19 декабря 2015, суббота. 18:00 МСК
17-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 320 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 66'
    1:2
    Антони Марсьяль
0'
45'
90'
  • 27'
    Гари О'Нил
  • 38'
    0:1
    Кэмерон Джером
  • 52'
    Роберт Брэйди
  • 54'
    0:2
    Александер Тетти
Манчестер Юнайтед — Норвич Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедНорвич Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 19 декабря 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Вот и всё! «Норвич» обыграл «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд». Это историческая победа для «канареек», к тому же абсолютно справедливая. Всё, что сегодня делали «красные дьяволы» на поле — навешивали. В 99% случаев — вникуда. Гости опасно контратаковали и могли забить больше двух мячей. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+3'

Опасный момент! Мата длинным пасом верхом вразрез вывел Смоллинга фактически один на один, Крис пробил головой мимо вратаря и мимо ворот.

90+1'

Ещё один навес с фланга. Выполнял его Мата, Смоллинг до мяча не дотянулся, к тому же нарушал правила, сев на спину защитнику.

89'

Очередная атака флангом, Марьяль прострелил в штрафную, безадресно.

88'

Болельщики «МЮ» покидают трибуны «Олд Траффорд».

87'

Руни выполнил слишком высокий навес.

85'

Оказывают давление на гостей игроки «МЮ», но голевых моментов нет.

83'

Очень опасный момент! вышедший на замену Мбокани откатил под удар вышедшему на замену Мулумбу, тот бил точно в угол, Де Хеа спас.

81'

Вышел Дьёмерси Мбокани.

81'

Ушёл Кэмерон Джером.

81'

Вместо него вышел Юссуф Мулумбу.

81'

Двойная замена у «Норвича». Ушёл Гари О'Нил.

79'

Мата перебросил стенку и попал в угол, но мяч вытащил Радд.

78'

Марсьяль заработал штрафной в 25 метров от ворот, почти по центру.

77'

Очень опасно! Янг простреливал на Руни, но Уэйн совсем немного не дотянулся до мяч.

75'

Эррера после скидки Руни пробил с 20 метров, рикошет, угловой.

74'

Джером вышел на ударную позицию, но не решился на дальний удар, в итоге мяч отобрали.

72'

Подавляющим территориальным преимуществом владеет «МЮ», но пока следует один неточный навес за другим.

70'

Пауза в матче, повреждения получил Янг.

68'

После подачи Маты пробил Кэррик слёта, в спину защитника — угловой.

66'

Вышел другой хавбек — Хаусон.

66'

Замена у «Норвича». Ушёл Хулахан.

66'
1:2

Гол! Марсьяль! После навеса Янга Руни лишь едва чиркнул мяча головой, тот отскочил к Марсьялю, который на носовом платке обыграл двоих защитников и из пределов вратарской расстрелял ворота «Норвича».

65'

Хулахан пробил из-за пределов штрафной — точно в руки Де Хеа.

64'

В очередной раз после подачи углового защитники «Норвича» элементарно разбираются.

63'

Вновь Депай вошёл в штрафную по правому краю, прострелил — угловой.

62'

Депай обыграл защитника, но навесил не очень точно, угловой.

60'

Вместо него вышел другой хавбек — Эррера.

60'

Замена у «МЮ». Ушёл Феллайни.

59'

Руни после навеса Марсьяля пытался повторить памятный гол в ворота «Манчестер Сити», пробил через себя ножницами, но на этот раз выше и мимо ворот.

58'

Кэррик отдал на Депая, тот навесил на Руни, но Уэйну тяжело с его ростом выиграть «второй этаж».

56'

Ещё одна опасная контратака «Норвича», с трудом отбились хозяева.

54'
0:2

Гол! Тетти. Джером получил мяч в центре поля, продвинулся с ним вперёд, отдал на Тетти, тот убежал от Джнса и с носка пробил низом мимо Де Хеа.

53'

Руни получил мяч в штрафной площади после паса на 40 метров, обработал его, но в последний момент мяч был выбит защитником.

52'

Мата уходил от Брэйди, ирландец ударил его по ногам и получил жёлтую карточку.

50'

Марсьяль сбросил на Мату, но того на пустил мячу Ольссон, жёстко поставив спину.

49'

Игроки «Юнайтед» провели быструю атаку, но она закончилась неточным навесом Маты.

48'

Марсьяль сфолил на углу штрафной площади «МЮ», Редмонд выполнил навес точно на голову Джонса.

46'

Начался второй тайм. Попытались игроки «МЮ» пойти в атаку левым флангом, но мяч потеряли.

45+1'

У «Манчестер Юнайтед» продолжаются проблемы с атакующими действиями, команда не создала ни одного голевого момента. Разве что после навесов 1-2 раза было что-то, похожее на полумомент. «Норвич» же поймал свой шанс на контратаке и воспользовался им на 100 процентов.

45+1'

После очередного навеса Феллаини сделал скидку, но мяч не нашёл никого из партнёров и ушёл за лицевую. Удар от ворот.

44'

Руни вошёл в штрафную, ушёл от Ольссона, прострелил — угловой.

43'

Редмонд простреливал на Джерома, тот пропустил мяч, думая, что есть партнёр в более выгодном положении, но там не оказалось никого.

42'

Игроки «МЮ» владели мячом на своей половине поля, затем последовал навес на 50 метров на Руни, неточно, мяч оказался у голкипера гостей Радда.

40'

Депай простреливал в штрафную гостей, защитники вынесли мяч.

38'
0:1

Гол! Редмонд на долю секунды опередил Джонса, протолкнул мяч на Джерома, тот обыграл Янга, вышел к воротом Де Хеа и переиграл испанца.

37'

Феллайни после навеса Блинда сбросил на Руни, но Тетти снял мяч прямо с ноги Уэйна.

36'

Брэйди выполнил подачу, но с ней легко справился Смоллинг.

35'

Мата сбил Хулахана, будет штрафной удар в опасной близости от ворот.

33'

Позиционную атаку провёл «Норвич». Закончилась она тем, что Редмонд навесил с правого фланга в руки Де Хеа.

31'

Руни пытался пробить дважды подряд: первый удар заблокировали, второй пришёлся выше ворот.

30'

Опасный момент, подача углового на ближнюю штангу, все проскочили мимо мяча: и Смоллинг и Феллайни. Попади кто-то из них, это был бы удар с двух метров.

29'

Руни опасно вырезал на Депая, но защитники справились в последний момент.

28'

Хавбек «Норвича» Гари О'Нил получил жёлтую за срыв атаки, сбил он Марсьяля в центре поля.

27'

Редмонд прострелил в штрафную «МЮ», довольно опасно, Янг вынужден выбить мяч в аут.

26'

После углового головой пробил Смоллинг — мимо.

25'

Блинд эффектно обыграл соперника на левом фланге, прострелил, но опять чужому — угловой.

24'

Руни обыгрался с Матой и пробил с 25 метров, рикошет — угловой.

23'

Ещё один навес Янга, с которым защитника «Норвича» справились легко.

22'

Фол на Марсьяле за пределами штрафной. Мата выполнил свободный удар, навес вновь не опасный.

20'

Игра успокоилась. Неожиданно Тетти ушёл от Кэррика и пробил издалека, мимо.

18'

Очередной удар Руни заблокирован.

17'

Пытались ответить своей атакой гости, защитники «МЮ» справились, мяч у Де Хеа.

15'

Мата прорвался по центру, пробить ему не дали, мяч отскочил к Руни, который пробил мимо ворот. Было похоже на рикошет, или это так у Уэйна плохо получился удар.

14'

После серии неудачных навесов в штрафную «Норвича» мяч отскочил к Депаю, который выполнил обводящий удар, мяч прошёл мимо дальний девятки.

12'

Янг выполнял подачу в штрафную с левого фланга, но в очередной раз защитники легко справились.

10'

Руни забил, но из положения вне игры. В офсайде был и Уэйн, и Фелайни, сделавший последний пас.

9'

Мячом завладели футболисты «Норвича», пытались организовать позиционную атаку, но сделали неточную передачу.

7'

Руни пытался отдать пас вразрез, но не нашёл вариантов и сыграл поперёк поля. С левого фланга простреливал Депай, но вновь никто не замкнул передачу.

6'

Феллайни скинул мяч на Депая, но голландец не сумел найти острого продолжения.

5'

Не несётся в атаку «МЮ», защитники за минуту дважды сыграли через Де Хеа.

3'

Янг на левом фланге сыграл в стенку с Марьляем, навесил в штрафную, но до Руни мяч снова не долетел, защитники вынесли его к центру поля.

2'

Депай с левого фланга навесил в центр штрафной на Руни, но тот не сумел «выиграть воздух».

1'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Игра началась. Ольссон грубовато сбил Марсьяля на первой минуте. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Михаил Потапов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00