Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
0 : 4
Стадион: Кингстон Коммуникейшн (Кингстон-апон-Халл, Англия), 20 993 зрителя (82% при вместимости 25 586)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 47'
    Мохамед Диаме
  • 51'
    Гарри Магуайр
0'
45'
90'
  • 32'
    Мохамед Эльнени
  • 34'
    Оливье Жиру
  • 41'
    0:1
    Оливье Жиру
  • 71'
    0:2
    Оливье Жиру
  • 77'
    0:3
    Тео Уолкотт
  • 88'
    0:4
    Тео Уолкотт
Халл Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Халл СитиАрсенал в рамках турнира Кубок Англии, 1/8 финала, переигровки. Начало встречи 8 марта 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кингстон Коммуникейшн.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток арбитра — матч завершён! «Арсенал», как ни странно, но с трудом добился гостевой разгромной победы над «Халл Сити», забив четыре безответных мяча в ворота Элдина Якуповича. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Проникающая передача на Уолкотта в чужую штрафную едва не прошла! Успели вернуться игроки в оранжевой форме.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма! «Арсенал» по-прежнему владеет мячом.

88'
0:4

ГОЛ! Получил передачу в чужой штрафной, откуда сильным ударом отправил мяч в ближний угол — Якупович ошибся, рванув в другую сторону.

88'

Энтони Тейлор выходит в игру.

88'

Валентин Диоманде отправляется отдыхать.

87'

Элдин Якупович совершил уверенный сейв, выбив мяч за пределы поля после сильного удара со стороны Айуоби.

86'

Хоэль Кэмпбелл сильно пробил со штрафного, но в створ ворот не попал.

85'

Штрафной назначает рефери. Опасный стандарт у ворот «Халла».

83'

Как бы то ни было, продолжают давить и прессинговать футболисты «Халла», несмотря на счёт и время.

82'

«Арсенал», фактически, одержал победу, но она далась слишком большой ценой в три игрока основы.

81'

Эндрю Робертсон появляется на поле.

81'

Мозес Одубаджо уходит с поля.

80'

Всё-таки сумели завладеть мячом «канониры» и спокойно контролировать его.

77'
0:3

ГОЛ! Уолкотт выскочил в чужую штрафную, где получил передачу низом от Аделеда, а затем великолепно пробил в дальний нижний угол.

77'

Ещё одна навесная передача на Жиру до своего адресата не дошла.

76'

Всего пятнадцать минут остаётся играть командам. Очень мало времени у «Халла».

75'

Похоже, что и Рэмси получил повреждение! Третья травма и третья вынужденная замена в матче у одного лишь «Арсенала»!

73'

Жефф Рен-Аделед появляется вместо него.

73'

Аарон Рэмси уходит в подтрибунное помещение.

72'

Всего два момента было у Жиру и он их реализовал! Оливье доказывает, что он достоин места в стартовом составе.

71'
0:2

ГОЛ! Уолкотт великолепно навесил с левого фланга — мяч едва задел голову одного из защитников, после чего отправился к Жиру, который в касание отправил его в дальний угол.

70'

Довольно тяжело даётся игра обеим командам в последние минуты.

69'

Диаме отобрал мяч в центре поля, после чего рванул к чужим воротам, но впоследствии сделал передачу туда, откуда уже убежал его партнёр по команде.

68'

Том Хаддлстоун получил передачу на левом фланге, но простреливать не стал, решив отдать мяч назад.

67'

Даже при контратаках не бегут вперёд, сломя голову подопечные Арсена Венгера.

66'

Опасно! Диаме оторвался от соперника, после чего нанёс сильный удар с линии штрафной — прямо в голову Чемберсу.

65'

Продолжают давить игроки в оранжевой форме, которые почувствовали, что соперник стал их побаиваться.

63'

Высокая подача в штрафную «канониров» завершилась своевременным выходом из ворот Давида Оспины.

62'

Заметно упали скорости в матче. «Арсенал» отдал инициативу «Халлу».

61'

Ник Пауэлл сделал совершенно ужасную передачу на своей половине поля, отправив мяч за пределы поля.

59'

Сам же Жиру и пошёл исполнять штрафной, правда его удар получился, мягко говоря, не лучшим.

58'

Алуко Соне появляется на поле.

58'

Дэвид Мейлер отправляется отдыхать.

57'

Жиру получил удар по ногам рядом со штрафной «Халла»! Рефери назначает опаснейший стандарт.

55'

Аарон Рэмси вступает в игру.

55'

Габриэл уходит с поля.

54'

Похоже, что готовится ещё одна замена.

53'

Габриэл Паулиста показывает, что у него проблемы с задней поверхностью бедра. Потеря ещё одного игрока «Арсенала» — это настоящий кошмар.

52'

Мохамед Эль-Ненни нанёс сильнейший удар из-за пределов штрафной, однако Элдин Якупович кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

51'

Гарри Магир получил жёлтую карточку за снос Уолкотта на левом фланге.

50'

Жиру грудью скинул мяч на Уолкотта, который оказался в положении вне игры.

49'

Диаме прорвался к чужой штрафной площади, однако довести дело до удара у него не получилось.

48'

Нужно идти вперёд игрокам «Арсенала» и ни в коем случае не пятиться назад, если они хотят одержать верх сегодня.

47'

Мохамед Диаме получает жёлтую карточку за грубый удар по ногам соперника сзади.

46'

Продолжаем.

45+5'

Прозвучал свисток — первый тайм завершён! Эта половина матча получилась достаточно «кровавой», в следствии чего Мертезакер был вынужден покинуть пределы поля. Моментов коллективы создали небольшое количество, а реализован и вовсе был лишь один — Жиру воспользовался подарком соперника. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, а пока что — перерыв.

45+4'

Тео Уолкотт не сумел на скорости прорваться по левому флангу — помешали защитники.

45+3'

Классная подача в штрафную «канониров» завершилась ударом слёта, однако мяч пролетел мимо ворот.

45+2'

Калум Чемберс нарушил правила в близости от своей штрафной. Рефери в стороне не остался.

45+1'

Пять минут компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Момент! Киран Гиббз нанёс сильнейший дальний удар — мяч попал в перекладину.

43'

Уолкотт получил передачу у чужой штрафной, откуда прострелил к воротам, но мяч тут же был выбит.

41'
0:1

ГОЛ! Грубейшая ошибка в собственной штрафной завершилась голом Жиру. Передача Мейлера к своим воротам и Оливье в касание отправил мяч мимо выскочившего голкипера.

41'

Ещё одна подача Уолкотта, но на сей раз слишком сильно! Что-то не так с форвардом «Арсенала» и его прицелом.

40'

Уолкотт сделал откровенно неудачную подачу на ближнюю штангу, однако мяч тут же был выбит обратно.

39'

Опасная прострельная передача с левого фланга на выход Жиру завершился выносом мяча за пределы поля.

38'

Хоэль Кэмпбелл подыграл себе рукой. Боковой арбитр тут же зафиксировал нарушение правил.

37'

Не только отодвинули игру от своих ворот футболисты в оранжевой форме, но и уверенно себя чувствуют у чужих ворот.

35'

Жиру получил передачу в непосредственной близости от чужой штрафной, однако начал двигаться в совершенно ином направлении и тут же потерял мяч.

34'

Ещё и Оливье Жиру наказан жёлтой карточкой за фол в атаке.

33'

Начо Монреаль вступает в игру.

33'

Пер Мертезакер уходит с поля. Не может продолжить встречу капитан «Арсенала».

32'

Эль-Ненни наиграл на жёлтую карточку, сбив соперника и не дав тому прорваться в контратаку.

32'

Ник Пауэлл подал в чужую штрафную, откуда игроки «Арсенала» очень долго не могли выбить мяч. Последовал опаснейший удар в дальний нижний угол — Оспина в потрясающем прыжке спасает свою команду!

31'

Калум Чемберс ногой зацепил Мейлера, заработав опасный штрафной для соперника.

30'

Трудно представить, сколько минут компенсирует рефери к первому тайму. Минимум пять.

29'

Вернулся в игру игрок «Халла», игра снова возобновлена.

28'

Увели за пределы поля Магира, которому ваткой заткнули кровоточащий нос.

27'

И вновь игра остановлена. Снова травма, снова кровь. Гарри Магиру разбили нос.

25'

На сей раз Жиру неплохо сыграл в перехвате, выбив мяч за пределы поля.

24'

Неплохую скоростную атаку провели «канониры», но прострельная передача на Жиру вновь не дошла до француза.

23'

Чемберс навесил в штрафную хозяев встречи на выход Жиру, но Якупович своевременно покинул свои ворота.

22'

Алекс Айуоби в касание попытался прострелить с правого фланга, но мяч до Жиру так и не дошёл.

21'

Возобновилась игра.

20'

Поднялись на ноги футболисты. Им наложили медицинские повязки.

19'

Мертезакер нанёс рассечение не только себе, но и противнику. Игра остановлена.

18'

Пер Мертезакер в борьбе за верховой мяч ударил головой в голову сопернику. Оба игрока лежат на поле.

17'

Тео Уолкотту зачастую приходится возвращаться к своим воротам, дабы помочь оборона справится с атакующими нападками «тигров».

16'

Время от времени огрызается «Халл Сити», но в основном хозяева играют от обороны.

15'

Не сумел Жиру прокинуть мяч мимо двоих защитников в оранжевой форме прямо перед воротами Якуповича.

14'

Пока что скорости в матче оставляют желать лучшего, но несмотря на это, мяч продолжает хорошо двигаться по полю.

13'

Паулиста попытался верховой передачей вывести кого-нибудь из своих партнёров по команде на ударную позицию, но никто из «канониров» вперёд не побежал.

12'

Дэвид Мейлер протащил за собой мяч к чужой штрафной, где его благополучно и потерял.

11'

Момент! Хоэль Кэмпбелл ворвался в чужую штрафную, откуда решил отправить мяч кручёным ударом в дальний нижний угол — мимо.

10'

Мозес Одубаджо успел прострелить вдоль ворот, однако Оспина уверенно сыграл на выходе.

9'

Подача с углового завершилась выносом мяча от Паулисты.

8'

Диаме сумел вырвать мяч у соперника, а затем попытался прострелить, но тут уже сыграла подстраховка защитников.

7'

Калум Чемберс сумел продраться через соперников по правому флангу, где он и заработал аут для своей команды.

6'

Диоманде в одиночку прорывался вперёд, пока у него не отобрали мяч. Свисток рефери молчит.

5'

Пока что весьма надёжно действует оборона «тигров», не пускающая соперников к собственным воротам.

4'

Адама Диоманде так и не успел догнать мяч на левом фланге, упустив его за пределы поля.

3'

Первый матч завершился в нулевую ничью, причём настоящим героем стал Элдин Якупович, совершивший бесчисленное количество фантастических сейвов. Посмотрим, как он проявит себя сегодня.

2'

Сразу хочется отметить, что сегодня у «Арсенала» один из самых атакующих составов. Тем самым Арсен Венгер показывает, что сегодня он рассчитывает играть только на победу.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/8 финала Кубка Англии: «Халл Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Первая игра завершилась вничью — 0:0.

Финал 1 21.05.2016  19:30