13 декабря 2014, суббота. 17:30 МСК
15-й тур
0 : 4
Стадион: ВВК-Арена (Аугсбург, Германия), 30 660 зрителей (100% при вместимости 30 662)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия); Ассистент: Саша Тилерт (Буххольц-ин-дер-Нордхайде, Германия); Резервный: Вольфганг Вальц (Пфедельбах, Германия)
0'
45'
90'
  • 58'
    0:1
    Мехди Бенатиа
  • 59'
    0:2
    Арьен Роббен
  • 68'
    0:3
    Роберт Левандовски
  • 71'
    0:4
Аугсбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АугсбургБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 15-й тур. Начало встречи 13 декабря 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВВК-Арена.

17
90'

Звучит финальный свисток. «Бавария» одержала очень уверенную выездную победу над «Аугсбургом» со счётом 4:0.
Во втором тайме мюнхенцы добавили в агрессии. Стали действовать ещё более активно и в итоге сумели сломить оборонительные порядки «Аугсбурга». В ворота хозяев влетели четыре безответных мяча.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

88'

Без ворот проходят последние минуты. Команды доигрывают матч.

86'

Кстати, лучшим бомбардиром всей бундеслиги является Александер Майер. На его счету десять забитых мячей.

84'

Жёсткая борьба получилась в центре поля. Саша Мёльдерс нарушил правила на Пьере-Эмиле Хёйбьерге и сам же получил небольшое повреждение.

82'

Матч постепенно катится к своему логичному завершению. Хотя голы ещё могут быть. «Бавария» периодически создаёт моменты.

80'

Мог забивать пятый мяч Левандовский, но защитник в подкате успел накрыть удар польского нападающего.

78'

На данный момент лучшим бомбардиром «Баварии» является Арьен Роббен. На его счёт восемь забитых мячей.

77'

Вошёл в игру Томас Мюллер.

77'

Последняя замена в матче. Покинул поле автор двух забитых мячей Арьен Роббен.

75'

Неплохая атака удалась «Аугсбургу». Единственное, не удалось нанести точный удар по воротам.

74'

В игру вошёл Марио Гётце.

74'

Покинул поле Хаби Алонсо.

73'

Доминик Кор вошёл в игру.

73'

Покинул поле Халил Алтынтоп.

72'

В игру вошёл Пьер-Эмиль Хёйбьерг.

72'

Покинул поле Бастиан Швайнштайгер.

71'
0:4

ГОЛ! Пошла игра у «Баварии». Плотный и точный удар нанёс Арьен Роббен. Маннингер вновь не сумел выручить свою команду. Перестали во втором тайме за своими оппонентами успевать защитники «Аугсбурга».

70'

В игру вошёл Александер Эшвайн.

70'

Полузащитник Тобиас Вернер покинул поле.

68'
0:3

ГОЛ! Левандовски чуть сместился вдоль штрафной и из-под защитника пробил в ближний угол ворот. Маннингер с запозданием среагировал и не успел рукой достать мяч. 0:3!

66'

Спокойно «Бавария» контролирует мяч на своей половине поля. Не спешат мюнхенцы развивать свою атаку вперёд.

64'

В игру вошёл Саша Мёльдес.

64'

Покинул поле Никола Джурджич.

63'

Не прошла диагональная разрезающая передача с левого фланга в центр. Едва нападающий «Аугсбурга» не убежал один на один.

61'

Сумели мюнхенцы воплотить своё игровое преимущество в голы. Крайне сложно будет «Аугсбургу» забить хотя бы один мяч в ворота соперника.

59'
0:2

ГОЛ! С левого фланга пришла красивая комбинация в исполнении «Баварии». Мяч отскочил на линию штрафной, где его принял Роббен. Голландец подготовил удар, и обводящим выстрелом послал игровой снаряд в дальнюю девятку ворот. Вновь без шансов для Маннингера.

58'
0:1

ГОЛ! Рибери выполнил со стандарта подачу в штрафную. Мехди Бенатиа выше всех выпрыгнул и пробил головой в дальний угол. Мяч попал в штангу и от неё влетел в сетку ворот.

57'

На левом фланге заработали гости право на штрафной.

55'

Потеряли мюнхенцы мяч на правом фланге. Швайнштайгер мгновенно пошёл в отбор и в жёстком подкате чисто выбил игровой снаряд за боковую линию.

53'

Практически один на один сейчас выскочил Рибери. Обманул голкипера, но неточно пробил в ближний угол.

53'

Хорошая атака «Баварии» завершилась ударом Франка Рибери из угла штрафной. Мяч прямо в руки Маннингеру прилетел.

51'

Маннингер сейчас выручил свою команду. С близкого расстояния головой бил игрок «Баварии».

49'

Чувствуется, что мюнхенцы добавили после перерыва в агрессии и стараются более нацеленно идти на ворота.

47'

Был неплохой момент у Левандовски после навеса с левого фланга. Роберт головой пробил с линии вратарской выше ворот.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Нулевая ничья в первом тайме. Пока «Аугсбург» очень собрано действует в обороне и практически нет у «Баварии» действительно голевых моментов. Посмотрим, что будет дальше, но пока хозяева справляется с темпом, предложенным мюнхенцами.

44'

Довольно спокойно протекает игра в последние пару минут.

42'

Рибери и Роббен попытались сыграть в стенку. Упал на газон Арьен. После чего мяч отскочил на ногу Себастьяну Роде, который в касание не сумел перекинуть голкипера хозяев.

40'

Рауль Бобадилья пробил со штрафного и угодил в центр стенки. Не получился удар у аргентинца.

38'

В борьбе за верховой мяч возле штрафной сбили Маркуса Фойльнера. Левандовски нарушил правила. У «Аугсбурга» появилась возможность опасно выполнить стандарт.

37'

При просмотре игры «Баварии» возникает чувство, что она рано или поздно забьёт, это всего лишь вопрос времени.

35'

Пока Арьен Роббен действует по всему фронту атаки. Он оказывается то справа, то в центре, в прошлой атаке он пробил по воротам, сместившись с левого фланга.

33'

Роббен промчался по левому флангу, чуть сместился в штрафную и плотно пробил в ближнюю девятку. Маннингер руками отбил мяч.

31'

Так же удивляет результат «Баварии» при игре в защите. Всего три мяча пропустили мюнхенцы в чемпионате!

30'

Без двух своих лучших бомбардиров сегодня вышла «Бавария» на поле.

28'

Был момент для удара у Левандовски с района одиннадцатиметровой отметки. Рагнар Клаван в подкате успел заблокировать удар.

27'

Над ближайшим преследователем в чемпионате «Бавария» имеет преимущество в семь очков. «Аугсбург», в свою очередь, пока идёт на третьем месте.

25'

Левандовски на радиусе штрафной принял передачу с правого фланга, пройти дальше не позволил защитник.

23'

Пока благодаря старательной игре хозяев у «Баварии» практически нет голевых моментов.

21'

Попытался на правом фланге Алтынтоп обыграть троих соперников, мяч потерял и нарушил правила.

19'

Лучшим бомбардиром «Аугсбурга» в чемпионате является защитник Пауль Верхаг. Все свои голы он забил с пенальти.

17'

Пока «Аугсбургу» хватает сил, чтобы успевать за соперником. Посмотрим, как будут действовать хозяева ближе к середине матча и во втором тайме.

15'

Длинная передача вперёд в исполнении хозяев. Нойер был вынужден чуть ли не к центру поля выходить, чтобы сыграть этот мяч.

13'

Команды на данный момент определённые победные серии в чемпионате. У «Аугсбурга» четыре победы кряду, у «Баварии» — пять.

11'

Как ожидалось, «Бавария» довольно плотно взялась за контроль мяча. «Аугсбург» старается активно прессинговать при возможности.

9'

Ещё один удар нанёс Роббен.Выстрел был с дальнего расстояния, мяч попал в ногу Бобадилье и ушёл на угловой.

8'

Роббен в излюбленной манере сместился в центр и пробил в противоход движению. Удар пришёлся в рекламный щит за воротами.

7'

Хуан Бернат получил передачу пяткой от соперника, сместился к лицевой линии и попытался прострелить. Мяч прилетел прямо в руки Алексу Маннингеру.

5'

Роббен и Рибери накоротке разыграли мяч. Француз попытался пробить из пределов штрафной, его успел накрыть защитник «Аугсбурга».

3'

Довольно спокойно началась игра. Команды контролируют мяч в центре поля без особого продвижения вперёд.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура бундеслиги: «Аугсбург» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.