Джон Терри
  • 76'
    Фернандо Торрес
Саутгемптон — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 30 марта 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+5'

Все, матч окончен! "Саутгемптон" обыгрывает очередной английский гранд — на этот раз досталось "Челси". "Святые" очень здорово провели первый тайм и половину второго — оборона "Челси" постоянно держалась под напряжением, моменты у ворот Чеха возникали регулярно. В последние 15 минут "Челси" удалось перевести игру на чужую половину поля, устроить небольшой штурм, но ударов по воротам практически не было. "Синие" потерпели очень чувствительное поражение и теперь борьба за зону ЛЧ будет еще более напряженной. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

"Саутгемптон" отодвинул игру от своих ворот. Фол в центре поля, хозяева тянут время.

90+2'

Азар со штрафного навесил в центр штрафной — Торрес выиграл борьбу в воздухе, но удар получился неточный.

90+1'

4 минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Из последних сил держатся "святые". Азар на фланге обыграл соперника и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

88'

Лэмпард! Со штрафного перебросил стенку, но мяч просвистел над перекладиной!

87'

Шнейдерлен вблизи собственной штрафной сбил Азара.

86'

По ударам в створ счет 8:4 в пользу "Саутгемптона".

85'

Фокс вышел вместо Стивена Дэвиса.

85'

Замена у "Саутгемптона".

84'

Всей командой хозяева окопались в своей штрафной, "Челси" не удается подобраться к воротам Дэвиса.

83'

Ламберт за проявление эмоций получил "горчичник".

82'

Аспиликуэта навесил на дальнюю штангу, у Мозеса не получился акцентированный удар по воротам.

80'

Азар получил мяч в штрафной, но тут же на него бросились сразу трое соперников и мяч отобрали!

79'

Штрафной заработали гости. Прямо по центру, метров 30 до ворот. Лэмпард подошел к мячу, но пробить "стенку" не удалось.

77'

Азар! Ворвался в штрафную и сильно прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось!

76'

Бенаюн вышел вместо Оскара.

76'

Последняя замена у "синих".

75'

Торрес в воздухе сфолил против Йосиды, желтая карточка будет за удар локтем.

73'

Вместо него в игру вступил Рамирес.

73'

Микел ушел с поля.

71'

Опасно! Три в три убегали хозяева. Уорд-Праус пытался сделать передачу Родригесу на пустые ворота — Иванович в последний момент успел выбить мяч!

69'

Мозес ворвался в штрафную "святых", где упал в борьбе с защитником. Но нарушения арбитр не усмотрел.

68'

Родригес по центру едва не убежал на ворота Чеха — слишком далеко отпустил от себя мяч и голкипер вовремя сыграл на выходе.

66'

Родригес! Очень легко ушел от Ивановича и с острого угла пробил по воротам — Чех выручил!

64'

Родригес выиграл борьбу в воздухе у Лэмпарда и головой пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

62'

Уорд-Праус появился вместо Панчеона.

62'

Заменой отвечают хозяева.

60'

Азар вышел вместо Марина.

60'

Замена у ""Челси".

59'

Терри в подкате остановил проход Родригеса. Затем Ламберт приложился метров с 30 — слишком высоко.

58'

Опасно! Мозес с линии штрафной бил по воротам — мяч полетел за шиворот Дэвису, голкипер "святых" сумел дотянуться до мяча кончиками пальцев!

57'

Лэмпард с центра поля забросил мяч в штрафную — Дэвис вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

55'

Железные нервы у Чеха. Пошел в обоводку в своей штрафной, Родригес не сумел отобрать мяч.

53'

Марин! По левому краю ворвался в штрафную и на исполнение бил в дальний угол — Йосида принял удар на себя!

52'

Марин выполнил подачу во вратарскую — мяч перелетел через голову Терри. Затем Лэмпард бил метров с пяти, но офсайд усмотрел арбитр.

50'

Активнее стали играть подопечные Бенитеса. Лэмпард сделал длинную передачу на ход Торресу, Фернандо не удалось зацепиться за мяч.

48'

Ламберт с правого края пробил в ближний угол — Чех перевел мяч на угловой.

47'

Продолжают атаковать "святые"! Родригес получил мяч в штрафной и выкатил его под удар Панчеону — Терри выбил мяч в аут.

46'

Начался второй тайм!

46'

Дэвис вышел вместо Боруца.

46'

Замена вратаря произошла у "Саутгемптона" в перерыве.

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу "Саутгемптона" после первого тайма. Блестяще хозяева отыграли первую половину игры — очень дерзко, агрессивно и очень активно. Все это воплотилось в забиты мячи Родригеса и Ламберта, а могло быть и больше. У "Челси" гол на счету Терри. Но кроме забитого мяча, "синие" толком ничего так и не создали в атаке. Пока очень бледно выглядят подопечные Бенитеса.

45'

2 минуты добавлено к первому тайму.

44'

Как же красиво "Саутгемптон" выходит из обороны в атаку через пас! Панчеон ворвался в штрафную, но мяч от ноги Ивановича ушел на угловой.

42'

Мозес пошел в обводку на Шоу, но тут же мяч потерял. Многовато ошибаются "синие".

41'

"Саутгемптон" спокойно катает мяч на чужой половине поля, гости не идут в прессинг.

39'

Передача из глубины последовала на ход Ламберту, но офсайд зафиксировал арбитр.

37'

Панчеон выполнил длинную подачу на дальнюю штангу — Чех вышел из ворот и снял мяч с головы Родригеса.

36'

Микел зарядил из-за пределов штрафной — мяч полетел слишком неточно.

35'
2:1

ГОООООООООООЛ! Ламберт со штрафного пробил точно в дальнюю девятку — отчаянный прыжок Чеха не спас "аристократов" от неприятностей!

34'

Микел сфолил на своей половине поля. Метров 30 до ворот, может быть очень опасно.

33'
1:1

ГОООООООООООЛ! Марин с углового навесил точно на голову Терри, который с линии штрафной расстрелял ворота Боруца!

32'

Мозес выполнил подачу в штрафную — рикошет и мяч ушел на угловой.

30'

Панчеон с правого края прострелил в центр штрафной — Иванович помешал пробить Родригесу из убойной позиции!

29'

Иванович из глубины сделал длинную диагональ на левый край, но Бертранд оказался во "вне игры".

27'

Проснулись "синие", подопечные Бенитеса перевели игру на чужую половину поля.

25'

Торрес продавил защитника и в ближнем бою переиграл Боруца! Но чуть раньше арбитр зафиксировал "вне игры".

23'
1:0

ГОООООООООООЛ! Блестяще разыграли комбинацию "святые"! Ламберт с левого края сделал передачу к штрафной, Дэвис с Родригесом сыграли "в стенку" — Джей выскочил один на один с Чехом и послал мяч в дальний угол!

22'

Время владения мячом 73% — 27% в пользу "Саутгемптона", вот это да!

21'

Перехват в центре поля, Мозес пытался сделать передачу в разрез на Торреса — Хойвельд мощным ударом вынес мяч в аут.

19'

Родригес получил мяч на левом фланге, но уйти от защитника не удалось.

17'

Два угловых подряд подали "святые", защитники "Челси" пока забирают весь воздух.

16'

Вся игра в основном на половине поля "Челси" проходит, гости никак центр поля пройти не могут.

14'

Родригес с левого края сместился в центр, но слишком далеко отпустил от себя мяч — Чех вовремя сыграл вышел и забрал мяч.

13'

Контратака "синих" — Торрес обыграл соперника на левом фланге и сделал передачу в центр, но Мозес запутался в ногах и мяч потерял.

12'

Опасно! Панчеон получил мяч в штрафной, ушел от соперника и скинул мяч под удар Родригесу — Иванович бросился под мяч и принял удар на себя!

11'

Панчеон! Технично накрутил двух соперников, вошел в штрафную, но Иванович помешал нанести удар по воротам!

10'

Контратака хозяев — Родригес по центру подошел к штрафной гостей и на исполнение бил в дальний угол, но слишком слабо получилось. Чех спокойно забрал мяч.

9'

К слову, Торрес сегодня в защитной маске играет. Очень угрожающе выглядит со стороны.

8'

Марин с углового закрутил мяч во вратарскую — Хойвельд, опередив Торреса, выбил мяч из штрафной.

7'

Мозес на скорости ворвался в штрафную, выкатил мяч под удар Оскару — мяч от ноги защитника ушел на угловой.

5'

Мозес с правого края навесил в штрафную — мяч перелетел через всех.

4'

"Саутгемптон" чуть чаще владеет мячом, но все борьба в основном в центре поля идет.

2'

Родригес в касание зарядил с линии штрафной — мяч полетел слишком высоко.

1'

Поехали! Футболисты "Челси" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура английской футбольной Премьер-лиги: "Саутгемптон" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Напомним, что "Челси" является соперником казанского "Рубина" по 1/4 финала Лиги Европы.