• 86'
    0:4
    Роберт Левандовски
Аугсбург — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АугсбургБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 1-й тур. Начало встречи 10 августа 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВВК-Арена.

0
90'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого матча. Всем удачи и до свидания!

90'

Свисток даёт главный арбитр, ничего не было добавлено. Матч окончен.
Уверенная победа на классе в исполнении "Боруссии". Дортмундцы уверенно воспользовались позиционными ошибками в обороне соперника. Плюс стоит отметить Обамейянга, который обладает фантастической стартовой скоростью, именно за счёт своих рывков он убегал от защитников "Аугсбурга", и в первом официальном матче за "Боруссию" забил три мяча.

89'

Футболисты "Аугсбурга" как-то безвольно катают мяч на своей половине поля.

87'

Эрик Дурм вошёл в игру.

87'

Последняя замена у "Борусси". Левандовски уходит.

86'
0:4

ГОООООЛ! Левандовски уверенно разогнался и почти по центру, мощно вогнал мяч под перекладину. У вратаря практически не было шансов.

85'

Пенальти в ворота "Аугсбурга" назначен. Хофман протащил мяч в штрафную площадку, где его сбил защитник.

83'

Кевин Фогт вошёл в игру.

83'

Андре Хан заменён.

81'

Молодой Йонас Хофман вошёл в игру.

81'

Обамейянг под овации покидает поле.

79'
0:3

ГОООООЛ! Хет-трик забивает Обамейянг. Габонец отлично открылся, получил диагональный пас, вышел один на один и вновь застал врасплох голкипера хозяев Амсифа.

77'

Ронни Фильп вошёл в игру.

77'

Так же поле покинул Хольцхаузер.

77'

Влачодимос вышел на поле.

77'

Двойная замена у "Аугсбурга". Алтынтоп уходит.

76'

Оказывается дортмундцы просто сжимали пружину для своей контратаке. "Боруссия" резко убежало в атаку, но увы не удалось довести этот контрвыпад до ума.

74'

"Боруссия" последние несколько минут, чуть-чуть отдала инициативу сопернику, прижавшись к своей штрафной.

72'

Суботич навязал борьбу сопернику на левом фланге, в итоге Андре Хан нарушил правила.

70'

Стоит отметить просто фантастическую скорость у новичка "Боруссии", автора дубля — Обамейянга.

68'

Вратарь гостей кулаками выбивает мяч после подачи углового.

66'
0:2

ГОООООЛ! Ускорился Обамейянг, его рывок заметил Ройс и отдал передачу. Новичок "Боруссии" ворвался штрафную и отправил мяч дальний угол.

65'

Амсиф из-под перекладины мяч отбивает, после штрафного удара Ройса.

64'

Если что-то возникает у ворот "Боруссии", то это возникает спонтанно, в результате навала.

62'

Навес с дальнего штрафного к воротам шёл. Мёльдерс выше всех выпрыгнул и пробил чуть выше. Реальная возможность была у "Аугсбурга" забить.

61'

Складывается впечатление, что "Аугсбург" может забить максимум один мяч, потому что у хозяев нету конвейера по созданию голевых моментов.

59'

Неприятный заброс в штрафную гостей был. Благо удачно защитник прикрыл мяч корпусом, после чего Ланжерак забрал игровой снаряд в руки.

57'

Блащиковски вошёл в игру.

57'

Замена у "Боруссии". Гюндоган покидает поле.

56'

Опять Обамейянг умчал от соперника на большой скорости, в этот раз по правому флангу.

54'

Даниэль Байер в касание выстрелил из-за приделов штрафной, мяч рикошетом от игрока Дортмунда улетел на угловой.

52'

Остшолек получил жёлтую карточку.

50'

Обамейянг на скорости ворвался в штрафную соперника и пробил в ближний угол. Амсиф руками отбил мяч.

49'

Чуть повыше скорости на старте второго тайма.

47'

Сразу вначале второго тайма хозяева получили право на штрафной. Последовал навес, с которым уверенно справился Ланжерак.

46'

Начало второго тайма.

45'

Свисток главного судьи. Перерыв.
"Боруссия" пока на классе переигрывает своего соперника. Дортмундцы имели две возможности для того, чтобы забить, одну из которых реализовали. "Аугсбург" же пропустив мяч, минут 15 просто не знал, что делать на поле, и лишь ближе к перерыву, хозяева за счёт навала смогли обострить ситуацию у ворот соперника.

44'

С правого угла штрафной хозяева нанесли дальний удар. Ланжерак вытянувшись в струнку рукой отбил мяч на угловой.

42'

Опасный момент у ворот "Боруссии" после подачи углового. Ланжерак решил сыграть на выходе, но не сумел добраться до мяча. Последовал удар, и Бендер головой перевёл игровой снаряд на угловой.

40'

Гюндоган сделал проникающий в штрафную площадь соперника. Нападающий гостей вышел один на один с Амсифом, и в итоге не сумел переиграть вратаря.

39'

Жестко в стыки идёт Левандовски в центре поля, может так поляк на жёлтую карточку наиграть.

37'

Ройс почти с центра поля выполнил подачу в штрафную площадь соперника. Мяч полетел сильно и стал лёгкой добычей для вратаря.

35'

"Боруссия" довольно длительно контролировала мяч недалеко от штрафной хозяев, болельщики встретили это неодобрительным свистом.

33'

Мёльдерс, казалось имел возможность для того, чтобы пробить по воротам с района одиннадцатиметровой отметки, но не сумел дотянуться до мяча.

32'

Левандовски нарушил правила в центре поля. В целом фол был негрубый, скорей это была обычная борьба за мяч.

30'

Гости не форсируют события, если есть возможность контролируют мяч и ищут прорехи в обороне соперника.

28'

Дортмунд дождался ошибки соперника и уверенно ею воспользовался. "Аугсбургу" теперь нужно перестраиваться, чтобы хоть как-то обострить игру в атаке.

26'

Нападающий "Боруссии" попытался пробить через себя, но не сумел должным образом попасть по мячу.

24'
0:1

ГООООЛ! Шмельцер с левого фланга вырезал отличную передачу в центр штрафной "Аугсбурга". Где центральный защитник хозяев упустил Обамейянга, который в падении головой вогнал мяч в сетку.

22'

Попытка фланговой атаки Дортмунда привела к тому, что мяч укатился за лицевую линию.

19'

Пока непримечательная игра на поле. Опасных моментов нет и в помине. Возможно "Боруссия" ждёт, когда соперник ошибётся сам.

17'

Саша Мёльдерс втащил мяч в штрафную площадку, но не сумел Бендера обыграть.

15'

"Боруссия" пока ни одного удара не нанесла в сторону ворот соперника.

13'

"Аугсбург" пока не уступает своим соперникам в движении. Вопрос на сколько долго хватит хозяев.

11'

Прострел в штрафную площадь Дортмунда последовал, Суботич уверенно прервал эту передачу.

9'

Не получается у "Аугсбурга" через короткий пас выйти из обороны. В итоге, вратарь вынес мяч за центр поля, где хозяевам удалось зацепиться за аут.

7'

В основном игра в центре поля проходит.

5'

У "Аугсбурга" пока не получается подолгу контролировать мяч. Дортмундцы грамотно поджимают соперника, и заставляют делать хозяев поспешные передачи.

3'

Команды довольно спокойно начали матч, пока редко приближаются к воротам друг друга.

1'

Начало первого тайма.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча первого тура чемпионата Германии, в котором "Аугсбург" пример "Боруссию" из Дортмунда. Начало встречи в 17.30 по московскому времени.