Эвертон
Ливерпуль
1 : 2
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 86 064 зрителя (96% при вместимости 90 000)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Джон Брукс (Лестер, Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 57'
    Ромелу Лукаку
  • 75'
    1:1
    Крис Смоллинг
  • 89'
    Росс Баркли
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Маруан Феллайни
  • 58'
    Уэйн Руни
  • 89'
    Андер Эррера
  • 2
    90+3'
    1:2
    Антони Марсьяль
    90+3'
Эвертон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/2 финала. Начало встречи 23 апреля 2016 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+5'

Всё! Звучит финальный свисток арбитра, который зафиксировал невероятную победу «Манчестер Юнайтед» над «Эвертоном» со счётом 2:1. Это был по-настоящему кубковый матч, в котором до самого конца было неясно, кто же сможет выйти в финал этого престижного турнира. Стоит отдельно отметить «ирисок», которые сумели собраться и провести невероятно мощный отрезок времени после провального первого тайма. Как бы то ни было, индивидуальны класс игроков вышел на первое место и Антони Марсьяль принёс победу своей команде за считанные секунды до финального свистка. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Кевин Миральяс вышел вместо него.

90+4'

Даррон Гибсон под шумок ушёл с поля.

90+4'

Ещё даёт немного поиграть командам главный арбитр встречи, потому как Марсьяль довольно долго праздновал свой гол.

90+3'

Антони Марсьяль получает жёлтую за затяжку времени.

90+3'
1:2

ГОЛ! Андер Эррера потерялся на чужой половине поля, в борьбе с соперником упал на газон, но успел протолкнуть мяч на ход Марсьялю, который на скорости ворвался в чужую штрафную, а затем точно пробил в дальний нижний угол.

90+2'

Давид Де Хеа играл с огнём, решив не выбивать мяч и обмануть несущегося на него Лукаку. Бельгиец на повёлся, но сейчас повезло «Юнайтеду», потому что мяч всё-таки ушёл за пределы поля от форварда «Эвертона».

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

В момент, когда Эррера валил с ног Баркли, Росс оттолкнулся от испанца ногой и попал в заднее бедро, за что так же был наказан «горчичником».

89'

Только что вышедший на поле Андер Эррера получает жёлтую карточку за откровенный срыв опаснейшей контратаки.

88'

Момент! Антони Марсьяль нанёс опасный удар «ножницами», но мяч попал в ноги одному из защитников.

87'

Андер Эррера вступает в игру.

87'

Маруан Феллайни под гул трибун уходит с поля.

86'

Валенсия выиграл верховую борьбу на правом фланге, а затем ещё успел догнать мяч и опасно прострелить в штрафную — защитники в синей форме справились в этой ситуации.

85'

Сумасшедший накал! В любой момент мяч может залететь в те или иные ворота.

84'

Ещё один момент, но уже у ворот Роблеса! Смоллингу чуть-чуть не хватило для того, чтобы дотянуться до мяча, посланного с левого фланга от Марсьяля.

83'

Фантастика! Что происходит у ворот Де Хеа трудно описать словами. Неудачная атака гостей завершилась опаснейшей контратакой «Эвертона». Сделали множество передач игроки в синей форме, в конечном итоге выведя Лукаку на супер-ударную позицию. Скорее всего, был бы гол, но удар бельгийца в самый последний момент был накрыт.

82'

Опасно! Вновь Ромелу Лукаку выскочил из-за спин защитников в красной форме, а затем головой пробил мимо ворот.

81'

Момент! Едва не забили второй гол игроки в синей форме! Удар от Деулофеу Де Хеа взял, но отбил неудачно — на Лукаку, который не сумел мгновенно сориентироваться.

80'

Всё идёт к тому, что последние десять минут «Юнайтед» будет осаживать штрафную «Эвертона», а подопечные Мартинеса, в свою очередь, стараться играть на быстрых контратаках.

78'

В срочном порядке побежали восстанавливать былое преимущество подопечные Луи Ван Гала, но пока что ничего из этого не выходит.

75'
1:1

ГОЛ! Что происходит на «Уэмбли»? Не смогли забить «ириски», забили сами себе «красные дьяволы». Крис Смоллинг неудачно сыграл в подкате, срезав мяч в ближний угол ворот Де Хеа.

75'

Сегодня на матче присутствует не только главный тренер сборной Англии, но и великий бразильский Роналдо.

74'

Джон Стоунс ошибся в простейшей ситуации, сделав неточную передачу на левый фланг.

73'

Опасно! Феллайни не пожадничал и сделал скидку головой на Руни, который с линии штрафной пробил по воротам. Мяч попал в ногу одному из защитников, а затем отправился «за шиворот» голкиперу, но Роблес успел вернуться назад.

72'

Маркус Рашфорд нарушил правила впереди, сбив с ног Джона Стоунса.

71'

Джесси Лингард разогнал атаку своей команды по правому флангу, но его передача в штрафную получилась крайне неточной.

70'

Херард Деулофеу появляется на поле.

70'

Аарон Леннон уходит отдыхать.

69'

Потрясающая встреча! Кто бы мог подумать, что второй тайм окажется настолько насыщенным? Тем не менее, впереди ещё более 20 минут.

68'

Момент! Очередная навесная передача в чужую штрафную должна была завершаться голом, если бы не вышедший на замену Валенсия, который в самый последний момент накрыл Бэйнса.

66'

Вот это момент! Прострельная передача на ближнюю штангу нашла Феллайни, который первым касанием мяч остановил, а затем пробил аккурат в ближний угол. Фил Джагелка спас свою команду, но как! Защитник «Эвертона» прыгал вперёд, подставляя свою голову, а мяч влетел в его руку, которая и спасла всю команду!

65'

Справедливости ради стоит отметить, что последние минут 10 полностью за «Эвертоном», который создал несколько голевых моментов!

63'

Момент! Высокая подача с левого фланга нашла голову Лукаку, которому бить было неудобно, но бельгиец всё равно попытался и отправил его выше перекладины.

62'

Луис Валенсия вступает в игру.

62'

Тимоти Фосу-Менса уходит с поля.

61'

Том Клеверли практически в упор нанёс сильнейший удар, однако мяч пролетел над перекладиной. Ещё один опасный момент создали хозяева!

59'

Росс Баркли неплохо закрутил со штрафного в ближний угол, но Де Хеа вновь намертво поймал мяч.

58'

Уэйн Руни получает жёлтую карточку за разговоры. Не был согласен с решением арбитра капитан «Юнайтед».

57'

Де Хеа! Фантастический сейв совершил испанский голкипер, вытащив мощнейший и точнейший удар Лукаку из самого угла собственных ворот.

57'

Пенальти в ворота «Юнайтед» назначает арбитр! Фосу-Менса сбил с ног Баркли.

56'

Рохо получил передачу у лицевой линии, откуда затем прострелил вдоль ворот — никто из партнёров так и не пробил.

56'

Мухамед Бешич попытался выбить мяч, но вместо этого ударил по ногам Марсьялю. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

55'

Опасно! Марсьяль сделал классную передачу пяткой, однако удар у Лингарда получился откровенно неудачным.

54'

Пока что игра во втором тайме ничем не отличается от тайма первого. На поле происходят всё те же события.

53'

Антони Марсьяль на скорости прорвался по левому флангу, а затем опасно прострелил. Как бы то ни было, решающий удар никто не нанёс.

51'

Мяч уверенно держится у футболистов из Манчестера, которые осаждают штрафную «ирисок».

50'

Марсьяль ворвался в штрафную, однако пробить по воротам ему так и не дали.

49'

Практически получилось у Фила Джагелки перехватить мяч на левом фланге обороны.

48'

Аарон Леннон пытался ворваться в штрафную «манкунианцев», однако Дейли Блинд его туда не пустил.

47'

Уэйн Руни подал в чужую штрафную, но до мяча так никто и не добрался.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток рефери — первая половина встречи подошла к концу. Пока что «Манчестер Юнайтед» без каких-либо проблем переигрывает «Эвертон». Единственный мяч на счету Маруана Феллайни. Учитывая игра в защите «ирисок», долго интрига во встрече не продержится. Если сейчас Роберто Мартинес не сумеет найти правильных слов и не изменит игру своих подопечных, то номинальные хозяева матча закончат весьма плачевно.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Ещё один фол. На сей раз от Росса Баркли. Ничего не получается у подопечных Мартинеса.

42'

Фил Джагелка нарушил правила на Феллайни, сбив того с ног в борьбе за мяч.

41'

Прессингуют «ириски» на чужой половине поля, но толку от этого прессинга нет.

40'

Ближе к концу первого тайма игра окончательно успокоилась.

39'

Маркус Рашфорд ускорился по правому флангу, однако мяч до британца так и не дошёл.

37'

Джон Стоунс считает, что мяч ушёл в аут от игрока «Юнайтед», но у рефери на этот момент другое мнение.

36'

Стоит ли в лишний раз говорить, как ужасно играет оборона «Эвертона»? Если ситуация у ворот хозяев встречи не изменится, то первого финалиста кубка Англии мы с вами узнаём задолго до финального свистка.

35'

Несмотря на то, что бельгиец забил своей бывшей команде, в которой в своё время он стал настоящей звездой, Феллайни радовался, не сдерживая эмоций.

34'
0:1

ГОЛ! Марсьяль ускорился к лицевой линии, от которой прострелил на ближнюю штангу, откуда Феллайни в касание пробил аккурат в угол ворот «Эвертона».

33'

Уэйн Руни на ложном замахе ушёл от Даррона Гибсона, а затем пробил в ближний угол — Роблес снова надёжен.

32'

В принципе, так оно и есть. Лучший способ не допускать постоянного провала и краха обороны — отодвинуть игру всеми силами от этой самой пресловутой штрафной площади Роблеса.

31'

Небольшое затишье в матче. Мяч по-прежнему держится у гостей, но те стали играть значительно ниже.

30'

Длинная передача Леннона вперёд ни к чему не привела. Мяч улетел за пределы поля.

29'

Маркус Рашфорд нарушил правила у лицевой линии, сбив с ног защитника в синей форме.

28'

Видно, что вся атака «ирисок» нацелена на Лукаку. Именно к Ромелу идут все передачи.

27'

Отодвинули игру от своих ворот футболисты в синей форме, но и впереди ничего создать не могут.

26'

Лейтон Бэйнс подключился к атаке своей команды по левому флангу, где получил передачу, а затем высоко подал в руки Давиду Де Хеа.

25'

Невероятно плохо играет оборона «ирисок». Буквально сыпится на глазах. Огромные свободные пространства, никто не держит нападающих «Юнайтед». Удивительно, что на табло до сих пор горят 0:0.

24'

Феллайни головой сделал скидку в середину штрафной «Эвертона», откуда Рашфорд пробил в дальний угол — Роблес на месте.

23'

Момент! Проникающая передача на Марсьяля завершилась выходом британца один на один с голкипером, однако удар у юного форварда «МЮ» получился немного неточным.

22'

Феллайни нанёс сильнейший удар с линии штрафной — мяч влетел в одного из защитников.

21'

Маркус Рашфорд получил мяч в чужой штрафной, откуда пяткой сделал передачу, но она оказалась неточной.

20'

Марсьяль прорвался к лицевой линии, откуда высоко прострелил вдоль ворот — до мяча никто так и не добрался.

19'

Тимоти Фосу-Менса успел в подкате выбить мяч из-под ног Баркли, не дав тому прорваться в контратаку.

18'

Территориальное преимущество находится у подопечных Луи Ван Гала, но перевес по голевым моментам — у хозяев встречи.

17'

Аарон Леннон попытался развернуться на правом фланге, но буквально уткнулся в Блинда.

16'

Несмотря на довольно статичное положение оборон обеих команд, постоянно кто-то один из игроков оказывается фактически с глазу на глаз с голкипером.

15'

Момент! И снова Лукаку оказывается с мячом в чужой штрафной. Бельгиец пробил с острого угла — Де Хеа удачно выставил ногу.

15'

Сегодняшняя встреча проходит на громадном «Уэмбли», но мы будем называть «Эвертон» номинальными хозяева данного матча.

14'

Мухамед Бешич в подкате выбил мяч из-под ног соперника, заработав аут для «красных дьяволов».

13'

Момент! Высокая подача к воротам «ирисок» завершилась ударом в упор от Джесси Лингарда. Хоэль Роблес спас свою команду.

12'

Великолепно разыгрывают комбинации в чужой штрафной площади футболисты в красной форме!

11'

Баркли получил передачу на коротке, после чего хлёстко пробил в руки Давиду Де Хеа.

10'

Был готов выбегать один на один с голкипером Антони Марсьяль, но в положении вне игры оказался француз.

9'

Уэйн Руни подал со штрафного — Рохо пробил головой в дальний нижний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

8'

Аарон Леннон нарушил правила на своей половине поля, заблокировав Марсьяля.

7'

Роберто Мартинес, которого буквально прогоняют из «Эвертона» поклонники «ирисок», показывает, что его подопечные расположились так, как нужно на поле.

6'

Опасно! Ромелу Лукаку грудью прокинул мяч себе на ход, вышел один на один с Де Хеа, обыграл испанского голкипера, а затем, с острого угла, пробил по пустым воротам — Уэйн Руни головой выбил мяч.

5'

Момент! Марсьяль на скорости ворвался в чужую штрафную, обыграл троих соперников, но последующий удар пришёлся в ноги Стоунса.

4'

Уэйн Руни сделал очень сильную передачу на ход Лингарду, но Джесси до мяча не добрался.

3'

Мяч держится у игроков в красной форме, которые пока что никуда не торопятся.

2'

Даррон Гибсон подтолкнул в спину Феллайни в центре поля. Первое в матче нарушение правил.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Англии: «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  19:30