Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне
1 : 2
Стадион: Олимпиаштадион (Берлин, Германия), 74 322 зрителя (96% при вместимости 77 166)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Кристиан Диц (Кронах, Германия); Ассистент: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия); Резервный: Беньямин Бранд (Герольцхофен, Германия)
  • 29'
    1:1
    Анте Ребич
  • 38'
    Мият Гачинович
  • 66'
    Лукаш Градецки
  • 69'
    Давид Абрахам
  • 87'
    Анте Ребич
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Усман Дембеле
  • 67'
    1:2
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 90+4'
Айнтрахт Ф — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Айнтрахт ФБоруссия Д в рамках турнира Кубок Германии, Финал. Начало встречи 27 мая 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпиаштадион.

0
90+4'

Матч окончен! «Боруссия» завоевала кубок Германии, обыграв в финале «Айнтрахт». Дортмундцы реализовали своё преимущество в мастерстве, однако по игре «Айнтрахт» не был мальчиком для битья. Очень важная победа для «Боруссии».

90+2'

Гектор заблокировал удар Пулишича с лёта с линии штрафной.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

89'

Сократис чуть не срезал опасный прострел соперника в свои ворота!

87'

Ребич нарвался на «горчичник».

86'

Обамейянг не смог нормально пробить по мячу головой после навеса Геррейро.

85'

Сеферович нарушил правила в штрафной «Боруссии».

85'

Обамейянг подхватил мяч впереди, ушёл от последнего защитника и закрутил мяч в дальнюю крестовину!

84'

Бюрки выбежал из ворот на подачу с углового, сыграв кулаком на отбой.

83'

Майер перед чужой штрафной обыграл Дурма и в попытке пробить попал в соперника, заработав угловой.

81'

Кастро со стандарта пробил выше ворот Градецки.

81'

Дортмундцы заработали перспективный штрафной.

79'

Гектор пошёл в стык с Бюрки, который играл на выходе после навеса с углового.

79'

Блум появился в нападении «Айнтрахта».

79'

Фабиан отправился отдыхать.

77'

Фабиан прихватил Кастро после неудачной атаки своей команды.

76'

Дурм вышел.

76'

Бартра не смог продолжить матч.

75'

Пауза в матче из-за травмы Бартры.

74'

Бюрки снова справился с ударом Фабиана на точность.

74'

Фабиан отметился ударом с лёта, но на месте был Бюрки.

73'

Пулишич на скорости ворвался на край штрафной «Айнтрахта», после чего нанёс очень слабый удар.

72'

Майер постарается забить.

72'

Чэндлер заменён.

70'

Подача со стандарта от Кастро ни к чему не привела, будет удар от ворот.

69'

Абрахам затолкал убегавшего по флангу Геррейро, получив жёлтую карточку.

69'

Дембеле ошибся с передачей по флангу.

67'
1:2

ГОЛ! Обамейянг черпачком реализовал пенальти, перехитрив Градецки, который упал в угол.

66'

Градецки удостоился предупреждения.

66'

Пенальти! Геррейро классно забросил мяч в штрафную на Пулишича, который пробросил мяч мимо вышедшего из ворот Градецки, подставившись тем самым под фол!

65'

Сеферович подхватил мяч в чужой штрафной в положении вне игры.

63'

Обамейянг! Дембеле накрутил нескольких игроков у лицевой и подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда в падении через себя в гущу футболистов «Айнтрахта» пробил Обамейянг, а после рикошета мяч угодил в перекладину!

61'

Гинтер нарушением сорвал контратаку номинальных хозяев, однако арбитр не стал показывать Маттиасу вторую жёлтую карточку.

60'

Две атаки «Айнтрахта» подряд были сорваны свистком арбитра из-за положения вне игры.

59'

Пулишич слева сделал слишком сильную подачу, которая перелетела всех партнёров по команде.

58'

Сократис в подкате опередил на фланге Чэндлера, сыграв в аут.

56'

Тавата вышел.

56'

Медоевич заменён.

54'

Гектор срубил техничного Пулишича на фланге, чудом не получив «горчичник».

52'

Фабиан в попытке обыграть один в один Дембеле нарушил правила.

51'

Дембеле несильно пробил с лёта с линии штрафной, послав мяч в руки Градецки.

50'

Отличный заброс прошёл на Кагаву, который прострелил во вратарскую, где в последний момент удачно сыграли защитники «Айнтрахта».

49'

Вальехо помешал Дембеле сделать подачу, выбив мяч на угловой.

49'

Обамейянг не сумел продавить Вальехо, пытаясь ускориться к штрафной номинальных хозяев.

47'

Дембеле справа ворвался на край чужой штрафной и нанёс удар чуть выше перекладины!

46'

Кастро усилил атакующую игру «Боруссии».

46'

Шмельцера заменили.

46'

Пулишич вышел проявить себя в финале.

46'

Марко Ройса решили снять с игры из-за вероятности получить травму.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Дебют встречи остался за «Боруссией», которая имела несколько голевых моментов подряд, но реализовать получилось только один. «Айнтрахт» выровнял игру, а вскоре сравнял счёт. Впереди второй тайм.

45'

Слишком много потерь и игровых пауз в концовке первого тайм.

44'

Градецки под прессингом Дембеле сделал безадресный вынос вперёд.

42'

Дембеле попал под тройную опеку, ожидаемо потеряв мяч.

39'

Сеферович был близок к голу. После неплохой комбинации через центр швейцарец пробил в дальнюю штангу!

38'

Гачиновичу показали жёлтую карточку за опасный подкат против Обамейянга.

37'

Сократис отметился нарушением в борьбе с Фабианом.

36'

Марко Ройс вновь в игре, а команды пока не проводят серьёзные атаки, выжидая импульс.

35'

Гинтер вернулся в игру, а Марко Ройс отправился за медицинской помощью за пределы поля.

34'

Затянулась пауза из-за травмы Гинтера. Футболисты обеих команд использовали эту паузу для консультаций с тренерами и подпитки водой.

33'

Гинтер получил повреждение в стыке с Гачиновичем.

31'

Гинтер на ровном месте потерял мяч, пытаясь в центре поля сыграть пяткой.

29'
1:1

ГОЛ! Ещё в первом тайме «Айнтрахт» сравнял! Гачинович через центр сделал проникающий пас на Ребича, который, избежав офсайда, вывалился на свидание с Бюрки, послав мяч в дальний угол!

28'

Обамейянг решил сделать пас финтом, но получилось в аут.

27'

Атака «Айнтрахта» была остановлена арбитром из-за положения вне игры.

26'

Ребич после опасного прострела подхватил мяч на краю штрафной, заставил ошибиться Бартру и пробил прямо в Бюрки!

25'

Совсем утихла игра. «Боруссия» не спешит забивать второй, тогда как атаки «Айнтрахта» до ударов почти не доходят.

23'

Обамейянг с линии штрафной пробил в подоспевшего защитника, заработав угловой.

21'

Медоевич опасно сыграл против Гинтера, но обошлось без карточки.

20'

Ребич на левой бровке ушёл от опеки и сделал подачу на дальнюю штангу, откуда мимо ворот головой пробил подключившийся защитник Чэндлер.

19'

Марко Ройс выскочил на проникающий пас из положении вне игры.

18'

Бартра обокрал соперника у центрального круга и выдал очень плохой заброс вперёд.

16'

Кагава у своей штрафной здорово сыграл в подкате против нападающего «Айнтрахта».

16'

Дембеле с углового сделал подачу на дальний край чужой штрафной, откуда с лёта слабо пробил Марко Ройс.

15'

Пищек справа забежал на диагональ и головой сбросил мяч в центр штрафной, где Обамейянга прикрыли защитники.

13'

Сократис легко отразил прострел Ребича. Пока без моментов у ворот Бюрки.

12'

У Фабиана не получился дальний удар после быстрого розыгрыша штрафного.

12'

Ребич получил удар по ноге от Гинтера, который грубо сыграл в опорной зоне.

11'

«Боруссия» немного успокоилась, дав сопернику возможность контролировать мяч.

9'

Бартра отличным подкатом прервал проникающую передачу в сторону Сеферовича.

8'
0:1

ГОЛ! Дембеле вывел Дортмунд вперёд! Пищек сыграл на край штрафной на Дембеле, который легко ушёл от Вальехо и пробил под перекладину! Яркое начало от «Боруссии».

7'

Обамейянг оказался на правой бровке, откуда получилось сделать подачу в руки Градецки.

6'

Марко Ройс немного не успел на прострел Пищека, а на подборе был Дембеле, но ему помешали пробить.

4'

Опаснейший прострел Марко Ройса был чудом отражён из-под ног Обамейянга, а затем с противоположного фланга подачу в руки Градецки сделал Пищек.

3'

Геррейро заблокировал подачу Фабиана.

2'

Марко Ройс забрался в положение вне игры.

2'

Шмельцер ускорился слева на пас по бровке и заметил свободного в штрафной Обамейянга, однако прострел получился слишком слабым.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Германии: «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне) — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  21:00