07 февраля 2016, воскресенье. 17:00 МСК
24-й тур
0 : 2
Стадион: Матуза (Фрозиноне, Италия), 7 954 зрителя (82% при вместимости 9 680)
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Джулио Добош (Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Резервный: Алессандро Костанцо (Италия)
  • 52'
    Роберто Кривелло
  • 76'
    Паоло Саммарко
0'
45'
90'
  • 73'
    0:1
    Хуан Куадрадо
  • 82'
    Альваро Мората
  • 90+1'
    0:2
    Пауло Дибала
Фрозиноне — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФрозинонеЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 24-й тур. Начало встречи 7 февраля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Матуза.

0
90+5'

Конец! 0:2! «Ювентус» во втором тайме додавил «Фрозиноне» и добыл 14 победу подряд в Серии А! По ходу игру было ощутимое преимущество у подопечных Аллегри, но долго не удавалось забить. «Засуху» прекратил Куадрадо, а уже под занавес игры Дибала установил окончательный счет. Впереди матч с «Наполи», вот там будет интересно.

90+5'

Соддимо наказан предупреждением за грубый подкат.

90+3'

Фавилли заменил именитого партнёра.

90+3'

Мората по тактическим соображениям заменён.

90+1'
0:2

ГОЛ! Дибала! Мората зацепился за мяч перед штрафной по центру и отдал пас вправо на аргентинца. Пауло красиво положил корпус и метров с 15 запустил мяч в левую девятку!

90+1'

Аж четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Наверное, всем сейчас интересно, будет ли финальный штурм в исполнении хозяев в концовке?

88'

Погба красиво вырезал на дальнюю штангу на набегающего Морату. Подкат Бланкарда, гола не будет.

87'

Рози зачем-то пяткой начал отдавать пас на три метра. Обидная обрезка, «Фрозиноне» опять придётся защищаться.

86'

Молодой Лонго вышел на последних минутах.

86'

Чофани во втором тайме ничего так и не создал.

85'

Дибала вновь не использовал хороший момент. Аргентинец вышел на свидание с Леали, начал что-то ждать, и Рози его обокрал.

84'

Мало футбола на поле. Хозяева правдами и неправдами хотят подойти к чужим воротам, но это у них не получается.

82'

Мората слишком активно спорил с арбитром и получил предупреждение.

81'

Соддимо надо хоть то-то придумать впереди.

81'

В услугах Гори на данный момент хозяева не нуждаются.

79'

Пришёл черёд Буффона долго возиться с мячом, «старая синьора» не хочет повторить ошибки матча первого круга.

77'

Ругани теперь будет в тройке защитников играть.

77'

Кьеллини в борьбе получил травму, не смог он продолжить игру.

76'

Саммарко уже «на карточке» за срыв потенциальной атаки.

75'

Хозяева тут же бросились отыгрываться, на своём поле победу они так просто не отдадут очки.

73'
0:1

ГОЛ! Куадрадо! И всё же туринцы забили! Сандро слева прострелил на дальнюю штангу, где никто не смог удержать одинокого Куадрадо. Удар в касание с нескольких метров, и мяч влетел в сетку практически по центру!

72'

Вместо Чибса на поле вышел Фрара.

72'

Первая замена у хозяев.

71'

Леали вновь показал свой класс на линии, не дав Погба прошить себя ударом с линии штрафной.

69'

Дибала требовал пенальти, похоже, Чибса подыграл себе рукой в борьбе. Масса никак не отреагировал.

68'

Игроки «Фрозиноне» уже не успевают за быстрыми соперниками. Назревает гол в ворота хозяев, вот только когда он случиться — неизвестно.

66'

Перейра попытается усилить атаку во второй половине тайма.

66'

Стураро в первом тайме был очень активен.

65'

Не попал с нескольких метров в створ Погба после наброса Дибала. Не везёт французу сегодня, что ещё скажешь.

64'

Ещё и дождь усилился, с каждой минутой газон становится всё более и более тяжёлым.

63'

Долго Бонуччи оказывали помощь. Пока команда действует без него, в меньшинстве туринцы.

61'

Бонуччи получил в борьбе с Чофани удар по лицу. Защитник лежит на газоне, хоть бы не пришлось делать замену.

60'

Маркизио долго решался на удар с 20 метров, всё же пробил, но в створ так и не попал.

59'

Погба плохо пробил головой с близкого расстояния, Леали даже не стал прыгать, держа всё под контролем.

58'

Куардадо постоянно получает мячи на правом фланге, а дальше ничего не может сделать. Штампуют гости угловые, но это же не опасные моменты.

56'

Бланкард выставил ногу и не дал Погба отличиться. всего лишь угловой сумел заработать француз.

55'

Мало моментов, типичный итальянский футбол мы наблюдаем в это время. Вот сейчас бы гол оживил развитие событий.

53'

Кривелло за срыв атаки получил первое предупреждение в матче.

52'

Леали в который раз занял правильную позицию и забрал мяч в руки. Удар Куадрадо был сильным, но точно в руки вратарю.

50'

Жёлто-синие подали два угловых у чужих ворот, но это больше похоже на набивание статистики, а не на созидание моментов.

49'

Три в три получилась атака у хозяев, Дьонизи сам мяч протащил и пробил с дальней дистанции — намного выше ворот.

47'

Чибса мог срезать мяч в свои же ворота. Полузащитник выбивал угловой снаряд, угодил в Морату. Похоже, именно испанец и помешал случиться автоголу.

46'

Вторая половина матча уже началась!

45+1'

Перерыв! 0:0! «Ювентус» в первом тайме так и не поразил ворота «Фрозиноне», хотя и имел парочку опасных моментов. Гости неплохо оборонялись, провалились только в концовке, но Мората не смог их за это наказать. 13 матчей не теряли очки подопечные Аллегри, неужто сегодня придётся?

45'

Мората в концовке мог принести «Ювентусу» успех, но не реализовал чистый выход один на один по центру, Леали в прыжке спас!

44'

Дьонизи и правила сам нарушил в атаке, и упал на газон, корчась от боли. Хорошо, хоть быстро поднялся и продолжил матч.

43'

Дибала не стал сам пробивать справа, а покатил мяч на Погба в центр — не прошёл пас!

42'

Леали вышел из ворот и своими длинными руками забрал мяч, не дав Морате пробить головой.

40'

Масса уже по ходу первого тайма сделал предупреждение Леали, нужно мяч быстрее выбивать.

39'

Недолго атаковали гости, вновь игроки «Фрозиноне» перевели игру на безопасное от своих ворот расстояние.

37'

Мората опять картинно падал в штрафной. Как и прежде, на пенальти нырок не тянул.

35'

Куадрадо долго держал мяч на правом фланге. Темп атаки упал, соперники заняли правильную позицию и отобрали мяч.

34'

Стураро продолжает создавать моменты. Полузащитник здорово пробил в левый угол — Леали отразил на ногу Дибала, который уже был в положении вне игры.

32'

Тонева вообще не видно на поле. Едва не первое его появление в кадре завершилось падением болгарина с намёком на фол, которого не было.

30'

Погба никак не может поймать свою игру, ничего у француза не получается в атаке.

29'

Дибала оказался в положении вне игры, выбегая с Моратой на одного голкипера. Справедливый свисток, было нарушение.

28'

Игра по-прежнему проходит в центре поля, соперники до ворот приближаются крайне редко.

26'

Мората упал в штрафной площади, требуя поставить пенальти. Рози наступил немного на испанца, но фол не зафиксирован.

25'

Группа игроков хозяев так и не смогла нанести удар по воротам Буффона после подачи со штрафного, Кьеллини подстраховал всех в обороне.

23'

Нельзя сказать, что по итогам половину тайма «Ювентус» уж настолько сильнее. Контратаки хозяев выглядят весьма неплохо.

21'

Поспешный удар Погба ни к чему хорошему не привёл, мяч полетел высоко на трибуны.

20'

Леали пришлось вновь вступить в игру. Сандро проверил его ударом слева, голкипер не ошибся.

19'

Редко мяч доходит к Морате на острие атаки. Испанец и открывается перспективно, против него постоянно два-три соперника.

18'

Дибала едва не стал жертвой контактной игры. Аргентинец получил в подкате по ногам, пришлось даже некоторое время отлежаться на газоне.

16'

Сбиваются команд на мелкие нарушения правил, не хватает комбинационного футбола на старте встречи. Что же, подождём, всё ещё будет.

14'

Немного оживились и болельщики, радует их, что хозяева на протяжении всей игры закрываться не собираются.

13'

Бланкард точно на Чофани набросил в штрафную площадь, нападающий отцепился от защитника и с разворота с пяти метров пробил рядом с левой штангой!

11'

Мората с неудобной позиции с правого фланга решил пробить в одно касание. Леали занял позицию на ближней штанге, туда и прилетел мяч.

10'

Стураро, выполняя уже непосредственные функции, ударил Дьонизи сзади по ногам. Масса со старта размахивать карточками не стал.

8'

Без Дзадзы вынуждены играть гости, Симоне получил глупую карточку в концовке прошлого матча с «Дженоа».

7'

Не получился у Маркизио удар с ходу, в сторону углового флажка отправился мяч.

6'

Как же Стураро не забил! Сандро сделал всё для партнёра: ушёл от соперника, подал точно на ногу, а тот в касание не попал по мячу с нескольких метров!

5'

Куадрадо едва не замкнул дальнюю штангу после наброса справа, немного прыжка и длины ног не хватило колумбийцу.

3'

Игроки «Фрозиноне» вполне ожидаемо отдали мяч сопернику. Атаковать они будут только в исключительные моменты, пытаясь поймать туринцев на контратаке.

2'

Сандро неточно отдал передачу в штрафную. Мората после стеночки перспективно открывался, мяч к нему не дошёл

1'

Поехали! Хозяева вышли на поле в жёлто-синей форме, а их соперники — в чёрно-золотой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура итальянской Серии А: «Фрозиноне» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.