4 : 1
Галатасарай
Стамбул, Турция
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 65 851 зритель (81% при вместимости 81 360)
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия); Ассистент: Роман Слишко (Словакия); Ассистент: Мартин Вильчек (Чехия); Резервный: Антонин Кордула (Ратишковице, Чехия)
  • 39'
    1:0
    Марко Ройс
  • 56'
    2:0
    Сократис Папастатопулос
  • 74'
    3:1
    Чиро Иммобиле
  • 85'
    4:1
    Семих Кая
0'
45'
90'
  • 45'
    Сельчук Инан
  • 64'
    Хакан Балта
  • 70'
    2:1
    Хакан Балта
  • 90+2'
    Блерим Джемаили
Боруссия Д — Галатасарай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДГалатасарай в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 4 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Боруссия» на своём поле уверенно обыграла «Галатасарай» со счётом 4:1. У хозяев отличились Ройс, Сократис, Иммобиле, ещё один мяч в собственные ворота срезал Кайя, а у гостей точный удар на счету Балты. Подопечные Юргенна Клоппа полностью переиграли своего соперника, у турков за всю игру было лишь несколько опасных моментов. Дортмундцы одержали четвёртую победу в четырёх матчах, гарантировав себе место в 1/8 финала. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Джемаили получил «горчичник» за грубую игру против Иммобиле.

90+2'

Команды доигрывают встречу, хозяева спокойно катают мяч на своей половине поля.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Арбитр вновь остановил встречу на несколько минут, фанаты «Боруссии» развели небольшой пожар на своём секторе.

86'
4:1

ГОЛ! Иммобиле с правого края прострелил вдоль ворот — Кайя неудачно подставил ногу и мяч влетел мимо дезориентированного Муслеры!

85'

Рамос вступил в игру.

85'

Бендер покинул поле.

84'

Ещё одна острая контратака прошла у «Боруссии»! Иммобиле сделал передачу в свободную зону — Обамейянг прокинул мяч мимо вышедшего Муслеры, но защитник успел выбить игровой снаряд из пустых ворот!

82'

Озтекин вступил в игру.

82'

Хамит Алтынтоп покинул поле.

80'

Булут по центру едва не ворвался в штрафную «Боруссии», Сократис в подкате выбил мяч из-под ног у форварда!

78'

Сократис в последний момент заблокировал опасный удар Снейдера с линии штрафной! «Галатасарай» усиливает давление на ворота хозяев.

76'

Джемаили с левого края ворвался в штрафную, но не получился у него навес — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

74'
3:1

ГОЛ! Три в два прошла контратака у «Боруссии»! Обамейянг с фланга вырезал передачу в центр, Иммобиле выскочил на рандеву с голкипером и пробил мимо вышедшего из ворот Муслеры!

73'

«Галатасарай» стал активно идти в атаку. Снейдер мощно приложился из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл в сторону.

71'

Иммобиле вышел на замену.

71'

Ройс покинул поле.

70'
2:1

ГОЛ! Снейдер с углового навесил во вратарскую — Балта опередил защитника и головой вонзил мяч под перекладину!

68'

Снейдер с фланга выполнил кросс в штрафную — Сократис выиграл борьбу в воздухе у Булута.

66'

Дурм со своей половины поля сделал слишком сильную передачу на ход Обамейянгу — форвард «Боруссии» не сумел зацепиться за мяч.

64'

Вторая жёлтая карточка в матче, Балта с нарушением правил остановил прорыв Мхитаряна.

63'

Гюндоган вышел вместо Кагавы.

63'

Первая замена в матче.

60'

По владению мячом преимущество у «Боруссии» — 59% на 41%, а по ударам хозяева лидируют — 9-2.

58'

По-прежнему гостям не удаётся забрать мяч под свой контроль, «Боруссия» продолжает владеть инициативой.

56'
2:0

ГОЛ! Хозяева быстро разыграли угловой. Кагава навесил в штрафную, Кель головой сделал скидку во вратарскую, а Сократис, опередив вратаря, поразил ворота гостей!

54'

Футболисты «Галатасарая» пошли к трибунам, чтобы поговорить со своими болельщиками. Вроде бы они успокоились.

52'

Петарда с трибуны прилетела на поле, арбитр увёл команды с поля. Небольшая пауза образовалась.

50'

Ройс сделал передачу пяткой на Мхитаряна, Генрих пытался прострелить на ближнюю штангу — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

48'

Снейдер! Принял мяч на грудь и метров с двадцати плотно пробил в дальний угол — рядом со штангой!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Боруссии» после первого тайма. Автором единственного гола стал Ройс, который отличился после передачи Пищека. Дортмундцы владеют большим преимуществом, хорошие момент не использовали Кагава и Мхитарян, также хороший шанс забить был у Сократиса, но гостей выручила перекладина. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

45'

Инан получил «горчичник» за фол в центре поля против Ройса.

43'

Хозяева продолжают активно идти в атаку. Мхитарян пробил с лета с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.

41'

Сократис на левом фланге сбил Булута, помешав гостям провести контратаку. Обошлось без карточки.

39'
1:0

ГОЛ! Пищек из центрального круга сделал длинную передачу в штрафную — Ройс убежал от защитника и пробил точно мимо Муслеры!

37'

По владению мячом преимущество у «Боруссии» 58% на 42%.

35'

Ройс с углового навесил во вратарскую, мяч отскочил на дальнюю штангу на ногу Суботичу, который с близкого расстояния пробил чуть выше цели!

33'

Кагава! С линии штрафной бил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

31'

Отчаянная борьба идёт в центре поля, Мело с нарушением правил остановил прорыв Ройса.

29'

Ройс в штрафной сыграл в «стенку» с Мхитаряном, Марко вышел на ударную позицию, но защитник в последний момент помешал пробить по воротам.

27'

Очень плотно в обороне действуют турки, «Боруссии» никак не удаётся преодолеть защитные порядки гостей.

25'

Момент! Ройс с углового навесил во вратарскую, Сократис головой пробил в дальний угол — перекладина выручила «Галатасарай»!

23'

Дурм подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Кайя выиграл борьбу в воздухе у Ройса.

21'

Кагава прорвался по центру и сделал передачу в штрафную на ход Обамейянгу — Муслера вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у форварда.

19'

Дортмундцы долго комбинировали возле штрафной гостей. Кагава сделал проникающую передачу в штрафную — Чамдал здорово сыграл на перехвате, не позволив Мхитаряну принять мяч.

17'

Инан с углового навесил в штрафную — мяч заметался возле ворот «Боруссии», но хозяевам удалось отбиться.

15'

Снейдер! С центра штрафной нанёс удар в падении через себя — Вайденфеллер в прыжке сумел забрать мяч!

13'

Гостям удалось сбить стартовый навал «Боруссии», турки стали больше времени проводить на чужой половине поля.

11'

Ройс с левого края ворвался в штрафную, легко ушёл от одного защитника, но второго ему пройти не удалось.

9'

Мело из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной, однако Булут забрался во «вне игры».

7'

Булут упал в штрафной «Боруссии» в борьбе с защитником, арбитр показал, что нужно продолжать игру.

5'

Огромное преимущество у дортмундцев на первых минутах. Хозяева выполнили несколько угловых подряд, но туркам удалось отбиться.

3'

Ройс! Получил мяч на углу штрафной, сместился в центр и пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

2'

Хозяева сразу же пошли в атаку. Ройс сделал проникающую передачу в штрафную — мяч после рикошета от ноги защитника пришёл точно в руки вратарю.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Боруссии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Галатасарай». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.