05 октября 2014, воскресенье. 22:45 МСК
6-й тур
3 : 0
Стадион: Артемио Франки (Флоренция, Италия), 34 279 зрителей (72% при вместимости 47 290)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Андреа Марцалони (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Джулио Добош (Италия)
  • 7'
    1:0
    Хума Бабакар
  • 19'
    2:0
    Хуан Куадрадо
  • 53'
    Ясмин Куртич
  • 76'
    3:0
    Ненад Томович
  • 77'
0'
45'
90'
  • 20'
    Андреа Раноккия
  • 52'
    Данило Д'Амброзио
  • 70'
    Пабло Освальдо
Фиорентина — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 6-й тур. Начало встречи 5 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Фиорентина» на своём поле обыграла «Интер» со счётом 3:0. Забитыми мячами отметились Бабакар, Куадрадо и Томович. «Фиалки» полностью переиграли своего соперника. Если бы не Ханданович, до счёт мог быть и крупнее. «Интер» слабо сыграл в атаке, моментов у ворот Нето было немного. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Опасно! Брильянт под углом вышел на ворота, обыграл Хандановича и пробил по пустым воротам — Жуан Жесус выбил мяч с ленточки!

90+1'

Д'Амброзио из угла штрафной попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось слишком неточно!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Бернардески по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером — Жуан Жесус в последний момент сумел оттеснить его от мяча.

86'

Брильянт вошёл в игру.

86'

Куадрадо покинул поле.

85'

Д'Амброзио сместился в центр и метров с десяти пробил под перекладину — Нето кончиками пальцев дотянулся до мяча!

84'

Эрнанес со штрафного пробил в обвод стенки в ближний угол — Нето намертво забрал мяч!

82'

Варгас завалил Ковачича в нескольких метрах от штрафной, хорошая позиция для удара.

80'

Ковачич на скорости дошёл до штрафной, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

78'

Варгас вошёл в игру.

78'

Фернандес покинул поле.

77'

Томович получил жёлтую карточку за снятую футболку.

76'
3:0

ГОЛ! Изумительно сыграл Томович! На скорости ушёл от двух соперников, ворвался в штрафную и с носка пробил в ближний угол — Ханданович не успел среагировать!

75'

Икарди выполнил заброс в штрафную! Паласио ворвался в свободную зону и пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

75'

Паласио вышел вместо Освальдо.

75'

Последняя замена у «Интера».

73'

Много потерь у «Интера», не идёт игра в атаке у гостей.

72'

Освальдо на дриблинге ушёл от защитника и нанёс удар метров с 25 — получилось слишком высоко!

71'

Медель! С линии штрафной плотно пробил под перекладину — Нето спокойно забрал мяч!

70'

Освальдо за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

67'

Оби Джоэл вышел вместо Додо.

67'

Замена у «Интера».

65'

Бернардески вышел на замену.

65'

Бабакар покинул поле.

63'

Опасно! Куадрадо в штрафной продавил защитника, по центру вышел один на один с вратарём, но пробил прямо в Хандановича!

61'

Видич блестяще сыграл в отборе против Бабакара, не позволив форварду «фиалок» выйти на ударную позицию.

59'

Эрнанес вошёл в игру.

59'

Раноккия покинул поле.

58'

Куадрадо из глубины сделал длинную передачу вперёд, Бабакар с лета пробил с линии штрафной — мимо!

57'

Томович на фланге убежал от двух соперников, однако затем слишком далеко отпустил от себя мяч и тот ушёл за лицевую.

55'

Куадрадо ловко обыграл защитника и сделал проникающую передачу в штрафную, но мяч до Бабакара не дошёл.

53'

Куртич за жёсткий фол против М'Вила получил жёлтую карточку.

52'

Д'Амброзио с нарушением правил остановил прорыв Аквилани, арбитр сразу же показал «горчичник» защитнику «Интера».

50'

«Интер» забрал мяч под свой контроль и большими силами перешёл в атаку, но пока острых моментов у ворот Нето не возникает.

48'

Гости попытались провести быструю атаку по центру, однако Икарди оказался в офсайде.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Фиорентины» после первого тайма. На седьмой минуте роскошный удар получился у Бабакара, а затем не менее красивый мяч забил Куадрадо. «Фиалки» выглядят заметно активнее своего соперника. «Интер» действует беззубо в нападении, острых моментов у ворот хозяев не возникало. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Бабакар! С левого края вошёл в штрафную и опасно пробил с острого угла — Ханданович ногой дотянулся до мяча!

43'

Ковачич! Плотно приложился метров с 25 — мяч улетел на трибуну!

42'

Куртич на фланге сбил Додо, помешав «Интеру» развить быструю контратаку.

40'

Фернандес пытался по центру войти в штрафную «Интера», однако Видич не дал себя обыграть один в один.

38'

Затяжную атаку провели гости. Додо из-за пределов штрафной пробил в дальний нижний угол — Нето в падении перевёл мяч на угловой!

36'

«Интер» прибрал мяч под свой контроль, но пока гостям не удаётся подобраться к штрафной «Фиорентины».

34'

Бабакар долго лежит на газоне и не может подняться. Врачи оказывают помощь форварду «Фиорентины».

32'

Бабакар! Получил передачу возле штрафной и попытался пробить в ближний угол — мяч угодил в ногу защитнику и пришёл точно в руки Хандановичу.

30'

Родригес прошёл по центру и попытался пробить метров с 25 — Видич принял удар на себя.

28'

Раноккия из глубины сделал длинную передачу вперёд — Икарди не сумел зацепиться за мяч.

26'

Куртич на подступах к штрафной накрутил защитника и низом прострелил во вратарскую — Куадрадо немного не дотянулся до мяча!

24'

Додо сбили на левом фланге. Последовал навес в штрафную — мяч заметался возле ворот «Фиорентины», но дело до удара так и не дошло!

22'

Додо с левого края вошёл в штрафную и попытался прострелить в центр, но мяч до Освальдо не дошёл.

20'

Раноккия получил «горчичник» за фол в центре поля.

19'
2:0

ГОЛ! Ещё один красивый мяч забили хозяева! Куадрадо на углу штрафной ушёл от защитника, сместился в центр и на исполнение пробил точно в дальний угол!

18'

Несколько угловых подряд выполнили «фиалки», но ничего опасного создать не удалось.

16'

Куадрадо прошёл по левому краю и сделал передачу на радиус штрафной, однако Аквилани пробил слишком высоко.

14'

Ковачич на фланге ушёл от защитника и навесил на дальнюю штангу — Освальдо головой сделал скидку в центр, но мяч до Икарди не дошёл.

12'

Острую контратаку провели гости! Медель сделал передачу к штрафной, Икарди попытался пробить из-под защитника в ближнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

10'

Большое преимущество у хозяев на первых минутах, мяч у «Интера» практически не держится.

8'

Куадрадо! Из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Ханданович в падении отбил мяч в сторону!

7'
1:0

ГОЛ! Шикарный мяч забила «Фиорентина»! Бабакар технично обыграл защитника, дошёл до штрафной и хлёстко пробил в дальнюю девятку — без шансов для Хандановича!

5'

«Фиорентина» забрала мяч под свой контроль и неспешно разыгрывает его на чужой половине поля.

3'

Бабакар упал в штрафной «Интера» в борьбе с Видичем, однако арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

2'

Раноккия в центре поля завалил Куадрадо. Защитник «Интера» отделался устным предупреждением от арбитра.

1'

Матч начался! Футболисты «Интера» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура итальянской серии А: «Фиорентина» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.