2 : 1
Байер
Леверкузен, Германия
Стадион: Меркур Шпиль-Арена (Дюссельдорф, Германия), вместимость: 54600
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Резервный: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
  • 15'
    1:0
    Николо Барелла
  • 21'
    2:0
    Ромелу Лукаку
  • 31'
    Данило Д'Амброзио
  • 85'
    Кристиан Эриксен
  • 90+7'
0'
45'
90'
  • 24'
    2:1
    Кай Хаверц
  • 43'
    Дэйли Синкгравен
  • 48'
    Ларс Бендер
  • 87'
    Эдмон Тапсоба
Интер М — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МБайер в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. Начало встречи 10 августа 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Меркур Шпиль-Арена.

0
90+7'

Всё! «Интер» — в полуфинале Лиги Европы! Команда Антонио Конте выиграла по делу, а ведь могла победить ещё более уверенно, но помешала реализация. Соперник «Интера» по 1/2 определится уже завтра в паре «Шахтёр» — «Базель».

90+7'

Барелла предупреждён за фол на чужой половине поля.

90+6'

Лукаку убежал от Тапсобы и реализовал выход один на один, но арбитр гол не засчитал, увидев от бельгийца фол в нападении.

90+4'

Градецки среагировал на удар со штрафного, но отбил мяч практически на Лукаку!

90+3'

Беллараби нарушил правила рядом со своей штрафной.

90+2'

Не будет пенальти. Оказывается, атакующий игрок «Интера» перед моментом с падением Эриксена подыграл себе рукой.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр.

90'

Пенальти! Эриксена придержали на краю немецкой штрафной!

88'

Санчес получил травму задней поверхности бедра и покинул пределы поля.

87'

Тапсоба вновь ударил Лукаку по ноге. Арбитр всё же дал защитнику жёлтую.

85'

Аларио появился в атаке «Байера».

85'

Фолланда тоже решили заменить.

85'

Беллараби вышел.

85'

Бендер ушёл.

85'

Эриксена наказали за срыв перспективной атаки «Байера».

84'

Шкриньяр вышел.

84'

Бастони ушёл.

83'

Новый момент «Интера» с участием Лукаку, которого вовремя в штрафной «Байера» накрыл Тапсоба, не дав нанести удар.

80'

Тапсоба жёстко остановил Лукаку, но жёлтую получил не он, а возмущённый мягким решением судьи Антонио Конте.

79'

Бэйли здорово навесил во вратарскую «Интера», где Хаверц и Фолланд попросту не дотянулись до мяча.

76'

Мозес разыграл стеночку с Мозесом, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Градецки спас!

75'

Санчес круто сыграл пяткой, но никто из миланцев не решался на удар, кроме Брозовича. Но хорват решил пробить на точность и попал в защитника.

72'

Серия глупых обоюдных ошибок, которую начал Лукаку, заканчивается полумоментом Диаби, но и французу не дают пробить.

68'

Амири вышел.

68'

Баумгартлингера заменили.

68'

Венделл вышел.

68'

Синкгравен ушёл.

66'

Санчес не использовал два прекрасных момента за одну минуту! Сначала Алексиса на ворота вывел Эриксен, потом — Лукаку.

64'

Санчес вышел.

64'

Мартинес заменён.

61'

Демирбай очень опасно пробил из-за пределов штрафной — Ханданович успел выставить руки и отбить мяч за перекладину.

59'

Эриксен в игре.

59'

Гальярдини покинул поле.

59'

Мозес будет играть справа.

59'

Д'Амброзио заменил Конте.

59'

Бэйли вышел.

59'

Паласиоса заменили.

58'

Бастони прервал опаснейшую прострельную передачу Демирбая! Фолланд уже готовился расстрелять ворота.

56'

Лукаку взял игру на себя, находясь перед последним защитником «Байера», и решил пробить, но удар бельгийца был легко заблокирован.

54'

Гальярдини через центр вошёл в штрафную «Байера» и нанёс очень неточный удар. Оказывается, были рикошет из-за ноги защитника.

52'

Мартинес прорвался справа и прострелил вдоль вратарской, но Градецки отбил мяч и не дал передаче пройти на Янга.

50'

Гальярдини в падении во вратарской пробил с лёта, но попал в стоявшего перед Градецки Лукаку!

49'

Лукаку ворвался в чужую штрафную и далеко отпустил мяч!

48'

Бендер грубо сфолил, а затем накричал на арбитра, за что и получил жёлтую карточку.

46'

Мартинес упал у штрафной «Байера» — испанский судья этот эпизод проигнорировал.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! «Интер» здорово начал и уже мог праздновать победу, забей третий гол. Но вместо этого команда Антонио Конте допустила грубейшую ошибку и позволила «Байеру» отыграть один мяч. Впереди всё самое интересное.

45'

Миланцы заблокировали дальний выстрел Демирбая. Зато у «Байера» появилась возможность разыграть угловой. Но подача с угла поля была слишком низкой.

43'

Синкгравен опасно сыграл в отборе и получил предупреждение.

41'

Брозович выдал странную диагональ на Мартинеса, а затем упал в стыке с защитником и начал просить штрафной. Арбитр показал хорвату, что нужно вставать.

39'

Мартинес убежал слева и слишком поздно сыграл вдоль ворот на Лукаку, которого успели взять под плотную опеку.

37'

Бастони попал под прессинг Фолланда вблизи углового флажка и чуть не ошибся с пасом на Хандановича, который был закрыт.

34'

Фолланд выскочил на прострел Диаби и в падении пробил в ногу подоспевшего защитника. Будет угловой! Да, «Байер» настроен отыграться до перерыва.

31'

Д'Амброзио умышленно сфолил против убегавшего Диаби и получил жёлтую.

28'

Не будет пенальти! Карлос Дель Серро Гранде отменил своё решение.

26'

Пенальти в ворота «Байера»! Синкгравен не успел убрать руку и коснулся мяч, мешая Д'Амброзио пробросить его себе на ход в штрафной немцев. Судьи решили воспользоваться ВАР.

24'
2:1

ГОЛ! Фолланд тонким пасом вывел Хаверца на свидание с Хандановичем, а затем последовал неуверенный удар низом, но мяч попал в ногу вратарю и залетел под перекладину его ворот.

23'

Лукаку убежал один на один и не смог переиграть Градецки! «Интер» постоянно создаёт голевые моменты.

21'
2:0

ГОЛ! Лукаку вновь принял мяч спиной к воротам «Байера» в его штрафной и в борьбе с Тапсобой забил второй гол миланцев!

20'

Мартинес прострелил на свободного в центре штрафной Бареллу, а тот пробил прямо в Градецки, хотя ворота были полупустыми.

18'

«Байер» пытается ответить, но пока немецкая команда только контролирует мяч. Развернуться и подойти к штрафной Хандановича не получается.

15'
1:0

ГОЛ! Лукаку развернулся в штрафной «Байера» и пробил в защитника, мяч отлетел к Барелле, который с линии положил его под дальнюю штангу! Отличный гол, «Интер» впереди.

13'

Пошли паузы. Карлос Дель Серро Гранде видит и фиксирует все нарушения, а это пагубно сказывается на темпе матча.

10'

Немножко успокоилась игра. «Интер» играет в очень простой футбол — либо заброс на Лукаку в борьбу, либо пас верхом на ход Мартинеса. Пока не работает.

6'

Д'Амброзио убежал справа и прострелил в сторону Лукаку, оборона «Байера» чуть было не ошиблась! Чувствуется некоторая паника в действиях немецкой защиты.

5'

«Интер» не смог выйти со своей половины поля с помощью коротких передач, пришлось запустить мяч на Лукаку, но мускулистому форварду помешали сделать точную скидку на Мартинеса.

3'

Активное начало. Уже и «Байер» активизировался и стал уверенно владеть мячом на чужой половине. У команд есть 90 минут, чтобы определить сильнейшего без помощи дополнительного времени.

1'

И сразу же немцы привозят опасную атаку на свои ворота. Лукаку мог как отдать пас, так и пробить, но выбрал второй вариант — защитник «Байера» удар заблокировал.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Лиги Европы: «Интер» — «Байер». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 21.08.2020  22:00