• 76'
    1:3
    Фернандо Льоренте
Сассуоло — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СассуолоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 35-й тур. Начало встречи 28 апреля 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мапей - Читта-дель-Триколоре.

0
90+4'

Финальный свисток. "Ювентус" одержал дежурную победу над "Сассуоло" и уже в следующем туре может де-юре оформить своё очередное чемпионство. У хозяев забитым мячом отличился Никола Сансоне, у гостей — Клаудио Маркизио, Карлос Тевес и Фернандо Льоренте. На этом всё, спасибо за внимание, вместе с вами был Максим Машин, любите футбол, пока.

90+2'

"Ювентус" спокойно доигрывает матч, совсем немного времени остаётся у нас.

90+1'

Одна минута из четырёх добавленных уже истекла.

89'

Тевес мог забивать второй гол, но его выстрел с линии штрафной получился далеко не самым точным.

88'

Маттео Бриги навешивал со штрафного с левого фланга, мяч прилетает точно в руки Буффону.

86'

После навеса с правого фланга последовал удар по воротам "Ювентуса", мяч пролетает рядом со штангой.

85'

Длинная навесная передача с правого фланга в штрафную "Ювентуса". Буффон уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.

83'

Гаэтано Мазуччи получает шанс проявить себя в последние минут десять.

83'

Никола Сансоне очень устал. Его меняет тренерский штаб "Сассуоло".

82'

"Ювентус" уже окончательно расположился на половине поля "Сассуоло". Тевес вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, Бонуччи не сумел замкнуть прострельную передачу.

80'

Артуро Видаль вышел.

80'

Это был потрясающий матч для Андреа Пирло. Аплодирующие его уходу с поля болельщики "Сассуоло" — не лучшее ли тому доказательство?

79'

Не стоит забывать туринцам и о матче с "Бенфикой" в четверг и уже немножечко начать беречь силы.

78'

Бриги появляется.

78'

Провёдший отличную игру Чибса поле покидает.

78'

Не стесняются игроки "Ювентуса" бить по воротам из-за пределов штрафной площади. Вот очередной выстрел, но снова мимо цели.

76'
1:3

ГООООООЛ! 1:3! Забивает третий гол футболист, который отдыхал весь первый тайм и часть второго! Очередную быструю комбинацию разыграли гости перед чужой штрафной, Лихштайнер от лицевой прострелил во вратарскую, откуда Льоренте изящно пяткой отправил мяч в сетку.

74'

Бонуччи сразу же побежал на любимую правую бровку.

74'

Огбонна поле покидает, решает освежить линию обороны Конте.

73'

Перекладина спасла ворота "Сассуоло" после великолепного удара Тевеса из пределов штрафной!

72'

Угловой с левого фланга заработали футболисты "Ювентуса". Пирло навешивал в штрафную площадь, но до удара дело так и не дошло.

71'

"Сассуоло" сумел вернуть себе контроль над мячом, а вот опасные моменты у нас почему-то исчезли. Хочется верить, что скоро они появятся.

69'

Настырный Поль Погба ускорился по центру, он даже не думал никому пасовать, в место этого пробил по воротам сам — мимо цели.

68'

Начинает свистеть "Читта-дель-Триколоре", хотя тут нужно аплодировать гостевой команде, которая отдельными эпизодами выглядит просто блестяще.

66'

Дзадза получает карточку за эпизод с самостоятельным падением в чужой штрафной. Арбитр занимается буквоедством, так как сам Симоне показывал, что никакого нарушения на нём не было.

65'

Флоккари вышел в атаку.

65'

Снимает центрального защитника тренер "Сассуоло", не рановато ли?

65'

Огбонна получает жёлтые карточку за толчок в верховой борьбе. Оказывается, что и такие вещи завалялись в карманах у Антонио Дамато.

65'

Не очень понятно, почему судья сейчас не зафиксировал нарушение правил, хотя Кьеллини явно мешал Дзадза убегать по флангу.

63'

Лихштайнер выходит.

63'

Исла, терзавший правую бровку обороны соперника, подустал. Его меняют.

62'

Антей навешивал с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, защитники "Ювентуса" выбили мяч.

61'

Флоро Флорес выполнял предсказуемую навесную передачу справа. Барцальи выпрыгнул выше всех и вынес мяч за пределы штрафной.

59'

Тевес ускорился по правому флангу и делал проникающую передачу низом, только вот Льоренте в штрафной почему-то не было.

58'
1:2

ГОООООЛ! 1:2! Как назвать человека, который двумя передачами может сделать весь матч? Гений, не иначе! Андрей Пирло в ходе атаки "Ювентуса" изумительной передачей вразрез вывел на идеальную ударную позицию Маркизио в чужой штрафной, а Клаудио не сплоховал в заключительном аккорде, пробив мимо Педжоло!

56'

Пока что все позиционные атаки "Ювентуса" идут исключительно через забросы в штрафную "Сассуоло". Хозяева поля не испытывают никаких проблем с этими навесами от туринцев.

55'

Атака 4 на 5 шла у "Ювентуса", было жутко опасно, однако Поль Погба умудрился запороть последнюю передачу на Тевеса.

53'

И вновь туринский клуб пробовал атаковать верхом. Педжоло без проблем сумел выйти из ворот и забрал мяч в руки.

52'

Неспешная атака правым флангом в исполнении "Ювентуса" завершилась крайне неудачной навесной передачей от Асамоа.

50'

Сансоне опасно навесил в штрафную "Ювентуса", едва до мяча не добрался невесть что делающий в атаке Рето Циглер!

49'

Штрафной с левого фланга заработали футболисты "Сассуоло". Навесная передача в штрафную "Ювентуса" уверенно выбивается Джанлуиджи Буффоном.

47'

Замен, похоже, не произошло в перерыве, прежние составы вышли на поле.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Заканчивается первый тайм без единой добавленной секунды, Антонио Дамато отправляет команду по раздевалкам просушиться, а заодно и подумать о том, что делать дальше. Перерыв.

44'

Камера показывает Пабло Освальдо, как бы намекая на то, что форвард появится после перерыва вместо откровенно не впечатляющего Фернандо Льоренте.

42'

Но вот растянули, вырвался на ударную позицию Дзадза, с его ударом в блестящем прыжке справился Джанлуиджи Буффон, превращаясь из антигероя в героя первого тайма!

41'

"Сассуоло" пытается растянуть оборону "Ювентуса" длинными передачами, но сделать это не так просто, так как четыре человека расположились непосредственно в штрафной, а ещё пять — на подступах к ней.

39'

Смакуют операторы гол Тевеса, несколько раз показав повтор с разных ракурсов. Шансов просто не было у голкипера, с учётом того, что рикошет был небольшой от ноги Паоло Каннаваро.

38'

Тевес вновь с мячом, лезет в штрафную, не замечая никого на своём пути. Остановился лишь на третьем защитнике, который выбил мяч у Карлоса в подкате.

36'

Для "Сассуоло" эта встреча имеет также очень важное значение, команда борется за сохранение прописки в Серии А, на данный момент занимая 17-е место.

35'
1:1

ГООООООЛ! 1:1! Сравнивает счёт "Ювентус"! Пирло нашёл около чужой штрафной Маркизио, который также не сфальшивил, переведя мяч на Тевеса. Карлос мгновенно принял решение и точно пробил в правую девятку, Педжоло не достал!

33'

Навесил Андреа Пирло со стандарта, защитник "Сассуоло" очень уверенно вынес мяч с ближней штанги.

32'

"Ювентус" держит мяч около штрафной соперника, но вот в средине все перекрыто. Не так активно себя предлагает Льоренте. А издали пробить никто не решается.

30'

Квадво Асамоа навешивал в штрафную, там никого из партнеров не оказалось. Рето Циглер сыграл надежно, скинув мяч своему вратарю.

29'

Фернандо Льоренте не успел выйти с офсайда, после выноса со своей половины поля.

27'

Отчетливо видно, что в центре поля образовалась небольшая лужа, мяч там не так хорошо скачет.

26'

Маркизио нашёл умной передачей Погба в чужой штрафной, пришёлся удар от Поля точно в руки Педжоло.

24'

На своей половине поля разыгрывают мяч гости, затем пошла длинная передача на Тевеса, но Карлос не смог зацепится за мяч.

23'

Немного успокоилась игра. Не удалось "старой синьоре" забить быстрый гол во первом тайме, а даже вышло так, что мяч побывал за спиной Джанлуиджи Буффона.

21'

Идет игра в центре поля. Кстати, "Сассуоло" с большим желанием прессингует соперника в центре поля и на его половине.

20'

Клаудио Маркизио заработал угловой на правом фланге. Разыграли мяч гости. Ничего опасного создать не получилось.

18'

Атака "Ювентуса" правым флангом заканчивается прострелом в штрафную площадку. Джанлука Педжоло уверенно мяч забрал.

17'

Ух, Сансоне в чужой штрафной зафинтил, прошёл Огбонну и с левой ноги пробил в дальний верхний угол, чуточку мимо! Мог бы и не жадничать форвард, и отдать передачу на свободного партнёра, но что получилось, то получилось.

15'

Асамоа и Исла перекатывают мяч на своей половине поля, немного сбивая темп игры. Затем пошла длинная передача на чужую половину поля и полузащитники команды не смогли зацепится за мяч.

14'

Если гости будут атаковать в таком невысоком темпе, то пройти оборону "Сассуоло" врядли получится, даже несмотря на то, что по пропущенным мячам хозяева занимают второе место с конца таблицы.

12'

Лука Антей нарушил правила в борьбе с соперником. Недоволен футболист этим решением арбитра.

11'

Пирло был с мячом на половине поля, сзади его догнал Гаццола и правила нарушил. Арбитр успокаивает футболиста.

9'
1:0

ГООООЛ! 1:0! Открывает счёт "Сассуоло"! Буффон пропускает в ближний угол, когда мы в последний раз видели такое!? Знатная контратака удалась хозяевам, Симоне Дзадза вырвался на ударную позицию в чужой штрафной, предварительно на рывке отправив "в буфет" Андреа Барцальи и пробил. Был небольшой рикошет, благодаря которому мяч и шмыгнул под рукой Буффона!

8'

Теперь хозяева поля неспешно разыгрывают мяч в центре поля. Никто никуда не спешит.

6'

На первых минутах мяч лучше держится у "Ювентуса". Долго мяч передвигался центром поля пока Чибса не нарушил правила против Пирло.

5'

Дальние удары могут быть очень опасны, так как обильно поливает газон дождь.

4'

Момент! Сансоне вырвался на ударную позицию и с правой ноги выцеливал в дальний угол, Буффон отчаянно прыгал — мяч около штанги прошёл!

2'

Антонио Дамато — главный арбитр встречи. Пожелаем ему лёгкой работы и надеемся, что больше о нём вспомнить не придётся.

1'

Первый тайм на "Читта-дель-Триколоре" стартовал! Максим Машин комментирует эту игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35 тура итальянской серии А: "Сассуоло" — "Ювентус". Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.