ДВ
Копенгаген
Копенгаген, Дания
Стадион: Райн-Энерги (Кёльн, Германия), вместимость: 50374
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
  • 61'
    Гарри Магуайр
  • 63'
    Эрик Бейи
  • 95'
    1:0
    Бруну Фернандеш
0'
45'
90'
105'
120'
  • 75'
    Миккель Кауфманн
  • 77'
    Йенс Стаге
  • 105+3'
    Зека
Манчестер Юнайтед — Копенгаген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедКопенгаген в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. Начало встречи 10 августа 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Райн-Энерги.

0
120+2'

Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» только в дополнительное время благодаря пенальти сломил сопротивление «Копенгагена» — Фернандеш реализовал удар с 11-метровой отметки. Манкунианцы вышли в полуфинал Лиги Европы, где встретятся с победителем пары «Вулверхэмптон» – «Севилья». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

120+1'

Мактоминай вышел на свою минутку.

120+1'

Марсьяль пешком покинул поле.

120+1'

Две минуты рефери накинул сверху!

120'

Неудачно «Копенгаген» разыграл такой важный стандарт! Передачу низом к радиусу штрафной манкунианцы ждали и мяч перехватили.

119'

Матич в метре от правого края штрафной «Юнайтед» сбил Вика — важнейший момент!

118'

Отстояли манкунианцы свои ворота, справившись с подачей от углового флажка.

117'

Прострел Вика успел прервать Линделёф — угловой в пользу датчан.

115'

«Копенгаген» завладел мячом, но «Юнайтед» в обороне контролирует ситуацию.

113'

Лингард получил свой шанс.

113'

Рашфорда сняли с игры.

111'

Вик вошёл в игру.

111'

Фальк отправился отдыхать.

110'

Фернандеш проникающей передачей в штрафную датчан едва не нашёл Марсьяля!

108'

«Юнайтед» старается не отдавать мяч сопернику, который так нуждается в своей атаке.

106'

Продолжим! Второй дополнительный тайм.

105+4'

Завершена первая 15-минутка! «Манчестер Юнайтед», получив право на пенальти, сумел открыть счёт — Фернандеш был точен. Манкунианцы создали ещё ряд опасных моментов, но Юнссон оставил «Копенгаген» в игре.

105+4'

Юнссон! Среагировал вратарь «Копенгагена» на опасный удар Маты, далее случилось добивание Линделёфа, но тот не попал в ближний угол ворот!

105+3'

Зека за грубую игру получил «горчичник».

105+2'

Фернандеш получил передачу от Маты, пробив в касание от линии штрафной, но Юнссон потащил!

105'

Мудражия вошёл в игру.

105'

Стаге, прихрамывая, покинул поле.

105'

Бартолец появился на поле.

105'

Варела заменён.

104'

Мата хорошо вошёл в игру! Хуан из центра штрафной в борьбе нанёс удар, но мяч в створ не заглянул!

102'

Сёренсен не смог уйти от Линделёфа, который первоклассно сыграл в отборе у штрафной «Юнайтед».

100'

Рашфорд не реализовал выход один на один, мощно пробив во вратаря, но судья чуть позже ещё и флажок поднял — офсайд.

99'

Заход на 2:0! Марсьяль вновь легко прошёл в штрафную «Копенгагена», скинул мяч на Мату, но удар того накрыли!

97'

Датчане сегодня натерпелись в обороне, но теперь вынуждены как-то перестраиваться на игру первым номером.

95'
1:0

ГОЛ! Фернандеш с «точки» мощно пробил в левый от себя угол ворот, Юнссону не хватило прыжка, чтобы дотянуться до мяча!

94'

Пенальти! Марсьяль сначала не реализовал выход на ворота, но Мата поддержал второй темп атаки, снова вернув мяч Антони, которого уже со спины затолкал Бьелланд!

92'

Марсьяль ушёл под острый угол и пробил низом — Юнссон надёжен у ближней штанги!

91'

Стартовала первая дополнительная 15-минутка!

91'

Мата вошёл в игру.

91'

Гринвуд остался без дополнительного времени.

90+3'

Завершён второй тайм! «Манчестер Юнайтед» и «Копенгаген» не смогли за основное время матча выявить победителя — 0:0 на табло. Впереди две дополнительные 15-минутки, а затем, возможно, и серия пенальти!

90+2'

Марсьяль совершил сольный проход в штрафную датчан, но в итоге нарвался на безупречный подкат Нельссона!

90+1'

Пошло компенсированное время. Три минуты добавлено.

89'

Ван-Биссака низом прострелил вдоль ворот «Копенгагена», но Рашфорд и Гринвуд не пошли на мяч!

88'

Нельссон в подкате блокировал мяч — Фернандеш слишком долго готовил свой дальний удар.

86'

Винд после скидки партнёра пробил в касание из-за штрафной — мяч улетел на трибуны.

84'

Юнссон шикарен! Марсьяль ударом из-за штрафной подкрутил мяч под дальнюю штангу, но голкипер «Копенганена» за счёт классного прыжка оставил ничью на табло!

83'

Рашфорд довёл атаку манкунианцев до удара по воротам, но мяч отказался лететь в датский створ.

81'

Варела на скорости через правый край ворвался в штрафную «Юнайтед», пошёл в обыгрыш и в борьбе с Уильямсом упал — судья показал, что надо подниматься!

79'

Ван-Биссака со своего правого фланга совершил неудачный прострел низом — прямо на ногу сопернику.

77'

Стаге откровенно нарушил правила на Рашфорде — ещё одно предупреждение для игрока «Копенгагена».

75'

Сёренсен на фланге грубо сыграл против Уильямса — бесспорная жёлтая карточка.

74'

Овьедо от левого края штрафной пытался выполнить прострел к воротам, но попал мячом в ближайшего защитника «Юнайтед».

72'

Отправились команды попить воды, а заодно выслушать своих наставников.

71'

Линделёф появился на поле вместо Бейи.

71'

И ещё одна перестановка в составе «Юнайтед».

70'

Матич вошёл в игру.

70'

Фред заменён.

70'

Погба дошёл до границы чужой штрафной, не стал наносить удар, а пас соперник прочитал.

68'

Ещё один опасный выстрел Фернандеша! Мощная попытка Бруну из-за штрафной — Юнссон с большим трудом отмахнул мяч в сторону от ворот!

67'

Датчане отметились в атаке, но вновь вынуждены сесть в оборону.

65'

Самая опасная атака «Копенгагена» за матч! Винд получил мяч в центре штрафной, далее отыграл чуть левее на партнёра, но удар Овьедо блокировали!

63'

Бейи за грубую игру нарвался на «горчичник». Два центральных защитника «Юнайтеда» теперь сидят на карточках.

62'

Заговорил Юнссон свои ворота! Фернандеш из-за штрафной здорово пробил с отскоком мяча от газона — штанга за датчан!

61'

Магуайр за отложенный фол получил жёлтую карточку.

60'

Фернандеш от угла поля доставил мяч во вратарскую, но датчане сумели отбиться от этого стандартного розыгрыша.

58'

Овьедо вышел вместо Бьеля.

58'

И ещё одна замена у «Копенгагена».

58'

Сёренсен вошёл в игру.

58'

Дарами покинул поле.

57'

Рядом с голом! Гринвуд ударом из пределов штрафной пробил в дальнюю штангу, Рашфорд добавил в ворота, но из положения вне игры!

56'

Наращивает «Юнайтед» давление на ворота Юнссона, про которого мы и не вспоминали в первом тайме.

55'

Фред пасом через центр едва не вспорол оборону «Копенгагена»! Не дошёл мяч всё-таки до Рашфорда!

53'

Выбрались датчане из обороны в атаку, лишь подкат Уильямса остановил фланговый прорыв «Копенгагена».

51'

Рашфорд аккуратно покатил мяч в штрафную под лицевую линию, но Уильямс там напоролся на спину защитника «Копенгагена».

49'

Закружили манкунианцы свою атаку в чужой штрафной, Рашфорд отыграл на Фернандеша, тот пяткой на Погба, а уже французу помешали прицельно пробить в касание!

48'

Погба пришёл в свою штрафную и здорово сыграл головой, прервав фланговую подачу датчан со стандартного положения.

46'

Начался второй тайм нашего матча! Не пошли команды на замены в перерыве.

45+5'

Свисток на перерыв! Красноречивые нули на табло — итог первого тайма. «Манчестер Юнайтед» пока не справляется с ролью фаворита, «Копенгаген» в стартовой 45-минутке достойно смотрелся на фоне именитого соперника. Прибавит ли в игре команда Сульшера? С нетерпением ждём продолжения встречи!

45+3'

Пять минут накинул рефери к первой половине матча.

45+2'

Гринвуд получил скидку головой в чужую штрафную, добежал до ворот и хлёстким ударом направил мяч в цель с рикошетом от штанги! VAR просмотрел атаку «Юнайтед», но в итоге гол отменил — офсайд замечен!

44'

Фернандеш отпасовал в штрафную «Копенгагена», Марсьяль принял мяч, но после небольшого толчка в спину упал — нет пенальти!

42'

Дёргали манкунианцы фланги в своей атаке, но в итоге мяч улетел за боковую — очередная «позиционка» без удара по воротам.

40'

«Юнайтед» затеял долгий перепас, но никак не может придумать острый ход против компактной обороны «Копенгагена».

38'

Датчане получили право на свой угловой, подача Бьеля во вратарскую завершилась игрой Ромеро кулаками.

36'

Фернандеш сделал сильный пас между двух центральных защитников «Копенгагена», но Рашфорд даже на рывке не успел за мячом.

34'

Четвёртый угловой «Юнайтед» также не доставил серьёзных проблем обороне «Копенгагена».

33'

А вот теперь уже Гринвуд пробил с левой! Мяч от головы датского защитника улетела за лицевую — угловой.

32'

Гринвуд получил передачу у радиуса чужой штрафной, но чуть завозился с мячом, упустив шанс нанести удар по воротам!

30'

Рашфорд классно забросил мяч за спины защитникам к дальней штанге, но Марсьяль не дотянулся для удара!

28'

Фернандеш никого не подпустил к мячу, пробив со штрафного, но направил мяч не только выше стенки, но и над перекладиной ворот!

27'

Стаге завалил Гринвуда у штрафной «Копенгагена», подарив манкунианцам отличную точку для прямого удара по воротам.

25'

Пауза на водопой. Сульшеру точно, что есть сказать своим подопечным.

23'

«Юнайтед» через центр провёл атаку, Марсьяль отпасовал на край штрафной, откуда Гринвуду не дали прострелить к воротам.

21'

Очень интересный жест рефери! Разыграли манкунианцы угловой, далее прошла подача в штрафную, за которой последовал свисток с указанием на 11-метровую отметку, но в итоге всё решилось в пользу датчан — офсайд зафиксирован.

19'

Хорошие скорости в игре, при этом именно датчане задают темп.

17'

Момент у ворот Ромеро! Винду позволили пробить с лёта из центра штрафной — блокирована опасная попытка!

15'

Бенгтссона экстренно подняли с лавки.

15'

Бойлесен получил травму, которая не позволяет ему продолжить встречу.

13'

«Копенгаген» решил всё-таки побиться за инициативу. Стараются датчане отвечать атакой на атаку.

11'

«Копенгаген» заигрался в позиционной атаке, едва не подарив сопернику опасный контрвыпад.

9'

Рашфорд решил с дальнего стандарта нанести прямой удар, но мяч пролетел далеко от свора.

8'

Всё больше подходов к владениям «Копенгагена». «Юнайтед» обозначает своё игровое преимущество.

6'

Второй угловой разыграли манкунианцы, Фернандеш совершил высокий навес в штрафную, Магуайр добрался головой до мяча, но на плечах соперника — фол в атаке.

4'

Фернандеш от угла поля выполнил подачу в штрафную «Копенгагена», но прямо на голову Нельссона, который разрядил обстановку у ворот.

3'

Дарами пытался левым краем прорваться в штрафную «Юнайтед», но Бейи чётко сыграл в отборе.

1'

Дан свисток к началу матча! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Копенгаген». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 21.08.2020  22:00