«Бавария» разгромно победила, «Байер» сыграл вничью, «Шальке» вновь проиграл

В матче 4-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария», соперник «Ростова» по групповому этапу Лиги чемпионов, дома разгромила со счётом 3:0 «Герту».

На 16-й минуте счёт открыл Франк Рибери, на 68-й минуте Тьяго Алькантара удвоил преимущество мюнхенцев, а несколько минут спустя Арьен Роббен установил окончательный результат. Подопечные Карло Анчелотти со 100-процентным показателем лидируют после четырёх туров.

«Байер», являющийся соперником ЦСКА по группе Лиги чемпионов, дома сыграл вничью со счётом 0:0 с «Аугсбургом».

Четвёртое поражение кряду на старте сезона потерпел соперник «Краснодара» по группе Лиги Европы «Шальке-04», уступивший на своём поле «Кёльну» со счётом 1:3.

Вничью со счётом 1:1 завершился матч «РБ Лейпциг» — «Боруссия» М, а «Вердер» дома проиграл «Майнцу» (1:2).