0 : 1
Севилья
Севилья, Испания
Стадион: Шауйнсланд-Райзен-Арена (Дуйсбург, Германия), вместимость: 31500
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Резервный: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
  • 13'
    Рауль Хименес
  • 49'
    Ромен Сес
  • 90+1'
    Рубен Невеш
0'
45'
90'
  • 11'
    Диего Карлос
  • 88'
    0:1
    Лукас Окампос
Вулверхэмптон — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонСевилья в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. Начало встречи 11 августа 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шауйнсланд-Райзен-Арена.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток. Сумела «Севилья» вырвать победу на последних минутах этого матча и избежать дополнительного времени. Во втором тайме, по сути, только испанцы и атаковали, у «волков» совсем никакие моменты не запомнились. В полуфинале «Севилью» ждёт куда более грозный и именитый соперник из Англии — «Манчестер Юнайтед», а в другом полуфинале сыграют «Интер» и «Шахтёр». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Банрега хлёстко пробил от линии штрафной — чуть выше перекладины пролетел мяч!

90+1'

Невеш в жёстком подкате сбил Мунира и получил «горчичник».

90'

Четыре минуты осталось играть командам, если «Вулверхэмптон» не отыграется.

89'

Эль-Хаддади на поле.

89'

Сусо отправляется отдыхать.

88'
0:1

ГОЛ! После розыгрыша углового Банега получил мяч на фланге и закрутил его к дальней штанге, а там Окампос выпрыгнул и пробил головой в самый угол ворот!

87'

Окампос прострелил с фланга в штрафную, мяч задел соперника и ушёл на угловой.

85'

Де Йонг его заменил.

85'

И Эн-Несири снят с игры.

85'

Васкес вместо Хордана.

85'

Двойная замена у «Севильи».

84'

Закрутил Банега мяч к линии вратарской, и защита выбила мяч.

83'

Банега навесил в штрафную, Боли выбил мяч за лицевую.

81'

Ещё один угловой зарабатывает «Севилья» усилиями Окампоса, но «Вулверхэмптон» опять легко отбивается.

79'

Жота на поле.

79'

Траоре отправляется отдыхать.

78'

Уверенно справляются «волки» с угловым.

77'

Мощным ударом со штрафного Банега пробил под перекладину, но Патрисиу в великолепном прыжке достал мяч и перевёл его на угловой!

76'

Коди заехал Банеге по ноге на подступах к штрафной.

74'

Траоре с правого фланга навесил в штрафную, а Хименес немного не дотянулся до мяча в прыжке.

72'

А Карлоса привели в порядок, вернулся он на поле.

71'

Нету вышел вместо Моутинью.

71'

Тем временем первая замена в матче произошла.

69'

Пауза в матче. Диего Карлосу требуется медицинская помощь.

67'

Сусо справа навесил в штрафную на Кунде, который в прыжке пробил головой чуть выше ворот.

65'

Банега навесил с углового в центр штрафной, откуда Боли выбил мяч головой.

63'

Эн-Несири прорвался в штрафную между двумя соперниками и резко пробил в правый нижний угол — Патрисиу в прыжке отразил удар!

61'

Прошла скидка на Регилона после углового, но пробить ему не дали.

60'

Дендонкер заблокировал удар Хордана. Угловой будет.

58'

Невеш мощно пробил с дальней дистанции, угодив в ногу защитника.

56'

Хордан долго пытался обыграть Сеса у линии штрафной, но мяч в итоге был потерян.

54'

Переборщил Хименес с силой передачи на ход Траоре, и тот не сумел догнать мяч.

52'

Хименес нарушил правила в чужой штрафной.

50'

Банега навесил со штрафного в сторону Окампоса, который не дотянулся до мяча.

49'

Сес грубо сыграл в подкате, сбив Сусо, и получил «горчичник».

48'

Два угловых подряд заработала «Севилья». «Вулверхэмптон» отбился, хоть и не без проблем.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Кроме момента с пенальти, опасных эпизодов было совсем мало. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, и голы мы увидим.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Заработала угловой «Севилья», но ничего опасного из этого стандарта не извлекла.

42'

Хордан прошёл к штрафной, обыграв двух соперников, и пробил в левый угол — Патрисиу на месте!

40'

Удар Сусо с дальней дистанции заблокирован кем-то из защитников.

38'

Окампос нанёс хлёсткий удар в дальний угол из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!

36'

Винагре с фланга закрутил мяч в штрафную — Боно уверенно его поймал.

34'

Пожалуй, забей «волки» пенальти, игра сейчас шла бы повеселее.

33'

«Севилья» заработала угловой, «Вулверхэмптон» легко отбился.

31'

Регилон с фланга прострелил в штрафную — Патрисиу сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.

29'

Моутинью поторопился с ударом с дальней дистанции, намного выше ворот полетел мяч.

27'

Эн-Несири получил мяч от Сусо и пробил в направлении дальнего угла, но в цель не попал.

25'

Хименесу не удалось догнать мяч в штрафной после сильной передачи — он выкатился за пределы поля.

23'

У Сусо получился кручёный навес справа в штрафную, но Доэрти выиграл борьбу у Окампоса, не дав ему пробить по воротам.

21'

Прошёл у Наваса навес в штрафную с правого фланга, но Эн-Несири пробил головой выше ворот.

19'

Хименес плохо обработал мяч после дальнего навеса Моутиньо, и атака захлебнулась.

17'

Пытался сейчас Сусо сместиться с фланга в центр, но не смог пройти защитника.

15'

Сусо пробил с дальней дистанции в правый угол — Патрисиу среагировал и отбил мяч!

13'
0:0

А гола нет! Боно обманул Хименеса, качнувшись вправо, тот в последний момент пробил в противоположную сторону, но голкипер был к этому готов и, переложившись, в прыжке отбил мяч, после чего защита подстраховала! После этого ещё Моутинью пытался добить в пустой угол, но делал это в спешке и послал мяч выше ворот.

13'

Быстро был применён VAR, подтвердивший назначение 11-метрового.

12'

Пенальти! Диего Карлос в штрафной заехал Траоре по ногам и получил ещё жёлтую карточку вдобавок.

10'

Регилон с фланга навесил в штрафную, защита выбила мяч.

9'

Готов продолжать игру защитник.

8'

Боли получил удар по левой ноге. Пауза в матче, оказывают ему помощь.

6'

Моутинью со штрафного навесил к воротам, Дендонкер подставил ногу и пробил — чуть выше ворот!

4'

Эн-Несири выскочил на ударную позицию и пробил, но из явного офсайда.

3'

Траоре на правом фланге обыграл соперника и навесил в штрафную, где Хименес пробил головой прямо в руки Боно.

2'
1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Лиги Европы: «Вулверхэмптон» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 21.08.2020  22:00