13 марта 2016, воскресенье. 19:00 МСК
1/4 финала
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 298 зрителей (97% при вместимости 76 212)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 32'
    Маруан Феллайни
  • 71'
    Майкл Кэррик
  • 83'
    1:1
    Антони Марсьяль
0'
45'
90'
  • 2'
    Уинстон Рид
  • 55'
    Димитри Пайет
  • 58'
    Шейку Куйяте
  • 68'
    0:1
  • 79'
    Майкл Антонио
Манчестер Юнайтед — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/4 финала. Начало встречи 13 марта 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Матч окончен. «Манчестер» и «Вест Хэм» сыграли вничью. Обе команды провели неплохой атакующий матч. Ближе к победе были лондонцы, которые сумели открыть счёт, а вот додержаться до конца встречи им не удалось. Важный гол Марсьяля дал ещё один шанс манкунианцам в переигровке.

90+3'

Антонио расстрелял ворота де Хеа ударом под перекладину, однако Мартин Аткинсон и его бригада углядела офсайд.

90+2'

Ноубл нанёс дальний удар, который угодил в своего же футболиста, мяч ушёл за лицевую, а судьи показали, что должен быть угловой.

90+1'

Антонио! Около десяти секунд Антонио держал мяч вблизи правого угла чужой штрафной, а затем резко выстрелил под дальнюю штангу — де Хеа дотянулся!

90+1'

Три минуты добавил Мартин Аткинсон.

90'

Сахо заработал аут у правого углового флажка.

88'

Огбонна отразил прострел Депая на угловой.

87'

Дармиан вышел на правый фланг.

87'

Варелу заменили.

87'

Дальний удар Кэррика прошёл вблизи левой штанги!

86'

Депай в очередной раз не сумел прорваться в штрафную слева.

85'

Продолжают бежать вперёд манкунианцы. Психологически подсели лондонцы.

83'
1:1

ГОЛ! Сравнял «Манчестер»! Марсьяль подключил к атаке Варелу, тот сыграл уже в штрафную на Эрреру, Андер сразу навесил на дальнюю штангу, где забытый всеми лондонцами Марсьяль расстрелял ворота с полуметра!

82'

Эннер Валенсия включился в игру.

82'

Кэрролл ушёл.

81'

Депай не смог развернуться на краю штрафной «Вест Хэма», выпустив мяч за лицевую.

80'

Никто из манкунианцев не подстроился под опасный навес Депая.

79'

Антонио получил жёлтую карточку за опасный подкат против Швайни.

78'

У Швайнштайгера не получился удар с линии штрафной.

77'

Пайет! Убежал француз с центра поля на свидание с де Хеа, но ему помешал скоростной Варела, который грамотно подставился под фол.

76'

Депай усилил атаку хозяев.

76'

Рашфорда тоже сняли с игры.

76'

Швайни вышел у «Ман Юнайтед».

76'

Феллайни заменён.

75'

Блинд со стандарта выстрелил в ближний угол ворот, однако мяч попал в стенку из игроков гостей, уйдя на угловой.

74'

Рашфорду досталось по ногам от Антонио практически на линии штрафной.

73'

Лондонцы перевели игру на чужую половину поля, где показываю неплохой контроль мяча.

71'

Кэррику был предъявлен «горчичник» по итогам опасного подката против Лансини.

71'

Рохо принял участие в комбинации у чужой штрафной, но его пас пяткой не прошёл.

70'

Марсьяль! Отличная стеночка получилась у Марсьяля с Рашфордом, после которой француз выскочил на Рэндольфа, не сумев его переиграть. Однако ассистент арбитра ещё раньше заметил офсайд.

68'
0:1

ГОЛ! Красивейший гол получился! Пайет сам заработал штрафной перед владениями де Хеа, реализовав его классным ударом в левую девятку. Мяч от штанги влетел в ворота. Ни с чего пропустил «Манчестер».

66'

Сахо получил мяч перед свободной штрафной «Ман Юнайтед», проигнорировал стоящего на убойной позиции Кэрролла и полез на соперника, потеряв мяч.

65'

Пайет после подката Рохо упал в чужой штрафной, но Мартин Аткинсон и тут проигнорировал просьбы игроков.

64'

Сахо освежил нападение гостей.

64'

Эменике отправился отдыхать.

62'

Обьянг вышел.

62'

Рида сняли с игры.

61'

Рашфорд классным финтом смог выскочил один на один с Рэндольфом, однако пробить мимо вратаря не получилось.

59'

Рид заблокировал удар Эрреры, а манкунианцам показалось, что мяч попал в руку. Мартин Аткинсон не назначил пенальти.

58'

Куйяте срывом контратаки «Ман Юнайтед» заработал «горчичник».

58'

Варела помешал Эменике выскочить на свидание с де Хеа после заброса из глубины поля.

57'

Эррера со стандарта нанёс хитрый удар в створ, но мяч полетел несильно, поэтому Рэндольф забрал мяч.

57'

Рид сделал подножку Рашфорду у края своей штрафной.

56'

Марсьяль с угла вратарской сделал опасную скидку, которую чудом прервал Огбонна. Близки «Ман Юнайтед» к голу.

55'

Пайет немного зацепил врывавшегося в свободную зону Лингарда, получив жёлтую карточку. Опасный штрафной.

54'

Дважды лондонцы не смогли прорваться на ударную позицию через центр!

52'

У Лансини не получилось разогнать быструю атаку «Вест Хэма».

51'

Рид отразил опасный прострел, выбив мяч на угловой.

50'

Рид на фланге опередил Марсьяля, подставившись под фол.

49'

Куйяте нарушил правила в центре поля при отборе мяча.

47'

Лингард подбежал к владениям Рэндольфа и сделал неточный проникающий пас.

46'

Антонио справа подрезал мяч в штрафную «Ман Юнайтед», где чётко на отбой сыграл де Хеа.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Неплохой футбол показали команды, только вот забить не удалось, хотя голевые возможности у них были. Подопечные Славена Билича действовали очень агрессивно, и в целом играли чуть лучше «Ман Ю». Ждём второй тайм.

45+1'

Крессвел подключился к атаке и с угла штрафной выполнил прострел, который достался де Хеа.

44'

Марсьяль не зацепился на левом краю нападения за диагональный перевод.

42'

Угловой заработали манкунианцы, а последовавшая подача оказалась крайне неудачной. Теперь аут в пользу «красных дьяволов».

41'

После неудачной подачи со стандарта Эменике вернул мяч в штрафную, где Кэрролл скинул мяч на Антонио, чей выстрел с линии вратарской блокировали.

40'

Рашфорд сбил Кэрролла на фланге.

39'

Эменике упал на газон у границы чужой штрафной, пытаясь обработать передачу Лансини.

38'

Марсьяль потерял мяч у левого края чужой штрафной, не сумев обыграть Пайета.

37'

Рэндольф спокойно сыграл на выходе из ворот, забрав фланговый навес.

36'

Эменике в одиночку побежал вперёд по флангу, затянул с пасом и нарвался на отбор.

34'

Серия ошибок в передачах у «Ман Юнайтед» в центре поля. Полностью инициатива перешла у лондонцам.

32'

Феллайни получил жёлтую карточку за умышленный фол против Ноубла.

31'

Марсьяль, казалось, заработал угловой прострелом в Крессвела, однако ассистент судьи указал на удар от ворот.

30'

Удар Рашфорда из пределов штрафной был блокирован Огбонной.

29'

Феллайни выгрыз мяч в борьбе с тремя соперниками и отыграл на Рашфорда, у которого не получился точный пас налево на Марсьяля.

27'

Рохо подключился к атаке слева и с лицевой сделал прострел на Эрреру, который с центра штрафной ударил намного выше ворот.

26'

Варела в простой ситуации сделал короткий пас на соперника.

24'

Смоллинг здорово сыграл на опережение против Кэрролла, однако атака хозяев тут же захлебнулась из-за ошибки в передаче вперёд.

23'

Марсьяль слева вошёл в штрафную и нанёс удар в соперника.

22'

Успокоилась немного игра. Лондонцы продолжают атаковать преимущественно длинными забросами на нападающих.

21'

Майкл Антонино не успел за диагональю из глубины поля.

19'

Феллайни не замкнул опаснейший прострел Эрреры!

18'

Эменике! Крессвел навесил на границу вратарской на голову Эменике, который без сопротивления пробил несильно и прямо в руки де Хеа. Везёт пока «Ман Юнайтед».

17'

Варела сделал сильную подачу на Рашфорда, у которого не получился удар с лёта.

16'

Лингард сместился справа в центр к штрафной Рэндольфа, ударив мимо ближнего угла ворот.

15'

У Димитри Пайета не получилась проникающая передача на Эменике.

14'

Рашфорд пошёл на нескольких соперников в штрафную «Вест Хэма», потерял мяч и совершил фол.

13'

Антонио не дал Марсьялю прорваться по флангу, мяч выкатился на угловой.

12'

Эменике после скидки Кэрролла забрался в офсайд.

11'

Феллайни налетел на Куйяте, ударив опорного «Вест Хэма» по лицу.

11'

Кэрролл пошёл в активный прессинг на де Хеа, не дав испанцу выбить мяч в поле, но после рикошета мяч всё равно ушёл на удар от ворот.

10'

С левого фланга получилась подача в штрафную де Хеа, Кэрролл с ходу головой пробил чуть выше ворот!

9'

Крессвел легко заблокировал прострел Эрреры с фланга.

7'

Пайет был первым на отскоке мяча перед штрафной «МЮ», однако удар у француза не получился.

6'

Эменике! Первый голевой момент! Мяч был заброшен на ход Эменике, который на скорости ворвался в штрафную «Ман Юнайтед» и пробил вблизи дальней штанги!

5'

Кэрролл после прострела Крессвела ударил в касание выше створа. Обменялись уколами команды.

4'

Подача Варелы нашла в чужой штрафной Лингарда, чей удар с лёта оказался неточным.

3'

Феллайни выскочил на навес с углового, ударив головой намного выше ворот.

2'

Марсьяль получил повреждение в стыке с Ридом. А Риду досталась жёлтая карточка.

2'

Рашфорд на скорости ворвался в штрафную, не сумев обыграть соперника один в один. Зато угловой.

1'

Игра началась! Манкунианцы с мячом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Англии: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  19:30