23 сентября 2015, среда. 21:45 МСК
5-й тур
1 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 35 973 зрителя (87% при вместимости 41 507)
Главный судья: Анджело Червеллера (Таранто, Италия); Ассистент: Андреа Падован (Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Резервный: Джорджо Скеноне (Италия)
  • 46'
    Леонардо Бонуччи
  • 50'
    1:0
    Симоне Дзадза
  • 67'
0'
45'
90'
  • 32'
    Роберто Кривелло
  • 90+2'
    1:1
    Леонардо Бланкард
Ювентус — Фрозиноне

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусФрозиноне в рамках турнира Италия - Серия А, 5-й тур. Начало встречи 23 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Звучит финальный свисток Анджело Червеллера, который фиксирует сенсационную ничью между «Ювентусом» и «Фрозиноне». На протяжении всего матча «старая синьора» владела неоспоримым преимуществом, лишь пару раз позволив гостям создать опасные моменты у своих ворот, но пропустила такой досадный гол с углового на последних секундах встречи, вновь теряя столь важные очки. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+3'

Побежали вперёд хозяева, но вряд ли им что-нибудь удастся создать у чужих ворот.

90+2'
1:1

Гол! «Фрозиноне» сравнивает счёт! Подача с углового завершилась точным выстрелом головой от Леонардо Бланкарда. Никто не помешал игроку в синей форме нанести удар.

90+2'

Пауло Дибала обыграл единственного соперника поблизости, после чего мощно, но немного неточно попытался закрутить мяч в дальний угол.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери ко второй половине встречи.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. Погба нанёс неплохой удар, но сумел лишь заработать угловой.

89'

Куадрадо поспешил и отдал неточную передачу прямо в ноги защитникам в синей форме.

88'

Спокойно владеют игровым снарядом на чужой половине поля игроки в розовой форме. Сейчас им торопиться уж точно некуда.

87'

Момент! Роберто Перейра в касание попытался пробить в ближний угол, однако мяч на огромной скорости пролетел прямо над перекладиной.

86'

Опасно! Эрнанес получил передачу на подступах к чужой штрафной, после чего с левой ноги мощно выстрелил в ближний верхний угол — голкипер справился.

85'

Федерико Дьонизи выходит на поле.

85'

Николас Кастильо уходит на замену.

84'

Рози нарушил правила на Погба, которому только что вышедший на поле игрок ударил в живот. Арбитр полез в карман за «горчичником».

83'

Алеандро Рози вступает в игру.

83'

Маттео Чофани покидает поле.

81'

Бонуччи в касание выполнил навес на голову Кьеллини, который в касание попытался перевести мяч в дальний верхний угол — неточно.

80'

Навесная передача в штрафную площадь «Фрозиноне» завершилась выносом мяча подальше от ворот Николы Леали.

79'

Медицинский персонал помогает Роберто Кривелло, у которого свело правую ногу. В меньшинстве играют гости.

78'

Эрнанес тут же вступил в игру, попытавшись в подкате отобрать мяч. Получилось только нарушить правила в подкате.

77'

Вместо него появляется Эрнанес.

77'

Симоне Дзадза покидает поле.

76'

Очень спокойно и уверенно чувствуют себя на чужой половине поля подопечные Массимилиано Аллегри.

74'

Куадрадо на огромной скорости прорвался вперёд, на нём нарушили правила, но мяч остался у хозяев, поэтому рефери решил не останавливать игру.

73'

Леонардо Бланкард попытался в одиночку прорваться в контратаку. Дзадза выставил ногу и тем самым остановил проход соперника.

72'

Для новичка Серии А «Фрозиноне» выглядит довольно неплохо, но разница в классе между двумя играющими командами заметно невооружённым взглядом.

71'

Александр Тонев появляется на поле.

71'

Раман Чибса отправляется отдыхать.

71'

Куадрадо! С места совершил феноменальный рывок поп правому флангу, попутно обыграв троих футболистов в синей форме, а затем скатил мяч под удар Дзадза.

70'

Отодвинули игру от своих ворот футболисты «Фрозиноне», которые на данную минуту пытаются успешно пересечь центральную линию поля.

69'

Заблокировали удар Хуана Куадрадо игроки «Фрозиноне». Заметно сник колумбиец во втором тайме. Нельзя было этого не заметить.

67'

Жёлтую карточку показывает главный арбитр поединка Симоне Дзадза за срыв опасной контратаки соперника.

67'

Дзадза пытался протиснуться к вратарской площади, но его буквально вытеснили защитники в синей форме.

66'

Ух! Леонардо Бонуччи с дальней дистанции нанёс сильнейший удар по чужим воротам. Мяч упал прямо перед голкипером, который сумел парировать этот выстрел.

65'

Поль Погба убирал мяч под удар, однако засомневался француз в целесообразности своих действий, и в самый последний момент решил не бить, а сделать обостряющую передачу на правый фланг.

64'

Не дают игроки «Ювентуса» добраться до мяча футболистам в синей форме. Чувствуется разница команд, игроков.

63'

Угловой подали хозяева. Отличный навес в середину штрафной площади так и не завершился ударом по воротам.

62'

Данило Соддимо неожиданно выстрелил с дальней дистанции. Мяч полетел по кривой, но был далёк от попадания в створ.

61'

Очень сильно упали скорости в поединке. Пока что команды скорее выжидают, нежели пытаются атаковать.

60'

Джорджо Кьеллини грамотно поставил корпус, не позволив сопернику подобрать игровой снаряд.

59'

Не садится на на тренерское кресло Массимилиано Аллегри, который постоянно пытается помогать своим подопечным.

58'

Опасно! Хуан Куадрадо получил неплохую передачу с правого флага, а затем очень мощно и хлёстко выстрелил в дальний нижний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

56'

У Погба в последние несколько минут открылось второе дыхание. Практически каждая атака «старой синьоры» проходит именно через него.

55'

Продолжает давить своего соперника «Ювентус». Подопечные Массимилиано Аллегри хотят как можно скорее обеспечить себе комфортное преимущество.

54'

Поль Погба сумел остановить игровой снаряд возле чужих ворот, после чего пробил в ближний верхний угол — голкипер на месте.

53'

Ещё один опасный выстрел Дзадза с дальней дистанции! На сей раз Никола Леали сыграл очень грамотно и чётко.

52'

Самое главное «Ювентус» сделал — забил столь важный мяч. Теперь для них хозяев не менее важным является закрепление успеха.

50'
1:0

Гол! «Ювентус» наконец-то открывает счёт. Дзадза получил передачу, но обрабатывать мяч не стал, а решил в касание нанести удар. Игровой снаряд попал в ногу одному из игроков в синей форме, а затем влетел в угол ворот!

50'

Куадрадо! Прорвался по правому флангу, после чего ворвался в чужую штрафную, а затем попытался с острого угла пробить в ближний нижний угол — мимо.

49'

Мяч снова не влетает в ворота «Фрозиноне»! Дзадза головой пробил, но попал в перекладину. После этого ещё несколько опасных выстрелов не завершились голом.

46'

Леонардо Бонуччи успех схлопотать жёлтую карточку за срыв опасной контратаки соперника.

46'

Джорджо Кьеллини выходит на поле.

46'

Лихтштайнер больше не сыграет в этом матче.

46'

Дибала будет помогать своей команде во вором матче.

46'

Стефано Стураро уступил своё место на поле.

46'

Стартовал второй тайм! Продолжаем.

45+3'

Звучит свисток Анджело Червеллера, который фиксирует завершение первого тайма. Довольно монотонную демонстрируют игру обе команды, но «Ювентус», без сомнения, выглядит заметно острее и опаснее впереди. Тем не менее, футболисты «Фрозиноне» также имели несколько неплохих атак, которые, к сожалению для них, не были реализованы. Посмотрим, что команды покажут нам во втором тайме.

45+2'

Хуан Куадрадо попытался прорваться по правому флангу, но убежать вперёд ему не дал один из защитников в синей форме — штрафной.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр к первой половине встречи.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Гости проводят хорошую пятиминутку, прижав соперника к их воротам.

44'

Подгоняют своих любимцев фанаты «Ювентуса», которым хочется, чтобы их команда поскорее уже открыла счёт. Предпосылки к этому есть, но реализация хромает.

43'

Роберто Кривелло пытался первым оказаться на мяче, но дотянуться до снаряду не смог, зато пострадал в борьбе с соперником. Получает медицинскую помощь игрок «Фрозиноне».

42'

Время от времени мяч так или иначе подбирается очень близко к воротам Николы Леали. Иногда спасает везение, иногда — защитники.

41'

Перекладина! Поль Погба выиграл «второй этаж» в штрафной площади гостей, откуда нанёс сумасшедший по силе удар головой прямо в каркас ворот.

40'

Ещё один очень неточный удар от Дзадза. Мяч вновь улетел далеко на трибуны, даже близко не приблизившись к воротам.

39'

Очень грамотно сыграл Нето в собственной штрафной площади, своевременно выйдя из ворот и сыграв на перехвате.

38'

Поль Погба попытался прорваться по левому флангу, но не рассчитал силы и позволил мячу уйти за пределы поля.

36'

Данило Саддимо получает жёлтую карточку за срыв контратаки соперника. Ещё один «горчичник» показывает арбитр.

36'

Стефано Стураро головой замыкал прострельную передачу с левого фланга. Мяч, после выстрела, пролетел в паре метров от перекладины.

34'

Акцент атаки у команды Массимилиано Аллегри сместился на правый фланг, откуда сейчас раз за разом идёт обострение.

33'

Долгая пауза в игре. Готовились реализовать стандартное положение хозяева, но передача в чужую штрафную завершилась выносом игрового снаряда обратно в поле.

32'

Роберто Кривелло с помощью нарушения правил остановил проход Куадрадо, за что получил жёлтую карточку.

31'

Момент! Мяч попал в штангу ворот «Ювентуса» после удара Роберто Кривелло. Примечательно, что затем последовал ещё один выстрел, но на этот раз игровой снаряд остановился на руке одного из игроков в розовой форме. Свисток арбитра молчит.

30'

Раман Чибса умулрился буквально проскочить между двумя соперниками вместе с мячом, однако те успели зацепить игрока в синей форме.

29'

Может быть стоит футболистам «Фрозиноне» перейти на чужую половину поля большими силами, потому как хозяева прижимаются к воротам и позволяют играть.

28'

Успокоилась игра из-за нарушений правил и остановок. Мяч стал реже доставляться в штрафную площадь гостей.

27'

Мирко Гори нанёс очень мощный и очень неточный удар по чужим воротам. Мяч улетел далеко на трибуны.

26'

Опасно! Отменная передача на Дздза в чужую штрафную завершилась попыткой ударить через себя. Немного не попал по мячу.

25'

Роберто Перейра прорывался к чужой штрафной площади, но войти в неё ему не дали защитники, нарушив правила на аргентинце.

24'

Поль Погба сместился на левый фланг, где получил точную передачу из центра поля, после чего пробил с острого угла. Игровой снаряд попал точно в руки к Николе Леали.

22'

Снова Куадрадо в центре внимания. На сей раз игрок, чьи права принадлежат лондонскому «Челси», получил удар по ногам, но мяч остался у «Ювентуса».

21'

Опасно! Куадрадо обыграл Модибо Дьяките, после чего мощно пробил в ближний нижний угол. Мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.

20'

Мяч заметался от одного футболиста к другому, однако в конечном итоге он достался Симоне Дзадза, который не стал рисковать и бежать вперёд.

19'

Дзадза предлагал себя для передачи, но получить её не смог из-за не слишком хорошей реализации. Мячом завладели гости.

18'

Ещё один дальний, но очень неточный удар Погба с дальнего расстояния. На сей раз выстрел был с левой ноги.

17'

Стефано Стураро со штрафного выполнил длинную навесную передачу на Погба, однако переиграть своего опекуна французу не удалось.

16'

Уж слишком вальяжно чувствуют себя футболисты в розовой форме в чужой штрафной площади. Могут устроить длительную перепасовку, могут и просто постоять.

15'

Поль Погба удачно сыграл в стеночку с Андреа Барцальи, после чего сильно, но неточно пробил в дальний верхний угол.

14'

Очень активен Куадрадо на правом фланге. Практически все атаки «Ювентуса» идут через этого колумбийского полузащитника.

13'

Момент! Хуан Куадрадо обыграл своего оппонента, после чего попытался пробить, но защитник «Фрозиноне» успел выбить мяч за пределы поля.

12'

Несколько угловых подряд подали игроки Массимилиано Аллегри, но ни с одного из них хозяева не сумели создать ничего опасного.

11'

Хуан Куадрадо выдержал отличную паузу, после чего отдал передачу на Дзаза, который прострелил вдоль ворот — Роберто Кривелло в подкате выбил игровой снаряд на угловой.

10'

Не стесняются пасовать назад, голкиперу, подопечные Роберто Стеллони.

9'

Роберто Перейра вновь прорывался вперёд, однако выстрелить по воротам Николы Леали не дали защитники.

8'

Часто ошибаются футболисты в синей форме, особенно в середине поля, где нужно быть особенно аккуратным.

7'

Симоне Дзадза подхватил мяч в центре поля, затем классно прокинул его себе на ход, но сместившись в чужую штрафную, был вынужден приостановиться. Последующий удар принял на себя защитник.

6'

Роберто Перейра попытался прорваться левым флангом, но слишком большая кучность игроков в синей форме не позволили аргентинцу пройти вперёд.

5'

Хуан Куадрадо получил передачу на подступах к штрафной «Фрозиноне». Поторопился игрок «старой синьоры» и неудачно пробил. Мяч улетел на верхнюю трибуну.

4'

Поль Погба выставил ногу и перехватил передачу с противоположного фланга. Хорошая игра французского полузащитника.

3'

Леонардо Бланкард прорвался по флангу, однако прострелить к воротам ему не позволили соперники.

2'

Относительно спокойно начали команды данный поединок. Хозяева тут же побежали вперёд, но в чужую штрафную им вход пока что закрыт.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Фрозиноне». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.