• 80'
    2:2
    Карлос Тевес
Ливерпуль — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 26 августа 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Всё! Результативная ничья в зрелищном матче. "Ливерпуль" набрал первое очко в этом первенстве. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Дальний удар Аллена был очень далёк от цели!

90+4'

Суарес получил дежурную карточку за разговоры.

90+3'

Вынесли мяч после подачи Сильвы. Тевес пробил от дуги с лёта, но промахнулся.

90+3'

Угловой заработали "горожане".

90+2'

Джонсон хлёстко выстрелил с левой ноги низом. Харт уверенно забрал мяч.

90+2'

Опасный ответ "Сити", но Рейна опережает Яя Туре.

90+1'

Свободен был Кэрролл, но Суарес не смог довести до него мяч.

90'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Суматоха в штрафной "Сити"! Суарес мощно пробил в Сабалету, затем Кэррол опасно сбрасывал мяч на Коатеса, но в последний момент прервали пас!

88'

Шелви бил из-за пределов штрафной, от головы Коло Туре мяч ушёл на ещё один корнер.

87'

Стерлинг аккуратно закидывал мяч на Суареса, но Сабалета выбил мяч на угловой.

86'

Момент! Сильва отдал мяч на левый фланг, откуда последовал опасный прострел. Джеко из центра штрафной сумел дотянуться до мяча, но пробил неточно.

85'

Джеррард закинул мяч в штрафную на Суареса, но тот не смог обыграть Сабалету.

84'

Кэрролл вышел на последние минуты.

84'

Борини покинул поле.

83'

Первый момент создал Джеко, его удар прошёл рядом со штангой.

82'

Стерлинг бить не стал, Джеррард тоже не решился, а Шелви издали зарядил с левой ноги — чуть выше!

80'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Катастрофическая ошибка Шкртела! Катнул мяч он назад вратарю, а получился пас на Тевеса, который успешно реализовал выход 1 на 1.

78'

Родуэлл попытался исправиться в атаке, но и там он пока действует неудачно.

77'

Борини получил мяч у штрафной, но передержал его и атака потеряла остроту.

76'

Сильва сменил Милнера.

76'

Последняя замена у "Сити".

74'

Подозвал к себе Марринер Компани и Суареса, что-то объяснил футболистам.

72'

Джонсон подключился к атаке и даже было похоже, что сфолили на нём в штрафной, но Марринер показал, что нарушения не было.

71'

Суарес забил свой первый гол со штрафного в английской Премьер-лиге.

69'

Джеррард разогнал контратаку "Ливерпуля", но передачу отдал неточную.

67'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Великолепный удар нанёс Суарес! Обвёл стенку справа и направил мяч в ближний угол. Харт выручить не сумел!

66'

Хосе Энрике вышел на поле.

66'

Напортачивший Келли ушёл с поля.

65'

После удара Джеррарда Родуэлл сыграл рукой. Стандарт в пользу "Ливерпуля".

63'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Сравнялись команды. Тевес с правого фланга навесил на дальнюю штангу, там Келли неловко принял мяч. В итоге у него получилась скидка на Яя Туре, который поразил ворота.

62'

Джеко должен освежит нападение "Манчестер Сити".

62'

Балотелли сегодня тоже ничем не отличился.

61'

Опаснейший момент был у ворот "Ливерпуля". Тевес дал отличный пас на МилнераЮ, но тот был в офсайде.

60'

Родуэлл вышел на поле.

60'

Насри далеко не лучший матч провёл.

58'

Балотелли едва не привёз гол в свои ворота, но повезло ему, что красные неудачно распорядились мячом в чужой штрафной.

56'

Успешно отбились после углового хозяева.

55'

Балотелли в противостоянии с Келли сумел заработать угловой.

53'

Шелви оказывают помощь, небольшая пауза по этой причине.

51'

Во втором тайме "Ливерпуль" действует несколько аккуратнее.

49'

Опасная контратака "Ливерпуля". Борини донёс мяч до штрафной, катнул мяч на Суареса, но тому помешал нанести точный удар Яя Туре.

47'

Неудачно использовали стандарт гости.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Коларов попал в стенку, затем бил Насри и попал в Шкртела. Мяч ушёл на угловой, но его подать Марринер уже не дал. "Ливерпуль" сегодня предельно мотивирован и действительно был чуть сильнее в первом тайме. Перерыв.

45+1'

Стерлинг не успел за Балотелли и нарушил на нём правила.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Ещё один угловой заработали "горожане".

44'

Коларов неудачно подал угловой, Шкртел ногой вынес мяч.

43'

Тевес катнул мяч на правый фланг на партнёра, Джонсон вынес мяч на угловой.

42'

Аллен отдал точный пас на Суареса, у Луиса было время, чтобы нанести точный удар из-за штрафной. Суарес плотно пробил, но не попал в створ.

41'

Опасная проникающая передача на Тевеса, но Рейна успел перехватить этот пас.

40'

"Сити" проигрывает в третьем матче Премьер-лиги кряду, при этом в двух предыдущих встречах они одерживали волевые победы.

38'

"Ливерпуль" поймал кураж, не отдаёт мяч сопернику, продолжает атаковать.

36'

Впервые в этом году Шкртел забил в Премьер-лиге. Последний раз он забивал "Астон Вилле" в декабре 2011 года.

34'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Тот же Стивен подавал угловой, в центр штрафной он направил мяч, где Шкртел отлично набежал и мощным ударом головой открыл счёт!

33'

Джеррард прострелил в штрафную, Компани не лучшим образом подставил ногу и мяч пролетел над "девяткой", едва не поразил собственные ворота Компани. Хотя вчерашний гол Видича в свои ворота по красоте всё равно не превзошёл бы.

31'

Балотелли вошёл в штрафную, переложил мяч на левую ногу и мощно пробил с левой ноги. Мяч улетел на трибуну.

30'

Ещё один мощный удар по воротам Харта. Теперь Суарес пробил, но голова Компани оказалась на пути мяча!

30'

Насри опасно мог убежать в контратаке, но вдвоём разобрались с ним Аллен и Келли.

29'

Джеррард катнул мяч с угла поля на Суареса, а тот промахнулся по мячу.

28'

Борини мощно выстрелил с линии штрафной. Рикошет и угловой. Борини заводит трибуны.

27'

Джонсон жёстко в подкате сыграл против Милнера, хотя, судя по всему, Глен сыграл в мяч.

26'

Насри подал на дальнюю штангу, Рейна промахнулся кулаком на выходе, но и Тевес не добрался до мяча.

25'

Балотелли отобрал мяч у чужой штрафной, а затем на нём сфолил Келли.

23'

Коло Туре начудил в центре поля, но его у своей штрафной удачно подстраховал Сабалета.

21'

"Ливерпуль" не проигрывал в девяти последних матчах против команд из Манчестера.

19'

Достойный ответ "Сити"! Тевес разобрался и с Келли, и с Рейной и бил по пустым воротам, но с очень острого угла. Мяч ударился в дальнюю штангу, отскочив, прокатился по линии, после чего хозяева вынесли его с ленточки!

18'

Какой момент! После подачи с левого фланга Борини опередил Коларова и бил с нескольких метров, но промахнулся мимо пустого угла!

16'

От Аллена мяч ушёл за лицевую, но при этом нарушили на нём правила.

15'

Суарес пошёл в обводку в штрафной, но не сумел он обмануть Сабалету.

14'

Коларов перехватил мяч на своём фланге, начал атаку, которая завершилась неточным навесом Тевеса.

12'

Милнер навесил с правого фланга, мяч достался Рейне.

11'

Борини направил мяч в штрафную, где снаряд, как показалось самому Борини, попал в руку Коларову. Но на самом деле мяч попал сербу в корпус.

10'

Коларов нанёс плотный удар со штрафного, Рейна надёжно отбил мяч.

9'

Шкртел получил предупреждение за явный фол на Балотелли.

8'

Манчини в шестой раз приехал в гости к "Ливерпулю" и пока ни разу он здесь не выигрывал, потерпев четыре поражения.

6'

Шкртел надёжно сыграл в обороне, выбив мяч из-под ног Насри.

5'

Шелви сменил Лукаса, который получил травму.

5'

Вынужденная замена уже на пятой минуте.

3'

Ещё один дальний удар со стороны Стивена — снова мимо.

2'

У "Ливерпуля" сегодня в основе играет Стерлинг, которому нет и 18 лет на данный момент.

1'

Джеррард пробил из-за штрафной с правой ноги — мимо.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Мы предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча второго тура английской Премьер-Лиги, в котором "Ливерпуль" сыграет с действующим чемпионом — "Манчестер Сити". Эта игра начнётся в 19:00 по московскому времени. Не пропустите!