1 : 0
Шахтёр С
Солигорск, Беларусь
Стадион: Филипс (Эйндховен, Нидерланды), 15 120 зрителей (43% при вместимости 35 119)
Главный судья: Кристиан Балай (Бая-Маре, Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Ассистент: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния); Резервный: Кэтэлин Попа (Румыния)
  • 59'
    1:0
    Адам Махер
0'
45'
90'
  • 66'
    Игорь Кузьменок
  • 70'
    Артём Старгородский
  • 73'
    Николай Кашевский
ПСВ Эйндховен — Шахтёр С

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСВ ЭйндховенШахтёр С в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 21 августа 2014 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «ПСВ» обыграл «Шахтёр» со счётом 1:0. Автором победного гола стал Махер, который на 60-й минуте поразил ворота Котенко. Были и ещё моменты у хозяев, однако голкипер гостей несколько раз выручил свою команду от неприятностей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Момент! Де Йонг выскочил на рандеву с голкипером, пробил в ближний угол — мимо!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Ковалев в игре.

89'

Галюза покинул поле.

89'

Леончик вышел вместо Гурули.

89'

Двойная замена у гостей.

88'

Рицмайер появился на поле.

88'

Махер ушёл с поля.

86'

Осипенко вышел на замену.

86'

Януш покинул поле.

85'

Депай получил передачу возле штрафной, на замахе убрал одного защитника, но тут же на подстраховку успел второй.

83'

В центре поля идёт борьба за мяч, не удаётся гостям перейти в атаку большими силами.

81'

Галюза из глубины сделал длинную передачу в штрафную — Брума помешал Риосу принять мяч.

79'

Не получился навес у Нарсинга — мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую.

77'

Быстрой атакой ответили голландцы, Депай с линии штрафной из-под защитника пробил в дальний угол — мимо!

75'

Гости попытались провести позиционную атаку, но дело до удара так и не дошло.

73'

Кашевский схлопотал «горчичник» за разговоры с судьёй.

72'

Нарсинг с правого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

70'

Старгородский получил жёлтую карточку за срыв атаки.

68'

Махер попытался пробить из-за пределов штрафной — мяч после рикошета ушёл в аут.

67'

Депай! Со штрафного на исполнение пробил в дальний угол — Котенко в красивом прыжке отбил мяч на угловой!

66'

Кузьменок на подступах к штрафной сбил Депая, жёлтая карточка будет.

65'

Хозяева спокойно перекатывают мяч в центре поля, невысокие скорости в игре.

63'

Нарсинг вступил в игру.

63'

Локадия покинул поле.

62'

Опасно! Пасвер с трудом справился с ударом Януша из убойной позиции, а Риос после добивания не попал в пустой угол ворот!

60'
1:0

ГОЛ! Махер получил передачу от Депая и из-за пределов штрафной пробил в ближний угол — мяч после рикошета от ноги защитника влетел в ворота «Шахтёра»!

58'

Депай! Со штрафного пробил в обвод стенки в ближний угол — Котенко отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

57'

Вейналдума сбили. Метров тридцати до ворот, хорошая позиция для удара.

57'

Белорусы стали чаще контролировать мяч. У «ПСВ» уже нет такого большого преимущества, как в первом тайме.

55'

Гурули из глубины сделал проникающую передачу в штрафную — Пасвер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Януша.

53'

Юревич заблокировал дальний выстрел Вейналдума, а развить ответную контратаку гостям не удалось — Риос потерял мяч в борьбе с защитником.

51'

Хендрикс вошёл в игру.

51'

Хильемарк покинул поле.

50'

Белорусы активно идут в прессинг, не позволяя «ПСВ» разыгрывать мяч на своей половине поля.

48'

Януш! С линии штрафной зарядил в ближний угол — Пасвер в падении перевёл мяч на угловой!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Огромное преимущество у «ПСВ» по владению мячом. У голландцев очень активно выглядели Депай, Вейналдум и де Йонг, которые упустили хорошие возможности отличиться. Гости в основном оборонялись, лишь изредка переходили центр поля. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Хильемарк получил болезненный удар в колено, за пределами поля врачи оказывают помощь полузащитнику «ПСВ».

44'

Не получился дальний удар у Депая, мяч после рикошета пришёл точно в руки вратарю.

42'

Депай пытался остроумно забросить мяч за шиворот голкиперу, Котенко кончиками пальцев сумел зацепить игровой снаряд.

40'

Де Йонг по центру ворвался в штрафную, защитник в подкате выбил мяч из-под ног у Люка.

37'

Несколько угловых подряд выполнили голландцы, однако гости спокойной отбились.

35'

Депай внешней стороной стопы вырезал передачу на дальнюю штангу, но Де Йонг немного не дотянулся до мяча.

33'

«ПСВ» по-прежнему много владеет мячом. Однако гости вязко действуют в обороне, не позволяя создавать остроту у ворот Котенко.

31'

Вейналдум! Из-за пределов штрафной зарядил в дальний нижний угол — Котенко с трудом перевёл мяч на угловой!

29'

Момент! Де Йонг из вратарской попытался пробить головой в ближнюю девятку — мяч просвистел над перекладиной!

27'

Махер с углового навесил в центр штрафной, а Рекик в борьбе с защитником пробил слишком неточно.

25'

Гости провели быструю атаку по флангу, Риос низом прострелил во вратарскую — Рекик в последний момент выбил мяч подальше от ворот.

23'

Галюза! Протащил мяч по центру, сместился влево и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

21'

Гурули сделал проникающую передачу в штрафную — Брума здорово поставил корпус и оттеснил от мяча Януша.

19'

Депай на дриблинге пытался пройти сразу трёх соперников, но голландец потерял мяч на подступах к штрафной.

17'

С трудом футболистам «Шахтёра» удаётся перейти центр поля, огромное территориальное преимущество у «ПСВ».

15'

Депай «черпаком» выполнил заброс в штрафную, Локадия делал головой скидку в центр, однако в последний момент защитники помешали Вейналдуму пробить из убойной позиции!

13'

Локадия из угла штрафной пытался пробить на исполнение в дальнюю девятку — высоковато получилось!

12'

Депай плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитника и ушёл в сторону.

10'

Гости сумели провести быструю контратаку. Риос ворвался в штрафную, где упал в борьбе с защитником, однако арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

8'

«Шахтёр» всей командой отошёл на свою половину поля, гости никак не могут отобрать мяч.

6'

Депай на фланге технично обыграл соперника, но вовремя на подстраховке оказался Юревич, который сумел выбить мяч в аут.

4'

Футболисты «ПСВ» плетут комбинации возле чужой штрафной, но дело до удара пока не доходит.

2'

Гурули на скорости промчался по левому флангу и прострелил в центр штрафной — Брума оказался первым на мяче.

1'

Матч начался! Футболисты «Шахтёра» разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: «ПСВ Эйндховен» — «Шахтёр» (Солигорск). Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.