25 января 2015, воскресенье. 17:00 МСК
20-й тур
2 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 629 зрителей (93% при вместимости 41 507)
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Джузеппе Сталлоне (Италия); Резервный: Фабиано Прети (Мантуя, Италия)
  • 15'
    Артуро Видаль
  • 58'
    Клаудио Маркизио
  • 60'
    1:0
    Поль Погба
  • 73'
    2:0
    Штефан Лихтштайнер
0'
45'
90'
  • 20'
    Эрвин Жуканович
  • 27'
    Николя Фрей
  • 2
    45+3'
    Дарио Дайнелли
    45+5'
    Эсекьель Скелотто
Ювентус — Кьево

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусКьево в рамках турнира Италия - Серия А, 20-й тур. Начало встречи 25 января 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Ювентус» на своём поле обыграл «Кьево» со счётом 2:0. Гости оказали достойное сопротивление сопернику. Они грамотно оборонялись, но во втором тайме сказался более высокий класс туринского клуба. Забитыми мячами отметились Погба и Лихштайнер. «Ювентус» продолжает уверенно лидировать в Серии А. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Падоин на дриблинге ушёл от защитника, ворвался в штрафную, где упал в борьбе с Скелотто! Однако арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

89'

Мората дошёл до штрафной и попытался пробить в верхний угол — мяч прошёл над перекладиной.

87'

Момент! Бирса сделал скидку на Скелотто, тот мощно пробил с острого угла — штанга выручила «Ювентус»!

86'

Пепе вышел вместо Перейры.

86'

Замена у «Ювентуса».

84'

Падоин оказался первым на подборе и зарядил из-за пределов штрафной — Жуканович принял удар на себя.

82'

Затяжную атаку провели гости. Бирса из-за пределов штрафной пробил прямо в Буффона.

80'

Скелотто низом прострелил во вратарскую — Буффон здорово сыграл на перехвате.

78'

Лихштайнер из убойной позиции расстреливал ворота «Кьево» — Биссарри выручил свою команду!

76'

Пеллисье вступил в игру.

76'

Палоски покинул поле.

73'
2:0

ГОЛ! Падоин с фланга навесил в штрафную — Погба первым касанием принял мяч, а вторым пробил прямо по центру! Биссарри отразил удар перед собой, но Лихштайнер после добивания поразил ворота «Кьево»!

73'

Падоин вышел вместо Эвра.

73'

71'

Бирса ворвался в штрафную «Ювентуса» и прострелил во вратарскую, однако Кьеллини успел заблокировать опаснейший удар Меджорини!

69'

Тевес метров с двадцати хлёстко пробил в дальний угол — Биссарри намертво забрал мяч!

66'

«Ювентус» продолжает комбинировать возле чужой штрафной. «Кьево» не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

64'

Касерес по высокой траектории навесил на дальний угол вратарской — Биссарри снял мяч с головы Эвра.

63'

Меджорини вступил в игру.

63'

Ботта покинул поле.

62'

Лихштайнер вышел на замену.

62'

Видаль покинул поле.

60'
1:0

ГОЛ! Погба технично убрал соперника и из-за пределов штрафной мощно пробил в ближний угол — Биссарри не дотянулся до мяча! Блестяще сыграл французский полузащитник в этом эпизоде!

58'

Маркизио в центре поля завалил Бирсу. Арбитр сразу же показал ему «горчичник».

56'

Бирса из глубины сделал длинный заброс в штрафную, однако прострел Кофи заблокировал Бонуччи. Угловой будет.

54'

Хозяева идут вперёд большими силами. Дайнелли принял на себя мощный выстрел Тевеса с линии штрафной.

52'

Полоски головой сделал скидку во вратарскую — Кьеллини здорово сыграл на перехвате.

50'

Эвра с левого фланга прострелил в центр штрафной на Видаля, однако чилиец в касание пробил слишком высоко!

49'

Опасная контратака могла получиться у гостей, однако Полоски забрался в офсайд.

47'

«Ювентус» сразу же пошёл в атаку. Маркизио приложился из-за пределов штрафной — получилось немного неточно!

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Ювентус» владел огромным территориальным преимуществом и регулярно создавал остроту у ворот гостей. Биссарри несколько раз выручил свою команду после опаснейших ударов Тевеса, Кьеллини и Видаля. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+5'

Скелотто грубо сыграл против Кьеллини. Жёлтая карточка.

45+4'

Тевес со штрафного пробил прямо в «стенку».

45+3'

Дайнелли получил жёлтую карточку за фол против Перейры.

45'

Пять минут компенсировано к первому тайму.

43'

Бираги вышел вместо Фрея.

43'

Вынужденная замена у «Кьево».

41'

Очень серьёзное повреждение у Фрея. Защитника «Кьево» под аплодисменты уносят с поля на носилках.

39'

Затянулась пауза. Фрей долго не может подняться, носилки вынесли на поле. Скорее всего замена понадобится «Кьево».

37'

Ещё одно жёсткое столкновение. На этот раз Фрей и Эвра лежат на газоне.

35'

Бонуччи и Полоски столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре образовалась.

33'

Тевес с правого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — мяч от ноги Дайнелли ушёл на угловой.

31'

Погба плотно пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

29'

Тевес с углового навесил в штрафную, Кьеллини головой пробил под перекладину — Биссарри с трудом дотянулся до мяча!

28'

Видаль! Из-за пределов штрафной пробил в ближнюю девятку — Биссарри в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

27'

Фрей за срыв атаки получил жёлтую карточку. Против Перейры были нарушены правила.

26'

Жуканович со штрафного не сумел перебросить «стенку». Спокойно отбились хозяева.

25'

Эвра возле собственной штрафной сбил Бирсу. Метров двадцать до ворот.

23'

Касерес промчался по флангу и навесил во вратарскую, Мората головой бил в дальний угол — мимо!

21'

Момент! Тевес выполнил навес с углового, Кьеллини головой пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

20'

Жуканович за грубый подкат против Касереса получил жёлтую карточку.

18'

Перейра сделал проникающую передачу в штрафную, однако Тевес на дриблинге не сумел уйти от защитника.

17'

Хозяева неспешно разыгрывают мяч возле чужой штрафной. Перейра приложился из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно.

15'

Видаль слишком красиво упал в штрафной «Кьево». Арбитр показал чилийцу «горчичник» за симуляцию.

14'

Тевес технично ушёл от защитника, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мимо!

12'

Хозяева продолжают давить. Дайнелли заблокировал опаснейший удар Перейры из пределов штрафной.

10'

Эвра подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Дайнелли головой выбил мяч подальше от ворот.

8'

На первых минутах большое территориальное преимущество у «Ювентуса», гости лишь изредка переходят на чужую половину поля.

6'

Эвра с левого края прострелил во вратарскую, Перейра в касание пробил в ближний угол — Биссарри перевёл мяч на угловой!

4'

Погба с фланга выполнил навес в центр штрафной, Видаль попытался головой пробить в верхний угол — мяч ушёл в сторону.

3'

Кьеллини здорово сыграл в отборе против Полоски, помешав гостям провести острую контратаку.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура итальянской серии А: «Ювентус» — «Кьево». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.