3 : 0
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 95 639 зрителей (96% при вместимости 99 354)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Джанлука Карьолато (Италия)
  • 46'
    Дани Алвес
  • 66'
    Жерар Пике
  • 69'
    Неймар
  • 77'
    1:0
    Лионель Месси
  • 80'
    2:0
  • 90+4'
    3:0
    Неймар
0'
45'
90'
  • 35'
    Хаби Алонсо
  • 52'
    Мехди Бенатиа
  • 56'
    Хуан Бернат
Барселона — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 6 мая 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Конец! 3:0! Дубль Месси и гол Неймара помогли «Барселоне» одержать победу во втором полуфинале Лиги чемпионов! Хозяева на протяжении всего матча выглядели лучше, имели много моментов, реализовать которые удалось уже ближе к концу игры. Как это часто бывает, Лионель выступил палочкой-выручалочкой каталонцев. Гости впереди мало что создали, всего один шанс у Левандовского ещё в первом тайме вспоминается. Впереди битва в Мюнхене, посмотрим, как подопечные Гвардиолы будут отыгрываться.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'
3:0

ГОЛ! Неймар! Похоже, это всё! Провалился центр обороны гостей, бразилец чисто вышел на свидание с Нойером и в ближнем бою спокойно переиграл голкипера, пробив тому между ног!

90+2'

Каталонцы спокойно держат мяч в центре поля, никуда не спеша. Они добились нужного результата и доигрывают игру.

90+1'

Риццоли неожиданно добавил аж четыре минуты.

90'

Забивать надо «Баварии», а атакует по-прежнему «Барселона». Сложно будет подопечным Гвардиолы отыграть дома два мяча.

89'

Бартра продолжит игру в центре обороны.

89'

Маскерано по тактическим соображениям заменён.

87'

Рафинья уже на поле, встреча братьев на газоне состоялась.

87'

Иньеста под аплодисменты трибун отправился отдыхать.

86'

Швайнштайгер решился на дальний удар, мяч полетел высоко на трибуны.

85'

Запели трибуны, празднуют уже каталонские болельщики успех своей команды.

84'

Суарес не использовал второй чистый выход один на один, уругвайцу не везёт в данной встрече.

82'

Анонсированный выход Хави состоялся.

82'

Ракитич всё-таки покинул поле.

81'

Месси уже обогнал Роналду и стал лучшим бомбардиром в истории Лиги чемпионов. Интересно, часто они будут меняться местами в будущем.

80'
2:0

ГОЛ! Месси! Ракитич отдал классный пас на ход аргентинцу, Лионель усадил на пятую точку Боатенга и с нескольких метров аккуратно подсёк мяч над плечом Нойера!

79'

Гётце по задумке тренера должен усилить игру.

79'

Мюллер покинул поле.

77'
1:0

ГОЛ! Месси! Дани Алвес перехватил мяч на правом фланге и отдал пас на Лионеля. Аргентинец с линии штрафной левой пробил в ближний угол, Нойер в прыжке выручить не смог!

77'

Неймар вновь апеллирует к арбитру, бразилец упал в штрафной, требуя пенальти. Риццоли не свистнул.

76'

Ни одной замены ещё не было, а до конца матча остаётся минут 15.

75'

Левандовски не смог толком укротить мяч в чужой штрафной, игровой снаряд прискакал в руки тер Штегену.

74'

Ракитич уже не успевает везде в центре поля, пора бы заменить хорвата.

73'

Суарес с левого фланга забросил мяч на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось.

71'

Тьяго опасно пробил из-за пределов штрафной. Небольшой рикошет не помешал тер Штегену намертво забрать мяч в левом углу.

70'

Напомним, во вторник «Ювентус» и «Реал» сыграли свой первый полуфинальный матч. Победу на родном стадионе праздновали туринцы 2:1.

68'

Неймар сначала правила нарушил, а потом ещё и спорить начал. Риццоли расценил это на жёлтую карточку.

67'

Не идут штрафные у Алонсо, все подачи Хаби летят не туда.

66'

Пике сыграл жёстко в подкате против Левандовски — жёлтая и испанцу.

65'

Не нравится болельщикам такая игра, хотят они уже видеть голы и моменты у ворот Нойера, а этого нет.

64'

Неймар получил передачу от Ракитича и из-под Рафиньи пальнул в правый угол — немного неточно получилось!

63'

Хави отправился разминаться, первая замена, похоже, будет у «Барселоны».

62'

Слишком много нарушений правил в последнее время, игра разбивается на куски.

61'

Нойер успел выбежать далеко и выбить мяч в аут, опередив на долю секунды Неймара! Голкипер выдаёт шикарную игру.

59'

Неймар классно просочился в штрафную площадь, но не смог точно отдать передачу на мчавшего параллельным курсом Суареса.

58'

«Бавария» в данной встрече пока не нанесла ни одного удара в створ ворот тер Штегена. Нечастое явление для немецкого гранда.

57'

Месси сильно пробил метров с двадцати — мяч прилетел точно в руки Нойеру!

56'

Бернат грязно сыграл против Месси, завалив того на газон. Риццоли разошёлся, продолжает итальянец раздавать карточки.

55'

Мюллер уже выскочил на рандеву с тер Штегеном, как тут же прозвучал свисток арбитра. В положении вне игры оказался Томас.

54'

Лам на входе в штрафную площадь упал на газон, Риццоли развёл руки в стороны.

53'

«Бавария» держит мяч в центре поля, болельщики сопровождают свистом происходящее.

52'

Сольный проход Иньесты завершилась нарушением правил со стороны Бенатиа, ещё одно предупреждение выписал Риццоли.

50'

Суарес должен доиграться до жёлтой карточки, уругваец и фолит часто, да и с судьями успевает спорить.

49'

На высоких скоростях начался второй тайм, мюнхенцы осмелели и уже начали атаковать.

48'

Тер Штеген уверенно выбежал из ворот и забрал мяч в руки после углового.

47'

Алонсо на силу со штрафного метров с двадцати мощно пробил в стенку, мяч улетел на угловой.

46'

Алвес едва не выпустил Левандовски на свидание с тер Штегеном, пришлось бразильцу фолить. Жёлтая защитнику.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! «Барселона» имела тотальное преимущество в первом тайме, но так и не смогла открыть счёт! С первых минут подопечные Луиса Энрике ринулись в атаку, закрыв мюнхенцев вблизи штрафной. Вся атакующая линия каталонцев имела свои моменты, однако Нойер вновь показал свой высокий класс. Гости отвечали быстрыми вылазками, Левандовский не использовал хороший шанс, немного Роберт не подстроился под мяч уже в чужой штрафной. Наверняка после отдыха нас ждёт ещё более атакующий футбол, далеко не уходите!

44'

Боатенг слишком сильно запустил мяч вперёд, игровой снаряд стал легкой добычей тер Штегена.

43'

Месси промедлил с ударом метров с двадцати, и его сразу же «съели» соперники.

42'

Подопечные Гвардиолы пытаются перевести игру в центр поля, дабы удержать ничью к перерыву.

40'

Ракитич плотно приложился к мячу из-за пределов штрафной — рядом с левой штангой просвистел игровой снаряд!

39'

Нойер вновь не дал себя пробить! Голкипер вышел из ворот и не дал Алвесу в ближнем бою себя переиграть!

38'

Левандовски с разворота не глядя выполнил прострельную передачу. Тер Штеген оказался первым на мяче и забрал его себе.

37'

Нойер уже успел пообщаться с Риццоли, что-то вратарю «Баварии» не понравилось. Похоже, болельщики что-то нелицеприятное кричат в его адрес.

36'

Месси со штрафного метров с двадцати семи бил в ближний правый угол — Нойер на месте.

35'

Алонсо получил первую жёлтую в матче, Хаби слишком активно спорил с Риццоли.

34'

Месси нарвался сразу на двоих защитников в штрафной площади и не смог нанести удар.

33'

Боатенг рискованно отдал передачу на Нойера, Неймар едва не перехватил мяч перед носом голкипера.

31'

Суарес по-прежнему активно открывается впереди, однако в последнее время мячи к нему не доходят.

30'

Тьяго с линии штрафной метил в правый угол — чуть-чуть экс-игрок «Барселоны» промахнулся.

28'

Под диктовку подопечных Луиса Энрике проходит игра, мюнхенцы никак не могут покинуть свою половину поля.

27'

Суаресу вновь немного не повезло! Луис с линии вратарской после углового пробил над перекладиной!

26'

Боатенг в последний момент выбил мяч в подкате на угловой, не дав Месси замкнуть прострел Альбы.

26'

Месси выполнил плохую передачу на Неймара, бразилец в борьбе с двумя защитниками даже не коснулся мяча.

24'

Дани Алвес, к слову, проводит свой сотый матч в еврокубках именно в игре с «Баварией».

23'

Алонсо плохо выполнил подачу со штрафного, мяч полетел влево, а партнёры все находились в центре.

22'

Риццоли откровенно пожалел Маскерано, мог аргентинец получил предупреждение за грубый фол на Мюллере.

21'

Месси с правого края метров с тринадцати пробил в левый угол — рядом со штангой просвистел мяч!

20'

Сине-гранатовые перешли большими силами на чужую половину поля. Ракитич после скидки Альбы пробил в руки Нойеру с линии штрафной.

18'

Повезло уже хозяевам! Мюллер с правого фланга из-под защитника прострелил, Левандовски в падении не смог толком нанести удар с нескольких метров, мяч покатился в сторону углового флажка!

17'

Тер Штеген наконец-то коснулся мяча в игре. Правда, это Маскерано отдал ему передачу назад.

16'

Нойер не спешит вводить мяч в игру, надо бы его партнёрам по команде немного успокоиться и прийти в себя.

15'

Суарес на правом краю штрафной ушёл от Боатенга и прострелил вдоль ворот. Неймар в касание с линии вратарской умудрился пробить в Рафинью!

14'

Преимущество хозяев очевидное в начале игры, немцы дают сопернику слишком много свободных зон у своих ворот.

13'

Левандовски перевисел в чужой штрафной всех защитников и головой пробил мимо цели.

12'

Суарес запорол идеальный момент! Луис по центру вышел на свидание с Нойером и метров с одиннадцати пробил в левый угол — голкипер ногой отразил!

11'

Левандовски самоуверенно пошёл на всю оборону соперника и не смог пробросить мяч мимо Маскерано на линии штрафной.

10'

Также в данной встрече братья имеют шанс посоревноваться. Каталонский Рафинья и Тьяго могут сыграть друг против друга, первого на поле пока нет.

8'

Нойер в своём стиле выбежал за пределы штрафной и выбил мяч из-под ног Суареса. К тому же, уругваец пребывал в положении вне игры.

8'

Три в три получилась атака «Барселоны», Суарес принял мяч на линии штрафной и низом пробил в правый угол — Нойер на месте!

7'

Левандовски подобрал мяч перед чужой штрафной и пытался пробить из-под Пике. Херард исправил свою же ошибку, заблокировав выстрел поляка.

6'

Месси вынужден оттягиваться в центр поля, чтобы получить мяч. Впереди партнёрам сложно доставить игровой снаряд аргентинцу.

5'

Ракитич уже начал показывать чудеса техники, хорват на бровке здорово пробросил мяч между ног Швайнштайгеру.

4'

Суарес имел шанс выскочить на свидание с Нойером, Боатенг, казалось, толкнул Луиса. Риццоли не рискнул дать пенальти уже на четвёртой минуте.

3'

В центре поля команды начали матч, подступов к воротам пока не было.

2'

Принципиальности данному противостоянию добавляет борьба тренеров. Гваридола приехал на родной стадион, у руля оппонента — бывший партнёр по команде Луис Энрике. Посмотрим, кому из них улыбнётся удача.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-гранатовой форме, а их соперники — в белой с цветными вставками. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «Барселона» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.