1 : 0
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Георгиос Караискакис (Пирей, Греция), 31 411 зрителей (94% при вместимости 33 500)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Деян Петрович (Кикинда, Сербия)
  • 35'
    1:0
    Пайтим Касами
  • 44'
    Альберто Ботия
  • 56'
    Артур Масуаку
0'
45'
90'
  • 37'
    Штефан Лихтштайнер
  • 59'
    Поль Погба
  • 65'
    Клаудио Маркизио
Олимпиакос — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОлимпиакосЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Георгиос Караискакис.

0
90+5'

Потрясающую игру показал голкипер Роберто Хименес. Восемь сэйвов на его счету, из них четыре-пять действительно высочайшего качества. По-настоящему он спасал команду во многих моментах, когда игроки «Ювентуса» били в упор с близкого расстояния. Во втором тайме «Ювентус» играл лучше и вполне мог даже выиграть, если бы не голкипер. «Олимпиакос» почти всей командой защищался, но эта тактика сработала, поскольку в первом тайме греки забили красивый мяч. Мората, Тевес и Видаль очень старались, однако отличиться им так и не удалось. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 1:0.

90+4'

«Олимпиакос» с мячом и не даёт «Ювентусу» перейти в атаку.

90+2'

Угловой подадут гости.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90+1'

Яннулис вышел.

90+1'

Касами заменён. Пока единственный гол он забил.

90'

Лихтштайнер подал в штрафную, защитник выбил мяч в поле.

89'

Джовинко то ли специально, то ли случайно подал низом — защитники справились.

88'

Право на штрафной получили гости. Неплохая точка для подачи.

87'

Джовинко появился.

87'

Погба заменён. Ничего особенного он сегодня не показал.

86'

Тевес! Удар с правой в ближний нижний угол, но Хименес вытащил мяч.

85'

Фустер вышел.

85'

Домингес заменён. Очень старался он в этом матче.

84'

Домингес обыграл одного защитника и едва не обыграл другого. В таком случае он бы вышел один на один.

83'

Домингес и партнёр убежали в атаку, но вдвоём они не смогли ничего сделать.

82'

Всей командой уже обороняется «Олимпиакос». 16 ударов «Ювентус» нанёс в этом матче.

80'

Хименес! Вновь он выполнил потрясающий сэйв. Мората бил в упор метров с 10 под перекладину, но Хименес руками перевёл мяч в перекладину, а от неё мяч отскочил в поле, и уже защитники выбили его дальше.

79'

Погба навешивал, защитник вроде бы выбивал мяч головой, но не дотянулся до мяча, и очередной сэйв Хименеса — перевёл он мяч на угловой.

77'

Перейра на поле.

77'

Огбонна заменён. Не слишком заметен он был в сегодняшнем матче.

76'

Тут же ещё один момент. Тевес бил с близкого расстояния после скидки партнёра, но Хименес вновь выручил команду ногами — отличный сэйв!

75'

Момент! Погба выполнил удар по дуге и едва не перекинул голкипера, но Хименес успел отойти назад и выбить мяч почти с ленточки.

74'

Мората! Тевес отдал в штрафную на Морату, тот бил с 10 метров в ближний угол, но Ботия перевёл мяч на угловой.

72'

Одна атака «Ювентуса» сменяет другую, непросто приходится обороне «Олимпиакоса», но пока что отбиваются греки.

71'

Видаль выполнил навес на Морату, тот бил головой с 10 метров, но чуть выше ворот.

69'

Афеллай появился.

69'

Митроглу заменён. Отличный матч он сегодня провёл.

67'

Тевес бил в дальний угол, но Хименес вытащил непростой мяч.

65'

Маркизио за футболку придерживал соперника и получил карточку.

64'

На другом уровне сейчас играет «Ювентус», в куда более атакующем ключе действует команда.

62'

Мората! Получил он мяч спиной к воротам, развернулся и сильно пробил, но почти точно в Хименеса, которому, правда, пришлось продемонстрировать своё мастерство.

60'

Касами! Отличный момент у него был. Удар низом в дальний угол оказался чуть неточным, совсем немного ему не хватило, чтобы забить второй мяч. Домингес сделал пас, а Касами бил в касание с семи метров.

59'

Ещё одна карточка. Теперь она показана Погба.

57'

Маркизио появился.

57'

Пирло заменён. Не лучший матч он сегодня провёл.

57'

Пирло пробил с 28 метров, мяч полетел намного выше ворот.

56'

Масуаку получил жёлтую карточку.

54'

Маликоевич пробил низом с правой в ближний угол, но в створ не попал.

52'

Мората пробил с лёта в дальний нижний угол, но немного не попал в створ.

51'

Подача на границу штрафной, и защитники выбили мяч за её пределы.

50'

Право на штрафной получили гости. Пирло готовится подавать.

48'

Равное начало тайма, пока что без моментов.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Интересный первый тайм получился. «Олимапикос» играет лучше, создал больше моментов и заслуженно ведёт в счёте на данный момент. У хозяев выделяется Домингес, а в «Ювентуме» прежде всего стараются Пирло и Тевес, но пока что греки надёжно обороняются.

45+3'

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

От Пирло ждали подачи, а он пробил в дальнюю девятку, но мяч полетел немного выше ворот.

44'

Грубый подкат Ботия в ноги Морате — справедливая карточка.

44'

Навес в штрафную «Ювентуса», Асамоа сыграл грудью и откинул мяч Буффону.

43'

После заброса в штрафную мяч заметался около ворот «Олимпиакоса», Кьеллини бил с близкого расстояния, но толком пробить у него не получилось.

42'

Пытается «Ювентус» что-то сделать. Следуют подачи в штрафную, но пока что хозяева справляются.

40'

Хименес не торопится вводить мяч в игру.

39'

Видаль решился на удар низом метров с 25, но защитник преградил путь мячу.

37'

Лихтштайнер подкатился в ноги и получил карточку.

36'
1:0

ГОЛ! Хорошая атака «Олимпиакоса» через центр. Домингес собрал на себя защитников, отдал налево на Митроглу, а тот в касание отдал Касами, занявшему фактически место Домингеса. Пайтим пробил с левой в касание в ближний угол — Буффон даже не попытался прыгнуть за мячом.

34'

52 % на 48 % по проценту владения мячом.

32'

Мората прошёл по флангу и подал в центр штрафной, Хименес вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

30'

Долгая атака «Олимпиакоса», но удалось дойти только до штрафной.

28'

4 — 0 по ударам в створ, 6 — 1 — по ударам всего.

27'

Домингес! Первым касанием он поднял мяч в воздух, а затем пробил в дальний угол с острого угла, но немного не попал в створ. Красивый мяч мог получиться.

25'

Передача на выход Видаля, который готов был выскочить один на один, но Хименес оказался первым на мяче.

23'

Мората оказался в положении «вне игры».

21'

В неспешном темпе идёт игра. Ярко команды начали матч, но затем немного сбавили обороты.

20'

Касами пробил по воротам, но Буффон спокойно справился с этим ударом.

18'

Тевес забил с метра головой, но из офсайда.

17'

Угловой подадут гости — Лихтштайнер успел догнать мяч почти на ленточке, а затем от ноги соперника мяч отскочил на угловой.

16'

«Ювентус» пытался провести атаку правым флангом, но Лихтштайнер потерял мяч, когда выполнял передачу.

14'

В центре поля идёт игра, немного успокоились обе команды.

12'

Маливоевич пробил с 25 метров, мяч задел ногу защитника и летел под перекладину. Буффон не стал рисковать — угловой.

11'

Момент! Пирло подавал угловой, кто-то из игроков «Ювентуса» пробил головой, Тевес ногой переправлял мяч под перекладину по дуге, защитник с ленточки вынес мяч, а затем Хименес кулаком выбил снаряд из штрафной.

10'

Мората отлично прошёл по флангу, начал срезать угол и прострелил на ближнюю штангу, но защитник отправил мяч на угловой.

8'

После подачи углового мяч пришёл руки Буффону.

7'

Домингес! Отличный удар над стенкой в ближнюю девятку, но Буффон выручил команду. Первый настоящий момент.

6'

Право на штрафной получили греки. 24 метра до ворот.

5'

Масуаку сдвинулся влево, затем простреливал в центр, мяч задел ногу защитника, но пришёл к Митроглу, тот переправлял мяч в ближний угол, однако точности не хватило.

3'

«Ювентус» с мячом, с трибун раздаётся свист.

2'

Прострел Касами с левого фланга, защитник не позволил игроку «Олимпиакоса» замкнуть прострел.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Олимпиакос» — «Ювентус». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.