24 сентября 2014, среда. 22:45 МСК
4-й тур
3 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 36 027 зрителей (87% при вместимости 41 507)
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия); Ассистент: Фабио Галлони (Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Резервный: Мауро Тонолини (Италия)
  • 18'
    1:0
    Артуро Видаль
  • 64'
    2:0
  • 85'
    3:0
    Штефан Лихтштайнер
0'
45'
90'
  • 17'
    Эмануэль Касчионе
  • 31'
    Даниэле Капелли
  • 51'
    Габриэле Перико
Ювентус — Чезена

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЧезена в рамках турнира Италия - Серия А, 4-й тур. Начало встречи 24 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Туринцы спокойно побеждают на классе, не встретив сколько-нибудь серьёзного сопротивления. «Чезена» почти ничего не сделала, чтобы осложнить «Ювентусу» жизнь, и хозяева, сыграв в весьма экономном режиме, одержали победу с разницей в три мяча. 11-й матч подряд выиграл «Ювентус» в чемпионате и возглавляет турнирную таблицу этого сезона на пару с «Ромой». Кстати, матч «Ювентус» — «Рома» состоится уже через полторы недели, 5 октября.

90+2'

«Ювентус» продолжает давить, угловой зарабатывает. Гости кое-как отбиваются.

90+1'

Падоин пробил в правый нижний угол ворот — Леали справился с этим ударом.

90'

Три минуты осталось играть командам. Хотя при таких счёте и игре можно было вообще ничего не добавлять.

89'

Леали в каком-то безумном прыжке потащил мяч, посланный Джовинко в левый угол ворот после суматохи в штрафной!

88'

Штанга спасла «Чезену» после удара Джовинко из-за штрафной!

87'

Пепе сыграет несколько минут.

87'

И почти тут же заменён Лихтштайнер.

85'
3:0

ГОЛ! Лихтштайнер получил мяч на правом фланге после передачи Падоина, набрал скорость, ворвался в штрафную и изящным ударом послал мяч под дальнюю штангу мимо Леали.

84'

Пробил из левой части штрафной Джовинко, попав в сетку с внешней стороны.

83'

Теперь тот же Джовинко ворвался в штрафную на скорости, но оказался в офсайде. Впрочем, и Леали справился с его ударом.

82'

Перейра получил мяч от Мораты и прострелил к воротам — Джовинко пробил точно в руки Леали.

80'

Падоин вместо него.

80'

Автор дубля уходит с поля.

79'

Понятно, что «Чезена» ни на что не надеется в этом матче, но всё равно при счёте 0:2 в игре чемпионата выпускать защитника вместо полузащитника — интересный ход.

77'

Ника в игре.

77'

Джорджи отправляется отдыхать.

75'

Теперь Мората плотно пробил с острого угла — Леали на месте.

74'

Мората! Получил мяч на линии вратарской практически после того, как Эвра здорово ускорился и прострелил на него — но завозился с мячом, долго разворачивался и в итоге упустил момент для удара.

72'

Перейра неудачно навесил в штрафную с правого фланга.

70'

Мората меняет Льоренте.

70'

Первая перестановка у туринцев.

68'

Маркизио пробил в касание со средней дистанции — выше ворот получилось.

66'

«Чезена» пытается активизироваться и пойти вперёд, но «Ювентус» не позволяет сопернику развернуться.

64'
2:0

ГОЛ! Видалю дали обработать мяч на дуге штрафной, и он пробил точно под правую штангу! Отличным ударом оформил дубль Артуро.

62'

Льоренте нанёс удар головой после навеса с углового — Леали в прыжке накрыл летевший с отскоком от газона футбольный снаряд.

61'

Джовинко пробил со штрафного в правый угол ворот, под перекладину — Леали достал мяч в прыжке и перевёл на угловой!

59'

Леали неудачно сыграл на выходе, не дотянувшись до мяча после навеса от левого края штрафной — но кто-то из защитников подстраховал.

57'

Карбонеро появляется вместо Перико.

57'

Вторая замена у гостей.

55'

Не получилась атака правым флангом у «Ювентуса» — Эвра на высокой скорости выполнил неточную передачу.

53'

«Ювентус» по-прежнему уверенно контролирует мяч, не давая «Чезене» пробраться к штрафной.

51'

Перико в подкате жёстко заехал Кьеллини по опорной ноге.

49'

Луккини отразил удар Джовинко головой. Удар получился мощным, так что Стефано требуется медицинская помощь.

48'

Видаль поймал мяч на ногу после удара Джовинко справа и отбивания Леали, но его удар с лёта пришёлся чуть выше перекладины!

46'

Коппола вместо него.

46'

Маццотта не вышел на второй тайм.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+2'

Завершилась первая половина игры. «Ювентус» хоть и забил единственный мяч с пенальти, но полностью контролирует ход матча. У «Чезены» всего один хороший удар был, а так хозяева уверенно держат мяч, атакуют и толком не дают гостям продохнуть.

45+1'

Лихтштайнер в борьбе с соперником в штрафной протолкнул мяч в направлении ворот, но в створ не попал.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Мощный удар Маркизио из-за пределов штрафной получился неточным — на порядок выше ворот полетел мяч.

41'

Джовинко развернулся у линии штрафной и пробил по воротам — совсем рядом со штангой пролетел мяч!

39'

Маццотта нечаянно двинул Маркизио локтем по носу, разбив его до крови. Оказывают Клаудио помощь.

37'

Неудачно обработал мяч Льоренте после кросса с левого фланга, позволив защитнику вынести футбольный снаряд.

35'

«Чезена» совершила вылазку к чужой штрафной, но до удара дело не дошло.

33'

Льоренте получил мяч в штрафной, развернулся и пробил — чуть правее ворот!

31'

Капелли получил «горчичник».

31'

А это было опасно! Марилунго с дальней дистанции мощно пробил под перекладину, и Буффон в отличном прыжке дотянулся до мяча кончиками пальцев!

30'

«Чезена» выполнила первый в матче угловой, но Бонуччи спокойно выбил мяч головой.

28'

Сейчас тот же Эвра чуть не дотянулся до прострела Маркизио по левому флангу, пытаясь достать мяч в подкате.

26'

Эвра оказался на газоне после столкновения с соперником. Полежал немного, поднялся и, прихрамывая, пошёл к бровке, после чего вернулся в игру.

24'

Не получилась атака левым флангом у туринцев.

23'

Снова хозяева забрали себе мяч и спокойно его держат. Игрокам «Чезены» даже закрывать соперников удаётся с трудом.

21'

Маркизио потерял мяч. «Чезена» попыталась провести атаку левым флангом, подержала там мяч — но в итоге Джорджи подарил футбольный снаряд Буффону, катнув его в штрафную.

19'

«Ювентус» на 11-ю победу подряд в рамках серии A идёт, напомню.

18'
1:0

ГОЛ! Видаь пробил не образцово — достаточно слабый удар низом в левый угол выполнил. Леали удалось дотянуться до мяча, однако от рук голкипера он всё-таки влетел в сетку ворот.

17'

Пенальти в ворота «Чезены»! Перейра навесил в штрафную, и Касчионе прервал эту передачу в прыжке рукой.

15'

Огбонна извернулся и пробил головой после навеса Джовинко в штрафную со стандарта — мяч полетел почти по центру, и Леали его поймал.

13'

«Чезене» пока что ничего в атаке создать не удаётся. Давит исключительно «Ювентус» — что вполне логично, впрочем.

12'

Эвра нарушил правила в атаке на правом фланге.

11'

Из углового «Ювентус» ничего опасного не извлёк.

10'

Удар со штрафного пришёлся в «стенку», но мяч отскочил к Джовинко, который опасно пробил с лёта, направив мяч под перекладину. Леали в красивом прыжке достал футбольный снаряд и переправил его через перекладину!

9'

Пытался Перейра пройти вперёд по центру и был сбит совсем рядом со штрафной.

8'

Джовинко не лучшим образом навесил во вратарскую.

7'

Льоренте получил по ногам на левом фланге. Это Луккини его сбил в подкате. Штрафной назначен.

5'

Видаль прострелил из штрафной на дальнюю штангу, но Перейра немного не успел добраться до мяча.

3'

Леали вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после кросса с правого фланга.

2'

Огбонна пытался выполнить передачу к штрафной по центру, но мяч был перехвачен.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура итальянской серии А: «Ювентус» — «Чезена». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.