• 77'
    4:1
    Аарон Хьюз
Манчестер Юнайтед — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедФулхэм в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 26 января 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

43
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. "МЮ", не выставив оптимальный состав, спокойно обыгрывает "Фулхэм" и выходит в 1/8 финала Кубка Англии.

90+2'

Нани напоследок мощно бьёт низом метров с 25 — рядом с правой штангой пролетает мяч.

90+2'

Не проходит передача в штрафную "Манчестера" у Качаниклича.

90'

Две минуты осталось играть командам.

89'

Ударом Родальеги вся опасность в последнюю десятиминутку основного времени и ограничилась. "Фулхэм" мало владеет мячом и даже практически не пытается прессинговать.

87'

Родальега прошёл к штрафной и плотно пробил в направлении дальнего угла, но в цель не попал.

86'

Нани простреливает в штрафную с левого фланга — защитники выносят мяч.

85'

Очередная атака "Манчестера" докатывается до чужой штрафной, но на этот раз её волна разбивается о защитные ряды "Фулхэма".

83'

ГОЛ забивает Руни, получивший мяч напротив пустого угла ворот после перепасовки Валенсия — Нани — Рафаэл, но Марк Клаттенбург отменяет его, посчитав, что Эрнандес после передачи Рафаэла нарушил правила в борьбе с соперником.

80'

Забитый "Дачниками" гол ничего в игре не поменял. "Манчестер" всё так же владеет инициативой и полностью контролирует ход матча.

78'

В ответной атаке Кагава плотно бьёт от линии штрафной — над перекладиной пролетает мяч!

77'
4:1

ГООООООООЛ! Карагунис навешивает с углового на ближнюю штангу, а там Хьюз перепрыгивает Руни и головой посылает мяч в угол ворот! Де Хеа удаётся дотянуться до мяча в прыжке, но тот всё равно влетает в сетку.

76'

Зарабатывают угловой гости.

74'

Эрнандес прошёл с мячом к штрафной и пробил метров с 24 — выше створа полетел футбольный снаряд.

71'

Валенсия на поле.

71'

И Гиггз уходит.

71'

Кагава меняет Андерсона.

71'

А сэр Алекс Фергюсон делает сразу две перестановки.

70'

Дежага вместо Руиса.

70'

Последняя замена в матче у "Фулхэма".

68'

Продолжает атаковать "Манчестер", а у "Фулхэма" игра совершенно не клеится.

66'
4:0

ГООООООООЛ! Эрнандес убегает в штрафную после дальней передачи низом, на замахе обыгрывает Хьюза и бьёт в ближний угол. Мяч попадает в ногу того же несчастного Аарона и скачет в ближний угол — а Шварцер попадается на противоходе.

65'

Эрнандес попал в офсайд.

63'

Слишком сильной получается передача в штрафную "Манчестера". Никаких шансов нет у Родальеги догнать мяч.

61'

Родальега на поле.

61'

А у "Фулхэма" Дафф уходит.

60'

Скоулз в игре.

60'

Кэррик отправляется отдыхать.

58'

Ритер неточно бьёт от линии штрафной после передачи Бербатова.

56'

Если после первого тайма хотя бы минимальная интрига в этом матче ещё была, то теперь её не осталось вовсе. Чтобы представить, что не создающий практически никаких моментов "Фулхэм" сумеет отыграть три мяча, нужно обладать недюжинной фантазией.

54'

Де Хеа разобрался с навесом в штрафную с левого фланга.

52'
3:0

ГООООООООЛ! Казалось уже, что Нани после прерванного прострела вдоль ворот заработает угловой — но мяч остался в игре. Португалец успел на подбор, отдал мяч Руни, тот прострелил на дальнюю штангу — и находившийся там Эрнандес переправил мяч в пустой угол ворот!

50'
2:0

ГООООООООЛ! Руни получает передачу от Андерсона, вырывается на оперативный простор в штрафной и выполняет мощнейший удар в правый нижний угол ворот.

48'

Опасно как! Нани входит в штрафную, обыгрывает соперника и простреливает вдоль ворот; мяч рикошетит к Руни, тот бьёт в ближний угол — Хьюз выручает команду!

46'

Карагунис вместо него.

46'

Бэйрд заменён.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+2'

Подал угловой "Фулхэм" на последних секундах тайма, и сразу после этого прозвучал свисток на перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

А сейчас здорово прострелил на дальнюю штангу Нани — но ни Руни, ни Эрнандеса там не оказалось.

42'

Эрнандес выводит Нани на оперативный простор, но тот слишком долго обрабатывает мяч, и в итоге атака захлёбывается.

41'

Не получается контратака у гостей.

40'

Рафаэл плохо обработал мяч после прострела Нани в штрафную; футбольный снаряд, правда, остался у "Манчестера", но вскоре Кэррик неудачно навесил к воротам.

38'

Удар Руиса из штрафной приходится в защитника.

36'

Практически всей командой идёт в атаку "Манчестер" раз за разом, действуя при этом в быстром темпе.

34'

Ритер "стрельнул" по воротам — чуть неточно получилось.

33'

Выбивает мяч после навеса с углового Марк.

32'

Руни опасно бьёт в ближний угол после прострела Гиггза в штрафную — Шварцер в очередной раз выручает команду!

30'

Качаниклич попал в офсайд.

29'

Руис выполняет разрезающую передачу в штрафную, но Джонсу удаётся выбить мяч.

27'

Не получается атака правым флангом у "Фулхэма", теряют гости мяч у чужой штрафной.

26'

Руни бьёт из-за пределов штрафной — Шварцер справляется с этим ударом.

24'

И снова бьёт Нани, теперь уже из штрафной и в борьбе с соперником — немного правее створа приходится удар.

23'

Нани отличный удар в ближний угол выполняет — Шварцер выручает команду!

21'

Руни! Получает Уэйн мяч напротив ворот и бьёт метров с 8 — Шварцер достаёт футбольный снаряд в прыжке и переводит его в перекладину, от которой тот рикошетит в поле!

20'

Попадает мяч в руку Даффу после навеса в штрафную и укатывается за лицевую. На этот раз Клаттенбург пенальти не назначает.

18'

Справляется "Фулхэм" с двумя подряд навесами в штрафную.

16'

Нани врывается в штрафную и бьёт в правый нижний угол — Шварцер на месте.

14'

Руни отдал неточную передачу в направлении Эрнандеса.

12'

Неудачно распоряжаются угловым гости.

10'

Руни слишком сильно навесил в штрафную с правого фланга — мяч улетел за пределы поля.

8'

"Фулхэму" пока что не удаётся показать что-либо интересное в атаке.

6'

Эрнандес догоняет мяч после дальнего заброса на правый фланг, катит его на Нани, а тот зарабатывает угловой.

5'

Мяч остался у "Манчестера", последовала ещё одна передача в штрафную, теперь уже низом, но пробить по воротам никому не удалось.

4'

Нани забрасывает мяч в штрафную — "Фулхэм" отбивается.

3'
1:0

ГООООООООЛ! Гиггз пробил в правый угол от вратаря, Шварцер угадал, но лишь слегка задел мяч и тот влетел в ворота!

2'

Руни подал угловой, Хьюз в центре штрафной сыграл в волейбол. Арбитр назначил пенальти за игру рукой.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Артём Тайманов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: "Манчестер Юнайтед" — "Фулхэм". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 11.05.2013  20:15