0 : 2
Боруссия М
Мёнхенгладбах
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Флориан Майер (Бургдорф, Германия); Ассистент: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия); Ассистент: Кристоф Борнхорст (Дамме, Германия); Резервный: Роберт Кампка (Майнц, Германия)
0'
45'
90'
  • 22'
    Тони Янчке
  • 30'
    0:1
    Раффаэл
  • 51'
    Андре Хан
  • 77'
    0:2
    Раффаэл
Бавария — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия М в рамках турнира Германия - Бундеслига, 26-й тур. Начало встречи 22 марта 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Конец! 0:2! «Бавария» на родном стадионе проиграла «Боруссии», дубль Раффаэла решил исход матча! Гости здорово сыграли вторым номером, используя быстрые контратаки. Конечно, Нойер выдал не лучший матч, в обоих мячах есть доля его вины. Атака красно-синих также не удивила, возможно, сказалась на их действиях быстрая травма Роббена в середине первого тайма.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+1'

Бело-чёрные в центре поля ведут борьбу за мяч с соперниками, не давая «Баварии» приблизиться к своим воротам.

90'

Три минуты осталось сыграть в нашем матче.

88'

Крузе уже сам вышел на рандеву с голкипером и пробил в левый угол метров с тринадцати — Нойер спас!

87'

Два момента имели хозяева! Сначала Зоммер из угла вытащил мяч после удара Левандовски с линии вратарской, а потом и справился с добиванием Мюллера впритык!

86'

И вновь Крузе не получил пас на пустые ворота, на этот раз Джонсон отдал передачу за пределы поля, а не в ноги Максу.

85'

Напомним, встреча первого круга завершилась нулевой ничьей. Получается, «Бавария» в этом чемпионате может ни разу не забить «Боруссии».

84'

Алаба издали пробил точно в руки вратарю.

83'

Вендт плохо отдал пас слева в центр штрафной на Крузе, Макс не успел к мячу. А можно было бы слабей отдать, и было бы опаснее.

81'

Азар вышел на заключительные минуты.

81'

Раффаэл выдал шикарный матч, дубль на его счету.

80'

Гладбахцы не стесняются держать мяч в центре поля, сложно будет «Баварии» отыграться за десять минут.

79'

Бадштубер в атаке нарушил правила, очередная вылазка мюнхенцев ничем не завершилась.

77'
0:2

ГОЛ! Раффаэл! Крамер по центру прорвался к чужой штрафной, не стал идти дальше и покатил мяч влево. Бразилец метров с одиннадцати с левого края выстрелил в правый угол — Нойер под собой пропустил игровой снаряд!

76'

Рафинья не смог точно подать в штрафную площадь справа, мяч прилетел в руки стоящего на линии ворот Зоммера.

75'

Бернат оказался один на левом краю штрафной и в касание пробил в ближний угол — Зоммер рукой перевёл мяч на угловой!

74'

Мюллеру не дали развернуться лицом к воротам и пробить метров с тринадцати, Штранцль до конца отыграл против Томаса.

73'

Роде долго финтил впереди, пока не упал и не потерял игровой снаряд. Не было моментов у ворот Зоммера после отдыха.

72'

Свежий Крузе отправился вперёд.

72'

Здорово сыграл Хан, имел несколько хороших моментов.

71'

Хан с правого края ворвался в штрафную площадь и хлёстко с лёта пробил в ближний — Нойер отразил мяч в штангу, потом накрыл его!

70'

Лам появился на поле, ожидаются перемены в постановке игры «Баварии».

70'

Гётце выдал не лучший матч

69'

Сильный удар Боатенга метров с двадцати пяти — мяч полетел на трибуны!

68'

Люсьен Фавр пока не спешит делать замены, наставник гостей дожидается, как будет проходить игра дальше.

67'

Левандовски в одной атаке дважды пробил в перекладину с близкого расстояния, но ещё перед первым выстрелом было положение вне игры у Роберта.

66'

Швайнштайгеру не дали пробить с ходу с линии штрафной, Крамер сыграл на опережение и перехватил мяч.

65'

Зоммер рисковал у своих ворот, долго вратарь выбивал мяч после скидки защитника, Левандовски едва его не накрыл.

64'

Мюллер оказался на острие атаки и головой пальнул метров с семи после кросса справа — точно в Зоммера!

63'

Бернат продолжает выполнять много подач в штрафную площадь, но адресата они не могут найти.

62'

Алаба начал споры с арбитром, австриец нарушил правила в нападении, а потом ещё пытался доказать свою правоту.

61'

Анонсированный выход Роде состоялся.

60'

Алонсо отправился на замену.

60'

Роде готовится выйти на поле, мало что получается в передней линии у «Баварии».

58'

Хан едва не вырвался на свидание с голкипером, в положение вне игры угодил полузащитник «Боруссии».

57'

Джака забросил мяч вперёд на Херрмана, Патрик не смог зацепиться за игровой снаряд под прессингом двоих защитников.

56'

Хан неплохо пробил головой из пределов штрафной площади, мяч прошёлся мимо ворот!

55'

Мюнхенцы большими силами атакуют, с проблемами гости отбиваются, но всё же удаётся сохранить ворота в неприкосновенности.

53'

Штранцль в падении смог выбить мяч в аут, опередив Гётце на долю секунды. К тому же, Марио правила нарушил.

52'

Алонсо пошёл в атаку, ворвался в штрафную площадь, но так и не смог оставить мяч у себя.

51'

Хан слишком жёстко сзади локтем ударил Алонсо в голову — жёлтая.

49'

Мюллер решился на удар издали, мяч полетел на верхний ярус стадионе в Мюнхене.

48'

Гётце вновь не смог пробить с линии штрафной. Марио что-то медлил, пока не собрал вокруг себя сразу нескольких соперников.

47'

Крамер сильно отдал передачу на ход Херрману, Патрику не хватило скорости, чтобы опередить Нойера.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:1! «Боруссия» после первого тайма переигрывает «Баварию» на выезде. Неоднозначное впечатление произвела первая половина. Мюнхенцы долго держали мяч вблизи чужих ворот, подавали в штрафную, мало били и не забили. Гости же однажды сходили вперёд и отличились. Конечно, помог бело-чёрным Нойер, допустивший ошибку на ровном месте во время удара Раффаэла. Отметим также травму Роббена, вместо него появился Мюллер.

45+2'

В атаке заканчивает «Бавария» первый тайм, но никак не удаётся нанести удар в створ.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

45'

Алаба с «наклёвом» пробил метров с двадцати двух, мяч угодил в ногу Янчке и просвистел рядом с левой штангой!

44'

Раффаэлу не хватило скорости, чтобы опередить Нойера за пределами штрафной. Вратарь здорово вышел из ворот и ликвидировал опасность.

43'

Затянулась пауза, Левандовски получил повреждение головы, не хватало и вторую замену провести в первом тайме.

42'

Левандовски после скидки Мюллера головой бил из пределов вратарской — в голову Штранцля угодил поляк, а не в мяч!

41'

Гётце на данный момент играет на острие атаки, верховые мячи идут на него, а Марио не может зацепиться.

40'

Оживились и болельщики, хотят они увидеть гол в ворота Зоммера под занавес первого тайма.

38'

Швайнштайгер только за счёт своего реноме не получил предупреждение, в центре поля грязно он повёлся с Крамером.

37'

Зоммер очень долго выбивал мяч от ворот, можно было за такое и предупреждение получить.

36'

Всей командой, кроме Нойера, хозяева находятся на чужой половине поля. Пошла длинная передача на Гётце, Марио попросту роста не хватило.

34'

Швайнштайгер классно пробил метров с двадцати. Сильно полетел мяч, но точно в руки Зоммеру.

33'

Херрман в касание с острого угла из-за пределов штрафной пытался пробить — плохо получилось, мяч полетел в сторону углового флажка.

32'

Придётся атаковать «Баварии» теперь ещё больше, вряд ли красно-синие перед родными трибунами хотят проиграть.

30'
0:1

ГОЛ! Раффаэл! Херрман здорово прорвался по правому флангу и прострелил на линию штрафной. В эту зону набежал бразилец и в касание пробил. Мяч летел точно в Нойера, Мануэль плохо выставил руку, и игровой снаряд пересёк линию ворот!

30'

Бадштубер негодует, по мнению защитника «Баварии», мяч покинул пределы поля от Херрмана.

29'

Однообразно подопечные Гвардиолы атакуют, в последнее время не удаётся даже толком пробить по воротам.

27'

Алаба обрезался в атаке и сразу же нарушил правила, дабы не дать сопернику быстро убежать.

26'

Подопечные Фавра не намерены атаковать в первом тайме, на ничью откровенно играют гости.

24'

Мюллер вышел в линию атаки вместо Арьена.

24'

Роббен вновь оказался на газоне. Из-за повреждения голландец не сможет продолжить матч.

23'

Гётце в чужой штрафной собрал вокруг себя троих соперников и не смог нанести удар.

22'

Янчке на скорости поймал Роббена на бедро и получил жёлтую карточку за это.

21'

Зоммер не рискует пока, вратарь «Боруссии» просто выбил мяч подальше под прессингом Левандовски.

20'

Бело-чёрные отвели игру в центр поля, где и происходит основная борьба.

18'

Теперь уже сам Крамер получил повреждение и только с помощью врачей Кристоф покинул поле. Надеемся, вскоре вернётся.

17'

Крамер слишком жёстко подкатился под Роббена в центре поля, мог игрок сборной Германии и на жёлтую нарваться.

15'

Зоммер выбежал из ворот и перехватил подачу Роббена справа. Левандовски пока проигрывает всю борьбу впереди.

14'

Гётце с линии штрафной метил в правый угол — вновь нога Штранцля встала на пути мяча.

13'

Бернат в касание с лёта прострелил слева на одиннадцать метров, Вендт успел выставить ногу и перехватить мяч.

12'

Гётце пытался запустить Роббена по правому флангу, но передачу Марио на голландца отдал слишком сильно.

11'

Быстрая атака мюнхенцев завершилась плотным ударом Роббена из-за пределов штрафной — Штранцль в подкате заблокировал выстрел.

9'

Гётце из-под защитника подал слева на линию вратарской, Левандовски высоко выпрыгнул, но добраться к мячу не смог!

8'

Роббен продолжает на правом фланге выигрывать борьбу и простреливать в штрафную площадь. Другое дело, замыкать никто не спешит.

7'

Гладбахцы ни разу толком в атаку так и не сходили на первых минутах. Более того, всей командой гости обороняются.

6'

Роббен неожиданно для всех оказался на позиции центрального нападающего и головой пробил в руки Зоммеру метров с семи!

5'

Роббен справа прострелил вдоль ворот, но Левандовски не успел замкнуть с линии вратарской.

4'

А вот и первый момент! Левандовски в центре штрафной плохо принял мяч после заброса Роббена, но не смог в падении добить. Гётце пытался добить — в защитника угодил! Третьим стрелял Бернат — точно в руки Зоммеру метров десяти!

3'

Мюнхенцы уверенно держат мяч в центре поля, пытаясь вскрыть оборону соперника. Пока не получается приблизиться к штрафной.

2'

Отметим появление впервые в сезоне в заявке «Баварии» Тьяго. Футболист почти год пропустил из-за травмы и вот в данной встрече оказался на скамейке запасных.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в бело-чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.