3 : 1
Стяуа
Бухарест, Румыния
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 28 280 зрителей (40% при вместимости 70 050)
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия); Ассистент: Маттиас Винзауэр (Австрия); Ассистент: Роланд Бранднер (Австрия); Резервный: Рихард Хюблер (Австрия)
  • 40'
    1:0
    Андрей Ярмоленко
  • 66'
    2:0
    Артём Кравец
  • 86'
    Сергей Рыбалка
  • 90+2'
    3:1
    Лукаш Теодорчик
0'
45'
90'
  • 39'
    Паул Папп
  • 77'
    Лукаш Шукала
  • 89'
    2:1
    Раул Русеску
  • 2
    90+3'
    Андрей Препелицэ
    90+3'
    Кристиан Тэнасе
Динамо К — Стяуа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КСтяуа в рамках турнира Лига Европы, Группа J. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Конец! 3:1! «Динамо» во втором матче группового этапа Лиги Европы празднует победу и выходит на чистое первое место. Украинский клуб сыграл лучше соперника, хозяева не использовали около десятка реальных моментов, но трижды всё-таки отличились. Наверное, румыны и дальше будут конкурентами в борьбе за вершину в группе, остальные команды намного ниже классом.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Препелица за споры с арбитром получил предупреждение.

90+2'
3:1

ГОЛ! Теодорчик! Быстрая атака прошла у «Динамо», Беланда покатил мяч направо на Ярмоленко, тот вдоль ворот на поляка, который с ходу с линии вратарской пробил под Арлаускисом!

90+1'

Три минуты ещё играть в данной встрече.

90'

Теодорчик влился в игру на последние минуты.

90'

Кравец в нападении провёл не лучший матч, но забить удалось.

89'
2:1

ГОЛ! Русеску! Защитники проморгали экс-игрока «Севильи» на дальней штанге после углового с правого края, и тот в падении с двух метров пробил в пустой угол ворот!

88'

Всё меньше и меньше зрителей на трибунах, потихоньку болельщики отправляются к выходу.

86'

Рыбалка наработал на «свою» жёлтую, много Сергей фолил.

85'

«Стяуа» с большими проблемами держит мяч на своей половине поля. Всё уже известно, никто никуда не спешит.

84'

Да как же так??? Кравец с линии вратарской не смог переиграть Арлаускиса, пробив во вратаря. Мяч отлетел к Буяльскому, который с нескольких метров пробил выше!

83'

Ребров продолжает выпускать молодых игроков. Пришёл черёд Калитвинцева.

83'

Ленс классно поработал на фланге, голевую атаку именно он продолжил.

82'

О Русеску слышали многие, у него есть шанс себя показать.

82'

Станчу в игру так и не попал, пришлось его менять.

81'

«Динамо» просто держит мяч на чужой половине поля, всё идёт к очередной победе украинцев.

79'

Станчу напомнил о себе ударом низом с линии штрафной — точно в руки Рыбке.

78'

Опасно! Беланда со штрафного метров с двадцати с левого края классно пробил в ближнюю девятку — чуть-чуть выше!

77'

Шукала далеко от себя отпустил мяч, Кравец его перехватил. Пришлось фолить, жёлтая для игрока румынской команды.

76'

Буяльский вошёл в игру на последние пятнадцать минут.

76'

Сидорчук в центре поля проделал огромный объём работы.

75'

Бурда классно ввёл мяч в игру из-за боковой линии, но Беланда в касание не смог поймать его на ногу.

73'

Разбивается игра на эпизоды, после второго мяча в ворота Арла команды немного успокоились.

72'

Ленс выборол мяч на левом фланге, покатил на Сидорчука в центр — Сергею пробить не дали.

70'

После серии рикошетов Шукало с лёта с нескольких метров пробил намного выше цели.

69'

Позади половина второго тайма. Уровень игры заметно вырос, команды много атакуют, забивать же получается только у хозяев. Будем откровенны, «Динамо» выглядит интереснее соперника и заслужено ведёт в счёте.

68'

Румыны с двойными усилиями полетели в атаку. Как бы гости не нарвались на ещё одно взятие своих ворот.

66'
2:0

ГОЛ! Кравец! Ленс на скорости прорвался по левому флангу и забросил мяч на дальнюю штангу. Андрей в касание вернул игровой снаряд в центр на Артёма, который с ходу пробил мимо Арла метров с пяти!

64'

Кравец уже устал, всю позиционную борьбу проигрывает Артём. Не пора ли Теодорчика выпускать?

63'

Сидорчук с лёта мощно пробил с линии штрафной — мяч застрял в частоколе ног.

62'

Да сколько можно транжирить? Кравец выкатил пас на ход Ленсу, Джермейн оказался один перед вратарём и выстрелил в Арлаускиса!

60'

Ярмоленко в привычном стиле сместился с правого фланга в центр и пробил точно в руки Арлаускису.

59'

Ленс заигрался с мячом на левом фланге, очередная атака хозяев захлестнулась.

58'

И вот момент у гостей. Варела замыкал дальнюю штангу после подачи с углового с правого края, с метра оставалось внести мяч в ворота, но защитник не смог подставить голову!

57'

Станчу отправился в переднюю линию.

57'

Янку заменён, в атаке он старался, вот только не хватало точности.

56'

Опасно! Данило Силва убежал по левому флангу к воротам и отдал пас на линию штрафной на Кравца. Артём с ходу пробил рядом со штангой!

55'

Очень много борьбы в центральной зоне, игроки готовы друг другу ноги оторваться, чтобы зацепиться за мяч.

53'

Беланда по центру прорвался в штрафную и с непростой позиции пробил намного выше ворот из-под Варелы.

52'

Ярмоленко немного не понял Кравца и отдал пас вправо. Артём же бросился открываться в центр.

50'

Янку очень неточно выстрелил с линии штрафной, мяч полетел высоко на трибуны «Олимпийского».

48'

Беланда неплохо пробил из-за пределов штрафной в правый ближний угол — Арла в прыжке вытащил мяч!

47'

Ярмоленко и Ленс обыгрались в центре поля, Андрей пошёл в одиночку к воротам — соперники его остановили.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! Первый тайм разбился на фрагменты. В начале подопечные Реброва сразу же закрыли соперника на их половине поля, создали парочку моментов, однако забить не удалось. В дальнейшем игра выровнялась, румыны выжали оппонента в центр поля, где и происходила основная борьба. В концовке динамовцы всё же забили с помощью стандарта, гол забил Ярмоленко.

45+1'

Янку оказался один после навеса с правого фланга и головой метров с пяти пробил выше цели!

45'

Суматоха в штрафной белых завершилась выносом Ярмоленко подальше от ворот. Андрей успевает на всех участках поля отрабатывать.

43'

Сынмэртян со штрафного с тридцати метров пробил на силу намного выше ворот.

42'

Проще будет динамовцам в дальнейшем, «Стяуа» придётся идти в атаку и раскрываться.

40'
1:0

ГОЛ! Ярмоленко! Шедевральный мяч! Беланда со штрафного аккуратно забросил игровой снаряд в штрафную площадь на Андрея, тот с ходу пробил метров с семи в левую девятку! Защитники румынской команды попросту потеряли капитана хозяев.

39'

Папп периодически фолил на протяжении тайма, жёлтая его настигла.

38'

Режиссёры трансляции намекают, что пора бы выпустить Олега Гусева на футбольное поле, а то игра впереди у «Динамо» полностью разладилась.

36'

Тэнасе сильно перевёл мяч с правого фланга на левый, Кипчу явно не имел ни единого шанса принять игровой снаряд.

35'

Сложно складывается матч для хозяев. Если в начале матча белые имели серьёзное преимущество, то в эти минуты мяч держится центре поля, атак вообще нет.

33'

Вида поспешил с забросом мяча в штрафную площадь справа. У ворот никого не было, Арла спокойно перехватил пас.

31'

Рыбка после углового не добрался к мячу, повезло, никто на дальней штанге не подкараулил его ошибку.

30'

Кипчу откликнулся на заброс с левого фланга, принял мяч и вторым касанием метров с десяти пробил в ближний угол. Рыбка отбил игровой снаряд в штангу!

29'

Сынмэртян с двух ног подкатился под Бурду на бровке — защитник корчится от боли на линии поля.

28'

Защитники «Стяуа» едва сами себе не «привезли» момент после прострела Ярмоленко. Серия рикошетов от ног оборонцев закончилась тем, что игровой снаряд оказался в руках Арлаускиса.

26'

Первый удар в створ ворот белых нанёс Янку метров с двадцати пяти. Рыбка выбрал правильную позицию и без проблем справился с выстрелом.

24'

Очередное подключение Бурды не увенчалось успехом. Никита верхом подал с левого фланга — Арлаускис на выходе забрал мяч.

23'

Подошёл к экватору первый тайм. Динамовцы имеют тотальное преимущество, однако никак не удаётся завершить атаку разящим ударом. Румыны же изредка переходят центр поля, Рыбка вообще без работы.

22'

Ленс вышел на свидание с Арлаускисом, но бить не стал. Причиной этого стало попадание в положение вне игры.

20'

Ярмоленко сместился на правый фланга и оттуда с ходу пробил в ближний угол — чуть выше цели получилось.

19'

Игра проходит на половине поля гостей, тотальное преимущество имеют подопечные Реброва.

18'

Ярмоленко с правого фланга сильно прострелил вдоль ворот, Кравцу немного не хватило, чтобы с нескольких метров переправить мяч в цель!

16'

Бурда неудачно подключился к атаке. Никита слишком сильно отдал пас на ход Ленсу, голландец никак не успевал.

15'

Ленс с левого края ворвался в штрафную площадь и с ходу классно пробил в дальний угол — рядом с девяткой!

13'

Арлаускис классно сыграл на выходе и снял мяч с головы Ленса после подачи с углового с левого края.

12'

Напомним, нынешние соперники являются лидерами своего квартета, в первом туре они добыли разгромные победы.

10'

Кравец очень контактно начал встречу, много борьбы ведёт нападающий «Динамо», больше фолит, чем в пределах правил забирает мяч.

8'

Сынмэртян неплохо пробил из-за пределов штрафной площади, мяч просвистел в сантиметрах от левой штанги.

7'

Румыны отвели игру от своих ворот, удалось им справиться со стартовым натиском хозяев.

5'

Опасно! Ленс с левого фланга сильно прострелил низом на ближнюю штангу на Кравца, Артём в касание пробил в угол — рядом со штангой!

4'

Рыбалка очень нервно бросился на Тэнасе в центре поля и снёс соперника плечом.

3'

Ярмоленко принял мяч спиной к воротам в штрафной площади и упал после контакта с Латовлевичем — арбитр развёл руки в стороны.

2'

Киевляне пошли сразу же атаковать по правому флангу. Сначала Вида, потом и Ярмоленко подавали в штрафную — соперники отбились.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — красно-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Динамо» (Киев) — «Стяуа». Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.