• 89'
    1:2
    Арьен Роббен
Боруссия Д — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Финал. Начало встречи 25 мая 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Поздравляем всех болельщиков "Баварии" с исторической победой! Для вас работал Михаил Шишков, помогал мне Евгений Михайлов, спасибо за внимание!

90+4'

Кубок ходит из рук в руки, для каждого из игроков "Баварии" этот успех — незабываемое событие. Анатолий Тимощук решил даже одеть кубок себе на голову на пару секунду.

90+4'

Филипп Лам получил кубок из рук Мишеля Платини и поднял его над головой! Снова звучит гимн Лиги Чемпионов, на этот раз — в честь победителей!

90+4'

Юпп Хайнкес поднимается на подиум, вслед за ним — Анатолий Тимощук и остальные игроки команды.

90+4'

Дортмундцы бережно относятся к этим наградам, даже серебряные медали — достижение для "Боруссии". Конечно, эта команда достойна большего, но кубок нельзя разделить пополам.

90+4'

Теперь дортмундцы получают медали. Баварцы полным составом аплодируют соперникам, дортмундцы потерпели крайне обидное поражение, но показали качественную игру.

90+4'

Первыми свои награды получили арбитры, их шествие на подиум было встречено лёгким свистом со стороны трибун.

90+4'

Финальный свисток! "Бавария" — обладатель Кубка Чемпионов! Арьен Роббен не верит своему счастью! Человек, которого в последние годы не критиковал только ленивый, оказался в нужное время в нужном месте и принёс своей команде главный трофей Старого Света! Сегодня "Бавария" показала себя поистине великой командой: на протяжении часа игрового времени дортмундцы владели инициативой и упустили четыре вернейших возможности для взятия ворот. Мюнхенцам пришлось заниматься черновой работой, играть на контратаках, что давалась им отнюдь нелегко. И тут последовала быстрая трёхходовка Рибери-Роббен-Манджукич, которую завершил последний. "Боруссия" не смогла устроить настоящий навал на чужие ворота, но заработала пенальти: Данте нерасторопно сыграл в своей штрафной, а Илкай Гюндоган нанёс хлёсткий удар в нижний угол. Затем пошла равная игра: мюнхенцы действовали активнее, но тревожили Вайденфеллера лишь дальними ударами. А затем Арьен Роббен забил мяч, который сначала не понял никто: слишком легко Франк Рибери протолкнул мяч на голландца, который не оставил шансов сопернику. Остаётся лишь констатировать факты: Юпп Хайнкес вписал своё имя в историю и покидает "Баварию" с высоко поднятой головой. А Юргену Клоппу придётся всё начинать с нуля, его команды провела великолепный сезон, но главной цели не достигла.

90+3'

Марио Гомес поучаствует в историческом матче.

90+3'

Манджукич покинул поле.

90+2'

Не получается навал у дортмундцев, мяч долго метался по штрафной номинальных гостей, а затем оказался в руках у Мануэля Нойера.

90+1'

Луис Густаво меняет на поле Франка Рибери.

90+1'

Одну рокировку произвёл и Юпп Хайнкес.

90+1'

Юлиан Шибер в последний момент заметил мяч и пробил с десяти метров, Мануэль Нойер не спит!

90'

Высоченный нападающий Юлиан Шибер попробует спасти игру для "Боруссии".

90'

Якуб Блащиковски покидает поле.

90'

Нури Шахин вышел на поле вместо Свена Бендера.

90'

И сразу следует серия замен.

90'

Очень долго голландцев радовался забитому мячу, у "Боруссии" есть ещё несколько минут, чтобы совершить футбольный подвиг. Все знают о характере парней Юргена Клоппа, так почему бы не показать его сейчас, всему миру?!

89'
1:2

ГООООООООЛ! Франк Рибери подхватил мяч на подступах к штрафной после вертикальной передачи на 50 метров, в борьбе с тремя соперниками пяткой отбросил мяч на свободную зону, Арьен Роббен его подхватил, легко обыграл Романа Вайденфеллера и закатил мяч в пустые ворота!

87'

Арьен Роббен и Франк Рибери обыгрались на правой линии штрафной, последовал прострел в центр, Томас Мюллер пропустил мяч на Бастиана Швайнштайгера, а Роман Вайденфеллер парировал пушечный выстрел немецкого хавбека с 18-и метров!

86'

Кажется, что по равной игре, которую соперники показывают в последние десять минут, дополнительное время неизбежно, но любой момент может решить исход матча, даже не вытекающий из логики встречи.

85'

Арьен Роббен устремился в очередную контратаку, перестарался в борьбе за мяч и оттолкнул Кевина Гросскройца, загубив потенциально опасный момент.

84'

Хави Мартинес нарушил правила на своей половине поля, но штрафной ни к чему не привёл, мюнхенцы здорово сыграли на опережение.

83'

После подачи Арьена Роббена Роман Вайденфеллер неудачно отбросил мяч на Бастиана Швайнштайгера, который ударом в касание отправил мяч куда-то в сторону.

82'

Мюнхенцы осели на чужой половине поля, "Боруссия" включила фирменный прессинг и мешает сопернику комбинировать.

81'

Сумбурная атака "Баварии" ни к чему не привела, дортмундцы цепко сыграли в защите, в итоге мяч оказался в руках у Романа Вайденфеллера.

80'

Пауза в игре, у соперников есть время, чтобы перевести дух и собраться на решающий отрезок матча.

79'

Жером Боатенг на газоне, Роберт Левандовски наступил тому на ногу.

78'

Снова Томас Мюллер и Арьен Роббен не поделили мяч, они очень часто оказываются на одной позиции и мешают друг другу.

77'

Томас Мюллер выскочил на рандеву с голкипером и отбросил мяч Манджукичу, хорват с острого угла на попал в створ.

75'

Арьен Роббен включил скорость, догнал мяч на лицевой линии, однако никто из партнёров не откликнулся на мяч. А вот Давид Алаба в продолжение атаки мощно выстрелил из-за пределов штрафной, двое защитников заградили обзор Роману Вайденфеллеру, тот успел сыграть руками!

74'

Роберт Левандовски роскошным ударом с 30-и метров перебросил вратаря и вогнал мяч в сетку, но секундою ранее прозвучал свисток, форвард подыграл себе рукой.

73'

Соперники предупреждены.

73'

Кевин Гросскройц и Франк Рибери повздорили на половине поля "Боруссии".

72'

Как не забил?! Мюллер прорвался вперёд через правый фланг, опередил вышедшего вперёд голкипера и с острого угла покатил мяч в сторону ворот, Арьен Роббен был готов подправить его в сетку, но Невен Суботич опередил соперника на долю секунду и спас команду в ситуации, когда казалось, что гол неизбежен!

71'

Роберт Левандовски пытался продавить всю защиту "Баварии" и породил панику в стане мюнхенцев, Франк Рибери сумел вынести мяч куда подальше.

70'

Якуб Блащиковски разгонял перспективную контратку, но замедлил темп и в итоге Кевин Гросскройц бездарно пробил с 22-х метров, намного выше перекладины.

69'

"Бавария" сразу взвинтила темп, Томас Мюллер продрался к лицевой линии, но прострелить не дали, новый корнер.

68'
1:1

ГООООООООЛ! Илкай Гюндоган с бильярдной точностью пробил в правый от себя угол, Мануэль Нойер прыгнул в левый, без шансов!

67'

А вот теперь пенальти! Марко Ройс грудью прокидывал мяч себе на ход, Данте встал на его пути и ударил по ноге!

66'

Лукаш Пищек пытался пробить в касание с линии штрафной, однако рухнул на газон в борьбе с Филиппом Ламом.

65'

Марио Манджукич мог вывести Франка Рибери один на один, но на мгновение опоздал с передачей. В продолжение атаки сам француз выполнил кросс, никто из партнёров не успел к мячу.

64'

Франк Рибери рухнул на газон в борьбе с соперником и долго не поднимался, время сейчас работает на "Баварию".

63'

Мяч долго метался в воздухе, затем вернулся в штрафную, откуда Ройс мог нанести удар, но не успел — арбитр зафиксировал офсайд.

63'

Марко Ройс отважился на дальний удар и заработал важный угловой.

62'

Марио Манджукич принял мяч на правом углу штрафной после роскошной передачи через полполя, едва не потерял равновесие в борьбе с оппонентом и не смог доставить проблем Роману Вайденфеллеру.

61'

Этот гол вряд ли поменяет что-то в тактике соперников — "Боруссия" атаковала на протяжении часа игрового времени и продолжит это делать сейчас, правда, теперь "жёлто-чёрные" будут играть более рьяно.

60'
0:1

ГООООООООЛ! Арьен Роббен начал атаку короткой передачей на Франка Рибери на левом фланге, тот быстро раскрутил соперника и вернул мяч Роббену, голландец выманил на себя вратаря, двумя ложными движениями оставил его не у дел и прострелил на дальнюю штангу, где оказался Марио Манджукич, который изящным ударом в касание вколотил мяч в сетку!

59'

А вот и первый момент после перерыва! Хави Мартинес навязал двоим соперникам борьбу в воздухе после подачи с угла поля, а Марио Манджукич остался без опеки и пробил во вратаря!

59'

Франк Рибери ворвался в свободную зону, стандартный прострел в штрафную не прошёл, соперник заблокировал.

58'

Игра всё чаще разбивается на эпизоды: Марко Ройс в игровом моменте задел бутсой голову Данте, неприятный эпизод для бразильца.

57'

Марио Манджукич получил повреждение в верховой борьбе, хорвату понадобилось 30 секунд, чтобы вернуться в игру.

56'

Франк Рибери резко включился в игру, добрался до мяча на левом краю штрафной, Лукаш Пищек тут же закрыл зону и обезвредил француза.

55'

Мюнхенцы уже три минуты не выпускают соперника с чужой половины поля, активно используют фланги, однако нет верховых подач, Марио Манджукич борется в штрафной вхолостую.

54'

Бастиан Швайнштайгер невольно помешал Арьену Роббену пробить, в конце концов Томас Мюллер с трудом пальнул из пределов штрафной, даже не рядом с воротами.

53'

Первая атака "Баварии" за тайм ни к чему не привела — Томас Мюллер неудачно принял мяч первым касанием и был вынужден сместиться к угловому флажку.

52'

Марко Ройс не сумел как следует обработать мяч на левом краю и ничего не создал в борьбе со множеством соперников.

51'

Матс Хуммельс тараном протащил мяч мимо четверых игроков соперника, но те сумели заблокировать передачу в центр штрафной.

50'

Роберт Левандовски быстрой передачей нашёл Марко Ройса на правом краю, Давид Алаба не дал себя обыграть.

49'

Практически ничего не изменилось в игре по сравнению с первым таймом, мюнхенцы вчистую проигрывают борьбу в центре поля, поэтому не могут организовать позиционное наступление.

48'

После подачи на средней высоте мяч застрял в частоколе защитников и в конце концов стал лёгкой добычей для Мануэля Нойера.

47'

Марко Ройс вырывался на оперативный простор, Франк Рибери догнал соперника и толкнул его в спину. Карточки нет, но штрафной достаточно перспективный.

46'

Роберт Левондовски в ходе короткой комбинации получил мяч на правом краю штрафной, пытался подработать его под рабочую ногу и прогадал, удар так и не состоялся.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Ничего не добавил арбитр. Перерыв! "Боруссия" начала на удивление мощно, провела несколько острых атак, в частности, Роберт Левандовски и Якуб Блащиковски в течение двух минут проверили Мануэля Нойера ударами с убойных позиций, голкипер вышел сухим из воды. Видимо, мюнхенцы перегорели, не справились с желанием победить, и поэтому были вынуждены уступить мяч сопернику. Впрочем, и они могли открыть счёт — один только Арьен Роббен дважды оставался тет-а-тет с Романом Вайденфеллером, но раз за разом бил точно во вратаря. Ближе к перерыву Жером Боатенг получил повреждение, однако Юпп Хайнкес не спешит убирать немца с поля. В целом, грубой игру никак не назовёшь — лишь в отдельных эпизодах футболисты играют неоправданно жёстко. Второй тайм решит многое, если не всё, с нетерпением ждём продолжения!

44'

Мюнхенцы быстро перевели мяч с правого фланга на левый, только Томас Мюллер не попал в темп атаки и упустил мяч за лицевую.

43'

Матс Хуммлеьс проиграл верховую борьбу Арьену Роббену, тот грудью скинул мяч и мощно пробил с двенадцати метров, в лицо Роману Вайденфеллеру, тот мужественно принял удар!

42'

Марко Ройсу хватило скорости, чтобы без помощи партнёров ворваться в штрафную через правый фланг, однако Данте сумел помешать сопернику нанести акцентированный удар.

41'

Возможно, перерыв изменит что-то в действиях обеих команд."Баварии" нужно что-то менять в плане психологии, она может и должна играть по-другому.

40'

Марсель Шмельцер, не владея мячом, жёстко поставил спину Томасу Мюллеру, Никола Риццоли не реагирует на эпизод, всё в рамках правил!

39'

Арьен Роббен на правом фланге уступил мяч Томасу Мюллеру, тот прострелил в центр штрафной, где двое защитников дортмундцев помешали друг другу, но Марио Манджукич не смог воспользоваться нерасторопностью соперников и не нанёс удар.

38'

Мюллер получил мяч на границе штрафной, однако передача в касание на Манджукича получилась совсем корявой, ничего опасного в этой атаке.

37'

Томас Мюллер с трудом допрыгнул до мяча после не слишком подачи Арьена Роббена, голом тут даже не пахло.

36'

Теперь уже Арьен Роббен ворвался в штрафную через правый край, но затянул с ударом и из убойной ситуации выжал лишь угловой.

35'

Марко Ройс быстро ушёл от соперника и выполнил разрезающую передачу на Роберта Левандовски, тот убежал от прихрамывающего Жерома Боатенга и пробил в упор, но Нойер выскочил из ворот и спас команду!

34'

Бастиан Швайнштайгер исполнил штрафной с левого фланга, слишком высокая подача, даже если Марио Манджукич был бы вдвое выше, он не достал бы до этого мяча.

33'

В последние пять минут мюнхенцы контролируют мяч, но играют слишком медленно, что для "Баварии" совершенно нетипично, обычно соперники не успевают проследить за передвижениями лидеров клуба.

32'

Данте пальнул в касание с линии штрафной, вдвоём дортмунцы справились с угрозой.

31'

Арьен Роббен оказался в полном одиночестве, дортмундцы провалили искусственный офсайд и голландец выскочил один на один с голкипером, но не заметил, что Роман Вайденфеллер вышел из ворот и пробил прямо во вратаря!

30'

Лукаш Пищек в падении пробил с десяти метров, мяч лишь чиркнул по ноге поляка и стал лёгкой добычей для голкипера.

29'

Данте нарушил правила на своей половине поля, первое предупреждение в матче.

28'

Для такого важного матча, как финал Лиги чемпионов, игру стоит признать интересной — очень много движения на поле, каждый из пяти ударов в створ (четыре из которых нанесли игроки "Боруссии") таили в себе немалую угрозу.

27'

Хави Мартинес нанёс идентичный удар с той же точки, на сей раз выше ворот.

26'

А вот и Вайденфеллер в игре! Марио Манджукич воспользовался своим ростом, опередил Свена Бендера и ударом головой с пяти метров замыкал подачу слева, голкипер великолепен!

25'

Франк Рибери откровенно ударил локтем Роберта Левандовски в борьбе в центре поля.

25'

Томас Мюллер мог создать что-либо интересное в контратаке, однако не смог обыграть соперника один в один на "носовом платке".

24'

Дортмундцы долго разыгрывали мяч вблизи чужой штрафной, но никто так и не решился на удар.

23'

Все, кроме Вайденфеллера, на половине поля "Баварии", мюнхенцы никак не могут изменить течение игры, а дортмундцы не слишком бережно относятся к своему игровому преимуществу, которое пока не нашло отражение на табло.

22'

Данте начал атаку "Боруссии" ошибкой на центральной линии, затем последовал перевод на левый фланг, после которого Свен Бендер нанёс плотный удар с десяти метров, ничто не помешало Мануэлю Нойеру справиться с опасностью.

21'

Франк Рибери головой сбросил мяч в штрафную, Матс Хуммельс оперативно примчался на свободное место и разрядил обстановку.

21'

Ожидалось, что Роману Вайденфеллеру сегодня придётся трудиться в поте лица, однако опытнейший голкипер "Боруссии" ещё ни разу по-настоящему не вступил в игру, а вот его визави уже успел парировать три не самых простых удара. Однако ещё не вечер, любая ошибка вратаря сегодня может стать фатальной.

20'

Марко Ройс получил мяч после проникающей передачи из центрального круга, оторвался от Филиппа Лама, не подпустил к себе Данте и плотно пробил на средней высоте с 20-и метров, Мануэль Нойер грамотно закрыл ближний угол.

19'

Лукаш Пищек в простой ситуации выбивал мяч за пределы поля, однако попал во Франка Рибери, который с трудом поднимается с газона.

18'

Мюнхенцы здорово играют в короткий пас, но порою слишком долго контролируют мяч, даже Арьен Роббен не спешит брать игру на себя.

17'

"Боруссия" на первых минутах очень хороша! Кажется, что "Бавария" просто не ожидала такого начала от соперника, теперь мюнхенцы пытаются успокоить игру.

16'

Мюнхенцы преодолели расстояние в полполя через две передачи, Хави Мартинес прострелил с нулевого угла, Роман Вайденфеллер не испытал проблем.

15'

И ещё момент! Из углового дортмундцы ничего не извлекли, через несколько секунд мяч вернулся в штрафную через правый фланг, и Якуб Блащиковски оторвался от соперника и пробил в одно касание после идеального прострела, Нойер сложился и не оставил сопернику ни шанса!

14'

А теперь Левандовски отважился на пушечный выстрел из-за пределов штрафной! Данте невольно перекрыл обзор своему голкиперу, но Нойер всё-таки сумел выудить мяч из-под перекладины!

14'

Роберт Левандовски сместился на левый фланг, изящным финтом обыграл Жерома Боатенга, срезал угол, однако слишком далеко отпустил от себя мяч и загубил атаку.

13'

"Боруссия" демонстрирует превосходную тактическую выучку при отходе в оборону, все игроки перекрыты, поэтому мюнхенцы вынуждены катать мяч на своей половине поля.

12'

Немного приутихла игра, нет скоростных рывков, а прессинг с той или иной стороны ни к чему путному не приводит.

11'

Баварцы не смогли вывести кого-либо на удар в быстрой контратаке, а вот дортмундцы довели дело до логического завершения — Марко Ройс не сумел доставить мяч в штрафную, а затем пальнул с 20-и метров — мяч как следует не лёг на ногу и отправился к болельщикам "Баварии".

10'

Бастиан Швайнштайгер увлёкся атакой, но всё-таки успел закрыть свою позицию и отобрал мяч к Якуба Блащиковски, который затянул с переводом на правый фланг.

9'

"Боруссия" действует интереснее на первых минутах, но понятно, что рисковать в дебюте никто не намерен — соперники за множество встреч сумели изучить друг дргуа вдоль и поперёк, а нестандартных ходов пока не хватает.

8'

Томас Мюллер выполнил поперечный кросс справа от линии штрафной, рикошет от ноги защитника помог дортмундцам, Роман Вайденфеллер сыграл грамотно и зафиксировал мяч.

8'

Мануэль Нойер вышел из ворот и цепко забрал мяч в руки, а затем отличным броском пустил в прорыв Франка Рибери, тот с лёгкостью преодолел расстояние в 40 метров, но всё-таки не сумел уйти от Лукаша Пищека.

7'

"Боруссия" продолжает атаковать, Жером Боатенг не стал рисковать и в простой ситуации выбил мяч на угловой.

6'

Марсель Шмельцер подключился к атаке через левый фланг и продрался до лицевой линии, однако Филипп Лам сыграл надёжно и даже не позволил сопернику заработать корнер.

5'

Франк Рибери получил мяч на чужой половине поля, однако не смог оперативно развернуться в борьбе с Хави Мартинесом. Дортмундцы ответили длинным забросом на Роберта Левандовски, совсем неудачно.

4'

"Боруссия" играет в привычной манере — много фланговых подач, бескомпромисная борьба на каждом участке поля. Сейчас Якуб Блащиковски дважды закрутил мяч от правой бровки, ничего опасного.

3'

Роберт Левандовски в гордом одиночестве получил мяч в штрафной в 15-и метрах от ворот и пробил вторым касанием, Хави Мартинес успел подстроиться под мяч, всего лишь угловой для номинальных хозяев.

2'

Марко Ройс смело пошёл на двоих соперников, но не сумел ворваться в штрафную.

2'

Марио Манджукич не смог выбраться из-подопеки Невена Суботича и подправить мяч в сетку после подачи с правого фланга, Роман Вайденфеллер вступил в игру.

1'

"Бавария" сразу же захватила инициативу и разыгрывает мяч на своей половине поля, даже Мануэль Нойер принял мяч в этой позиционной атаке.

1'

Итак, поехали! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля, они сегодня в красных цветах, дортмундцы в жёлто-чёрной форме. Для вас работает Михаил Шишков. Космического нам футбола!

0'

Звучит незабываемая мелодия гимна Лиги чемпионов!

0'

Футболисты вышли на поле! Переполненный "Уэмбли" встречает игроков аплодисментами и красочными перфомансами.

0'

Красочная церемония открытия в самом разгаре — сотни людей, облачившиеся в клубные цвета "Баварии" и "Боруссии", демонстрируют нам своеобразное сражение. В этой битве победителя не будет, а вот футболистам не обойтись без выявления сильнейшего, "большие уши" на двоих не поделишь.

0'

Сегодня Лондон опровергает стереотип о том, что на Туманном Альбионе не существует другой погоды, кроме дождливой. Сейчас над "Уэмбли" светит солнце, температура для игры в футбол благоприятная — +15 градусов.

0'

На великолепный газон "Уэмбли" под рёв 90 тысяч фанатов футболистов выведет 41-летний Никола Риццоли. Возможно, главным козырем итальянского рефери стала его незаметность на поле — Риццоли всегда последовательно принимает решения и практически никогда не становится фигурой скандалов. До сегодняшнего дня главным достижением арбитра был финал Лиги Европы между "Атлетико" и "Фулхэмом". Кроме того, он рассматривался в качестве главного кандидата на работу на финальном матче Евро-2012, но из-за успехов сборной Италии на чемпионате не смог обслужить эту встречу. Надеемся, что сегодня поводов вспомнить об арбитре у нас не будет.

0'

Отсутствие Марио Гётце, который за короткий промежуток времени успел стать лидером дортмундской "Боруссии", конечно, является громадной потерей для команды, но может и сыграть на руку "жёлто-чёрным": никто, включая Юппа Хайнкеса, не мог сказать наверняка, кого Юрген Клопп выпустит на место вундеркинда. В итоге, наставник доверил место в основном составе Кевину Гросскройцу, который займёт место на левом фланге. Мюнхенцы выставили ожидаемый состав, Арьен Роббен, Франк Рибери и Томас Мюллер постараются запутать защиту соперника хаотичными передвижениями вблизи штрафной площади, а Марио Манджукич будет отважно бороться за каждый верховой мяч.

0'

Через час на поле одного из лучших стадионов Старого Света выйдут игроки, которые в уходящем сезоне проделали громадный объем работы. Самая популярная игра на планете Земля прогрессирует год от года, конкуренция за место под солнцем растёт в геометрической прогрессии — ещё никогда список претендентов на Кубок Чемпионов не был настолько широким. Ничем другим не объяснить вылет "Манчестер Сити" и "Челси" ещё на групповой стадии. И "тёмных лошадок" в этом розыгрыше было предостаточно — каждый из шестнадцати клубов, вышедших в стадию плей-офф, был способен преподнести сенсацию. Однако тернистый путь в Лондон смогли преодолеть лишь две команды, совершившие настоящий футбольный подвиг. "Бавария" катком проехалась по ведущим клубам Англии, Испании и Италии — ни "Арсенал", ни "Ювентус", ни "Барселона" не смогли оказать должное сопротивление подопечным Юппа Хайнкеса. "Боруссию" никто не воспринимал всерьёз до последнего момента, хотя жёлто-чёрные с каждым матчем играли всё увереннее. Фантастическая концовка ответного четвертьфинального матча против "Малаги" окрылила дортмундцев, и те в хладнокровном стиле переиграли мадридский "Реал". Теперь две ведущие немецкие команды поспорят за звание лучшей команды континента. Невозможно предугадать, как сложится эта встреча, но тем интереснее будет наблюдать за этой исторической игрой!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "Боруссия" — "Бавария". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 25.05.2013  22:45