27 сентября 2014, суббота. 22:45 МСК
5-й тур
0 : 3
Стадион: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия), 22 074 зрителя (83% при вместимости 26 542)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Риккардо Бьянки (Лукка, Италия); Резервный: Фабиано Прети (Мантуя, Италия)
  • 21'
    Йоан Беналуань
  • 59'
    Херман Денис
  • 73'
    Сальваторе Молина
0'
45'
90'
  • 30'
    Клаудио Маркизио
  • 35'
    0:1
    Карлос Тевес
  • 58'
    Джорджо Кьеллини
  • 59'
    0:2
  • 74'
    Патрис Эвра
  • 83'
    0:3
    Альваро Мората
Аталанта — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 5-й тур. Начало встречи 27 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+5'

Во втором тайме «Ювентус» владел преимуществом и заслуженно добился крупной победы, а хозяева после перерыва почти ничего не сделали у ворот Буффона. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 0:3.

90+4'

Подача Маркизио на Лихтштайнера, но тот до мяча не добрался.

90+4'

Теперь с мячом туринцы. Никуда они не торопятся.

90+3'

Игроки «Аталанты» с мячом, но угроз воротам «Ювентуса» нет.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Погба в борьбе с защитником нарушил правила.

89'

«Ювентус» выполнит штрафной с правого фланга.

87'

Прострел Лихтштайнера с правого фланга, но никто из партнёров замкнуть не смог.

85'

Коман на поле.

85'

Тевес заменён. Отличный матч он провёл.

83'
0:3

ГОЛ! Отличная атака «Ювентуса» правым флангом, Перейра из штрафной точно под на дальнюю штангу, откуда Мората красиво пробил в ближнюю девятку — сильно и точно.

82'

Дальний удар Дзаппакосты, мяч полетел мимо ворот.

81'

Прострел в штрафную с правого фланга, защитник «Ювентуса» направил мяч на угловой.

79'

В довольно спокойном темпе проходит матч, без ворот играют команды.

77'

Молина получил мяч в штрафной и сильно пробил с 10 метров, но выше ворот.

77'

Тевес едва не обыграл защитника и не вышел к воротам, но игрок «Аталанты» всё же справился.

75'

Бьянки на поле.

75'

Гомес заменён. Отметился он несколькими дальними ударами.

74'

Грубый подкат Эвра и справедливая жёлтая.

72'

Подача чуть назад, Тевес бил с 11-метровой отметки, но сильно пробить не удалось.

70'

Похоже, арбитр удалил главного тренера хозяев Стефано Колантуоно за какие-то высказывания.

70'

Перейра появился.

70'

Видаль заменён. Вполне добротный матч он провёл.

70'

Беналуань решился на дальний удар метров с 28, мяч полетел намного выше ворот.

68'

Мората получил мяч в штрафной, но слишком долго готовился к удару, в итоге его накрыли.

67'

Мората на поле.

67'

Льоренте заменён. Очень неплохой матч он сегодня провёл.

65'

Чигарини на поле.

65'

Базелли заменён. Не слишком активен он был сегодня.

63'

Подача в штрафную «Ювентуса» с правого фланга, но она оказалась безадресной.

61'

Тевес едва не обокрал Спортьелло, но голкипер избежал ошибки.

59'
0:2

ГОЛ! Атака «Ювентуса» по центру, мяч получил Тевес, который с 20 метров пробил низом в ближний угол — Спортьелло дотянулся до мяча, но от его рук мяч закатился в угол.

59'
0:1

Буффон! Довольно слабый удар в нижний правый угол, и Буффон, угадавший направление полёта мяча, выручил команду.

58'

Жёлтая Кьеллини за этот фол.

58'

Пенальти! Скидка головой на Молину, тот выходил один на один, а Кьеллини не успел сыграть в мяч и попал по ногам. Практически бесспорный пенальти.

57'

Лихтштайнер после подачи с правого фланга пробил головой, но точно в руки Спортьелло.

56'

Передача на Лихтштайнера в штрафную, тот не захотел бить с острого угла, а прострел замкнуть никто не смог.

54'

Заброс на Погба, но тот не сумел обработать непростой мяч в штрафной.

52'

Видаль очень неплохо пробил с 20 метров, но мяч полетел немного выше ворот, а сам удар хорош.

51'

Гомес навешивал, но получился удар-парашют — мяч перелетел ворота.

50'

Павел Недвед следит за игрой на трибуне.

49'

Молина вышел.

49'

Эстигаррибия заменён. Не слишком яркий матч он провёл.

48'

Две подачи с правого фланга — сначала угловой, потом игровая ситуация. Защитники «Аталанты» разобрались.

47'

В спокойном темпе начался второй тайм.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

«Ювентус» в целом играл с преимуществом, хотя оно начало проявляться где-то минуты с 10-й. Пару полумоментов создали у чужих воротов гости — счёт после первого тайма вполне справедлив.

45+4'

Свисток! 0:1.

45+3'

Гомес пробил низом в ближний угол, но точности немного не хватило.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Право на угловой получили гости.

43'

В стенку сыграли футболисты «Аталанты», но ответный пас оказался слишком сильный — удар от ворот.

41'

Момент! Грубая ошибка защитника около своих ворот, мяч пришёл к Погба, у того удар толком не получился, мяч полетел на голову Льоренте, который с нескольких метров не сумел пробить точно.

39'

Льоренте получил мяч в штрафной, развернулся и пробил, мяч задел защитника и пришёл в руки Спортьелло.

37'

Немного успокоилась игра. «Ювентус» уже не бежит так в атаку, а «Аталанта» пока не сможет что-либо создать у чужих ворот.

35'
0:1

ГОЛ! Отличная атака гостей через центр, Льоренте прекрасно вывел к воротам Лихтштайнера по правому флангу — передача на грани офсайда. На него выбегал вратарь, но он сумел подсечь мяч и направить его в сторону ворот, хоть и слабо. Тевес оказался первым на мяче и с нескольких метров переправил его в сетку.

33'

Тевес получил мяч спиной к воротам, развернулся, отдал налево на Эвра, тот прострелил в штрафную, но никто замкнуть не сумел.

32'

Заброс черпачком на Боакье, но слишком сильно, мяч покинул пределы поля.

30'

Маркизио за фол в центре поля получил жёлтую карточку.

28'

«Аталанта» в основном играет на контратаках, при этом они не менее опасны, чем регулярные атаки туринцев. Очень активен Тевес, почти в каждой атаке он принимает участие.

27'

Ещё один удар Тевеса, это было уже куда опаснее, но Спортьелло с двух попыток спас команду.

25'

Тевес сдвинулся в центр, освободился от защитника и пробил, но почти точно в руки голкиперу.

23'

Дзаппакоста хорошо освободился от защитника, была неплохая точка для подачи, но подача не получилась.

22'

Момент! Боакье бил низом в дальний угол с острого угла, мяч прокатился рядом со штангой.

21'

Беналуань получил жёлтую карточку.

20'

Какие-то предметы полетели на поле, работники стадиона начали их убирать.

18'

Постепенно гости перехватывают инициативу, мяч всё чаще находится на половине поля «Аталанты».

17'

Момент! После подачи с левого фланга мяч заметался по штрафной «Аталанты», снаряд отскочил к Тевесу, который был с 10 метров, но защитник подставился под мяч.

15'

Спортьелло не торопится вводить мяч в игру.

14'

Огбонна сместился с правого фланга в центр и мощно пробил с 25 метров, мяч полетел немного выше ворот.

12'

Низом разыграли угловой хозяева — один из игроков «Аталанты» постарался пробить с 25 метров, но защитник накрыл.

10'

Тевес метров с 23 пробил в дальний верхний угол, мяч полетел немного выше ворот.

9'

Заброс в центр штрафной, там оказался Лихтштайнер, но он развернуться не сумел.

8'

Тевес прошёл по флангу, пытался накрутить защитника, но даже углового не заработал.

6'

Игроки «Аталанты» прессингуют туринцев на их половине поля.

5'

Много игры в центре поля, а к воротам друг друга команды пока не приближаются.

3'

Базелли хорошо пробил с границы штрафной в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

2'

Заброс в штрафную от Кьеллини, но Видаль до мяча не добрался.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура итальянской серии А: «Аталанта» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.