Даниэль Аггер
  • 71'
    Луис Суарес
Эвертон — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 28 октября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Матч окончен! Боевая ничья в мерсисайдском дерби — 2:2!

90+4'

Суарес поразил ворота "Эвертона" после розыгрыша штрафного удара, но арбитр зафиксировал нарушение правил у Коатеса, который сделал скидку нападающему.

90+2'

Овьедо подал на дальнюю штангу, а там никого не было, и Энрике грудью сбросил мяч вратарю.

90'

Четыре минуты компенсированы во втором тайме.

89'

Джеррард исполнил слишком сильный навес со штрафного, заработанного Суаресом.

87'

Овьедо выполнил навес с левого фланга, Шелви выбил мяч из штрафной.

86'

Коулман получил жёлтую картчоку.

85'

Овьедо вышел.

85'

Нейсмит ушёл с поля.

84'

Не получился удар у Суареса с правого угла вратарской, мяч застрял в ногах у Ягелки.

83'

Хендерсон возле лицевой лиии отобрал мяч у Гейе и сделал передачу в штрафную. Аггер оставил мяч под удар Джеррарду, и Стивен пробил в касание — на пути мяча оказался Ягелка.

82'

Дистен пробил головой выше ворот после навеса Бэйнса.

81'

Шкртел успел накрыть удар Бэйнса из пределов штрафной площади. Угловой.

80'

Хозяева хотели быстро разыграть штрафной удар, однако Марринер свистком их остановил.

79'

Атака гостей могла бы получиться очень опасной, если бы Суарес не поскользнулся.

76'

Коулмэн навесил с правого фланга во вратарскую, Джонс легко забрал мяч.

75'

"Ливерпуль" в ответной атаке заработал угловой. Джеррард подал на ближнюю штангу, где располагался Елавич, который и выбил мяч из своей штрафной.

74'

Елавич пытался нанести удар через себя, но не попал по мячу.

72'

Дистену оказали помощь, он в игре.

71'

Суарес откровенно грубо сыграл против Дистена, наступив на ногу защитнику "Эвертона".

70'

Хендерсон вступил в игру.

70'

Уисдом покинул поле.

69'

Аггер получил жёлтую карточку. Бэйнс в этот раз неудачно выполнил подачу со штрафного.

67'

Сейчас Елавич оказался в куда более выгодной позиции, чем при предыдущем штрафном ударе, но пробил мимо ворот.

66'

Коулмэн грамотно подставился под фол Аллена. Вновь Бэйнс будет исполнять штрафной.

64'

Елавич дотянулся головой до мяча после навеса Бэйнса, но акцентированный удар у него не получился.

63'

Коатес нарушил правила на Елавиче на правом фланге обороны "Ливерпуля". Штрафной удар.

61'

Феллайни в касание сделал передачу на ход Коулмэну. Тот с правого края штрафной решил сделал пас вдоль ворот Елавичу, но хорвату помешал Шкртел.

59'

Феллайни головой пробил мимо ворот после хорошего кросса Коулмэна.

58'

Ховард с трудом справился с ударом Джеррарда в нижний угол ворот.

57'

Ягелка дёрнул за руку убегавшего к воротам "Эвертона" Стерлинга.

56'

Суарес на правом фланге обыграл Ягелку и, войдя в штрафную, прострелил вдоль ворот. Дистен бросился под мяч и прервал эту передачу.

54'

Аллен вновь хорошо сыграл в отборе, на этот раз без мяча остался Гейе, решивший сместиться в центр.

54'

Осман пошёл отрабатывать назад и в подкате прервал передачу Стерлинга на Джеррарда, в результате чего "Эвертон" избежал многих неприятностей.

52'

Аллен удачно оттёр от мяча набравшего ход Бэйнса.

50'

Елавич, уйдя от Уисдома, пробил низом в ближний угол. Джонс парировал удар, но первым на подбор успел Бэйнс и сделал навес на противоположный край штрафной. Коулмэн с ходу пробил рядом со штангой.

49'

Стерлинг выскочил 1 на 1 с Ховардом после великолепного паса Энрике, а пробил крайне неудачно.

48'

Уисдом прострелил с правого фланга. Небольшот рикошет от Бэйнса, и Суарес чуть было не подправил мяч в ворота.

46'

Шелви вышел.

46'

Ещё и Сусо ушёл.

46'

Коатес вышел вместо Шахина.

46'

Замена и в "Ливерпуле".

46'

Гейе заменил Миральяса, который не смог продолжить встречу из-за травмы.

46'

В перерыве произошла замена.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+3'

Суарес с правого края сделал передачу Джеррарду. Стивен долго пытался подстроиться под мяч и, в конечном счёте, всё же смог пробить по воротам с 20 метров — выше.

45+2'

Невилл получил предупреждение за симуляцию.

45+1'

Три минуты добавлены к первому тайму.

45'

Коулмэн неплохо зарядил по воротам с 25 метров. Чуть выше перекладины пролетел мяч.

44'

Миральяс очень красиво в штрафной "Ливерпуля" обыграл Уисдома, а вот его передачу вдоль ворот прервал Шкртел.

42'

Бэйнс навесил на линию вратарской, Шкртел выиграл верховую борьбу, да и офсайд там у кого-то был зафиксирован.

41'

Суарес задел ногу Миральяса, который собирался выполнить навес с левого фланга. Теперь подавать будет Бэйнс и со штрафного.

39'

Дистен оставил мяч под удар Осману, у того удар с 25 метров совсем не получился.

38'

Миральяс ворвался в чужую штрафную с левого фланга, обыграл Уисдома и выполнил нечто среднее между прострелом и ударом. Джонс отбил мяч на угловой.

37'

Феллайни высоковато подвесил мяч над штрафной, Елавич головой смог сделать скидку в район одиннадцатиметровой отметки, а Миральяс такого продолжения не ожидал.

35'
2:2

ГООООООООЛ! Прострел Феллайни с левого края штрафной мог бы замкнуть и Елавич, но набегавший на мяч Нейсмит был в более выгодной позиции без опеки, и он просто вколотил мяч в ворота из пределов вратарской.

34'

Шахин в чужой штрафной хотел пяткой сыграть на Суареса, но защитники "Эвертона" перехватили мяч.

32'

Стерлинг возле чужих ворот сфолил на Бэйнсе, и трибуны тут же загудели, требуя для него второй жёлтой карточки, но её не последовало.

31'

Миральяс нарушил правила на Аллене, а затем ещё резко толкнул соперника. Судья ограничился устным внушением.

29'

Стерлинг получил жёлтую карточку.

28'

Миральяс в центре поля "обокрал" Уисдома. Елавич подхватил мяч и вошёл с ним в штрафную, после чего отдал передачу Феллайни, который не смог обработать мяч, находясь в выгодной позиции.

27'

Опаснейший удар Суареса из-за пределов штрафной чуть-чуть не достиг цели. Какие-то сантиметры отделели мяч от попадания в створ.

26'

Джонс выронил мяч из рук во время борьбы с Дистеном. Защитник "Эвертона" хорошо сориентировался в ситуации и в падении через себя сделал пас Феллайни, но в этот момент арбитр остановил игру, посчитав, что Дистен нарушал правила против вратаря.

24'

Невилл с правого фланга подал в центр штрафной. До Елавича мяч не долетел.

22'
1:2

ГООООООООЛ! Джонс не лучшим образом сыграл на выходе, выбив мяч точно на Османа. Леон подработал мяч под удар и пробил низом в дальний угол впритирку со штангой.

21'

Феллайни опасно пробил из-за пределов штрафной. Мяч после рикошета от ноги Энрике пролетел рядом со штангой.

20'
0:2

ГООООООООЛ! Суарес головой поразил ворота после отличного навеса Джеррарда со штрафного.

20'

Осман вынужден был срывать ответную атаку гостей фолом на Стерлинге.

19'

Миральяс начал смещаться с левого фланга в центр, а там Аллен удачно сыграл в отборе.

17'

У Бэйнса не получился кросс с левого фланга. Мяч полетел низом и попал в игрока "Ливерпуля".

14'
0:1

ГООООООООЛ! Хосе Энрике с левого края штрафной прострелил вдоль ворот. Стерлинг в борьбе с Бэйнсом упал на линии вратарской, не сумев замкнуть передачу, однако свистка арбитра не последовало, а на противоположном краю мяч подобрал Суарес. Он сильно пробил в дальний угол (возможно, мяч летел мимо), и мяч от ноги Бэйнса влетел в ворота.

13'

Суарес из глубины поля отдал неточный пас на ход Стерлингу.

12'

Шахин оказался в офсайде. Хотя передача шла на Суареса, который выскакивал из-за спин защитников с большим запасом, но Шахин был рядом и принял участие в эпизоде.

10'

Бэйнс хорошо закрутил мяч во вратарскую, Джонс в последний момент снял мяч с головы Дистена.

9'

Великолепный проход от центральной линии и практически до лицевой совершил Миральяс. Правда, точную передачу он отдать не смог. Угловой.

8'

Хосе Энрике вынужден был делать передачу назад Джонсу. Мяч уходил за лицевую линию, но вратарь "Ливерпуля" в падении успел выбить его за боковую.

6'

Джонс вовремя вышел из ворот и опередил рвавшегося к мячу Елавича.

5'

Феллайни получил мяч возле правого угла штрафной, а пас на Елавича в центр получился неудачным. Шкртел легко перехватил мяч.

4'

Два угловых подряд выполнили футболисты "Ливерпуля". Оба не таили серьёзной угрозы воротам хозяев.

2'

У "Ливерпуля" могла получиться опасная контратака после этого углового, однако Хосе Энрике не смог выполнить точную передачу открытому Стерлингу. Рахиму оставалось только всплеснуть руками.

1'

Елавич с левого края штрафной выполнил подачу на дальнюю штангу, куда набегал Нейсмит, но того опередил Хосе Энрике, выбив мяч на угловой.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Эвертон" — "Ливерпуль". Это мерсисайдское дерби. Его начало запланировано на 17.30 по московскому времени, не пропустите!