0'
45'
90'
Челси — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 23 декабря 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

41
90+3'

Идёт третья добавленная минута. Секунд пять переиграли, после чего раздался финальный свисток Фила Дауда. "Челси" на "Стэмфорд Бридж" в пух и прах разгромил "Астон Виллу" со счётом 8:0. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+1'
8:0

ГООООООООЛ! Восьмой гол всё же случился! Рамирес пробил после выверенной передачи партнёра, прямо по центру ворот находился бразилец. Непрсотой для голкипера удар, ещё и рикошет был. В итоге мяч влетел под перекладину ворот.

89'
7:0

Нет, не забил Лукас! Пробил в правый от себя угол, Гузан прыгнул и рукой успел перевести мяч на угловой. Дебют Пиазона получился немного скомканным.

89'

Назначен второй пенальти. Против Пиазона фолили, Кларк поставил бедро молодому бразильцу.

87'

А "Челси" продолжает атаковать. Мало команде из Лондона, хотят забить ещё.

85'

Больше 41.000 зрителей присутствуют на игре. Люди в хорошем настроении, наслаждаются зрелищем.

83'
7:0

ГООООООООЛ! Красивейший гол от Азара! С левого края штрафной дважды убрал на замахе Херда, после чего с любимой левой ноги как из пушки пробил в дальнюю девятку! Никаких шансов у голкипера, тотальный разгром "Астон Виллы".

81'

Айрлэнд пытается наладить что-то в атаке бирмингемцев. Но настроение уже совсем не то.

79'
6:0

ГООООООООЛ! Оскар пробил с левый от себя угол, точно под перекладину. Гузан прыгнул туда же, но дотянуться но мяча было практически невозможно. Слишком сильным и точным получился удар. Бразильцы продолжают забивать.

78'

Херд завалил на газон Оскара в чужой штрафной, пенальти. Сам пострадавший будет исполнять.

77'

Болельщики на трибунах вовсю распевают песни. Довольны они происходящим.

75'
5:0

ГООООООООЛ! И сразу молодой бразильский паренёк отдал голевой пас на своего более старшего коллегу! Разрезающая передача, правее от ворот выбежал Рамирес и между ног Гузану отправил мяч в цель. Жаль голкипера "Астон Виллы", он не заслужил такой участи.

74'

Ещё один бразилец на поле. Лукас Пиазон.

74'

Мата отправился отдыхать.

72'

"Астон Вилла" ждёт, когда уже закончится этот матч. Но играть-то ещё довольно прилично.

70'

Мозес пытался пяткой оставить мяч партнёру. Болельщикам показалось, что кто-то из гостей подыграл себе рукой, но у судьи иное мнение.

69'

Рамирес здорово продвинулся вперёд, выжал паузу, отдал на Оскара, но тот в дальний угол не попал.

67'

Бразилец Оскар вступил в игру.

67'

Торрес заменён, не слишком доволен Фернандо.

67'

Аспиликуэта бил в ближний угол — Гузан отразил мяч в сторону. Просто красавец Брэд!

65'

"Челси" показывает в этот день просто отличный футбол. Поймали кураж "аристократы".

63'

Бентеке скинул мяч назад, Айрлэнд на грани офсайда выполнил разрезающий пас на Ваймана — Чех выручил, браво!

61'

Рамирес вышел на поле.

61'

"Lampard is a legend" — гласит плакат на трибунах. Под овации покинул поле Фрэнк.

59'
4:0

ГООООООООЛ! Отличный удар удался капитану! С дальней дистанции, правой ногой, аккурат впритирку со штангой. Тут уже и Гузан не выручил. Прыгнул, но не дотянулся. Не хватило роста. Доволен Фрэнк, довольны болельщики. Лучший бомбардир "Челси" в истории.

58'

Два подряд момента у "Челси". Сперва выручил Гузан, а Торрес следом забил из офсайда. А после Мозес бил в упор, находясь чуть правее от ворот. Снова американский голкипер прекрасен!

56'

Айрлэнд занял его место на поле.

56'

Вествуд тоже заменён.

56'

Беннет появился вместо него.

56'

Даже двойная замена. Лихай первым покинул поле.

56'

Пол Ламберт готовит первую замену.

54'

Кэхилл в борьбе с Бентеке успел выбить мяч на угловой. Небольшое повреждение получил Гари.

52'

Торрес пробил, подставлена нога защитника и мяч снова улетел на угловой. Мама исполнил, Лэмпард слёта бил по воротам с отскоком от газона. Голкипер надёжен.

50'

Мата бил с левой ноги в упор! Казалось, что мячу уже некуда деваться, но Гузан в последний момент коснулся мяча кончиками пальцев.

48'

Постоянно забирается в офсайды Бентеке. Пытается атаковать "Астон Вилла", но получается не особо хорошо.

46'

Начался второй тайм. И уже угловой у ворот гостей, Азар исполнял.

45+1'

Одну минуту добив главный арбитр, но переиграли 30 секунд, сыграли полторы. Перерыв в матче.

44'

Постепенно подходит к концу первый тайм. Полный контроль над игрой в исполнении "аристократов".

42'

Торрес выбил мяч головой из своей штрафной площади. Испанец играет не только в атаке, но и отрабатывает в обороне. Похвально.

40'

А теперь в положение "вне игры" попал Бентеке. Уже не первый офсайд для него в этом матче.

38'

Пас Лэмпарда на Мату, но офсайд. Боковой арбитр поднял флажок.

36'

"Челси" буквально громит своего соперника, ничего не получается у гостей. Херд нарушил правила против Азара, получи устной предупреждение от арбитра.

34'
3:0

ГОООООООООЛ! Угловой у ворот "Астон Виллы". Навес, Кэхилл обработал мяч и пробил с разворота, борясь с защитниками. Небольшой рикошет, Гузан дотянулся, но тут как тут оказался Иванович. Серб головой добил мяч в сетку, 3:0 на табло!

33'

Луис берёт на себя лидерство, постоянно подсказывает партнёрами.

31'

Против Лэмпарда нарушили правила. Мата бил, попал в соперника и мяч ушёл на угловой.

29'
2:0

ГОООООООООЛ! Луис отодвинул от мяча Лэмпарда, сам вызвался исполнять. Пробил, вывернув стопу, точно над стенкой из футболистов. Плотно, сильно, в ближний угол ворот. По сути, без вращения. Гузан прыгнул, но не дотянулся. Увеличил "Челси" свой отрыв.

28'

Херд нарушил правила против Азара. Прмо по центру ворот штрафной, отличная точка для пробивающего. Луис у мяча.

27'

Лоутон пытался выбить мяч из штрафной через центральную зону, в итоге у ворот "Астон Виллы" едва не случились неприятности.

25'

Бэйкер выполнил безадресный заброс вперёд, там только футболисты "Челси". И офсайд у Бентеке…

23'

Удар от ворот выполнил Гузан. Бенитес что-то записывает у себя в блокноте. Темп матча заметно упал.

21'

Мозес берёт игру на себя. Так, против Торреса, по мнению хозяев, фолили в штрафной площади. Свисток судьи промолчал, пенальти не будет.

19'

Подача Мозеса, однако Лоутон надёжно сыграл в обороне, выбив мяч головой.

17'

Рафаэль Бенитес смотрится уверенно, постоянно жестикулирует, подходит к бровке. И, как обычно, жуёт жвачку. Без этого никуда.

15'

Пытаются гости огрызаться. На Бентеке много забросов, но до адресата мяч никак не доходит.

13'

Луис выигрывает одно единоборство за другим. В хорошей форме бразилец, старается, борется в каждом эпизоде.

11'

Угловой выполнили гости. Бэннан выполнял, а Бентеке пытался замкнуть головой, но не вышло.

9'

Ещё одна хорошая верховая передача, на сей раз защитники бирмингемцев вынесли мяч. Давид Луисс с мячом. Сперва ошибся, но затем сам же исправился.

7'

Быстрый гол "Челси" вынудил Пола Ламберта вносить в игру некоторые коррективы. Но "аристократы" продолжают доминировать и выглядят лучше.

5'

Азар выполнил передачу на Торреса, но первым на мяче оказался Гузан.

3'
1:0

ГОООООООООЛ! Как по нотам разыграна комбинация! Кларк не смог помешать головой пробить Торресу, а с правого фланга навешивал соотечественник Ферндо, подключившийся вперёд испанский защитник Аспиликуэта. Классно забил Торрес, в стиле молодого Патрика Клюйверта, буквально завис в воздухе!

1'

Фрэнк Лэмпард наконец-то в стартовом составе "Челси", 500-й матч в Премьер-Лиге для полузащитника. Итак, начали! Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Челси" — "Астон Вилла". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.