Коло Хабиб Туре
  • 75'
    Джордан Хендерсон
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/16 финала. Начало встречи 25 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Матч окончен. "Манчестер Юнайтед" обыграл в 1/16 финала Кубка английской лиги "Ливерпуль" 1:0 благодаря голу Эрнандеса в начале второго тайма и вышел в следующий раунд. Поздравляем болельщиков манкунианцев с выходом их любимцев с не самой красочной, но победой. И достигнутым результатом. Наш репортаж на этом завершён, всего хорошего и удачи!

90+1'

Идёт уже добавленное время. "Манчестер" справляется с атаками "Ливерпуля", а свои проводит неспешно, никуда не торопясь.

89'

Уэлбек вместо него.

89'

Нани покинул поле под аплодисменты.

87'

Замена готовится у хозяев.

85'

Едва сейчас не случился рикошет у ворот де Хеа. Защитники не слишком аккуратно выносили мяч. Как-то неловко.

83'

Оба наставника поочерёдно появились у бровки. Время идёт… Точнее, для одних идёт, а для других — летит.

82'

Вышел Стерлинг.

82'

Мозес провёл не лучший свой матч.

81'

Энрике по центру пошёл в атаку, не решился никого обыгрывать. В итоге потеря и ничего интересного.

79'

Дальний удар Руни заблокирован, мяч долетел до Миньоле совсем несильно, голкипер легко справился в этом эпизоде.

77'

Джеррард со штрафного зряче забросил мяч в сторону ворота де Хеа, защитники подстраховали и выбили на ногу Рафаэлю. Бразилец вынес.

75'

Хендерсон схлопотал предупреждение у "Ливерпуля".

74'

Майкл Кэррик вместо него.

74'

Хавьер Эрнандес заменён.

73'

Аднан Янузай появился.

73'

Синдзи Кагава покинул поле.

73'

"Манчестер Юнайтед" постепенно начинает сбавлять темп. Ожидаемый ход манкунианцев.

71'

Джонс получил жёлтую карточку у хозяев.

71'

Суарес после углового мог сравнять счёт в матче, но попал в метку с её внешней стороны.

69'

Сахо нарушил правила на фланге. Кстати, по-прежнему у нас была лишь одна замена. Состоялась она в составе мерсисайдцев.

67'

Келли вместо него.

67'

Лукас ушёл с поля у гостей.

67'

Многовато пауз становится с каждой минутой. Немного рваный темп встречи.

65'

Кагава "парашютиком" перебрасывал Миньоле — мяч попал в перекладину, слегка чиркнув её. Опасно вышло.

63'

Футболисты "Юнайтед" стали больше владеть мячом и играть куда более аккуратно. Скоро, наверняка, начнут "подсушивать" игру.

61'

Больше часа отыграли команды. 1:0 — впереди "Манчестер Юнайтед". Футбол стал повеселее!

59'

Нани красиво бил "ножницами" — мимо. Ох, а как красиво мог забить португалец! Ну прямо на загляденье!

57'

Кагава стал намного чаще подключаться по флангам у "Манчестера Юнайтед". Отмечаем этот факт.

55'

Продолжает стараться Суарес. Все стандарты исполняет и угловые в том числе.

53'

Ещё один эпизод, где проявил инициативу Суарес, завершился угловым ударом. Обвёл нескольких оппонентов Луис и пробил по воротам с острого угла. Угловой заработал в итоге.

51'

Туре схлопотал жёлтую карточку у "Ливерпуля". Второй "горчичник" у футболистов гостей.

49'

Очень активно начали второй тайм манкунианцы.

47'
1:0

ГООООООООЛ! Чичарито! Прошла подача с углового, оторвавшийся от газона Эрнандес идеально подстроился под крайне непростой мяч и в касание переправил его в ворота. 1:0 в пользу хозяев!

46'

Начался второй тайм в Манчестере.

45+2'

Свисток на перерыв. "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" играют после первого тайма в Кубке английской лиги в нулевую ничью. Отдыхаем.

45'

Старридж на скорости не добрался до мяча. Первым на нём оказался Рафаэл, который сразу отдал пас чуть назад на де Хеа.

43'

Момент у Эрнандеса, но замедлил с решением мексиканец. Далее мяч прилетел к Кагаве, но с японцем в защите справился Сахо.

41'

И Гиггзу отложенная жёлтая карточка за фол. Срывал атаку соперника опытнейший валлиец.

39'

Жёлтая карточка Лукасу. Первое предупреждение в матче.

39'

Суарес голоден до голов и это отчётливо видно. Но и форма у уругвайца пока далеко не оптимальная. Посмотрим, как будет дальше.

37'

Шкртел заработал угловой. Джеррард исполнил в сторону Суареса, однако первым на мяче оказался де Хеа.

35'

Нет сейчас лидера на поле. Обе команды играют примерно одинаково. Прибавлять нужно как тем, так и другим.

33'

Хендерсон отдал слишком откровенную передачу вперёд на партнёра. Защитники "Юнайтед" всё прочитали.

31'

Владение мячом 32% на 62%. "Ливерпуль" обозначает, что в этой встрече он явно не вторая команда.

29'

Нани оказался на газоне после столкновения с Туре. Судья показал, что нужно подниматься и продолжать матч.

27'

Вот и гости провели хороший игровой отрезок. Особенно отметим Джеррарда, он принимает участие практически во всех эпизодах.

25'

Суарес едва не дотянулся до мяча в чужой штрафной после неплохого паса Хендерсона. Совсем немного не хватило.

23'

Джеррард открылся, получил мяч на левом фланге атаки, сместился в центр и мощно пробил мимо ближнего угла ворот.

21'

Дымка над полем в Манчестере. Это фанаты развлекаются на трибунах, использую пиротехнические изделия. Правда, в небольших количествах.

19'

Стараются обе команды. А сыграно уже практически половина первого тайма, между прочим.

17'

Бюттнер нарушил правила в борьбе с Суаресом. Матч продолжается, однако на лице уругвайца заметна гримаса боли. Досталось ему, конечно.

15'

Сильный удар Руни — мяч пролетел сильно выше ворот. Продолжается матч, нули на табло.

13'

Шкртел здорово отработал в защите и выбил мяч на угловой. Хозяева чуть более активны на первых минутах встречи.

11'

На трибунах аншлаг. Матч привлекает к себе большое внимание.

9'

Сразу в три нападающих играют мерсисайдцы: Суарес — Мозес — Старридж. Рискованно, ничего не скажешь. В гостях против "МЮ"…

7'

Эвансу досталось от Энрике. В напряжении проходят стартовые минуты. Этого и следовало ожидать.

5'

Суарес прорывался к чужим воротам. Луис играет впервые после длительной дисквалификации за укус соперника прямо на поле.

3'

Первая позиционная атака "МЮ". Руни принимает в ней активное участие.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка английской лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль". Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 02.03.2014  18:00