21 сентября 2016, среда. 21:00 МСК
4-й тур
3 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия); Ассистент: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия); Ассистент: Марсель Пельгрим (Лойкум, Германия); Резервный: Мартин Томсен (Клеве, Германия)
  • 16'
    1:0
    Франк Рибери
  • 68'
    2:0
    Тьяго Алькантара
  • 72'
    3:0
    Арьен Роббен
  • 80'
    Артуро Видаль
0'
45'
90'
Бавария — Герта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияГерта в рамках турнира Германия - Бундеслига, 4-й тур. Начало встречи 21 сентября 2016 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+1'

Ничего не стал добавлять главный арбитр к встрече, отправив команды отдыхать. «Бавария» уверенно разгромила дома «Герту» со счётом 3:0, не дав гостям и шанса зацепиться хотя бы за ничью. Коллектив Карло Анчелотти действительно феноменален на старте сезона! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Спокойно завершается встреча. Ни одна из команд не лезет на рожон.

87'

Сами Аллаги развернулся у чужой штрафной площади и тут же нанёс плотный удар прямо в руки Нойеру.

86'

Лам успел нагнать мяч у лицевой линии поля, откуда сильно прострелил на ближнюю штангу — угловой.

85'

Давид Алаба получил передачу на левом фланге, однако прорваться в штрафную ему не дали соперники.

84'

Сами Аллаги вступает в игру.

84'

Митчелл-Элия Вайзер покидает поле.

82'

Внезапно раскрылась «Герта». Мяч стал держаться у гостей, которые неплохо комбинируют впереди.

81'

По сути «Баварии» уже можно спокойно завершать встречу, учитывая время и счёт на табло.

80'

Артуро Видаль нарушил правила на своей половине поля, сбив с ног Митчелла-Элия Вайзера. Жёлтая карточка чилийцу.

78'

Юлиан Шибер пытается быть активным впереди и прессинговать оборону мюнхенцев, однако ничего толкового из этого не получается.

77'

Кингсли Коман вступает в игру.

77'

Франк Рибери отправляется отдыхать.

75'

Рибери получил передачу на фланге, но прорваться вперёд ему не позволили двое защитников в полосатой форме.

74'

Размяли Нойера, который немного потолкался со своими противниками в штрафной «Баварии».

73'

Говорить о том, что «Герта» сможет отыграть три мяча да ещё и за двадцать минут игрового времени уже не приходится.

72'
3:0

ГОЛ! А вот и наш старый друг Арьен внёс свою лепту в общую победу. В привычной для себя манере сместился в центр штрафной, откуда неотразимо пробил в дальний угол. Небольшой рикошет от спины защитника лишь помог голландцу совершить задуманное.

71'

Спокоен Карло Анчелотти, чья команда себя чувствует сверхуверенно на свём поле.

70'

Сколько раз «Герта» избегала, казалось бы, стопроцентных голов, но пропустила в такой глупой ситуации.

68'
2:0

ГОЛ! Аллан получил мяч в своей штрафной, развернулся и дождался того момента, когда Алькантара его от мяча оттолкнёт. Последующий удар Тьяго получился голевым.

68'

Алаба классно прострелил на дальнюю штангу, откуда Левандовски в касание переправил мяч в чужие ворота. Как бы то ни было, гол засчитан не будет из-за положения вне игры.

67'

Марвин Платтенхардт вовремя остановился на фланге, но затем сделал не самую удачную передачу в штрафную.

65'

Для Арьена Роббена.

65'

Томас Мюллер уступает своё место на поле.

64'

Филипп Лам сместился с правого фланга ближе к центру, откуда мощно пробил в дальний угол — мяч попал в ногу одному из защитников.

63'

Матс Хуммельс вышел вместо него.

63'

Жером Боатенг покидает игру.

62'

71% на 29% — процент владения мячом в пользу хозяев встречи. Тотальное превосходство.

61'

Хави Мартинес сделал не самую удачную передачу на Левандовского. У поляка добраться до мяча шансов не было.

59'

Валентин Штокер вышел вместо него.

59'

Александр Эшвайн отправляется на скамейку запасных.

59'

Юлиан Шибер вступает в игру.

59'

Ведад Ибишевич уходит отдыхать.

58'

Алаба решил самостоятельно реализовать эпизод, однако его удар принял на себя один из защитников.

57'

Марвин Платтенхардт сумел вовремя выбить мяч из своей штрафной, не дав Роберту выскочить на ударную позицию.

56'

Ведад Ибишевич выбрал не самую удачную позицию и мяч до него банально не дошёл.

55'

Высокая передача в штрафную площадь гостей завершилась неудачным ударом Левандовского.

54'

Не смог грамотно поставить корпус Алаба и в простейшей ситуации потерял мяч.

53'

Всё-таки во втором тайме скорости значительно ниже, чем это было в первой половине встречи.

51'

Рибери прорвался к лицевой линии поля, откуда прострелил на ближнюю штангу — Ярстейн вновь надёжен.

50'

Подача Давида Алабы с фланга в чужую штрафную завершилась своевременным выходом из ворот голкипера «Герты».

49'

Активно начала второй тайм «Бавария», с первых минут обозначив своё преимущество.

48'

Левандовский нарушил правила на чужой половине поля, слишком яростно борясь за мяч.

47'

Передача на ход Генки Харагуси до своего адресата не дошла. Мяч остановился на одном из игроков «Баварии».

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Бавария» целиком и полностью контролирует игру, однако пока что отправила лишь один мяч в ворота гостей, хотя моментов мюнхенцы насоздавали предостаточно. «Герты» хватило лишь на пару неплохих контратак, но не более того. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Митчелл-Элия Вайзер весьма опасно пробил со штрафного — мяч пролетел рядом с дальней штангой.

43'

Хаби Алонсо немного неаккуратно сыграл у собственной штрафной, срубив Харагуси. Арбитр тут же назначил стандарт.

42'

Видимо немного подустали футболисты «Баварии», которые стали играть чуть ниже.

41'

Томас Мюллер классно поставил корпус своему сопернику, после чего развернулся и пробил в одного из защитнико «Герты».

40'

Паль Дардаи подозвал своего подопечного и на пальцам объяснил, что же и как ему необходимо делать.

39'

Очередной навес с правого фланга завершился ударом Левандовского головой. Выше ворот.

38'

Неплохое забегание совершил Левандовский. Правда мяч до него всё равно не дошёл.

37'

Жером Боатенг головой нанёс сильный и неточный удар в дальний угол ворот «Герты».

35'

Высокая подача с углового получилась не самой удачной, но мяч остался у футболистов в красной форме.

34'

Харагуси прорвался по правому флангу, откуда прострелил в чужую штрафную — безрезультативно.

33'

Счёт мог бы быть уже 3:0, но пока что «Герта» держится на одном пропущенном мяче.

32'

Момент! Левандовский выскочил в чужой штрафной, где оказался с глазу на глаз с голкипером. Попытка перебросить последнего успехом не увенчалась.

31'

Левадонвский выскочил в штрафной «Герты» на ударную позицию и оказался в офсайде.

30'

Несмотря на то, что команды играют довольно статично, скорости в матче весьма высоки.

28'

Рибери на полном ходу прорвался в чужой штрафной и в конце концов сделал скидку на ближайшего партнёра.

27'

Хави Мартинес в стычке с противником получил небольшое повреждение.

26'

Мюллер не слишком удачно обработал мяч, зато затем сделал классную скидку на подоспевшего Рибери. Удар Франка получился немного неточным.

25'

Видаль, несмотря на всё своё непонимание, вынужден вернуться к своей штрафной. Нарушил правила чилийский полузащитник.

24'

Марвин Платтенхардт неплохо поставил корпус Левандовскому, который банально оттолкнул того от мяча. Нарушение правил.

23'

Левандовский переиграл своего соперника на втором этаже, но его удар головой получился неточным.

22'

Давид Алаба вновь пробросил мяч на ход Рибери, но на сей раз француз пробежал мимо него.

21'

Вообще сегодня коллектив Анчелотти вышел сверхзаряженным на игру. Такое ощущение, что они играют важнейший матч сезона.

20'

Несмотря на то, что гости время от времени стараются прорваться в контратаку, шансов впереди у них нет никаких.

19'

Роберт Левандовски сумел отскочить от одного противника, однако вновь завладеть мячом у него не получилось.

17'

Мяч, после подачи с углового, нашёл голову Хави Мартинеса, который пробил в дальний нижний угол. Если бы не один из защитников «Герты», счёт в игре был бы уже открытым.

16'
1:0

ГОЛ! Рибери получил передачу от Алабы в чужой штрафной, после чего сделал целых три обманных движения, уложив добрую половину «Герты» на пятую точку, а затем с левой ноги аккуратно пробил на неудобной для голкипера высоте.

16'

Харагуси откровенно толкнул в спину Рибери в борьбе за мяч. Арбитр тут же зафиксировал нарушение правил.

15'

Рибери довольно активен на левом фланге. Другое дело, что мяч далеко не всегда доходит до него.

14'

Тьяго Алькантара великолепно обыгрался с Видалем, после чего внешней стороной стопы пробил прямо в руки голкиперу.

13'

Не получилось у Алабы сохранить мяч в пределах поля. Аут в пользу гостей.

12'

Генки Харагуси неожиданно перехватил мяч в середине поля и на скорости прорвался вперёд, но в самый ответственный момент сделал немного неудобную передачу на своего партнёра по команде.

11'

Ещё одна проникающая передача в штрафную «Герты» получилась неудачной.

10'

Левандовский на один шаг забрался в положение вне игры. Зоркий взгяд бокового рефери всё прекрасно видел.

9'

Мюллер пытался сделать скидку на Мюллера, однако мяч достался игрокам в полосатой форме.

8'

Практически без атаки играет «Герта», которая вынуждена прижаться к собственным воротам.

7'

Рибери прокинул мяч на Алабу, который не стал в одиночку прорываться в штрафную, отдав мяч обратно.

6'

Александер Эшвайн получил передачу у чужой штрафной, однако развернуться и нанести удар ему не дали защитники.

5'

Превосходное начало со стороны мюнхенцев. Едва-едва они уже не открыли счёт в игре.

4'

Опасно! Мяч дошёл до Мюллера, который с девяти метров стоя у чужих ворот не смог точно пробить. Слетел мяч с ноги форварда «Баварии».

3'

Момент! Видаль головой сделал классную скидку на Левандовского, который пробил в ближний верхний угол. Руне Ярстейн надёжен.

2'

Очень активно начала встречу «Бавария». С первых минут хозяева встречи пошли в активное нападение.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Герта». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.