01 ноября 2014, суббота. 20:30 МСК
10-й тур
2 : 1
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 71 000 зрителей (95% при вместимости 75 000)
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Резервный: Маркус Шмидт (Штутгарт, Германия)
  • 36'
    Хаби Алонсо
  • 72'
    1:1
    Роберт Левандовски
  • 85'
    2:1
    Арьен Роббен
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Марко Ройс
  • 62'
    Лукаш Пищек
  • 85'
    Невен Суботич
Бавария — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 10-й тур. Начало встречи 1 ноября 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! «Бавария», проигрывая после первого тайма «Боруссии», вырвала победу во втором тайме. Ключевым стал реализованный Роббеном пенальти на 85-й минуте. Гости начали лучше, а вот затем сбавили обороты и концовку второй половины встречи проиграли. А вместе с ней и матч. Пятое подряд поражение «пчёл». Возможно, им придётся познакомиться с зоной вылета. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Рамос на газоне. Штрафной в концовке заработали дортмундцы. Подача и угловой.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр ко второму тайму.

88'

Роде вместо него.

88'

Левандовски ушёл с поля.

87'

Нойер уже никуда не торопится. Замена к тому же.

85'
2:1

ГОЛ! Никаких проблем не испытал Роббен! Вайденфеллер начал заваливаться с левый от себя угол, а голландец пробил в противоположный.

84'

Жёлтая карточка Суботичу.

83'

Пенальти в ворота «Боруссии»! Суботич завалил Рибери в штрафной площади гостей.

81'

Рамос на поле.

81'

У «Боруссии» ушёл с поля Обамейянг.

81'

Писарро сыграет в нападении мюнхенцев в концовке.

81'

Мюллер отправился отдыхать у хозяев.

80'

Готовится вторая замена у «Баварии».

78'

Обамейянг рвался к воротам, однако голкипер успел сыграть на перехвате.

76'

Нойер давно без работы, мяч практически не доходит до голкипера хозяев. Полное преимущество Мюнхена.

74'

Мюллер пробил из-под ног Дурма — на сей раз голкипер справился.

72'
1:1

ГОЛ! Левандовски забил бывшему клубу! Не прошёл пас Рибери вперёд, мяч выбил Суботич. Получилось точно на ногу Роберту, который пробил в дальний от себя угол. Вайденфеллер немного потерял ворота и не смог выручить гостей.

71'

Гросскройц вступил в игру.

71'

Кагава отправился отдыхать в составе «пчёл».

71'

Бородатый Рибери сразу обыграл двух соперников, а затем сфолил на Мхитаряне.

70'

Рибери появился вместо него.

70'

Гётце совсем потерялся на поле, его почти не было видно.

69'

А вот и первая замена у «Баварии».

67'

Алаба со штрафного пробил выше цели и Рибери переодевается. Сейчас будет замена.

66'

Роббен с левой ноги пробил прямо в руки Вайденфеллеру.

64'

Бенатиа после навеса с фланга пробил головой мимо штанги!

62'

Жёлтая карточка Пищеку, который откровенно задерживал руками Левандовски.

61'

Больше часа позади. По-прежнему минимальное преимущество коллектива Юргена Клоппа.

59'

Кагава с разворота пробил в ближний угол, а какой пас в касание отдал Ройс! Немного мимо атаковал японец.

57'

Активнее выглядит «Бавария». «Боруссия» всё больше садится в защиту.

55'

Бенатиа подключился на угловой и головой пробил выше. 6-0 по корнерам в пользу Мюнхена.

54'

Мюллер бил в дальний угол, рикошет и мяч улетел на угловой. Никак не забьют хозяева, а сколько моментов уже было.

52'

Левандовски с пары метров пробил в ноги Вайденфеллеру! Казалось, гола уже не миновать! Да, вот это момент…

51'

У «Баварии» активно разминается Франк Рибери.

50'

Мюллер в нападении нарушил правила против Сократиса. Недоволен немец действиями Грефе, но фол действительно был.

48'

Роббен не слишком сильно пробил сходу. Прямо во вратаря.

47'

Под удар Алонсо откатили мяч. Сильный удач Хаби, небольшой рикошет и Вайденфеллер справился спокойно.

46'

Суботич сыграет в защите Дортмунда вместо Хуммельса.

46'

Второй тайм начался с замены у гостей.

45+1'

Свисток на перерыв. Ройс забил пока единственный мяч в этой встрече, воспользовавшись передачей с фланга от Обамейянга и пробив головой. «Боруссия» смотрится солидно, а «Бавария» может играть сильнее. Классную игру демонстрирует Вайденфеллер. Голкипер совершил несколько спасений. Отдохнём, скоро продолжим.

44'

Первый тайм постепенно подходит к концу. По-прежнему минимальное преимущество «пчёл».

42'

Хуммельс здорово сыграл в отборе и пытался вывести на ударную подачу Мхитаряна — высоковато для Генриха получилось.

40'

Роббен уложил на газон двух защитников, казалось, обыграл вратаря и пробил — что творит Вайденфеллер, успел подняться и среагировать!

38'

Роббен вывел на ударную позицию Мюллера, Томас выскакивал один на один с Вайденфеллером, но не сумел его переиграть.

37'

По владению мячом 69% на 31% в пользу Дортмунда. Давно ли такое было на «Альянц-Арене»?

36'

Хаби Алонсо получил жёлтую карточку за фол против Мхитаряна.

35'

658 минут до начала матча — столько составляла «сухая» серия Мануэля Нойера.

33'

В небольшом замешательстве коллектив Пепа Гвардиолы. Неожиданное развитие событий.

31'
0:1

ГОЛ! Какая красивая атака Дортмунда! Кагава отдал в сторону Обамейянга, Пьер-Эмерик навесил в центр штрафной с правого края. Бенатиа не успел догнать Ройса, который головой пробил в ближний угол! Небольшой рикошет, но вряд ли будет автогол.

30'

Голевой момент у Обамейянга! Нойер успел выскочить из ворот и не позволил отличиться форварду гостей.

28'

Алонсо выполнил угловой — вынос последовал. Пробить у хозяев не получилось.

26'

Обамейянг пытается зацепиться за мяч впереди. Тем временем Левандовски зацепил за майку Мхитаряна.

24'

Роббен с любимой левой ноги пробил в ближний нижний угол — Вайденфеллер отразил мяч на угловой.

22'

Пока что равный футбол мы наблюдаем. Обе команды выглядят солидно.

20'

Тренерский штаб сборной Германии во главе с Йоахимом Лёвом присутствует на матче.

18'

Необычный момент. Вайденфеллер выбивал мяч и попал в голову Мхитаряну. Тот как раз выбегал из своей штрафной.

16'

Левандовски выполнил пас на Роббена, Арьен навесил в штрафную, а Томас бил «ножницами»! Отскок от земли проконтролировал голкипер гостей.

15'

Кагава отдал пас вперёд на Пищека, поляк с правого края простреливал в штрафную — Нойер сыграл на выходе.

14'

Боатенг забросил мяч в сторону Мюллера, тот оторвался о Пищека и с лёта ткнул мимо створа!

12'

Кель выбивал мяч, футбольный снаряд попал в руку Левандовски. Фол в пользу гостей.

10'

Ройс сместился в центральную зону и пробил выше цели! Два момента у Дортмунда.

9'

Мхитарян! Пробежал к воротам, пробил в ближний угол и каким-то чудом не забил! Мяч «облизал» штангу ворот Нойера.

8'

Сократису в верховой борьбе досталось от Мюллера. Опасная игра со стороны немца.

6'

Роббен со всей силы зарядил, Вайденфеллер коснулся мяча рукой, тот попал в перекладину и улетел на угловой!

5'

Бернат ввёл мяч в игру из аута. Комбинационная атака хозяев.

3'

Игра началась с контроля мяча мюнхенской «Баварией». Что вполне ожидаемо.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура бундеслиги: «Бавария» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.