Оливье Жиру
  • 62'
    Лукаш Подольски
Шальке-04 — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Арсенал в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Матч окончен. "Арсенал" упустил преимущество в два мяча, не сумев увезти три очка из Германии.

90+3'

Едва не вырвали победу англичане, но "Шальке" спасает Уннерстал, сумев отразить удар Уолкотта.

90+3'

Вышел Барнетта.

90+3'

Ушёл Холтби.

90+1'

Вышел Сантос.

90+1'

Ушёл Подольски.

90'

Вышел Коклен.

90'

Старался полузащитник.

86'

Снова активный Джонс, но распорядился передачей с фланга неэффективно, не попав по воротам.

84'

Без ворот играют команды, успокоилась несколько игра после четвёртого гола.

81'

Джонс отважился на дальний удар, но Манноне мяч зафиксировал в руках.

77'

Грубо сыграл.

71'

Касорла пробивал издали. Слишком лёгким получился удар.

67'
2:2

ГООООООООООЛ. Хотлби пробил головой с центра штрафной, мяч после рикошета оказался у Фарфана, который тоже забивал, зацепив кого-то из гостей.

66'

Вышел свежий защитник.

66'

Ушёл Хёгер.

65'

Добавили в активности хозяева. Холтби поспешил с ударом, пробив далеко от ближнего угла ворот Манноне.

62'

Сорвал атаку соперника.

61'

Нойштедтер ударом головой замыкал навес с углового, но не сумел попасть в ближний угол.

60'

Свой девятый угловой выполнили хозяева.

57'

На несколько сантиметров "влез" в офсайд Уолкотт. А развитие атаки "Арсенала" было очень грамотным.

54'

Угловой заработали хозяева.

51'

Хунтелар едва не сравнял счёт в матче, но не сумел попасть в створ, вывалившись на рандеву с Манноне.

50'

Уверенно контролируют в начале второго тайма мяч гости.

47'

Какой момент упускает Жиру, с убойной позиции не попадая в ворота.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв. Гол в раздевалку теперь всё меняет для хозяев. С нетерпением ждём второй тайм.

45+1'
1:2

ГОООООООООООООЛ. Получил голландец передачу в центр штрафной и мощно пробил с левой ноги в дальний угол.

43'

Хёгер заработал опасный штрафной возле углового флажка "Шальке". Но гости разыграли его неудачно.

41'

Сдают нервы у защитника.

40'

Реальный момент упускает Фарфан. Прорвавшись по правому флангу, нападающий ворвался в штрафную и сильно пробил в ближний угол. Мяч разминулся со стойкой в нескольких сантиметрах.

36'

Фарфан хорошо целился издали, но в створ ворот не попал.

35'

Джонс не совсем корректно сыграл против Жиру в центре поля. Врачи "Арсенала" на поле.

31'

Неудачно разыграли свой угловой хозяева. Манноне выбивает мяч от ворот.

29'

Афеллай возле штрафной англичан на замахе обыграл защитника и сильно пробил. Мяч пролетел над перекладиной.

26'
0:2

ГОООООООООООООООООЛ. Первый гол нападающего в Лиге чемпионов. Размашистую атаку провели англичане, и Жиру сполна воспользовался навесом с фланга.

25'

Усиливает линию атаки Стевенс.

25'

Не вошёл в игру в матче.

25'

25'

Холтби прошёл по левому флангу, хорошо простреливал между защитников, но в последний момент мяч вынесли из своей штрафной гости.

21'

Грубая игра.

21'

Продолжают нагнетать гости. Подольски прорвался по левому флангу, но до его навеса в штрафную не дотянулся Уолкотт.

18'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Уннерсталл не сумел зафиксировать мяч в руках и полузащитник "Арсенала" забивал уже в пустые ворота.

17'

Два подряд угловых выполнили "канониры".

15'

Активнее выглядят хозяева, но с конструктивной игрой пока наблюдаются проблемы.

12'

Не могут гости выйти со своей половины поля в эти минуты.

9'

Афеллай ворвался в штрафную "Арсенала" и сильно пробил в ближний угол. Манноне в игре.

7'

Первый удар в матче. Холтби вырвался в контратаку по левому флангу, отдал в центр на Фукса, который заработал угловой.

4'

Подолгу раскатывают мяч обе команды. Пока без развития.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

За прошедшее время дела у "канониров" стали ещё хуже – команда переживает очередной спад, в лазарете очередное пополнение (Рэмси), проиграна битва "МЮ" да ещё при активном участии убежавшего из "Арсенала" ван Перси. В общем, дела – хуже не придумаешь. Правда, и "Шальке" в минувшие выходные уступил "Хоффенхайму", ещё сильнее отстав от "Баварии". Зато у гельзенкирхенцев все в строю, так что интернациональная бригада с голландцами Аффелаем и Хунтеларом, перуанцем Фарфаном, швейцарцем Барнеттой и немцем Холтби потерзает сегодня оборону "канониров".

0'

"Шальке" и "Арсенал" продолжат начавшийся две недели назад в Лондоне спор за первое место. Тогда главные преследователи "Баварии" в бундеслиге в закрытой игре сумели в нужный момент использовать свои немногочисленные моменты, оставив публику на "Эмирейтс" в растрёпанных чувствах.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Шальке-04" — "Арсенал". Это соперники про группе B. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени, не пропустите!