МЮ» на равных, затем хозяева забрали себе мяч и почти не выпускали гостей из английской лиги 1 с их половины поля.

45+2'

Хозяева разыграли угловой, откатили Блинду под удар, тот пробил намного выше ворот.

45+1'

Марсьяля сбили у углового флажка. Судья назначил угловой.

45'

Очередной фол игроков «Шеффилда» в центре поля. Штрафной опасным не получилось.

44'

Тайм заканчивается беспрерывными атаками «МЮ», но дело не доходит до 100-процентных моментов.

42'

Мяч после удара Уэйна попал в стенку.

40'

Рукой сыграл защитник «Шеффилда» перед своей штрафной. У мяча Руни и Мата.

38'

Мату остановили с нарушением правил в центре поля. Жёлтой карточки нет.

36'

Швайнштайгер вышел один на один после длинного паса Блинда, и был сбит голкипером. Свистка нет.

34'

Попытку дальнего удара Маруана Феллайни пресекли защитники.

32'

Неточный навес Блинда, мяч в руках у Джорджа Лонга.

30'

Джексон оказался в офсайде после паса Маты.

28'

Окончательно прибрал к рукам инициативу «МЮ», но до голевых моментов дело пока не доходит.

26'

Очередной прострел Джексона не достиг цели, из-за боковой введут мяч в игру гости.

24'

Продолжают владеть территориальным преимуществом хозяева. Эррера обыгрался с Матой, но потерял мяч.

22'

Атака «МЮ», длившаяся 10 минут подряд, завершился ударом от ворот.

20'

Руни вышел к воротам Джордж Лонг, обыграл его но, сместился слишком сильно на фланг, защитники не позволили ему ни пробить, ни отдать передачу.

18'

Швайнштайгер пытался вывести на удар Марсьяля, но пас был перехвачен.

16'

Эррера замахнулся для удара с 20 метров, но защитник «Шеффилда» в подкате выбил у него мяч.

15'

Прочно забрали игроки «МЮ» себе мяч. Вся команда «Шеффилда» на своей половине поля.

13'

Марсьяль владел мячом на левом фланге атаки «МЮ», защитники вдвоём его «обезмячили».

12'

Молодой Дексон вновь активничает, вновь прострелил, заработал угловой.

11'

Кэмерон Джексон прострелил, защитники «Шеффилда» не без труда справились.

10'

Позиционная атака «Шеффилда» захлебнулась, а ответный выпад у «МЮ» не получился.

8'

Дармиан выполнил навес в штрафную, мяч всех перелетел и улетел за лицевую. Марсьяль до него не добрался.

7'

Жестковато играют гости, но не грубо. Ни у одной из команд мяч пока надолго не задерживается.

5'

Марсьяль вошёл в штрафную гостей, но упустил мяч за лицевую.

4'

Феллайни оказался под прессингом двоих игроков «Шеффилда» и потерял мяч в центре поля.

3'

Территориальным преимуществом на старте матча владеют игроки «Шеффилда».

2'

Гости провели атаку по правому флангу, которую нейтрализовал защитник «МЮ» Кэмерон Джексон.

1'

Добрый вечер, уважаемые болельщики. Игра началась! Первую атаку «МЮ» гости отбили и даже провели ответную. Подача Вулфорда оказалась неточной. Де Хеа выполнит удар от ворот. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Михаил Потапов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  19:30