5 : 0
Шахтёр Д
Донецк, Украина
Стадион: Меркур Шпиль-Арена (Дюссельдорф, Германия), вместимость: 54600
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
  • 19'
    1:0
    Лаутаро Мартинес
  • 64'
    2:0
    Данило Д'Амброзио
  • 74'
    3:0
  • 78'
    4:0
    Ромелу Лукаку
  • 83'
    5:0
0'
45'
90'
  • 58'
    Тайсон
Интер М — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МШахтёр Д в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. Начало встречи 17 августа 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Меркур Шпиль-Арена.

0
90'

Всё! Не стал соблюдать формальности арбитр и ни секунды не добавил ко второму тайму. До второго пропущенного гола «Шахтёр» боролся, а потом команда быстро рассыпалась и получила, как говорится, целую авоську мячей. В финале Лиги Европы «Интер» встретится с «Севильей». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90'

Гальярдини пробил головой в правый угол после навеса от угла поля — Пятов отразил удар, и было к тому же зафиксировано нарушение правил со стороны Роберто.

89'

Мозес прострелил в штрафную, и мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.

87'

Эспозито мог делать счёт теннисным, легко пройдя защитника и оказавшись в штрафной один на один с Пятовым, но, пробив мимо голкипера, не попал и в ближний угол ворот — рядом со штангой пролетел мяч!

85'

Сенси в игре.

85'

И Брозович отправился отдыхать.

85'

Эспозито на поле.

85'

Тут же заменён Лукаку.

84'
5:0

ГОЛ! Разгром становится полным и позорным для «Шахтёра». На этот раз Лукаку всё сделал сам — рванул вперёд чуть ли не от центра поля, ворвался в штрафную и опять-таки пробил точно в дальний угол ворот!

83'

Додо получил мяч на подступах к штрафной и сразу пробил — мимо цели.

81'

Эриксен его заменил.

81'

И Мартинес снят с игры.

81'

Мозес вместо Д'Амброзио.

81'

Двойная замена у «Интера».

78'
4:0

ГОЛ! Мартинес получил мяч перед штрафной, на него бросились два защитника, а он выполнил разрезающую передачу между ними на Лукаку, который уверенно пробил низом мимо Пятова в дальний угол!

76'

Додо получил повреждение в столкновении с Д'Амброзио. Оказывают ему помощь.

75'

Коноплянка на поле.

75'

Марлос снят с игры.

74'
3:0

ГОЛ! Дубль Мартинеса! Лаутаро принял мяч перед штрафной, дал Кривцову уйти влево, а сам убежал вправо и выверенным ударом уложил мяч под правую штангу, пробив мимо Пятова!

73'

Бираги в момент навеса Година на фланг оказался в офсайде.

72'

Лукаку пред штрафной обыгрался с Мартинесом и пробил низом по центру — Пятов справился.

70'

Марлос неудачно подал в штрафную, мяч пролетел мимо всех игроков и укатился за лицевую линию.

68'

Гальярдини нарушил правила в атаке.

66'

Бираги его заменил.

66'

Янг отправляется отдыхать.

65'

Лукаку рано рванул вперёд и оказался в офсайде.

64'
2:0

ГОЛ! Как-то потеряли игроки «Шахтёра» Д'Амброзио в штрафной в момент подачи Брозовича с углового, и тот, беспрепятственно выпрыгнув, головой вколотил мяч в сетку из вратарской!

62'

Мораес пробил головой после навеса в штрафную, но мяч полетел слишком близко к Хандановичу, который легко справился с ударом.

60'

Не прошёл прострел в штрафную у Янга, защитник перехватил мяч.

59'

Соломон вместо Патрика.

59'

Первая замена в матче.

58'

Тайсон заехал Бастони по ногам и получил «горчичник».

56'

Барелла с фланга очередной прострел в штрафную выполнил — на этот раз Кривцов перехватил мяч.

54'

Лукаку прорвался в штрафную, обыграв двух защитников, и резко пробил в дальний угол — рядом со штангой!

52'

Тайсон нанёс удар из-за пределов штрафной — мимо цели полетел мяч.

50'

После углового мяч отскочил к тому же Мартинесу, который снова плотно пробил, но на этот раз Пятов зафиксировал мяч.

49'

Мартинес буквально продрался с мячом мимо двух соперников и сильно пробил по дуге из-за штрафной под правую штангу — Пятов в прыжке перевёл на угловой!

47'

Бастони, выбивая мяч из своей штрафной, попал Гальярдини в руку. Арбитр оставил этот эпизод без внимания, впрочем.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Закрытая игра шла с самого начала, и гол «Интера» мало что изменил в этом плане. «Шахтёру» нужно прибавлять в атаке, придумывать что-то более необычное, потому что миланцы уверенно играют в защите.

45+1'

Патрик пытался прорваться в штрафную, но мяч у него отобрали.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Марлос с правого фланга прострелил в штрафную на Антониу, тот пробил в касание — над перекладиной просвистел мяч!

41'

Пытаются «горняки» прорвать оборону соперника серией коротких передач, но «Интер» играет внимательно.

39'

Пятов вовремя вышел из ворот и поймал мяч после подачи Бареллы.

37'

Мораес в высоком прыжке с трудом дотянулся до навеса Тайсона и пробил головой намного левее ворот.

35'

Разыграл угловой «Интер», и после навеса Бареллы в штрафную мяч был выбит.

34'

Опасно! Лукаку сделал скидку головой на Бареллу, который резко пробил с 20 метров под перекладину — Пятов в прыжке дотянулся и перевёл мяч на угловой!

32'

«Шахтёр» заработал угловой, но ничего опасного с него не создал.

30'

Годин в подкате заехал в соперника прямой ногой. Карточку арбитр показывать не стал, вынеся лишь устное предупреждение.

28'

Янг с левого фланга прострелил в штрафную, там Мартинес получил мяч и пробил рядом со штангой, а боковой арбитр зафиксировал у него офсайд.

26'

Барелла прострелил с фланга в штрафную, где Лукаку не дотянулся до мяча в борьбе с защитником.

24'

Антониу слишком сильный навес в штрафную выполнил, никому из партнёров не удалось добраться до мяча.

22'

Матвиенко прострелил в штрафную с левого фланга, но Годин прервал эту передачу, выбив мяч.

20'

Д'Амброзио столкнулся с Пятовым, нарушив правила в верховой борьбе.

19'
1:0

ГОЛ! Пятов грубо ошибся — его передача низом пошла точно на Бареллу. Николо прошёл к штрафной по правому флангу и навесил во вратарскую, где Мартинес выпрыгнул выше защитника и головой уложил мяч в ближний угол!

17'

Пока идёт очень закрытая игра в невысоком темпе. Мяч в основном у «Шахтёра», но ни одна из команд не рискует и не раскрывается.

15'

Не прошёл длинный навес Антониу на Мораеса, опять мяч был перехвачен.

13'

Матвиенко пытался сделать Мораесу навес на ход, но Годин первым добрался до мяча.

11'

Под прессингом соперника «Шахтёр» вынужден перепасовываться в районе центра поля.

9'

Тайсон задумал красивую разрезающую передачу в штрафную, но покатил мяч слишком сильно, и тот покинул пределы поля.

7'

Брозович навесил со штрафного на дальнюю штангу, где Бастони чуть-чуть не допрыгнул до мяча.

6'

Д'Амброзио заработал опасный штрафной на правом фланге, рядом с линией штрафной.

4'

Матвиенко выполнил навес на ход Мораесу, который нарушил правила в борьбе с Годиным.

2'

Напомним, что полуфиналы еврокубков, как и предыдущая стадия, из-за пандемии коронавируса проходят без ответных матчей и на нейтральных полях.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Лиги Европы: «Интер» — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 21.08.2020  22:00