• 18'
    1:2
    Жервиньо
Монпелье — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонпельеАрсенал в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ла Моссон.

0
90+3'

Всё, матч завершён! Поздравляем "Арсенал" с победой! Непростой матч получился для лондонской команды с действующими чемпионами Франции. Пропустили с пенальти, однако довольно быстро смогли отыграться, а затем и выйти вперёд. И удержать, в итоге, своё преимущество. На этом наша трансляция окончена. Для вас работал Павел Паышев, счастливо!

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Уолкотт вышел на концовку.

90'

Подольски тоже отправился отдыхать.

90'

Коклен вместо него появился.

90'

Тактическая замена от Венгера в концовке игры.

88'

Подольски уже помогает своим защитникам. И фолит Лукаш, неприятный штрафной для "Арсенала".

86'

В хорошей позиции находился Эррера, но ещё раньше прозвучал свисток. Боковой арбитр зафиксировал офсайд.

84'

Вторая жёлтая карточка игрокам "Монпелье". Бельханда её и получил.

82'

Артета совершенно никуда не торопится, спокойно подходит к мячу и разыгрывает стандарт.

80'

Бельханда взял на себя роль лидера, снова бьёт по воротам Манноне и снова голкипер справился!

78'

Стабули вышел, защитник.

78'

Камара тоже так и не забил сегодня. Двойная замена.

78'

Эррера на него вышел.

78'

Эстрада поле тоже покинул.

76'

Скоростной Рэмси вышел.

76'

Жиру покидает поле и слышны посвистывания с трибун.

75'

Жервиньо грамотно подставился под соперника.

73'

Манноне трудится, не покладая рук. Бельханда пытался креативно исполнить угловой, но ничего не вышло.

71'

Арсен Венгер очень спокоен. Что-то неспешно обсуждает со своими партнёрами по тренерскому штабу.

69'

Манноне хорош! Эстрада снова пытался ему забить — неудачно. И тут же Камара фолит против Вермалена.

67'

Карим Аит-Фана попробует это сделать вместо него.

67'

А вот и первая замена в матче. Так и не смог отличиться Мунье.

65'

Ну, а Камара верен своей традиции и снова попадает в положение "вне игры".

64'

Что-то "Арсенал" стал меньшее внимание уделять атаке. Подольски потерялся на поле, да и Жиру с Жервиньо играли лучше.

62'

Активно разминаются запасные у обеих команд. Скоро последуют изменения в составах.

60 '

Камара постоянно играет на одной линии с защитниками, отсюда такое количество офсайдов.

58'

В ответной атаке уже Журдрен блеснул мастерством. Неплохой отрезок провели команды, задорный!

56'

Гиббз грубовато сыграл, так можно и карточку получить. Эстрада исполнил штрафной, Манноне вытащил.

54'

Мунье очень старается. Но постоянно чего-то не хватает. Вот сейчас офсайд, например.

53'

"Монпелье" интереснее смотрится после перерыва. Видимо, Рене Жирар устроил своим футболистам хорошую взбучку!

51'

Вермален очень хорошо сейчас отработал в защите. Браво, капитан! Затем ещё и Бокали пробил мимо.

49'

Атака хозяев, в итоге угловой. Мунье, которого в первом тайме почти не было заметно, его подал. Защитники "Арсенала" выбили мяч ещё на один.

47'

Кстати, замен после перерыва обоими наставниками сделано не было.

46'

Стартовал второй тайм. И сразу фол Мунье против активного Дженкинсона.

45+1'

Всё, отправляемся на перерыв. 2:1 выигрывает "Арсенал" после первых сорока пяти минут.

45+1'

Идёт добавленное арбитром время. Касорла в самой концовке выполнит угловой.

44'

Жервиньо пробил по воротам Журдрена, но попал в защитника Бокали.

43'

Потихоньку подходит к концу у нас первый тайм. Публика на трибунах гудит, гол им подавай!

41'

Янга-Мбива, складывается ощущение, не в своей тарелке сегодня. Жёлтая карточка капитану хозяев.

39'

Первый тайм, учитывая и игру, и счёт на табло, за "Арсеналом". Хотя начиналось всё для "канониров" не очень-то здорово.

37'

Угловой удар у ворот Вито Манноне. Разумеется, Юнес Бельханда его исполнил, мастер стандартов.

35'

Хорош чилиец Эстрада у "Монпелье"! Вот сейчас неплохо пробил по воротам, но в тсвор. к разочарованию местной публики, не попал.

33'

Янга-Мбива едва не ошибся в защите, неприятный эпизод для хозяев поля.

31'

Нервозная игра пошла. Многовато стали нарушать правила обе команды. Ну что, голы-то ещё будут в первом тайме? :)

29'

Эстрада нарушил правила против Касорлы, штрафной удар в сторону ворот "Монпелье".

28'

"Корнер" заработали хозяева. Бельханда его исполнил, однако забить чемпионам Франции не удалось.

26'

Артета сфолил, что прекрасно видел главный арбитр Карлос Веласко Карбальо. Далее Камара снова залез в офсайд.

24'

Касорла исполнил серию угловых. Ни к чему примечательному у ворот французов они не привели.

23'

Мертезакер хорош в защите, заблокировал сейчас немец удар соперника. Надёжно сыграл.

21'

Пытается что-то предпринять "Монпелье", но пока не выходит.

19'

Роскошный футбол на "Стад де ла Моссон". Просто супер!

18'
1:2

ГООООООООЛ! И второй вдогонку! Вот вам и "Арсенал"! Карл Дженкинсон прорвался по правому краю и выполнил прострел в центр штрафной. Там неудачно сыграл Камара, который пришёл помогать защитникам. В итоге мяч в сетке ворот "Монпелье"!

16'
1:1

ГООООООООЛ! Придумали! Но как всё классно разыграно! Изящная комбинация на тоненького, в стиле "Арсенала". По её итогам Лукаш, пасом от Оливье Жиру, выведен фактически на рандеву с Журдреном. А далее, с любимой левой, было делом техники. Ничья!

15'

Касорла разыгрывает мяч в середине поля. Пора уже чего-нибудь придумывать.

13'

Спокойным выглядит тренерский штаб "Арсенала". Сейчас угловой был у ворот лондонцев, но закончился он безрезультатно.

11'

Дымовая завеса над стадионом. Кстати, а Вермален, похоже, фолил за пределами штрафной.

9'
1:0

ГООООООООЛ! Пижонски исполнил пенальти Бельханда, в стиле Тотти. "Парашютиком", примерно по центру ворот. Манноне начал заваливаться в сторону и не успел среагировать.

8'

Пенальти в ворота "Арсенала"! Похоже, подсказали главному арбитру, что был фол. Вермален фолил.

6'

Пока примерно равный футбол. Присматриваются команды друг к другу.

4'

Опаснейший штрафной в сторону ворот хозяев! Прямо на линии мяч! Касорла пробил и попал в стенку из футболистов.

2'

Сулейман Камара забрался в офсайд, в ответной атаке "канониров" Подольски получил по ногам.

1'

Диаби сходу наказан жёлтой карточкой за грубый подкат против Эстрады.

1'

Матч начался, поехали! Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Команды появляются на поле, сейчас прозвучит гимн Лиги чемпионов. Президент УЕФА Мишель Платини присутствует на трибунах.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов: "Монпелье" — "Арсенал". Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано в 22.45 по московскому времени, не пропустите!