18 октября 2014, суббота. 22:45 МСК
7-й тур
1 : 1
Стадион: Мапей - Читта-дель-Триколоре (Реджо-нель-Эмилия, Италия), 21 584 зрителя (91% при вместимости 23 717)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Джорджо Скеноне (Италия); Резервный: Клаудио Ла Рокка (Италия)
  • 13'
    1:0
    Симоне Дзадза
  • 38'
  • 87'
    Франческо Ачерби
0'
45'
90'
  • 19'
    1:1
    Поль Погба
  • 50'
    Поль Погба
  • 2
    90+3'
    Леонардо Бонуччи
    90+6'
    Симоне Падоин
Сассуоло — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СассуолоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 7-й тур. Начало встречи 18 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мапей - Читта-дель-Триколоре.

1
90+7'

Хороший матч получился. «Сассуоло» лучше начал матч и заслуженно открыл счёт, но быстро игроки «Ювентуса» выровняли положение и имели возможность забить ещё, но оборона хозяев играла надёжно, да и голкипер совершил несколько сэйвов. Довольно нервная концовка вышла, однако голов больше так и не было забито. Поблагодарим обе команды за интересную встречу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+6'

Падоин удалён со скамейки запасных за какие-то выкрики в адрес арбитра.

90+6'

Свисток! 1:1.

90+6'

Заброс в штрафную, мяч забрал Консильи.

90+6'

Кто-то из игроков «Ювентуса» на скамейке получил красную карточку — тоже есть вопросы к арбитру.

90+4'

Коман пробил с границы штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.

90+3'

Бонуччи за недовольство действиями арбитра получил карточку.

90+1'

Заброс на Дзадзу, но Буффон первый на мяче.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Активно поддерживают свою команду болельщики. Видно, что хозяева уже не так быстро передвигаются, но «Ювентус» пока своего добиться не может.

89'

Консильи не торопится вводить мяч в игру от ворот.

88'

Угловой «Ювентуса» к опасному моменту не привёл.

87'

Ачерби совершил тактический фол в центре поля и не дал гостям убежать в атаку.

85'

Немного отодвинули игру от своих ворот футболисты «Сассуоло».

84'

С острого угла бил Коман, но в створ не попал.

84'

Джовинко на поле.

84'

Пирло заменён. Старался он выдавать свои знаменитые передачи на ход партнёрам, но не всё получалось.

82'

Пытаются контратаковать футболисты «Сассуоло», но очень грамотно играют защитника «Ювентуса».

80'

Тевес пробил с правой в ближний угол, но немного не попал в створ.

79'

Таидер вышел.

79'

Миссироли заменён. Ничего особенного он сегодня не показал на поле.

77'

В прошлом сезоне «Ювентус» дважды добился побед — 4:0 и 3:1.

76'

Постоянно мяч на половине поля хозяев. Одна атака «Ювентуса» сменяет другую, но пока что справляются хозяева.

75'

Тевес отдал не левый фланг на Погба, тот бил с лёта в ближний угол, но отличный сэйв удался голкиперу.

73'

Момент! Перейра был выведен один на один, тонкий пас отдал Тевес, который принял мяч спиной к воротам, а затем развернулся, но небольшой офсайд зафиксирован. В любом случае забить гостям не удалось.

71'

Коман! Прострел Тевеса вдоль ворот, Коман получил мяч и бил из пределов штрафной с 12 метров, но направил мяч выше ближней девятки.

70'

Бьондини появился.

70'

Сансоне заменён. Ничего особенного он сегодня не показал.

68'

Пирло пытался вывести Комана к воротам, но передача оказалась слишком сильной — мяч покинул пределы поля.

66'

Коман на поле.

66'

Льоренте заменён. Ничего в атаке он сегодня не показал.

66'

Отобрали мяч игроки хозяев в центре поля, последовала диагональная передача на Дзадзу, но точности не хватило.

65'

Немного снизился темп в эти минуты. «Ювентус» много владеет мячом, но вдалеке от ворот.

63'

Погба сделала передачу на выход Огбонне, тот пытался прострелить с острого угла, но мяч пришёл в руки голкиперу.

61'

Заметался мяч по штрафной «Сассуоло», Маркизио в итоге пробил с границы штрафной, но направил мяч за лицевую линию.

60'

Маркизио появился.

60'

Эвра заменён. Не слишком он был заметен в этом матче.

58'

Хорошая подача по диагонали на дальнюю штангу, игрок «Сассуоло» пробил, но немного выше ворот.

56'

Подача в штрафную с левого фланга, мяч спокойно забрал Буффон.

54'

Кьеллини пытался напролом пройти к воротам, и у него это едва не получилось, но партнёр в любом случае был офсайд, и по этой причине раздался свисток.

52'

Погба навешивал на дальнюю штангу на Лихтштайнера, но слишком сильная вышла подача.

51'

Берарди! Отличный обводящий удар в ближнюю девятку, но немного неточный. Правда, Буффон всё контролировал.

50'

Погба сфолил перед своей штрафной и получил жёлтую. Опасный штрафной исполнят хозяева.

49'

Консильи получил мяч и ввёл его в игру.

48'

Пирло пытался вывести Тевеса один на один, но много не прошёл пас.

47'

«Ювентус» с мячом на первых минутах тайма, но вдалеке от чужих ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Очень интересный получился первый сет. Медленно команды входили в игру, но затем пошли моменты, скорости, оба клуба действовали с большим желанием. Пожалуй, счёт не совсем по игре, поскольку во второй половине тайма «Ювентус» играл лучше, но пока что ничья.

45+3'

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

44'

Буффон не торопится вводить мяч в игру.

42'

Очередной удар по воротам «Сассуоло», но на сей раз выше ворот. Большое преимущество сейчас у гостей.

40'

Ещё момент! Погба отлично прошёл по центру, обыграв нескольких соперников, пробил низом в угол, но вратарь ногами отразил удар, а затем и справился с добиванием от Тевеса. Отличный шанс был у «Ювентуса».

38'

Дзадза грубо сыграл в центре поля и получил заслуженную жёлтую.

38'

Момент! Лихтштайнер выскочил почти один на один по правому флангу, мог он отдавать Тевесу, но решил пробить сам с острого угла — сильный плотный удар, но голкипер сначала отразил мяч, а затем забрал его в руки.

36'

Огбонна! Получил мяч он внутри штрафной, пробил с правой под перекладину, но слишком сильно — мяч полетел выше ворот.

34'

Право на угловой получили гости.

33'

Тевес что-то не поделил с игроком «Сассуоло», но вроде бы арбитру удалось успокоить страсти.

32'

Очень неплохое впечатление пока оставляет «Сассуоло», много команда атакует, в целом надёжно играет в обороне, несмотря на пропущенный мяч.

30'

Ещё один заброс вперёд, но Буффон — первый на мяче.

29'

Лихтштайнер пытался пробросить мяч между ног защитнику и обогнать его с другой стороны, но трюк не прошёл.

27'

Заброс на Дзадзу, но слишком сильно, мяч пришёл в руки к Буффону.

26'

Довольно эмоциональная и нервная игра у нас идёт. Обе команды действуют жёстко.

25'

Берарди убегал к воротам, защитник отобрал у него мяч перед штрафной, и арбитр, несмотря на недовольства болельщиков, нарушения не заметил.

24'

Отличный прострел на ход Лихтштайнеру, тот успел выполнить ещё один прострел почти с лицевой линии, но Тевес до мяча не добрался.

22'

Дзадза готовился пробить метров с 10, но уже раздался свисток — кто-то из его партнёров нарушил правила на втором этаже.

20'

Право на угловой получили хозяева поля.

19'
1:1

ГОЛ! Атака «Ювентусом» левым флангом, передача на Погба, тот получил мяч около левой границы штрафной, немного сдвинулся к центру параллельно воротам и точно пробил справа в дальнюю девятку — мяч по красивой дуге опустился в угол.

18'

Уже семь фолов за 18 минут совершили команды.

16'

Не вышло ни то, ни другое, спокойно отбились туринцы, но инициатива в принципе сейчас у хозяев поля.

15'

Право на штрафной получили хозяева. Можно и пробить, и навесить.

13'
1:0

ГОЛ! Момент продолжился, мяч метался по штрафной туринцев, отскочил к Дзаздза, который со второй попытки левой пробил под перекладину — почти в девятку.

12'

Дзадза! После скидки головой бил он с 8 метров в ближний угол, но Бонуччи подставился под мяч.

11'

Забили туринцы после углового, но был зафиксирован офсайд.

10'

Антей на поле.

10'

Каннаваро заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

10'

Момент! Прострел на Тевеса с левого фланга, тот в касание бил низом в упор, но голкипер ногами отбил мяч, а затем под мяч подставился защитник после добивания.

9'

Досталось Каннаваро. Боролся он с игроком «Ювентуса», который повалил его на газон.

7'

Последовала подача на Сансоне, тот в борьбе с защитника пробил, но мимо ворот, да и в любом случае был офсайд.

6'

Право на штрафной получили хозяева поля. Хорошая точка для подачи.

5'

Заброс в штрафную, Берради бил, но очень далеко от цели.

4'

Потеряли мяч игроки хозяев в центре поля, но «Ювентус» этим не воспользовался.

3'

Пока что много игры в центре поля и не так много моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура итальянской серии А: «Сассуоло» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.