Ливерпуль
Ливерпуль
0 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 44 006 зрителей (81% при вместимости 54 074)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Джефф Элтрингем (Тайн, Англия)
  • 54'
    Деян Ловрен
0'
45'
90'
Ливерпуль — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 30 января 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Прозвучал свисток — матч подошёл к концу! «Ливерпуль» не смог распечатать ворота «молотобойцев», несмотря на довольно уверенный второй тайм. Командам предстоит провести переигровку. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

90+3'

Бентеке сделал не самый удачный пас на ход своим партнёрам по команде. А ведь могло бы получиться очень опасно!

90+2'

Момент! Высоченная подача в чужую штрафную площадь завершилась ударом Майкл Антонио в дальний нижний угол. Мяч попал в штангу.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Хосе Энрике вступает в игру.

90'

Жоау Карлош уходит с поля.

88'

Продолжают атаковать подопечные Клоппа, которые хотят изо всех сил вырвать победу.

87'

Уинстон Рид уверенно сыграл в обороне, своевременно вынеся мяч за пределы поля.

86'

Джером Синклейр выходит вместо него.

86'

Кэмерон Браннаган отправляется отдыхать.

85'

Миньоле выскочил из ворот, но выбить мяч у него не получилось. Едва не открыли счёт в игре футболисты в чёрной форме.

83'

Жоау Карлуш получил болезненный удар по ногам от Сонга. Довольно долго лежит на поле португалец.

82'

Валенсия догнал мяч у лицевой линии, после чего застопорился в борьбе с соперником. Последующая передача оказалась неудачной.

80'

Олувасейи Ожо вступает в игру.

80'

Джордон Айб уходит с поля.

79'

На сей раз Бентеке сделал слишком сильную передачу на выход Колкеру. Защитник до мяча не успел добежать.

78'

Уму не постижимо, как всё-таки не забили игроки «Ливерпуля»! С такими моментами не забивать — смертельное преступление.

76'

Бентеке выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, откуда пробил прямо в Рэндольфа. Добивание от Аллена пришлось также в голкипера, ну и последующий удар того же Бентеке взял на себя Даррен.

75'

Было прекрасно видно, как провалилась оборона «Вест Хэма». Возможно, появятся ещё шансы у мерсисайдцев.

74'

Момент! Тейшейра выскочил прямо перед чужими воротами, получил передачу, а затем мощно пробил в выскочившего голкипера.

73'

Пайет сыграл не лучшим образом на левом фланге, позволив оппоненту выбить мяч из-под своих ног.

71'

Пока что не самый яркий матч проводят команды. Возможно, с заменами всё станет немножечко интереснее.

70'

Майкл Антонио вступает в игру.

70'

Виктор Мозес уходит с поля.

68'

Бентеке выскочил на ударную позицию, однако остановить мяч или пробить по воротам у него не получилось. Бельгиец сыграл крайне нерешительно.

67'

Эннер Валенсия попал по ногам оппоненту. Аткинсон вновь назначил штрафной.

66'

Брэд Смит подобрал мяч в опасной близости от чужой штрафной, откуда мощно пробил по верхнему ярусу трибун.

65'

Особо усиливать свой состав «Ливерпулю» некем, однако провести одну-две замены для оживления состава вполне можно. Ждём решения Клоппа.

63'

Жоау Карлуш мощно пробил в ближний нижний угол — Даррен Рэндольф в падении переправил мяч за пределы поля.

62'

Втроём накинулись на Мозеса игроки «Ливерпуля», повалив нигерийца на газон. Нарушение правил.

61'

Стали заметно активнее и интереснее играть впереди игроки в красной форме, которых уже поджимает время.

60'

Хорошая атака получилась у подопечных Юргена Клоппа. Прострельная передача на линию чужой штрафной завершилась сильным ударом Джо Аллена. Мяч улетел далеко на трибуны.

59'

Сонг нарушил правила впереди, пытаясь зацепиться за мяч.

57'

Анджело Огбонна показывает арбитру, что в борьбе за мяч его соперник попал ему в лицо локтём. Правда никаких действий от рефери не последовало.

56'

Высокая подача со стандарта в середину штрафной площади завершилась выносом мяча от одного из защитников.

55'

И снова большое количество нарушений правил приводит к постоянным штрафным.

54'

Деян Ловрен мощно врезался в Мозеса, буквально срубив нигерийца. Жёлтая карточка хорвату.

53'

Эннер Валенсия нарушил правила впереди, ударив по ногам своего оппонента.

52'

Клайн подобрал мяч на чужой половине поля, прорвался вперёд, а затем мощно пробил по воротам. Чуть выше.

51'

Пока что лишь подопечные Славена Билича проявляют волю к победе. О мерсисайдцах такого сказать нельзя.

49'

Момент! Димитри Пайет навесил в чужую штрафную, где мяч застрял между игроками обеих команд. Едва не открыли счёт «молотобойцы».

48'

Прессингуют красные, пытающиеся постоянно перехватить мяч.

47'

Пока что довольно спокойно владеют мячом игроки в чёрной форме без особого продвижения вперёд.

46'

Продолжаем.

45+4'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Пока что без голевых моментов играют команды, отметившиеся лишь парой опасных ударов. Надеемся, во втором тайме всё изменится в лучшую сторону.

45+3'

Джо Аллен попытался прорваться по левому флангу, однако в борьбе с соперником потерял мяч.

45+2'

Осадили чужую штрафную игроки в красной форме, но всё без опасных эпизодов.

45+1'

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Очередное нарушение правил со стороны Джо Аллена, который сбил с ног своего оппонента на левом фланге обороны.

43'

Мощный удар со штрафного пришёлся в грудь Алексу Сонгу. Не получилось перебросить стенку у Браннагана.

42'

Жоау Карлуш фактически выбегал на ударную позицию, но Уинстон Рид в подкате сбил 53-го номера «Ливерпуля».

41'

Джой О'Брайен слишком высоко подал в чужую штрафную — никто из его партнёров по команде до мяча не добрался.

40'

Намного активнее стал атаковать правый фланг «Вест Хэма». «Молотобойцы» владеют территориальным преимуществом.

39'

Подача в середину штрафной — защитники в красной форме разобрались в ситуации. А затем было зафиксировано нарушение правил со стороны гостей.

38'

Кевин Стюарт выставил вперёд ногу, не по правилам остановив Пайета.

37'

Никица Елавич вступает в игру.

37'

Шейку Куйяте уходит отдыхать.

36'

Момент! Кэмерон Браннаган из-за пределов штрафной площади классно пробил в дальний нижний угол — Даррен Рэндольф спасает свою команду.

35'

Джой О`Брайен вышел вместо него.

35'

Не сможет продолжить игру Томкинс.

34'

Бентеке немного неуклюже обработал мяч, несмотря на то, что перед ним никого не было. Не получилось развернуться.

33'

Окровавлено лицо Томкинса, которого увели за пределы поля. В меньшинстве играют гости.

32'

Славен Билич подошёл к арбитру, чтобы тот объяснил ему всё, что необходимо. Видимо, в отношении момента удара головой Аленна. Послушал наставник «Вест Хэма» резервного судью, согласился со всем и, приобняв, отправился на своё место.

31'

Рассечена бровь Томкинса, которому сейчас помогают прямо на поле.

30'

Джо Аллен головой выбил мяч, а заодно попал в лицо Джеймсу Томкинсу. Ещё одна остановка.

29'

Стивен Колкер попал ногой по голове сопернику в момент принятия мяча. Приостановлена игра.

28'

Чуть ли не каждая пятая передача — перехват. Очень много брака в передачах. Чем дальше — тем хуже.

26'

Аткинсон фиксирует нарушение правил на Викторе Мозесе. Стали грубовато играть футболисты обеих команд.

25'

Опасно! Подача со штрафного была направлена на Бентеке, которому не дали добраться до мяча прямо у ворот.

24'

Шейку Куйяте слишком яростно боролся за мяч с Алленом, в итоге завалив на газон валлийца.

23'

Подача с корнера нашла голову Браннагана, который пробил в дальний нижний угол — защитники вновь на месте.

22'

Опасно! Джордон Айб успешно сыграл в стеночку с Алленом, после чего выскочил на свободную позицию, откуда прострелил в ноги сопернику. Угловой.

21'

Совсем ничего не получается впереди у обеих команд, которые лишь изредка подходят вплотную к воротам друг друга.

20'

Жоау Карлуш не стал брать ответственность на себя и решил прострелить с фланга. Оборона сыграла уверенно.

19'

Алекс Сонг подставился под удар. Нарушение правил зафиксировал арбитр.

18'

Димитри Пайет своими активными действиями заработал аут для своей команды.

17'

Ещё не проснулась игра. Эмоциональные тренеры внимательно следят за игроками, которые, в свою очередь, борются за инициативу.

16'

Хорошая навесная подача в штрафную площадь Миньоле завершилась не совсем понятным ударом головой от Валенсии.

15'

Сегодня состав у «Ливерпуля» довольно резервный, ведь команда проводит 5 матч за 13 дней. Тем не менее, это не означает, что хозяева будут играть от обороны.

14'

Мозес прорвался по правому флангу, откуда прострелил на Валенсию, который при подыгрыше попал себе в руку.

13'

Очень много брака в действиях с мячом игроков обеих команд.

12'

Спокойно перекатывают мяч у своих ворот игроки в черной форме. Пока что без опасных моментов играют команды.

11'

Перехватили инициативу «молотобойцы», обосновавшиеся на чужой половине поля.

9'

Виктор Мозес прорвался по правому флангу, но из-за довольно жёсткого прессинга был вынужден пасовать назад.

8'

Джо Аллен набрал уверенную скорость в погоне за своим оппонентом, который успел сделать передачу на голкипера.

7'

Заработали угловой гости, однако подача в середину штрафной получилась не самой опасной.

6'

Видно, как аккуратно играют команды. Пока что всё в рамках правил.

5'

Пока что инициатива держится у подопечных Юргена Клоппа, который, в отличии от своего визави, сидит на месте.

4'

Две подачи в чужую штрафную с обеих флангов от игроков в красной форме ничем опасным не завершились.

3'

Джеймс Томкинс не стал рисковать и спокойно отправил мяч за пределы поля, заработав для хозяев встречи угловой.

2'

Очень активен на чужой половине поля Джордон Айб, который успел отметиться отбором и последующей потерей мяча.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  19:30