Анри Бедимо
  • 83'
    Матьё Деплань
Арсенал — Монпелье

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМонпелье в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 21 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2'

"Арсенал" обыгрывает "Монпелье", а непосредственное участие в этом принял экс-нападающий французов Клод Жиру. Лондонцы остаются в группе вторыми, и уже гарантировали себе место в 1/8 финала.

90+2'

Матч окончен.

90+2'

Без мяча доигрывают матч гости.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

89'

Мяч в ногах у хозяев, которые подолгу ракскатывают мяч на своей половине, подключая к играм Щенсны.

87'

Пытаются из последних сил провести гол престижа гости. Было бы интересно.

85'

Свежий нападающий.

85'

Заслужил отдых.

84'

Вышел Коклен.

84'

Один из лучших в матче.

83'

Грубо сыграл в центре поля.

81'

Жиру пытался издали пробить. Неточно.

80'

Вышел Марво.

80'

Ушёл Эстрада.

77'

Эстрада навесил со штрафного, мяч затрепыхался в штрафной "Арсенала", но добить мяч в ворота никому из французов не удалось.

76'

Сорвал опасную атаку гостей по центру.

76'

Полностью контролируют игру англичане, правда без продвижения вперёд.

74'

Жиру в районе штрафной французов отдал под удар Касорле, который сходу пробил. Журдрен в игре, перевёл мяч на угловой.

71'

Успокоилась игра. "Канониры", похоже, в атаку ходить пока не собираются.

70'

Вышел Рэмси.

70'

Ушёл полузащитник.

69'

Вышел Мартен.

69'

Был заметен нападающий.

69'

69'

Не лучший матч провёл полузащитник.

66'

63'

Окрылил второй гол англичан, которые понеслись доводить счёт до разгромного.

61'
2:0

ГООООООООООООООООЛ. Какой удар удался форварду сборной Германии слёту. Просто без шансов для Журдрена.

59'

Без центра поля играют команды. Нравится такой футбол зрителям.

57'

Кабелла, а потом Эстрада сильно били, но не в створ мяч не попал.

55'

Конгре оказывается на газоне, штрафной в сторону "Арсенала".

53'

53'

Инициатива в основном у французов, хозяева пока окопались в собственной штрафной.

51'

Много кадровых потерь у Жирара в передней линии, что в пору выбрасывать белый флаг. Но французы, похоже, другого мнения, добавив оборотов в игре.

49'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ. Навесил Вермален, Жиру переправил мяч дальше в штрафную и Джек Уилшир технично переправил мяч в ворота. Вот так начало тайма для хозяев!

47'

Бельханда едва не ворвался в штрафную соперника, но сфолили на полузащитнике. Опасный штрафной для французов.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Активнее выглядели хозяева, владели инициативой, но реальной остроты у ворот "Монпелье" было немного. Ждём второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершён.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр.

44'

Санья навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, Журдрен вовремя вышел на перехват.

43'

Не доходит обостряющая передача в направлении Шарбонье.

41'

Выровняли игру гости, пока план на игру работает у подопечных Рене Жирара.

39'

Сорвал атаку соперника по правому флангу.

37'

Подольски закручивал из-за штрафной в дальний угол. Несколько неточно.

35'

Только добавляют в активности хозяева перед перерывом. Не скрывают желания англичане уйти в раздевалки, ведя в счёте.

33'

Белханда с района штрафной пытался попасть в створ ворот Щенсны, Косельни успевает заблокировать удар.

30'

Подольски упускает свой момент. На линии штрафной гостей выцарапал мяч, подыграл себе под удар и сильно пробил. Мяч пролетает возле штанги ворот Журдрена.

27'

Продолжают давить англичане, Окслейд-Чемберлен не сумел как следует приложиться к мячу.

26'

Лишь угловой смогли заработать хозяева после затяжной атаки.

24'

А вот и Жиру уже создал для себя момент, но пробил с линии штрафной неточно.

22'

Мяч подолгу не задерживается в центре поля, достаточно динамичный футбол. Гости стараются на равных играть против "канониров".

20'

Шарбонье заработал опасный штрафной для своей команды в нескольких метрах от штрафной хозяев.

19'

Несколько выровнялась игра. Без моментов пока команды.

17'

Непросто приходится в эти минуты французам, но лимит везения они не исчерпали, удачно отбиваясь от регулярных атак хозяев.

15'

Угловой для гостей. Возможность передохнуть.

13'

Стремительную контратаку развернули гости. Мунье не хватило буквально одного метра, чтобы вывалиться на пустые ворота. Щенсны опережает полузащитника.

11'

Стремительную левым флангом и навесом в штрафную соперника завершал ударом головой Артета. Мяч от стойки ворот вылетает в поле. Какой динамичный момент!

9'

Угловой заработали хозяева.

7'

Кабелья буквально "на флажке" попал в офсайд. Отличный мог быть выход на рандеву с Щенсны.

5'

Как-то нехотя пытаются перейти свою половину поля хозяева. Гости на чеку, чтобы провести стремительную контратаку.

3'

Всё больше по центральной оси катается мяч. Много брака у "Арсенала" впереди.

1'

Матч начался.

0'

Тем более что пока на "Эмирейтс" в этом сезоне лондонцы выиграли только в половине встреч. После резвого старта всё вернулось на круги своя: нестабильность, неспособность противостоять манкунианским клубам, проблемы в обороне. Шутка ли – в последних четырёх матчах "канониры" пропустили 14 мячей. А в этом розыгрыше Лиги чемпионов ещё ни разу не отыграли на ноль.

0'

Французские команды Арсен Венгер знает в доскональности, и чемпион с родины тренера, вроде бы, явный аутсайдер группы, но на "Стад де ла Моссон" "канониры" победили с большим трудом и, в общем-то, не по игре. Именно с той встречи и начались злоключения "Монпелье", лишившегося надежды выйти из группы. Но отомстить "Арсеналу", отобрав важнейшие очки, подопечным Рене Жирара под силу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Арсенал" — "Монпелье". Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.