• 79'
    0:2
    Артём Дзюба
Молдавия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МолдавияРоссия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа G. 9-й тур. Начало встречи 9 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимбру.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Сборная России в тяжелейшем матче обыграла Молдавию — 2:1. У россиян отличились Игнашевич и Дзюба, а молдаване в концовке отыграли один гол усилиями Ионицы. Сложный матч получился для подопечных Леонида Слуцкого. Но россияне воспользовались своими шансами в атаке и одержали победу. Всё решится в последнем туре, когда Россия на своём поле примет Черногорию. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Могла получиться у россиян контратака три в три! Но Смолов на дриблинге не сумел уйти от соперника.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Истрати в игре.

88'

Милинчану покинул поле.

88'

Смолов вошёл в игру.

88'

Дзюба заменён.

85'
1:2

ГОЛ! Последовала подача с углового в центр штрафной — Ионица выиграл борьбу в воздухе и пробил в угол!

83'

Молдаване пытаются что-то создать в атаке, но опасных моментов у ворот Акинфеева не возникает.

81'

Опасно! Кокорин сделал передачу на ход Глушакову! Денис по центру ворвался в штрафную, но пробил прямо в Кошелева!

79'

Амброс вошёл в игру.

79'

Оника заменён.

79'
0:2

ГОЛ! Комбаров с углового навесил во вратарскую, Игнашевич головой сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Дзюба поразил пустой угол ворот!

76'

Глушаков появился на поле.

76'

Широков заменён.

75'

Мамаев за грубый подкат против Жардана получил «горчичник».

73'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача во вратарскую — Акинфеев хорош на выходе!

71'

Времеа вышел вместо Карпа.

71'

Замена у Молдавии.

70'

Шатов получил повреждение в верховой борьбе за мяч с Жарданом. Небольшая пауза возникла.

68'

Кузьмин удачно сыграл на перехвате и у россиян прошла ответная атака! Дзюба с правого фланга ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Кошелев надёжен!

66'

Кокорин сорвал контратаку хозяев, сбив в центре поля Бордияна.

64'

Кузьмин на скорости прорвался по флангу и навесил во вратарскую — Жардан снял мяч с головы Дзюбы.

62'

Шатов сделал очередную классную передачу на ход Комбарову! Дмитрий с левого края ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Кошелев выручил!

60'

Россияне продолжают владеть инициативой и идут в атаку большими силами.

58'
0:1

ГОЛ! Комбаров выполнил навес в центр штрафной! Дзюба, выиграв борьбу в воздухе, скинул мяч на Игнашевича, который вонзил мяч в верхний угол!

57'

Антонюк в грубом подкате остановил проход Кокорина. Жёлтая карточка.

56'

Шатов накрутил сразу четырёх соперников и вырезал передачу в штрафную на Комбарова! Но Дмитрий пробил намного выше цели.

55'

Кокорин! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний нижний угол — Кошелев в падении намертво забрал мяч!

53'

Быстрая атака прошла у Молдавии. Милинчану с правого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

51'

Кокорин по центру ворвался в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

49'

Игнашевич со штрафного пробил прямо в «стенку»! Спокойно отбились хозяева.

48'

Кокорина сбили на подступах к штрафной, до ворот метров 27.

47'

Мамаев из вратарской пытался переправить мяч в угол ворот, однако офсайд был зафиксирован у Павла.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территориальное преимущество было у подопечных Леонида Слуцкого. Россияне подолгу разыгрывали мяч на чужой половине поля, но острых моментов у ворот Молдавии практически не возникало. Можно лишь отметить удар Кокорина головой после классного навеса Кузьмина. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Комбаров за срыв атаки получил жёлтую карточку.

40'

Контратакой ответили хозяева. Антонюк легко ушёл от Кузьмина, но затем Денисов подстраховал своего партнёра.

38'

Кокорин решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

36'

Комбаров с углового навесил на дальний угол вратарской — Кошелев здорово сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону.

34'

Комбаров из аута выполнил заброс во вратарскую — Кошелев сыграл на опережении, помешав Дзюбе добраться до мяча.

32'

Шатов прорвался по центру и пытался вырезать передачу на ход Кокорину, но Армаш сыграл на перехвате.

30'

По владению мячом преимущество у России — 66% на 34%.

28'

Опасно! Кузьмин подключился к атаке по флангу и навесил в центр штрафной! Кокорин бил головой в противоход голкиперу, но получилось неточно!

27'

Кузьмин вошёл в игру.

27'

Смольников из-за повреждения не смог продолжить встречу.

26'

Антонюк с левого края навесил в центр штрафной — мяч пришёл точно в руки Акинфееву.

24'

Не лучшим образом пробил Широков. Мяч угодил в «стенку» и отлетел в сторону.

23'

Чеботару возле собственной штрафной сбил Шатова. Хорошая позиция для удара.

22'

Милинчану под углом выскочил на ворота Акинфеева! Однако чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у молдаванина.

20'

Широков из глубины выполнил заброс в штрафную на Дзюбу! Артём завозился с мячом, а момент был отличный!

19'

Хозяева попытались провести быструю атаку. Березуцкий выиграл силовую борьбу у Милинчану и выбил мяч в сторону.

17'

Комбаров с углового навесил точно на голову Игнашевичу! Но Сергей пробил чуть выше перекладины.

15'

Комбаров на скорости промчался по флангу и выполнил кросс в штрафную — Жардан оказался первым на мяче.

13'

Смольникова сбили на правом фланге. Последовала подача в центр штрафной, но хозяева спокойно отбились.

11'

Комбаров накрутил двух соперников и пытался вырезать передачу в штрафную на Дзюбу, но Бордиян сумел перехватить мяч.

9'

Широков! С радиуса штрафной пытался пробить в дальний угол — получилось слишком слабо и неточно.

8'

Хозяева пытались провести атаку левым флангом, однако Антонюк забрался в офсайд.

6'

Мамаев из глубины выполнил заброс в штрафную — Армаш помешал Кокорину зацепиться за мяч. Дзюба оказался первым на отскоке, но его удар заблокировал соперник.

5'

Россияне прибрали мяч под свой контроль. Но пока вся игра в основном идёт в центре поля.

3'

Молдаване провели атаку правым флангом и заработали угловой. Но россияне спокойно справились с навесом, а Чебатару, игравший на подборе, послал мяч на трибуну.

1'

Поехали, матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Молдавия — Россия. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.