• 82'
    1:1
    Лоран Косельни
Манчестер Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 23 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Всё! Большую часть второго тайма у "Сити" было преимущество, но укрепить преимущество у "горожан" не получилось, а затем уже у "Арсенала" сыграл стандарт. В концовке были шансы у обеих команд, но в итоге встреча закончилась боевой ничьей. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Всего два игрока "Арсенала" пошли вперёд во время стандарта. Не рискуют гости.

90+2'

Хави Гарсия проспал Дженкинсона, который выбежал у него из-за спины. В итоге намеренно сфолил Хави Гарсия.

90+1'

Коклен вместо него.

90+1'

И тут же заменили Жервиньо.

90'

Три минуты добавлено.

90'

Жервиньо упустил ещё один классный момент. Получи передачу на линии штрафной, грамотно обвёл соперника, а удар с 15 метров нанёс крайне неточный.

89'

"Арсенал" уверенно держит мяч в последние минуты.

87'

Уолкотт загубил атаку своей команды неточной передачей.

85'

Балотелли появился на несколько минут.

85'

Агуэро покинул поле.

84'

Вот это момент! Сначала Компани красиво бил через себя, но Манноне потащил! Затем Косельни жуткую ошибку совершил, подарив мяч Агуэро, который был во вратарской! Однако аргентинец простил, пробив мимо дальнего угла!

83'

Таким образом у нас оба гола были забиты после корнеров.

82'
1:1

ГООООООООООЛ! Гиббз откатил мяч на Касорлу, который опасно пробил из-за штрафной. Харт с трудом вытащил мяч, отбив его на угловой. А вот после корнера гости поразили ворота "Сити". Сам же Касорла подавал в центр, Лескотт выбил мяч, но точно на ногу Косельни, который вторым касанием вколотил мяч в ворота!

81'

Сильва пытался сделать пас в штрафную, но Мертезакер надёжно сыграл в центре.

80'

Опаснейшая контратака "Сити". Яя Туре затянул с передачей, в итоге Агуэро бил в борьбе и лишь угловой заработал.

77'

Кстати Тевес проводит 10-й матч с "Арсеналом" и пока ещё ни одного мяча не забил в ворота "канониров".

75'

Наконец-то удалось "Арсеналу" создать какое-то давление на "Сити", но этот игровой отрезок продолжался недолго.

74'

Жервиньо скинул мяч на Жиру, который бил в касание. Небольшой рикошет и угловой.

72'

и Жиру. Это всё усиление атаки.

72'

Уолкотт вышел…

72'

Подольски и Диаби ушли с поля.

72'

Двойная замена у "Арсенала".

70'

Рэмси упал у чужой штрафной, полежал полминуты и поднялся. Столкнулся он с Жервиньо.

69'

Яя Туре наносил удар из-за штрафной, получилось слабо и неточно.

68'

А вот и Тевес появился на поле.

68'

Джеко покинул поле.

66'

Касорла сам бить не стал, отдал на Жервиньо, который из штрафной нанёс неточный удар.

65'

Жервиньо пытался что-то создать на левом фланге, но надёжно закрыли его.

63'

Косельни вынес мяч подальше после передачи Сильвы.

61'

Небольшое затишье сейчас на поле, что, конечно, на руку "Сити".

59'

Очередное неплохое подключение Гиббза к атаке, но его прострел с левого фланга был перехвачен.

56'

Хави Гарсия пробил после навеса Сильвы, Манноне в этот раз не дёргался и спокойно поймал мяч на ленточке.

55'

Седьмой угловой заработал "Сити".

54'

На повторе чётко было видно, что Косельни в мяч не попал, а ногу Агуэро задел.

53'

Сильва на скорости донёс мяч до штрафной, там отдал пас на Агуэро, который получил по ногам, но падать не стал, устоял и пробил, поскользнувшись на мокром газоне.

51'

Внимательно при угловом сыграли "канониры".

50'

После навеса Сабалеты мяч ушёл на угловой.

49'

Агуэро получил мяч на дальней штанге после навеса со стандарта и пробил с угла вратарской выше ворот.

48'

Артета нарушил правила на Джеко на правом фланге.

46'

Родуэлл вместо него.

46'

Синклейр был заменён.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Практически равная игра была, но "Сити" сумел воспользоваться своим шансом при стандарте. Перерыв.

45'

Одну минуту добавил арбитр.

43'

Жервиньо прострелил справа, Компани вынес. Атака продолжилась, Касорла пробил из-за штрафной, но не попал в створ.

42'

В этот раз успешно отбились при угловом лондонцы.

41'

А сейчас 2:0 уже могло стать. Агуэро откатил мяч под удар Джеко, который подрезал под перекладину, Манноне слегка задел мяч, который и так шёл выше.

40'
1:0

ГООООООООООЛ! Сработал стандарт у "Сити"! Сильва подал угловой, направил он мяч на дальнюю штангу. Манноне ошибся на выходе, а Лескотт головой направил мяч точно в угол.

39'

Поддавили на соперника горожане. Заработали угловой на право фланге.

37'

Жервиньо из штрафной бил в ближний угол, совсем немного не попал, хотя Харт всё контролировал.

35'

Навес Синклейра оказался слишком сильным.

34'

Касорла хитро пробил со штрафного, но Харт поймал мяч в углу.

33'

Теперь неплохой штрафной заработали гости.

31'

Ничего не извлекли из корнера "канониры".

30'

Снова атака "Арсенала" пошла через Гиббза, который заработал угловой.

28'

Касорла делал классную обостряющую передачу на Жервиньо, но здорово сыграл Клиши, выбивший мяч в последний момент.

27'

Гиббз закидывал мяч на Рэмси, но снаряд пришёл точно к Харту.

26'

Касорла пытался начать контратаку, но его снёс Сабалета.

25'

Угловой заработали хозяева.

23'

Дженкинсон на правом фланге прошёл Лескотта и отдал пас немного назад, откуда Подольски пробил выше ворот.

22'

Удар Абу Диаби был заблокирован.

20'

Хави Гарсия остановил Артету с нарушением правил.

18'

В последних пяти матчах с "Арсеналом" "горожане" в первом тайме не забивали.

16'

Всё сделали для Жервиньо, выскочил он 1 на 1, но очень далеко отпустил мяч от себя. Харт на выходе забрал мяч.

14'

Вот и для Манноне работа нашлась. Агуэро сместился в центр и пробил с правой ноги, голкипер отбил мяч.

13'

Артета блестяще закинул мяч на Гиббза, а тот из классной позиции не стал бить, а сделал пас в центр, где мяч был перехвачен.

11'

Пока аккуратно играют команды. Скорости достаточно низкие для матча такого калибра, но должны ещё разбегаться.

9'

Касорла нанёс удар в створ из-за штрафной, Харт надёжно поймал мяч.

8'

Синклер пытался заработать угловой, но не преуспел в этом.

6'

"Сити" пропускал в семи последних матчах кряду, а вот "Арсенал" сохранил свои ворота сухими в этом чемпионате в трёх матчах из четырёх.

4'

Спокойное начало матча. Пока моментов ещё не было.

2'

Тевес сегодня остался в запасе, хотя довольно результативно действовал в последнее время, но для Манчини это обычная практика.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция одного из двух центральных матчей пятого тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Сити" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!